Кто владеет информацией,
владеет миром

Карелия, как и Польша, задержала победный автопробег, но не таможней, а грязью

Опубликовано 04.05.2015 в разделе комментариев 14

позор бойкотпобеды ночныевазы
Карелия, как и Польша, задержала победный автопробег, но не таможней, а грязью

В Карелии казусом завершился автопробег, посвященный 70-летию Победы: большинство участников не смогли добраться до конечной точки, завязнув в грязи на дорогах Лахденпохского района. 

Маршрут автопробега, состоявшегося 2 мая, проходил через город Лахденпохья, поселки Ихала, Куркиёки, Куликово, Хийтола и Элисенваара. До конечной точки добрались не все, сообщает "Столица на Онего" со ссылкой на закрытую группу "ВКонтакте" "Лахденпохья - навсегда". 

Организаторами мероприятия выступили общественное движение "Ома Ранта" и районный Совет ветеранов при поддержке районной администрации. 

По признанию организаторов, до конечной точки автопробега добралось менее десятка машин: "К Элисенваара подошли с большими потерями. Фронтовые дороги заставили 4/5 участников пробега повернуть назад". 

На YouTube опубликовано видео, снятое в начале пробега на асфальтированной трассе: по ней в сопровождении автомобиля ГИБДД едут авто, украшенные флагами России, СССР, с Андреевскими флагами и патриотическими наклейками.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный резюмирует:

- Что ж, волна автопробегов, как и в бессмертном произведении Ильфа и Петрова, высвечивает проблемы инфраструктуры. А мотобратва из Москвы, которая героически пробивалась зачем-то в Европу, могла бы, будь она по-настоящему патриотически настроена, взять в руки лопаты - и, давай, улучшай дороги родины! Или вы сюда не заруливали? Ну, тогда и флажочки свои приспустите, господа. Классовая разрозненность - харлеи по миллиону и больше, вот это реальность "наследников Победы". И вот что делать с этим, ни Хирург, ни его друг президент не знают. Зато в Карелии во власти всё в порядке с педофилией... Ждём десант "ночных ваз" Путина туда? Это вряд ли... Только после революции - и по линии ГУЛАГа, заодно Беломорканал подновят. Я позволил в данной связи себе стихотворно, в духе частушек "Голубого огонька", продолжить недавно начатую ироническую мотоэпопею:

 

хитромудрый Зладостанов

лишь в Европу держит путь

на равнине автобанов

чтоб победно отдохнуть,

 

а в Карелии чумазой,

не проедет где харлей,

вдруг процессия увязла

и угас Победы День…

 

по лендлизу получили

демократии сполна,

но дорог не научились

мы прокладывать сюда.

 

грустно воет волк тамбовский

под карельскою сосной:

не гламурный волк московский,

настоящий волк ночной…



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Михаил написал 29.05.2015 18:36
Фашистской России конец!
(без названия)
стоик44 написал 05.05.2015 06:28
Переименовали милицию в полицаев, надели в черную форму как СС?
Это подарок ветеранам Великой Отечественной?.
было и нет,все проходит-
шуч написал 05.05.2015 02:02
плохие и хорошие дороги,магистрали и раздолбаная колея к родному дому-
приходят и уходят люди,гоголи и залдостановы,ленины и чикатилы,
родится и умирает вера в эти дороги и гениев-дураков
и иху способность что-то изменить
в твоей все понимающей,но никогда ничего не могущей поделать душе,
но душа не умирает и все время ищет приключений на свою ж...
(без названия)
Гебя написал 04.05.2015 21:22
Эх дороги,пыль да туман,холода тревоги,да московский кал.
Re: бредактору
из бани2 написал 04.05.2015 20:00
Ком. контуженый Черной,
разыскал в России строй,
разглядел он также классы,
чтоб бабла давали в кассе,
а "наследников Победы"
веселят Ченого бреды!
(без названия)
чит написал 04.05.2015 19:01
адольф виссарионович медвепутин сделал выгребную яму из России,решил смешать и царизм и большивизм и фашизм и посмотреть что с этого получится.короче страна дураков и есть страна дураков.
НАТОвский автопробег
НэТ написал 04.05.2015 15:15
НАТОвский автопробег пиндосовской бронетехники Польша со остальной гейропой также задерживала и сутками проверяла документы? Ха
(без названия)
стоик44 написал 04.05.2015 14:12
Переименовали милицию в полицаев, надели в черную форму как СС.
Это подарок ветеранам Великой Отечественной?.
(без названия)
стоик44 написал 04.05.2015 13:41
Национальная идея - всем отупеть до уровня байкера.
Вопрос в малом - где взять всем по лимону на байк?
Re: ЛЮСТРАЦИЯ ЕВРЕЕВ!!!
Без всяких революций написал 04.05.2015 12:47
Гитлер уничтожал евреев без всяких революций и войн.
Тупо проверяди на обрезание и schlissen, или в концлагерь.
Тогда евреи заполнили Германию так же, как сейчас Россию.
Нельзя допускать перезагрузку еврейской власти в России.
(без названия)
Наш написал 04.05.2015 12:25
НАши уже в логове.Поздно метаться.
Re: стихотворно
частушками написал 04.05.2015 12:16

Re:Зато в Карелии во власти все в порядке с педофилией
***
Народы России -
это не иудей.
Где увидел еврея
там его и убей.
За нарко-кабзона,
за изгоев-Людей.
За растление наций
убит каждый еврей.
***
Re: заодно Беломорканал подновят.
***
Звезда шестиглавая,
Беломорский канал.
На дне Русские косточки,
Бронштейн так пожелал.
Ну а ленины-сталины
убивать нас устали,
красными, белыми
палачами Страны.
Жидоглавые новую,
нам Голгофу устроили,
иудореформами.
Но всегда живы мы.
..............
Устилать дорогу к власти надо костями врагов-евреев.
Без всяких революций.
ЛЮСТРАЦИЯ ЕВРЕЕВ!!!
НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ РЯДОМ!!!
Re: svinstvo? taki da!
midfrg написал 04.05.2015 12:11
Die "Nachtwölfe" sind nach eigenen Angaben etwa 50 Kilometer vor München auf der Autobahn von der Polizei angehalten worden. Die rund 30 Beamten, auch mit Hunden, hätten ungefähr zwei Stunden lang die Dokumente kontrolliert, sagte der Sprecher der Gruppe, Alexander Schapowalow, am Sonntagabend der Agentur Tass. Die Biker seien in Autos unterwegs gewesen, in denen auch russische Diplomaten saßen.
(без названия)
3авидонов Никодим Семенвич написал 04.05.2015 11:45
Как ни крути, а "Кремлевские дворняжки" уже едут по Германии.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы