Кто владеет информацией,
владеет миром

Плисецкая умерла, Рокфеллер жив и намерен пережить нас с вами

Опубликовано 03.05.2015 в разделе комментариев 120

сердце трансплантация рокфеллер плисецкая
Плисецкая умерла, Рокфеллер жив и намерен пережить нас с вами

Майя Плисецкая скончалась 2 мая в Германии от сердечного приступа. Майя Михайловна Плисецкая родилась 20 ноября 1925 года в Москве.

Американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру, которому в июне этого года исполнится 100 лет, в шестой раз пересадили сердце. Первую такую операцию ему провели в 61 год после автомобильной аварии. На этот раз уже через сутки Рокфеллер провел пресс-конференцию. Общаясь с журналистами, он рассказал, что планирует дожить до 200 лет, а секретом своего долголетия считает любовь к жизни.

- Не знаю, проживет ли Рокфеллер 200 лет, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - но если он помрет завтра, думаю, не сильно огорчусь. А вот Плисецкая... 90 лет, конечно, завидный возраст, но все равно жаль. Сколько себя помню, Плисецкая была. А теперь вот нет. Не так много гениальных людей живут с нами в одно время. А вот Рокфеллер как раз из числа тех людей, чью продолжительность жизни определяет его социальное положение. Человека под сто лет ни один хирург общей сети не возьмется оперировать, но для Рокфеллера, понятно, сделано исключение. Причем 6 раз. Плюс у него уже заменены на донорские обе почки. Классический случай, когда деньги продлевают человеку жизнь, причем весьма внушительно. Не ум, не знания, не особый образ жизни - нет, только деньги. Ну и плюс животная страсть жить, конечно. Новое поколение "хозяев жизни" в буквальном значении этих слов. У вас, если нужно, сердце заберут и отдадут богатенькому старичку... Дивный новый мир...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Выходец из Еревана написал 03.05.2015 10:44
К сожалению, пока этот дивный новый мир существует не для всех. Например, моими учителями в области нейронаук были люди, которые занимались нейрофизиологическими методами в Службе внешней разведки РФ. Но я верю, что прогресс науки и техники рано или поздно будет приносить пользу всем людям, и будут найдены моральные принципы справедливого и достойного использования всех этих новых нейротехнологий. И я еще согласен с Барановым, что мы должны строить цивилизованное общество, в том числе, в плане применения медицинских технологий.
Поздравляю всех с праздниками, желаю хорошего майского настроения.
Привет из Москвы.
ЫмпеЭриализЬм - паследняя и высшая стадия развития капитализЬма
Фекалолог написал 03.05.2015 10:43
ТребуеЦЦа доказать, шо КааамунизЬм - паследняя стадия развития Абизьяны в Гениальную Абизьяну.
Доказательство:
"Сколько себя помню, Плисецкая была. А теперь вот нет. Не так много гениальных людей живут с нами в одно время. А вот Рокфеллер как раз из числа тех людей, чью продолжительность жизни определяет его социальное положение".
.
Шоб секЛетарь ОКП был Суперабизьяной - требуеЦЦа, шоб абизьянами были прихожане. Ну как в "храме"; там тоже абизьяна "батюшка" правит бал, потамушТ в партере находяЦЦа мелкие мартыши и мартышки.
Это в чем гениальность Плисецкой заключалась? В умении подпрыгивать и кружиться на носках? Так любая африканская мартышка может перелетать с дерева на дерево, цепляясь за ветви. А Баранов так может? Ни хрена. Значиццо..
Мне глубоко чихать на бывшего президЭнта "Чейз Манхеттен Банк", но промышленные капиталисты возглавили процесс, названный Новым временем. И самого выдающегося (успешного) среди них звали Иосиф Виссарионович Джугашвили. И людишков, между прочим, сей дядя "почикал" несравнимо больше, чем тысяча Рокфеллеров. Просто кааамунисты - совершенно ГЕНИАЛЬНЫЕ абизьяны, чтобы этого не понимать.
А Форум мск. пора сделать эротическим сайтом.
Во-первых, публики станет больше. Набегут гении вроде Бори Моисеева и Сергея Пенкина. Во-вторых - тошнить будет меньше.
В-третьих, если каждого "исполнитель" сексуальных "штучек" называть гением - каждый каамунист почувствует гением самого себя. Будет круто: ГЕНИАЛЬНЫЙ ДМИТРИЙ ЧЕРНЫЙ.
Re: Re: Re: Re: маскаль написал 03.05.2015 10:16
про ПРО написал 03.05.2015 10:38
Умерла Плисецкая.Ну и что?Прожила яркую жизнь.Пора.Вопрос как умереть ключевой у Брауна Дена в утраченном символе.Машина собирающая.Говносос!
(без названия)
Выходец из Еревана написал 03.05.2015 10:37
Хочу добавить, что все же мне видится перспектива физического бессмертия человека не в продлении существования его белкового тела, а в реализации функции сознания, памяти с помощью технического устройства виртуальной реальности. Ведь механизмы автобиографической памяти человека досконально изучены, это знание используется в нейрохирургии, реабилитации, нейрофизиологической разведке. По сути, открытие механизмов хранения информации в памяти, организации опыта уничтожило понятие "государственная тайна" как таковое, т.к. можно достать любой факт из памяти любого человека (выигрывает лишь та разведка, которая сделает это быстрее). К слову, мои учителя из РНЦХ и ЦКБ РАН до сих пор восхищены теми возможностями, которые открывает этот спектр технологий перед людьми (и в плане гражданского и в плане военного применения). Но дивный новый мир не будет таким, как наш. Человек, понимая что живет в виртуальной реальности, где нет понятия смерти, где любое преступление, любое проявление человеческой низости, можно легко отменить, отмотав события назад, будет терять мораль. Что делать с этим, врачи еще не придумали. Философы тоже.
Привет Баранов и всему коллективу НЦЗД, с наилучшими пожеланиями в вашей работе.
Re: Re: Re: маскаль написал 03.05.2015 10:16
маскаль написал 03.05.2015 10:35
1.идет война цивилизаций со времен средневековья.РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ПРОТИВ КАТОЛИЧЕСКО-ПРОТЕСТАНТСКОЙ....
2.разве Африка арабский мир латинская америка индия китай-враги России????????
3.идея мировой революции-идея Троцкого.
4.каждое могущественное государство хочет распостранить свое влияние в мире.
чем ссср хуже...обычная политика
5.воровство в ссср каралось по "уголовному кодексу".за государственное больше чем за частное!
(без названия)
Выходец из Еревана написал 03.05.2015 10:31
Педиатр врач Баранов зрит в корень проблемы. А проблема состоит в следующем: доступ к услугам трансплантологов в странах Запада, в России, да и в целом в мире связан с огромным неравенством. Нужно платить за лечение. И еще недавно появилось такое понятие как "черные" базы данных по HLA совместимости. Да, даже органы заносят в нелегальные базы данных, и тут когда умирает "кандидат", вопрос уже идет о скорости получения информации. Кое-что мы из этой сферы узнали, когда работали в РНЦХ (4-й этаж, трансплантология), а кое-что в отделении пересадки почки в РДКБ.
О дивный новый мир!
P.S. Я бы не хотел жить в этом мире.
Re: Re:
Артем. написал 03.05.2015 10:31
рокфеллеры помогли...ЗА ЗОЛОТО!!!!
-----------
Это сути дела не меняет: без их технологий и заводов России бы давно не было и сейчас страна гибнет, поскольку их технологические цепочки, под управлением коммунистов разрушены, а новые не созданы.
================
было насильственное изъятие золота у населения и церкви.
была образовано такое предприятие ТОРГСИН.(руководимое евреями
---------------
Изъятие золота проводили коммунисты, к Рокфеллерам могут быть претензии лишь за скупку краденного да и то вряд ли это уместно.
==============
рокфеллеры-ростовщики.
они развязывали войны и давали правительствам деньги на них...
ВОТ И ВСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
------------------
Рокфеллеры всегда были производственниками, в банковской сфере у них позиции вообще никакие и если беретесь об этом рассуждать, то такие элементарные вещи знать не мешало бы. Ростовщиками являются Ротшильды. Это им на 80% принадлежит банковский капитал планеты.
(без названия)
Эмиль Самуилович написал 03.05.2015 10:29
Пффф-фф!!!!
Г-н Бараноффффф, вы об чем это там так расплакались-то????
Объединенно-коммунистический вы наш, да мало ль где какие антисовеццкие яврейки помирают периодицчески, - имя им легион. Пристало ли такому, нипабаюсь ентого слова, - не-сги-бай-емому неотроцкисту размазывать соплю об утробной ненавистнице "этой страны"?
(хотя... - может именно такому и пристало, - х.з.)
А нащот додика - все прально: таки именно Вечный Жид нам и был обещан, а не какая-то там вечная жидовка имя рек.
Во, кст, надыбал фотку, - любуйтесь:
http://www.forbes.ru/sites/default/files/imagecache/forbes2013_620_414/gallery/10111102573copy.jpg
Re: Re: маскаль написал 03.05.2015 10:16
Артем. написал 03.05.2015 10:25
ссср-был военным лагерем в осаде с 1922 года!!!
------------
А почему до захвата власти коммунистами Россия не была врагом всего мира, а после 1917-го года - стала и остается таковой до сих пор?
=============
в осажденном лагере разве могут быть "политические права"?ТОЛЬКО ПРИКАЗ И ДИСЦИПЛИНА..
-------------
Не пытались бы коммунисты вмешиваться в дела других стран и осаждать бы никто не стал. Какого хрена стали грезить о мировой революции и поддерживать террористов во всех странах? Если бы не поддержка большевиками коммунистического переворота в Германии (Тухачевский тогда на помощь конницу отправил, которая потом в польских лагерях вся и сгнила) то никакого Гитлера и Второй мировой бы не было.
=================
коммунистами было запрещено предпринимательство.
--------------
Хорошо, что им воровство запрещено не было. Желающие могут ознакомится с описью содержимого сейфа Якова Свердлова, вскрытого после его смерти.
Re:
МАСКАЛЬ написал 03.05.2015 10:24
рокфеллеры помогли...ЗА ЗОЛОТО!!!!
было насильственное изъятие золота у населения и церкви.
была образовано такое предприятие ТОРГСИН.(руководимое евреями)
где граждане ссср за золото могли купить себе любые продукты и товары.
рокфеллеры-ростовщики.
они развязывали войны и давали правительствам деньги на них...
ВОТ И ВСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
(без названия)
Артем. написал 03.05.2015 10:17
Кстати, может быть коммунисты этого не знают, но именно благодаря семье Рокфеллеров была проведена сталинская индустриализация. Рокфеллеры предоставили тогда оборудование, технологии и специалистов, Сталин же - толпы рабов, которые должны были под началом американских специалистов работать. Короче сделали они для молодой советской власти очень много и коммунисты, могли бы из благодарности не пенять ему за его возраст и пересаженное сердце, тем более что я очень сомневаюсь в том, что оно было взято у черных трансплантологов. Рокфеллеры сохранили жизнь миллионам людей в России, без их заводов СССР в войне был обречен. Так что в ноги ему кланятся следует, а не юродствовать по поводу его возраста и сравнивать его с какой-то помершей стриптизершей.
Re:
маскаль написал 03.05.2015 10:16
ссср-был военным лагерем в осаде с 1922 года!!!
в осажденном лагере разве могут быть "политические права"?ТОЛЬКО ПРИКАЗ И ДИСЦИПЛИНА...
70% промышленности производило оружие...
поэтому "гражданских" товаров не хватало.
коммунистами было запрещено предпринимательство.
поэтому люди не могли: печь хлеб стричь выращивать кур для продажи и т.д...
ВЫКРИКИ ЖАКА-БОЛВАНА ОБЫЧНЫЙ НАБОР ФРАЗ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ "ЗАПАДНОГО МИРА"(ПООБЩАЛСЯ КАК ТО..)
НА ЧТО ОНИ И ПОЛУЧАЮТ СТАНДАРТНЫЕ ОТВЕТЫ..(СМОТРЕТЬ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ)))))))))))
(без названия)
Жан Жак написал 03.05.2015 10:06
МАСКАЛЬ написал 03.05.2015 09:55
Я ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ:СВОБОДНЫМ БЕЗ ШТАНОВ
-------------------------------------------------------
Маскаль, ты без штанов, да к тому же еще и раб. Свободным был святой юродивый Василий Блаженный (ходил без штанов по Москве), потому что не пресмыкался перед властью и говорил правду в лицо самому Ивану Грозному. А ты лжешь постоянно
Re:
МАСКАЛЬ написал 03.05.2015 09:55
все деньги пошли на оборону!
Я ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ:СВОБОДНЫМ БЕЗ ШТАНОВ НО С ВОДОРОДНОЙ БОМБОЙ И ПЕРВЫМ В КОСМОСЕ.
Финляндия-карликовая страна.пол-москвы.
этот народ не сумел за тысячелетие создать ни своего государства ни культуры!
РОССИЯ ПОНЕСЛА ОГРОМНЫЕ ПОТЕРИ:2 ВОЙНЫ И ТЕРРОР ГУЛАГА.
ВОЙНУ УСТОИЛИ-НЕМЦЫ.ГУЛАГ-ЕВРЕИ.
у меня в княжестве население по сравнению с 1913 уменьшилось в 2!! раза....
(без названия)
Артем. написал 03.05.2015 09:52
А какие могут быть претензии к Рокфеллеру? Дома не взрывал, полонием никого не угощал и даже гиркиных в соседние страны не рассылал. Живет себе, зарплату достойную людям, работающим на его предприятиях платит ну и пусть живет хоть до двухсот лет. Простые люди от этого только выиграют. Нам все рассказывали, что воры во власти России несменяемы, поскольку эти уже наелись, а если их выкинуть, то придут голодные и воровать будут так, что нынешним не снилось. Я конечно сомневаюсь, что можно воровать больше, но как бы там ни было: у Рокфеллера все есть и обворовывать свое население он не торопится. Ни стоимость бензина людям не повышает, ни льгот их не лишает. Если бы он правил Россией - простые люди только бы выиграли.
Re: ( шо никало, то с хранцунским прононсом = хе-хе...
жЫдоведоФФ+)*?:.канДальССкий написал 03.05.2015 09:52
да-да, верно про чухню, верно...
а скажи-ка мне = хранцузЬ в турэцьких шальварах, а для своего благосостояния онЕ то/ж денно и ношно скОкали и "славу чухне!" орали
А?
(без названия)
Жан Жак написал 03.05.2015 09:46
Маскаль проснулся и сразу посрал на Форуме: "скоро и украина пойдет на органы для запада!" Посмотри на Финляндию, маразматик! Бывшая провинция Российской империи прожила ХХ век без коммунистов и их "красного террора", голодоморов, "раскулачиваний", репрессий и ГУЛАГа, и при этом финны даже при Брежневе, в эпоху "развитого социализма", жили лучше, чем русские в СССР. Беззащитные они там были, без НКВД, однако никого там не порезали на органы. Уж японцев-то точно должны были бы всех порезать на органы! Ведь они убивали американских солдат и потерпели поражение в войне! Однако тоже ни одного не зарезали.
Re: Все верно, но в придачу вопрос
Пепел Клааса написал 03.05.2015 09:27
Translate on your kitchen, kuhne kirsche ...
А когда умрет Рок фел лер, то расстроятся врачи. Доить кого? Вы думает легко жить с трансплантацией?! Едят всякую дрянь, таблетосов по пятьдесят в день, в туалет по вадцать раз в суткииии. Человек призрак .
Мое мнение главное это качество жизни.
Все верно, но в придачу вопрос
Иприт Удушев написал 03.05.2015 09:09
Все верно, только есть дополнительный вопрос. Сколько еще будут писать "дивный новый мир" по стопам идиота переводчика (скороее, даже идилотки переводчицы) названия повести-памфлета The Brave New World? С какого хрена брэйв - это дивный? Да и по смыслу - если ирония, то говенная. Лезу на этот раз в словарь: "храбрый". Бывало,так и переводили. Но, Я-Т-Думал всегда и считаю до сих пор - надо: молодецкий. Когда в театре орут "браво", то это означает: молодец (у Тургенева, кажется, было о предложении кричать "брава" (итал., ж.р.), когда - артистке). Молодецкий новый мир - без глупой педерастической иронии, и в самую точку по смыслу.
А Рокфеллеры хоть все разом передохнут, только Сатана огорчится, разве что.
Re:3авидонов Никодим Семенвич написал 03.05.2015 08:39
Пепел Клааса написал 03.05.2015 09:04
Я вчера Никодим был на Донском и там много еврейских фамилий тоже, причем ячейки в стенах с урнами это всякие фамилии, а могилы нет не всякие.
Слуцчайность?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы