Кто владеет информацией,
владеет миром

Плисецкая умерла, Рокфеллер жив и намерен пережить нас с вами

Опубликовано 03.05.2015 в разделе комментариев 120

сердце трансплантация рокфеллер плисецкая
Плисецкая умерла, Рокфеллер жив и намерен пережить нас с вами

Майя Плисецкая скончалась 2 мая в Германии от сердечного приступа. Майя Михайловна Плисецкая родилась 20 ноября 1925 года в Москве.

Американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру, которому в июне этого года исполнится 100 лет, в шестой раз пересадили сердце. Первую такую операцию ему провели в 61 год после автомобильной аварии. На этот раз уже через сутки Рокфеллер провел пресс-конференцию. Общаясь с журналистами, он рассказал, что планирует дожить до 200 лет, а секретом своего долголетия считает любовь к жизни.

- Не знаю, проживет ли Рокфеллер 200 лет, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - но если он помрет завтра, думаю, не сильно огорчусь. А вот Плисецкая... 90 лет, конечно, завидный возраст, но все равно жаль. Сколько себя помню, Плисецкая была. А теперь вот нет. Не так много гениальных людей живут с нами в одно время. А вот Рокфеллер как раз из числа тех людей, чью продолжительность жизни определяет его социальное положение. Человека под сто лет ни один хирург общей сети не возьмется оперировать, но для Рокфеллера, понятно, сделано исключение. Причем 6 раз. Плюс у него уже заменены на донорские обе почки. Классический случай, когда деньги продлевают человеку жизнь, причем весьма внушительно. Не ум, не знания, не особый образ жизни - нет, только деньги. Ну и плюс животная страсть жить, конечно. Новое поколение "хозяев жизни" в буквальном значении этих слов. У вас, если нужно, сердце заберут и отдадут богатенькому старичку... Дивный новый мир...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ха ха написал 03.05.2015 08:57
99% россиян прочитав фразу "Плисецкая скончалась 2 мая в Германии" подумает
- что за немецкая подстилка в гейропе жила? сплюнет на пол и начнет искать по зомбоящику новости про хохлов
Re: В Шендеровичу
печалька написал 03.05.2015 08:51
та жэ у вас еще есть запасные Винер..Тарасова..Ярмольник..премьер Мендель ..рыжая Чупса..и целый легион
(без названия)
3авидонов Никодим Семенвич написал 03.05.2015 08:39
Смотрел на Новодевичьем - жидов немерено. Пополнение на 4-ою грядку пришло, десятого огорода.
Re:
маскаль написал 03.05.2015 08:18
очень символично.
скоро и украина пойдет на органы для запада!
а их земли -американские плантации гмо.
ПОЭТОМУ НАДО СРОЧНО ВОЗВРАЩАТЬ ПРИЧЕРНОМОРЬЕ В РОССИЮ!
РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ НА УКРАИНЕ ОБРЕЧЕНО НА УНИЧТОЖЕНИЕ ИЛИ БЕГСТВО....
(без названия)
ks написал 03.05.2015 08:03
насрать.
все чем печалится путинское быдлообщество и путинский телевизор,
не трогает.
(без названия)
ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ написал 03.05.2015 07:32
Общая наша скорбь сейчас и общее наше понимание, что мир без нее не равен миру с ней, - может быть, как ни странно, дают какую-то опору стране. Те, кто ощутят это по-настоящему, всем сердцем, - а их по-прежнему многие миллионы, - это, я думаю, и есть та страна, у которой есть шанс. У нас ведь, живущих здесь, давно нет общего знаменателя - ни политического, ни культурного, никакого. Даже языка одного нет, разорван в клочья. Понятийный аппарат лежит, расколотый в хлам... А она была единой гордостью и красотой - для всех нас. У Англии есть - королева. У нас была она. Была всегда и, казалось, навсегда...
Какая огромная прекрасная жизнь. И какое счастье было нам всем...
(без названия)
valentin46 написал 03.05.2015 07:28
Человека под сто лет ни один хирург общей сети не возьмется оперировать//////
Баранов видимо совкового хирунга имеет ввиду - был бы у него доход американского хирурга он не то что рокфеллерам - гипоппотамам бы серда пересаживал))))
В странах где права человека защищены, органы не могут забрать без согласия донора, либо согласия его семьи...Так что Рокфеллер улучшил условия жизни 6 семьям потерявшим близкого....Конечно Баранову деньги не нужны и он бы подарил свои органы совершенно бесплатно Зюганову))))
Re: потому и не дожила
Пепел Клааса написал 03.05.2015 07:23
На похоронах всегда ктонить нажрется и начнеть плакать причитая Я СлеДущий Я СлеДущий и рыдания сильнее.
(без названия)
Случайный Прохожий написал 03.05.2015 07:14
Алексей432 написал 03.05.2015 07:08
В одном интервью Плисецкая сказала, что в 1941 шила платье и ждала прихода немцев в Москву. Кто-нибудь помнит ее точные слова?
---------------------------------------------------
"Если б я была царица, я б от батюшки-царя родила богатыря".
??
Алексей432 написал 03.05.2015 07:08
В одном интервью Плисецкая сказала, что в 1941 шила платье и ждала прихода немцев в Москву. Кто-нибудь помнит ее точные слова?
У красных неправильное понимание Вселенной
Антикоммунист написал 03.05.2015 07:02
Они меряют весь мир по своим преступлениям.
Сколько они народу - запытали и расстреляли.
А на самом деле жизнь человечества, она совсем другая.
.
Вот сейчас, в данные минуты, в Лас-Вегасе начался боксерский "бой века" между Флойдом Мэйвэйзером и Менни Пакьяо.
И главное в этом событии даже не бешеные гонорары которые боксеры получат (Флойд - 180 миллионов долларов, а Менни - 120 миллионов), а то что люди ХОТЯТ это видеть, и это им приносит радость.
.
Но красным это не понять.
Им подавай - сумасшедшего вождя (типа Ким Чен Ына), вечную нищету, голод, кучу военных заводов и наконец - саму всемирную войну.
.
7.00 - Бой начался!
потому и не дожила
туда ей и дорога написал 03.05.2015 04:05
Комментарий:К сведению написал 03.05.2015 03:57
Майя Плисецкая говорила, что коммунизм хуже фашизма -
- потому и не дожила туда ей и дорога с ее талуанутамии
(без названия)
К сведению написал 03.05.2015 03:57
Майя Плисецкая говорила, что коммунизм хуже фашизма https://www.youtube.com/watch?v=6smWpZ1uJ1g#t=145
пусть к нам обратится
мы поможем написал 03.05.2015 03:38
Комментарий:sss написал 03.05.2015 01:56
Не доживет.Сосуды и вены поменять нельзя. -
===============
пусть к нам обратится - мы поможем - ничего менять не надо - есть более продвинутые технологии - без этих замен органов и всяких вампирских шизов -
но это только людям ИСКРЕННЕ верящим в коммунизм-социализм
(без названия)
представляю написал 03.05.2015 02:32
какой одой разродится Баранов, когда Пугачиха помрет в очередную брачную ночь, с очередным самцом.
(без названия)
York 69011 написал 03.05.2015 02:29
Я так понимаю украинский тролль "мумудрый йагупоп" занялся тем что под разными ip с прокси серверов расставляет плюсики и минусики?
:) На месте его работодателя реально бы уволил этого м_удака за очевидную тупость и непрофессионализм
(без названия)
пургенян написал 03.05.2015 02:07
они уходят . ...... остаются уральские пелемени , которые играют сами себя , тупой задорнов , пореченков , заворотнюк , меньшова ,комеди клаб , дальше по выбору . это культурка рф - ии .
ssssssssss
sss написал 03.05.2015 01:56
Не доживет.Сосуды и вены поменять нельзя.
(без названия)
York 00008 написал 03.05.2015 01:54
>Классический случай, когда деньги продлевают человеку жизнь, причем весьма внушительно.
.
Да, действительно. Вам, товарищ Баранов, как коммунисту и пролетарию будет о чем в очередной раз задумчиво поразмышлять в московском ресторане, ковыряя вилкой миноги. Действительно Олдос Хаксли, действительно антиутопия ставшая реальностью, действительно "о дивный мир"
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье. написал 03.05.2015 01:40
Продлевают жизнь не деньги,а знания и технологии.В этом вся разница в менталитетах.Для ваших соотечественников деньги-цель.Для их(и нас)средство.Ваши соотечественники свои технологии превратили
в деньги,а они деньги превращают в знания и технологии.Ну собственно отсюда и результат.Что до Рокфеллера,то конечно в гости к богу не бывает опозданий,но вот благодаря таким как он(богатым и имеющих жажду к жизни)и развиваются знания и технологии.А родным Плесецкой кроме соболезнований больше высказать нечего.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы