Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин сделает фрау Меркель книксен в Александровском саду

Опубликовано 04.05.2015 в разделе комментариев 72

путин победа меркель
Путин сделает фрау Меркель книксен в Александровском саду

Канцлер Германии Ангела Меркель считает важной предстоящую поездку Москву, в ходе которой она почтит память погибших во Второй мировой войне. Об этом она заявила в своем видеоблоге на сайте правительства ФРГ.

"Для меня, например, очень важным моментом станет поездка в Россию 10 мая. В настоящий момент у нас с Россией очень глубокие различия во мнениях, в том числе по событиям на Украине. И, несмотря на это, важно 10 мая там совместно с российским президентом возложить венок к могиле Неизвестного солдата, чтобы почтить память миллионов жертв, за которые Германия со времен Второй мировой войны несет ответственность", - сказала глава правительства ФРГ.

- А фрау Меркель уверена, что народ России с восторгом воспример ее визит? - задался вопросом главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не господин Путин, а именно народ России, мнение которого в последние годы никто вообще не спрашивает - даже на "выбрах" не особо интересуются. Вот, к примеру, мне совершенно ясно, что сколько бы я публично не задавал вопросов господину Путину, он никогда не снизойдет до ответа мне и тысячам читателей ФОРУМа.мск. К примеру, он никогда не ответит, почему 2 мая ворота Александровского сада, те самые, что ведут к Вечному огню, оказались закрытыми перед сотнями людей, пришедших возложить цветы в память о прошлогодней одесской трагедии. Вот для фрау Меркель, когда она пожелает почтить память давно убитых ее предками людей, все ворота будут открыты. А для людей, которые пришли помянуть своих друзей и знакомых, зверски убитых симпатизантами фрау Меркель всего год назад, свободного прохода не оказалось. Символично, однако. Да бог с ним, с нацизмом 70-летней давности - у нас под носом возрождается нацизм куда худшего качества, и Европа его всячески поддерживает - не только словами, но и деньгами, и военной техникой. И я как гражданин России хочу, чтобы ворота Александровского сада были закрыты для фрау Меркель! Конечно, господин Путин, которого даже не позвали на день освобождения Освенцима, к которому на парад 9 мая никто не приедет, будет 10 мая лебезить перед германским канцлером и говорить, как он рад приветствовать ее и так далее... А я вот не рад, и мне противно, что президент моей страны, пусть и такой негодящий как Путин, приветствует. Лучше бы одесситов которые скрываются в Москве от СБУ, как-нибудь поприветствовал - помощи не дождешься, ну хоть бы слово сказал по поводу "Одесского Холокоста". Но нет, молчит. Не снисходит. Как бог. Может, помолиться ему?.. Или Меркель попросить - ее молитва до нашего бога быстро доходит.


Переворот на Украине в феврале 2014 года был осуществлен в том числе на деньги немецких налогоплательщиков, пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten. 

С 1994 года на Украине работает фонд имени Конрада Аденауэра. На нужды фонда, чью деятельность в основном оплачивают немецкие налогоплательщики, в 2014 году было выделено 130 миллионов евро. Семьдесят из них было потрачено на «международное партнерство», большую часть суммы направили на политическую деятельность на Украине. Фонд финансировал украинские оппозиционные партии.



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ограничено в первых числах мая из-за празднования 70-летия Победы
епННневаляшка написал 04.05.2015 12:54
Одесситы и я, что общего?
Жажда наживы.
Баранов ведь так? Какие такие ленинские принципы, все попрано сопрано колоратурное гейское.
Алилуя асааа!
Калика малинка и в а щ е?
щас нерест у рыбы
Верный путИнец,рыбак написал 04.05.2015 12:53
Путин вызвал Меркельшу на толковище.Она не смогла отказать.Получит от Путина указания и отправиться восвояси.Вот и всех делов. Путин молодец, с мелкими шавками времени на разговоры не теряет,на ковер зовет того,от кого что-то зависит.Ради такого важняка можно и Александровский сад открыть,и ублажить всячески гостя до невозможности.Чего уж там какой-то книксен.Главное-итоги встречи,а не атрибутика.
не понятно
пожилой написал 04.05.2015 12:52
Всех гостей приглашают на праздник 9-ого числа, а эта мадам хочет устроить отдельный для себя праздник 10-ого. Ну и пусть устраивает его у себя дома, потому как наш праздник 9-ого. Или она этого не понимает? Так нужно вежливо ей объяснить и сказать, что отдельного для нее мероприятия не предусмотрено. Или уже другие распоряжаются, когда и что.
Re: Re: ограничено в первых числах мая из-за празднования 70-летия Победы
......(настоящий) написал 04.05.2015 12:50
Странно ощутить страпон, неожиданно, а остальное путем, лишь бы бабло и мне мне мне.
Всех продам за деньги
Я денег хочу, только б чай не пить спитой запорожский.
Re: Re: Но нет, молчит. Не снисходит.
епННневаляшка написал 04.05.2015 12:47
Ты шибанутый и отвечаешь! Как бы за народ, а купил домик в Севастополе аккурат накануне? Теперь в химках будешь рулить?
Отвечай на вопросы про бл Ядь
(без названия)
......(настоящий) написал 04.05.2015 12:47
Я Анатолий Баранов
подонок
нацист
и вор.
Сьем кило дихлофоса и буду президентом Америки
Пиз дец как устал.
Re: Но нет, молчит. Не снисходит.
сто дециметровый чле н написал 04.05.2015 12:44
А если А. Баранову простой читатель принесет прибыль, вот это дело.
А то попрошайки задолбали. Идите нахер.
Re: А кто здесь отвечает на вопросы читателей? Путин?
Сергей7 написал 04.05.2015 12:43
Я вот, например, спрашивал, зачем публикуете лживые результаты опросов Левады, ВЦИОМа и других? С этим и официозные СМИ хорошо справляются. Также на письма не отвечаете.
Re: ограничено в первых числах мая из-за празднования 70-летия Победы
рЫдактор написал 04.05.2015 12:41
Странно, для шествия "Единой России" Красная площадь не была "ограничена", а вот для остальных - "ограничена" всегда.
И для Меркель, думаю, Александровский сад не ограничат. А вот для одесситов и "примкнувших к ним" - закрытые ворота.
Не увидеть за этим определенную политику может только кремлевский тролль, каковых здесь более, чем достаточно.
Re: Эта статья просто пропитана ядом
рЫдактор написал 04.05.2015 12:37
Карина Катина, вы уж определитесь, кто вы - Карина или Петров? А то отвечаешь женщине, а она мужчина. Или наоборот.
Хотя тролли, говорят, бесполы?
Re: Но нет, молчит. Не снисходит.
рЫдактор написал 04.05.2015 12:32
А кто здесь отвечает на вопросы читателей? Путин?
(без названия)
Карина Катина написал 04.05.2015 12:19
Эта статья просто пропитана ядом. Автор когда ее писал желчью не захлебнулся? Во-первых, на парад 9 мая, посвященный 70-летию победы, едут ни к Путину, а к героям, благодаря которым был разгромлен фашизм. А во-вторых, лидеры 30-ти стран приедут в Москву, чтобы поздравить наших ветеранов!
(без названия)
kye написал 04.05.2015 12:08
Посещение Московского Кремля, Александровского сада, Мавзолея и Красной площади будет ограничено в первых числах мая из-за празднования 70-летия Победы. То есть автор увязал прошлогоднюю трагедию в Одессе с запланированными мероприятиями по наведению порядка в саду и сделал вывод, что Путину плевать на погибших людей и их родственников. Молодец, однако. Я так понимаю, что у автора одна цель - пропагандировать против Кремля, независимо от реальной ситуации.
Но нет, молчит. Не снисходит.
Сергей7 написал 04.05.2015 11:53
А если А. Баранову простой читатель Форума МСК задаст вопрос по поводу редакционной политики, оформления сайта и т.д., он тоже, скорее всего, не снизойдет до ответа.
(без названия)
Петров написал 04.05.2015 11:37
Опять Путин в чем то виноват, не открыл понимаешь ли ворота в сад. Зачем сваливать несколько событий в одну кучу, события в Одессе никак не относятся к приезду Меркель и к торжественным мероприятиям на День Победы. Кто хочет придраться - обязательно найдет для этого повод.
(без названия)
Дед Барух написал 04.05.2015 11:33
Вообще, грядущий визит Меркель попахивает цинизмом. Приехала почтить память всех погибших от рук фашизма во время Второй Мировой, но в то же время, поощряет нацизм, возрождающийся в Украине! Поразительное лицемерие.
(без названия)
цвет написал 04.05.2015 11:29
Той пятнашки,что обещала Россия Украине,вполне хватило бы до следующих выборов.Но многое пошло не так.Не захотели по-братски-ВОЗЬМУТ по-КАПИТАЛИСТИЧЕСКИ.Путин ведет себя как дипломат.Меркель приедет,будет разговор.Русские уже давно относятся к Германии с уважением,но события на Украине напомнили очень не хороший период общей истории.И благо Меркель это понимает.
(без названия)
Ctvty написал 04.05.2015 11:07
Во-первых, в Одессе были сожжены кургиняновцы из Сути времени.
Следовательно моральное право возлагать цветы в Москве имеют кургиняновцы.
Но нет же, леваки во всюду лезут с провокациями.
Что бы было понятно: представьте себе, когда к телу Немцова пошли возлагать цветы Жириновский и Зюганов... Сложно?!
(без названия)
вопрос написал 04.05.2015 10:53
Баранов коммунист, который борется с буржуазным режимом Путина, или один из демократов чьими стараниями строился ублюдочный примитивный капитализм в России (для этого строя режим Путина является вполне естественной формой правления)?
Зуд административный - кого ни попадя приглашать
Андрей С написал 04.05.2015 10:51
Меркельша должна у нашего мемориала Воину-освободителю в Берлине каждый день земные поклоны по утрам вместо физзарядки класть. И не надо было ее на Парад приглашать: приглашение надо заслужить. А то получается по русской поговорке: нам ссут в глаза - все божья роса. И мелкую европейскую шушерню приглашать тоже не надо: вони от них много и наш народ их не очень хорошо воспринимает. Приглашать надо было союзников по антигитлеровской коалиции, Китай, Индию, Сербию, СНГ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы