Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин сделает фрау Меркель книксен в Александровском саду

Опубликовано 04.05.2015 в разделе комментариев 72

путин победа меркель
Путин сделает фрау Меркель книксен в Александровском саду

Канцлер Германии Ангела Меркель считает важной предстоящую поездку Москву, в ходе которой она почтит память погибших во Второй мировой войне. Об этом она заявила в своем видеоблоге на сайте правительства ФРГ.

"Для меня, например, очень важным моментом станет поездка в Россию 10 мая. В настоящий момент у нас с Россией очень глубокие различия во мнениях, в том числе по событиям на Украине. И, несмотря на это, важно 10 мая там совместно с российским президентом возложить венок к могиле Неизвестного солдата, чтобы почтить память миллионов жертв, за которые Германия со времен Второй мировой войны несет ответственность", - сказала глава правительства ФРГ.

- А фрау Меркель уверена, что народ России с восторгом воспример ее визит? - задался вопросом главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не господин Путин, а именно народ России, мнение которого в последние годы никто вообще не спрашивает - даже на "выбрах" не особо интересуются. Вот, к примеру, мне совершенно ясно, что сколько бы я публично не задавал вопросов господину Путину, он никогда не снизойдет до ответа мне и тысячам читателей ФОРУМа.мск. К примеру, он никогда не ответит, почему 2 мая ворота Александровского сада, те самые, что ведут к Вечному огню, оказались закрытыми перед сотнями людей, пришедших возложить цветы в память о прошлогодней одесской трагедии. Вот для фрау Меркель, когда она пожелает почтить память давно убитых ее предками людей, все ворота будут открыты. А для людей, которые пришли помянуть своих друзей и знакомых, зверски убитых симпатизантами фрау Меркель всего год назад, свободного прохода не оказалось. Символично, однако. Да бог с ним, с нацизмом 70-летней давности - у нас под носом возрождается нацизм куда худшего качества, и Европа его всячески поддерживает - не только словами, но и деньгами, и военной техникой. И я как гражданин России хочу, чтобы ворота Александровского сада были закрыты для фрау Меркель! Конечно, господин Путин, которого даже не позвали на день освобождения Освенцима, к которому на парад 9 мая никто не приедет, будет 10 мая лебезить перед германским канцлером и говорить, как он рад приветствовать ее и так далее... А я вот не рад, и мне противно, что президент моей страны, пусть и такой негодящий как Путин, приветствует. Лучше бы одесситов которые скрываются в Москве от СБУ, как-нибудь поприветствовал - помощи не дождешься, ну хоть бы слово сказал по поводу "Одесского Холокоста". Но нет, молчит. Не снисходит. Как бог. Может, помолиться ему?.. Или Меркель попросить - ее молитва до нашего бога быстро доходит.


Переворот на Украине в феврале 2014 года был осуществлен в том числе на деньги немецких налогоплательщиков, пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten. 

С 1994 года на Украине работает фонд имени Конрада Аденауэра. На нужды фонда, чью деятельность в основном оплачивают немецкие налогоплательщики, в 2014 году было выделено 130 миллионов евро. Семьдесят из них было потрачено на «международное партнерство», большую часть суммы направили на политическую деятельность на Украине. Фонд финансировал украинские оппозиционные партии.



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию
освежитель написал 04.05.2015 22:44
Дим. Так ты у нас не только ЗА царскую Россию,а еще и ЗА СССР.( А дурачка из себя строил.)...( Вот , видишь, как С-300 магически на тебя подействовала.( Только одно УПОМИНАНИЕ хорошего русского оружия - моментально В СЕБЯ тебя привело.( Это - нормально. ( А если вот ...ПРИМЕНИТЬ сие оружье, хоть пару раз, так ты, наверное, сразу станешь ярым запутинцем.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 04.05.2015 20:55
освежитель
А какое отношения к С-300 имеет кацапомойка?Система действительно хороша,при чем наши оную успешно модернизируют(оцифровывают).Это кстати единственная позиция в ЗРК(дальнего действия)не выпускающаяся в Украине.И то потому,что просто не надо было.Сколько оных комплексов в Украине не знаю,но для Казахстана ремонтировали с модернизацией.Кстати в Грузии Ту-22 был сбит допотопным,но нами модернизированным С-75.Что до аналогов,то есть Петриот и система Иджлис.Я же говорю,что кацапорылые недочеловеки к достижениям СССР отношения не имеют.Вот как то так.
(без названия)
ха ха написал 04.05.2015 20:39
Извините, а есть ли опыт применения С-300 в условиях реальной войны?
Дмитрию
освежитель написал 04.05.2015 20:23
Дим. Скажи пожалуйста. А как ты относишься к такой штуке, как С-300 ? ( Сейчас, говорят, на ее базе - С-400 разрабатывают. ( По слухам, аналогов в мире - НЕТ.
Re: баранову
из бани2 написал 04.05.2015 20:11
"народ России, мнение которого в последние годы никто вообще не спрашивает - даже на "выбрах" не особо интересуются."
========================
При "коммунистах" даже "выбрах" не было и ничего, Баранов не возмущался!???
Re: Дмитрию
ну и что? написал 04.05.2015 19:49
И в Британской империи не было никаких США до 1776 года, а потом появились.
Дмитрию
освежитель написал 04.05.2015 17:55
Дим. Давай, вообще, НОВУЮ историю Украины писать. Вместе с тобой. ( Вот, смотри. ( Жили -были украинские люди. Всю жисть мечтавшие о ЕВРОПЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЕ. (22-ого июня, ровно в четыре часа, прилетели немцы. С европейской культурой. Ну, так, тыщ ЧЕТЫРЕСТА украинцев - завалили. С ходу. ...Ну, туда им, в принципе, - и дорога. Потому что эти люди ( украинские )- ничего, особлИво, НЕ ПОНИМАЛИ - в ЕВРОПЕЙСКОЙ культуре. ... (А потом, немцы и украинцы жили почти два года - абсолютно счАстливо. Бок, е, О бок. Но ... пришли русские подонки - и все это счастье - ПОХЕРИЛИ. СволотА. И есть. ( Дим, я правильно написал ?
Димитрию
освежитель написал 04.05.2015 17:29
Меркель приедет почтить память погибших соотечественников,которых только в Запорожье зарыты тысячи .../// Дим. Вот .. эти соотечественники Меркель, во время онО, ... пришли в Запорожье ... просто ... попить березового соку. Видимо. . ( А усатый негодяй Сталин - взял их всех и - расстрелял.
(без названия)
сергей-57 написал 04.05.2015 16:55
что-что сделает ей карлик?
в комментах -
одни казлы, написал 04.05.2015 16:26
, а где же нормальные люди? В правительстве и думе, видимо.
Редактору
освежитель написал 04.05.2015 16:09
Анатолию Юрьевичу..... Анатолий Юрьевич. ( А Вы, так, в принципе, ЗНАКОМЫ , например, с Белковским. Или с Нерсесовым. Или - с Крыловым. Или - с Дмитриевым ? ...
(без названия)
стоик44 написал 04.05.2015 14:10
Переименовали милицию в полицаев, надели в черную форму как СС.
Это подарок ветеранам Великой Отечественной?
(без названия)
стоик44 написал 04.05.2015 14:08
Африканские папуасы единственные друзья нашей власти?
Но только за деньги?
Re: Говорят,
цвет написал 04.05.2015 14:07
Тролль он всемирный.Жалко его дурака.
Передайте Порошенко пусть прекратит обстрелы с завтрашнего дня.Пусть отпразднуют....Потом...
Говорят, Путин
освежитель написал 04.05.2015 13:54
Признан, сам ВЛИЯТЕЛЬНЫМ ПОЛИТИКОМ , в МИРЕ !... ( Крепостной. Че - скажешь ?
(без названия)
независимый написал 04.05.2015 13:47
Господа, вы звери!
Хватит троллить,
Оставьте меня в покое, что Вам еще надо, пишите что хотите на форуме.
Я это сделал, имейте совесть.
И я как гражданин России хочу, чтобы ворота Александровского сада были закрыты для фрау Меркель!
----------------------------------------------
Я понимаю, что на этом форуме немало отморозков и прочих проплаченных тролей, которые своими глупостями и ложью достают нормальных людей.
Однако, хотелось бы от редакции более ответственных статей, а не просто пустых придирок на ровном месте и мыльных пузырей вместо информации.
Неужели редактор не понимает важность контактов для стабилизации обстановки в Европе, а значит и для России?
Вечный огонь неизвестному солдату и события в Одессе не очень взаимосвязаны.
(без названия)
стоик44 написал 04.05.2015 13:37
Африканские папуасы единственные друзья нашей власти?
Но только за деньги?
(без названия)
ks написал 04.05.2015 13:34
Уважаемый Анатолий,
а зачем вы читаете комменты? это же глупость.
Статьи - для большинства, а комменты - для очень ограниченного круга лиц, из которых большинство хохлы.
И потом, что вы как юноша обзываетесь рЫдактором?
Или это вам с запорожцем так нравится?
глупо как то.
Re:
Иприт Удушев написал 04.05.2015 13:05
Я это сделал, имейте совесть.
Анатолй мы Вам благодарны. Только не бросайте нас, этот слух про Химки, так нас задел за живое.
Коммунисты не здаютися никогда, их беен нах шпацирен цюрюк. Урюк
(без названия)
рЫдактор написал 04.05.2015 12:58
Господа, вы звери!
Хватит троллить, пишите глупости я не буду мэром Химок никогда, я люблю ездить на маленьких машинках Альмера и пить вино в кабаках, мне 52 года и ничего уже не светит.
Оставьте меня в покое, что Вам еще надо, пишите что хотите на форуме.
Я это сделал, имейте совесть.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы