Кто владеет информацией,
владеет миром

Плисецкая умерла, Рокфеллер жив и намерен пережить нас с вами

Опубликовано 03.05.2015 в разделе комментариев 120

сердце трансплантация рокфеллер плисецкая
Плисецкая умерла, Рокфеллер жив и намерен пережить нас с вами

Майя Плисецкая скончалась 2 мая в Германии от сердечного приступа. Майя Михайловна Плисецкая родилась 20 ноября 1925 года в Москве.

Американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру, которому в июне этого года исполнится 100 лет, в шестой раз пересадили сердце. Первую такую операцию ему провели в 61 год после автомобильной аварии. На этот раз уже через сутки Рокфеллер провел пресс-конференцию. Общаясь с журналистами, он рассказал, что планирует дожить до 200 лет, а секретом своего долголетия считает любовь к жизни.

- Не знаю, проживет ли Рокфеллер 200 лет, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - но если он помрет завтра, думаю, не сильно огорчусь. А вот Плисецкая... 90 лет, конечно, завидный возраст, но все равно жаль. Сколько себя помню, Плисецкая была. А теперь вот нет. Не так много гениальных людей живут с нами в одно время. А вот Рокфеллер как раз из числа тех людей, чью продолжительность жизни определяет его социальное положение. Человека под сто лет ни один хирург общей сети не возьмется оперировать, но для Рокфеллера, понятно, сделано исключение. Причем 6 раз. Плюс у него уже заменены на донорские обе почки. Классический случай, когда деньги продлевают человеку жизнь, причем весьма внушительно. Не ум, не знания, не особый образ жизни - нет, только деньги. Ну и плюс животная страсть жить, конечно. Новое поколение "хозяев жизни" в буквальном значении этих слов. У вас, если нужно, сердце заберут и отдадут богатенькому старичку... Дивный новый мир...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ssssssssss
Тамара написал 03.05.2015 11:28
Но зато их можно почистить,иначе он т и до 100 лет не дожил.
кто тот Шиндлер
ВаИв написал 03.05.2015 11:23

Мне только интересно, кто тот "Шиндлер", которы сохранил столько врагов Советского Союза?
Нет. НЕ ком.соц.режима. Т.к. с режимом они фиг боролись.
А именно Союза.
Именно Союз народов лежал предателям, как нож в печенках.
Re: Re:
Артем. написал 03.05.2015 11:21
3.не надо изображать репрессии как конфликт между городом и деревней.
был конфликт между большевиками(разного происхождения) и ОСТАЛЬНЫМИ..
----------
Реально против большевиков были подняты тысячи восстаний. В Кронштадте кажется матросы восстали с лозунгом "Советы без коммунистов!" за что их всех утопили, кого в крови, а кого и просто. Проблема была в том, что восстания происходили на несистемном уровне, и большевики их подавили в розницу, используя для подавления иностранных (китайских и латвийских) наемников, а также дикие дивизии с Кавказа.
Re: Re: Re: Re:
ха ха написал 03.05.2015 11:18
таки да, бендерофуцисты в 18 году придумали Пакт Молотова-Риббентроппа. Именно в это учат в российских школах )))
Re: Re:
Артем. написал 03.05.2015 11:13
Нужно побудить американцев признать бутафорию их фирменного антикоммунизма.
-----------
Никакой бутафории нет. Американцы предельно здравомыслящий народ и как только СССР отказался от политики насаждения мировой революции, перестал понты колотить - они тут же пошли навстречу и стали сотрудничать. Урки, правящие страной этого не понимают. Возьмите то, что они устроили на Донбассе. Засылать гиркиных - это что, нормально что ли? В этой ситуации американцы, выстраивающие какой-никакой порядок и мир на планете вынуждены реагировать, на что элита, превратившая страну в бензоколонку обиделась и всему миру стала ядерным оружием грозить, а населению бензоколонки промывать мозги с усиленной силой о том, как всех нас американцы ненавидят и будут наших детей живьем есть.
Re:
маскаль написал 03.05.2015 11:07
))))))))
1.руководство большевиков состояло из одних евреев практически и аппарат цк
2.октябрьская революция-вооруженный переворот произведенный большевиками и переросший в диктатуру
3.не надо изображать репрессии как конфликт между городом и деревней.
был конфликт между большевиками(разного происхождения) и ОСТАЛЬНЫМИ...(сопротивляющимися и недовольными) в стране.
(без названия)
Ченко написал 03.05.2015 11:06
Насчет Плисецкой, первое: умерла она в Германии и Германия пусть о ней плачется; второе: СОВЕТСКАЯ знаменитость Майя Плисецкая давно умерла, если конечно существовала (кстати, ДОСТОЙНЫЙ человек не может быть ЗНАМЕНИТОСТЬ, слово «знаменитость» несет черты иронии и неуважения); третье: печалится о Плисецкой – уподобляться собутыльникам спившегося хоккеиста Гурина, да и сама Плисецкая была разновидностью спившегося хоккеиста Гурина;.. четвертое: последние лет двадцать разница между покойной фрау Майей и Ротшильдами была чисто количественной, как между небольшой мышкой и солидной крысой.
Насчет Ротшильда, первое: у банкиров нет сердца;.. второе: у Ротшильдов своего ничего нет!, все у них чужое, все краденое,- причем в 90% краденное не с точки зрения пролетарской морали, а с точки зрения буржуазной законности; четвертое: а пользу все-таки ненасытный Рот и алчный Род Шильдов приносит и еще какую!, причем это тот случай – когда убоище сам признает, что тот -кто его откормил может его и …использовать как подопытное животное…
А вообще, не станет ли завидовать рабби Ротшильд фрау Майе которая не дожила до расстрела!..
Re: Re:
ррррррррррр написал 03.05.2015 11:05
С тех самых пор когда Петр прорубил окно в Европу наш комплекс неполноценности перед благословенным Западом порождает и политику.БЕ это значит песнь вполне ясную.Жертвенный баран Путин.У кого больше тот и виноват.У Обамы еще больше.Тысячи добровольцев как жертвенные бараны под санкциями.БЕ БЕ БЕ это млеянье не обиженых это млеянье искренних.Павловский!А Вы явно не дурак и смеяться умеете......
Re: Re: Re:
Артем. написал 03.05.2015 11:05
Это все придумали жидомасонские историки, чтоб очернить самое святое и самое великое на свете государство
----------
Не , это подлые бендерофуцисты придумали в восемнадцатом году.
(без названия)
Выходец из Еревана написал 03.05.2015 11:05
Артем, вы знаете, я с вами согласен. Так уж получилось, что в "шпионскую" часть моей жизни, и в нынешнюю (сейчас я занимаюсь медико-биологическими технологиями) пришлось видеть такие примеры дикости, которые, на мой взгляд, говорят о том, что у некоторых представителей "элиты" действительно напрочь отсутствует патриотизм. Лет 10 назад вместе с сотрудниками МВД выезжал на обыск в подмосковный коттеджный поселок Власиха, там видел дом "нового русского", которому инкриминировали уклонение от уплаты налогов. В каждой комнате этого дома был туалет с ванной, на кухне мы обнаружили странную конструкцию из банок с растительным маслом, чучела и снопа пшеницы. Были три гаража, холодильник для меховых шуб (типа тех, которые применяются на бойнях, огромный, метров 100 квадратных). Короче, дядя жил на широкую ногу... Забавно конечно вспоминать события 10-летней давности, но вы заставили
Re:
Левон Казарян написал 03.05.2015 11:04
Артем. написал 03.05.2015 10:17:
"Кстати, может быть коммунисты этого не знают, но именно благодаря семье Рокфеллеров была проведена сталинская индустриализация".
США провели в СССР индустриализацию, и, похоже, прямо финансировали ее. Затем они стали союзниками СССР в войне. Нужно побудить американцев признать бутафорию их фирменного антикоммунизма.
Re: Re:
да да да написал 03.05.2015 11:02
Фашистам поставляли американцы все, а вот Сталин никакого пакта Молотова-Риббентроппа не подписывал, гитлеровцам не поставлял ни зерна, ни металла ни нефти. Это все придумали жидомасонские историки, чтоб очернить самое святое и самое великое на свете государство
Re:
Артем. написал 03.05.2015 11:01
Ну, делать нечего, принялись мужики строить Дворец. Строили за "трудодни" и "палочки" (т. е. считай бесплатно) аж 70 лет, а когда наконец построили, эти урки Дворец и "прихватизировали". Теперь, за 23 года урки из Дворца того все пропили, и снова говорят: "Мужики! Надо нам строить новый Дворец (СССР 2.0)! И чтоб ТОЛЬКО ПРИКАЗ И ДИСЦИПЛИНА... Потому что кругом - подлые фашисты, щас придут и всех вас на органы порежут!"
-----------------
+100500!! Лучше не скажешь!
Re:
Рогуль лайновый написал 03.05.2015 11:00
Да, да , да Рокфеллеры для Сталина все за золотишко поставляли, а Буши и фашистам поставляли во время второй мировой все необходимое. И за американский ленд лиз расплачивался СССР магаданским золотишком, Даллес лично спускался в шахты, оценить запасы, чтоб не лохонуться. Ласковый теленок, как известно, двух мамок сосет. Союзнички на все были способны, только чтоб себе успеть урвать.
А где гарантия, что новое сердце Рокфеллера не из Украины? Бандерлога молодого и глупого, Прости Господи, освеживали и Рокфеллеру. От этих , простите, американских сволочей, нечего ждать хорошего. Хохлы, продалите жизнь "лучшим"старичкам Америки: Старикашке Бжезинскому,Чейни( облез совсем), Мадлен Олбрайт( сморщенная баба яга), Клинтонихе- карка старая и далее несчесть.Они ждут, да и Потрошенко старается. 40 000 зеленых стоит мобилизованный дурачок в Хохленде. Рогули расчитайтесь за кредиты Потрошенко!
Re:
Артем. написал 03.05.2015 10:58
. Но вот что интересно, почему же это сделали в США, а не в нашем РНЦХ?
--------
Потому что сама коммунистическая элита свою жизнь с Россией никак не связывает и даже дети у них рождаются только в странах так ненавидимого ими запада.В связи с этим медицина в РФ им совершенно не нужна.
(без названия)
Жан Жак написал 03.05.2015 10:57
маскаль написал 03.05.2015 10:16
ссср-был военным лагерем в осаде с 1922 года!!!
в осажденном лагере разве могут быть "политические права"?ТОЛЬКО ПРИКАЗ И ДИСЦИПЛИНА...
70% промышленности производило оружие...
поэтому "гражданских" товаров не хватало.
-----------------------------------------------------------------------
Я тебе другую картину нарисую, маскаль. Жили-были крестьяне в деревне. Стали они богатеть при Столыпине и права свои "качать". Это не понравилось городским уркам ("пролетариям" - большевикам). Взяли они пистолеты и поехали в деревню. "Мужики! - они говорят. - Будем строить Дворец для наших детей. Чтоб они жили счастливо. На стройке у вас не будет никаких прав. ТОЛЬКО ПРИКАЗ И ДИСЦИПЛИНА... А кто против - того, контру, к стенке и в расход". Ну, делать нечего, принялись мужики строить Дворец. Строили за "трудодни" и "палочки" (т. е. считай бесплатно) аж 70 лет, а когда наконец построили, эти урки Дворец и "прихватизировали". Потому что не было у крестьян "тугаментов" ни на землю, ни на Дворец. А у кого "тугамент", тот и хозяин. Теперь, за 23 года урки из Дворца того все пропили, и снова говорят: "Мужики! Надо нам строить новый Дворец (СССР 2.0)! И чтоб ТОЛЬКО ПРИКАЗ И ДИСЦИПЛИНА... Потому что кругом - подлые фашисты, щас придут и всех вас на органы порежут!"
.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, как поступят урки с этим новым Дворцом.
Re: Re: Re: Re: Re: маскаль написал 03.05.2015 10:16
Артем. написал 03.05.2015 10:56
для рокфеллеров это был ВЫГОДНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ.
заказы оплачивались золотом ссср....никакой благотворительности.
------------
Старая коммунистическая черта: от всех ждать благотворительности.Поймите лишь, что даже продавать что-либо большевикам они были не обязаны, особенно после всего того, что они натворили в Гражданскую и после. Так что надо спасибо сказать им в любом случае, тем более что никто больше продавать заводы Советской России не хотел, а Рокфеллеры согласились, хотя могли подождать, пока СССР сам загнется и золото за бесценок к рукам прибрать.
==============
ДАВНО УЖ ПОМЕНЯЛСЯ УРОВЕНЬ ПРОИЗВОДСТВА.ОСТАЛИСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШЬ ЗДАНИЯ ТЕХ ВРЕМЕН.))))))
-------------
В мире - да, в России при власти коммунистов - практически нет и на заводах станки образца 1960 года, а то и оригинальные.
(без названия)
Выходец из Еревана написал 03.05.2015 10:48
Ну почему только реклама? Человеку спасли жизнь. А дальше он стал зависимым от трансплантологической помощи, т.к. любой трансплантат будучи денервированным, постепенно изнашивается. Для медико-биологической науки Рокфеллер это уникальный пациент, а вообще такие эксперименты приносят пользу людям и дают надежду на жизнь для тех, кому это важно и актуально. Но вот что интересно, почему же это сделали в США, а не в нашем РНЦХ? Почему лучшие умы работают там, в том числе, в области Heart & Lung Transplantation Science? В РФ такие операции выполняли, в т.ч. на позапрошлом конгрессе "Человек и лекарство" был доклад академика Чучалина. Но это единичные операции (в Склифе), а в США это уже гораздо более распространено.
Re: Re: Re: Re: маскаль написал 03.05.2015 10:16
Артем. написал 03.05.2015 10:48
1.идет война цивилизаций со времен средневековья.РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ПРОТИВ КАТОЛИЧЕСКО-ПРОТЕСТАНТСКОЙ....
----------------
Это сказки коммунистической пропаганды. Вот греки являются православными, но никто их истреблять не собирается, живут себе спокойненько. Коммунистам с самого начала необходимо было для того, чтобы загнать население в ГУЛАГи и заставить пахать на себя за сухарь, распространять байки про то, что они - это единственная защита населения от страшного запада, что они и делают до сих пор.
=============
2.разве Африка арабский мир латинская америка индия китай-враги России????????
------------
Согласен с вами, друзьями коммунистов всегда были лишь конченные уроды. Чем подлее тварь стояла во главе той или иной страны - тем большим другом Кремля она была и остается.
============
3.идея мировой революции-идея Троцкого.
------------
Простите, а каким государством Троцкий руководил и соответственно эту идею при помощи какого государства насаждал? Это была Германия или Франция? Я что-то запамятовал.
==============
4.каждое могущественное государство хочет распостранить свое влияние в мире.
чем ссср хуже...обычная политика
----------------
В СССР не было государства как такового. Государство предполагает первенство каких-либо законов, при коммунистах же все решала "революционная целесообразность". То есть это была территория во главе которой стояла банда, действовавшая по понятиям. Влияние соответставенно распространяло также не государство, а братки, это государство захватившие.
===============
5.воровство в ссср каралось по "уголовному кодексу".за государственное больше чем за частное!
-----------
Формально конечно каралось, но своих как не трогали, так и не трогают до сих пор. В РФ правит та же номенклатура, только обзывающая себя иначе. Раньше они все были коммунистами, теперь вот перекрасились в "государственников". О масштабах воровства, надеюсь вы и без меня знаете.
Re: Re: Re: Re: маскаль написал 03.05.2015 10:16
маскаль написал 03.05.2015 10:44
для рокфеллеров это был ВЫГОДНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ.
заказы оплачивались золотом ссср....никакой благотворительности.
там даже колонисты из сша пытались жить на урале и сибири!
построили свои поселки.
но начались конфликты с население местным и они в 30- уехали.
ДАВНО УЖ ПОМЕНЯЛСЯ УРОВЕНЬ ПРОИЗВОДСТВА.ОСТАЛИСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШЬ ЗДАНИЯ ТЕХ ВРЕМЕН.)))))))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы