Кто владеет информацией,
владеет миром

Плисецкая умерла, Рокфеллер жив и намерен пережить нас с вами

Опубликовано 03.05.2015 в разделе комментариев 120

сердце трансплантация рокфеллер плисецкая
Плисецкая умерла, Рокфеллер жив и намерен пережить нас с вами

Майя Плисецкая скончалась 2 мая в Германии от сердечного приступа. Майя Михайловна Плисецкая родилась 20 ноября 1925 года в Москве.

Американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру, которому в июне этого года исполнится 100 лет, в шестой раз пересадили сердце. Первую такую операцию ему провели в 61 год после автомобильной аварии. На этот раз уже через сутки Рокфеллер провел пресс-конференцию. Общаясь с журналистами, он рассказал, что планирует дожить до 200 лет, а секретом своего долголетия считает любовь к жизни.

- Не знаю, проживет ли Рокфеллер 200 лет, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - но если он помрет завтра, думаю, не сильно огорчусь. А вот Плисецкая... 90 лет, конечно, завидный возраст, но все равно жаль. Сколько себя помню, Плисецкая была. А теперь вот нет. Не так много гениальных людей живут с нами в одно время. А вот Рокфеллер как раз из числа тех людей, чью продолжительность жизни определяет его социальное положение. Человека под сто лет ни один хирург общей сети не возьмется оперировать, но для Рокфеллера, понятно, сделано исключение. Причем 6 раз. Плюс у него уже заменены на донорские обе почки. Классический случай, когда деньги продлевают человеку жизнь, причем весьма внушительно. Не ум, не знания, не особый образ жизни - нет, только деньги. Ну и плюс животная страсть жить, конечно. Новое поколение "хозяев жизни" в буквальном значении этих слов. У вас, если нужно, сердце заберут и отдадут богатенькому старичку... Дивный новый мир...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Выходец из Еревана написал 03.05.2015 15:48
И вообще, вот вам мой последний аргумент. Ничего вы на эту тему от меня не узнаете.
Статья 283. Разглашение государственной тайны
1. Разглашение сведений, составляющих государственную тайну, лицом, которому она была доверена или стала известна по службе или работе, если эти сведения стали достоянием других лиц, при отсутствии признаков государственной измены -
наказывается арестом на срок от четырех до шести месяцев либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(без названия)
Выходец из Еревана написал 03.05.2015 15:47
Ваша фамилия Синицын, не так ли? Может хватит этот маскарад поддерживать? Меня вы знаете, раз упоминаете факты из моей биографии. Может, довольно, "маска", мы вас знаем. Удачи, с праздниками. Ни на что вы меня тут не спровоцируете, в свое время научили не болтать и не распространять "сведения ограниченного распространения". Удачи.
(без названия)
Выходец из Еревана написал 03.05.2015 15:43
Ну почему же, в течение ряда лет работа была связана как раз с изучением ТТХ этого психофизического оружия. В том числе, в плане блоков и подсистем нейровизуализации, психосемантического обеспечения, математического обеспечения. Некоторые результаты были переданы в СКР, по этой информации выполнялись предупредительные мероприятия. Но вам это зачем знать? Вообще есть обязательство о неразглашении гостайны, знаете?
(без названия)
историк написал 03.05.2015 15:40
Главред А. Баранов "забыл" добавить важные биографические данные выдающейся балерины.
Дело в том, что Майа Михайловна Плисецкая была согласно СИЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ СТАЛИНСКОЙ ЗАКОННОСТИ
дочерью ВРАГОВ НАРОДА. Вот такое:
-------------------------------------------
" С 1932 по 1936 годы жила на Шпицбергене, где ее отец сначала работал первым руководителем «Арктикугля», а впоследствии — и генеральным консулом СССР. В ночь с 30 апреля на 1 мая 1938 года Михаил Плисецкий был арестован, осужден и в этом же году расстрелян (реабилитирован во время хрущевской оттепели)[2]. Мать Плисецкой была выслана в Казахстан в Акмолинский лагерь жен изменников Родины[2]. Чтобы девочка не была отдана в детский дом, маленькую Майю удочерила ее тетя по материнской линии, балерина, солистка Большого театра, Суламифь Мессерер"
--------
Поэтому понятно что:
------------------------
" В 1966 году подписала письмо 25-ти деятелей культуры и науки генеральному секретарю ЦК КПСС Л. И. Брежневу против реабилитации Сталина"
----------------------------
М. Плисейцкой ОЧЕНЬ "ПОВЕЗЛО", что ее тете разрешили ее удочерить. Детям ДРУГИХ "врагов народа" повезло меньше,
их отправляли в спецдетские дома или в худшем случае сразу в ГУЛАГ для несовершеннолетних.
Понятно СТАЛИНСКИЙ СОЦИАЛИЗМ, или точнее говоря СТАЛИНСКИЙ ФАШИЗМ, до которого гитлеросвкому фашизму
очень далеко. По самым скромным подсчетам через систему сталинских ГУЛАГов прошло порядка 40 МИЛЛИОНОВ
граждан тогдашнего СССР из 170 миллионов, т.е. почти ЧЕТВЕРТЬ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ. Сталинский "социализм" является
САМЫМ ПРЕСТУПНЫМ РЕЖИМОМ в истории человечества.
@Главред А. Баранов ВСЕГДА пишет ТОЛЬКО ПРАВДУ, НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ, правда НЕ ВСЮ ПРАВДУ.
Re: Re: ЫмпеЭриализЬм - паследняя и высшая стадия развития капитализЬма
нуну написал 03.05.2015 15:36
Плисецкая умерла.Ты хочешь сказать чтобы я сказал да и ху.й с ней?
Re: Re: вы с тему не соскальзывайте
нуну написал 03.05.2015 15:21
вЫ УГЛУБЛЯЕТЕСЬ в дебри .приземлять должны профессионалы.каковыми не являются некоторые.умрет.случайно.не в первый раз....
Re: У красных неправильное понимание Вселенной
мудиле антишто написал 03.05.2015 15:05
"Вот сейчас, в данные минуты, в Лас-Вегасе начался боксерский "бой века" между Флойдом Мэйвэйзером и Менни Пакьяо.
И главное в этом событии даже не бешеные гонорары которые боксеры получат (Флойд - 180 миллионов долларов, а Менни - 120 миллионов), а то что люди ХОТЯТ это видеть, и это им приносит радость."
забыл, гад, кака на адомный взрыв казлов мамарикасикис собирали?
оне хотели видеть уебный срыв-мудило-продай себя и свои штоны.
Re: Re: Все верно, но в придачу вопрос
Иприт Удушев написал 03.05.2015 15:05
***** yourself with a whistle, du bescheissener arsch.
(без названия)
Ефим Суббота написал 03.05.2015 14:41
миллиардер помрет дома а танцулька все по заграницам была. да и при проклятом прошлом тоже проживала вне советского союза. это я знаю точно
Re: Re: Re:
нуну написал 03.05.2015 14:20
Не согласен.Никто не вправе мешать разработкам психо-ФИЗИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ.это инновации.Вы последние указания партии и правительства читали?
Re: Re:
Выходец из Еревана написал 03.05.2015 14:11
Есть конечно. И активно применялись в эпоху КГБ. Но сейчас за подобное привлекают к уголовной ответственности. Ибо это квалифицируют как причинение тяжкого вреда здоровью.
Re:
нуну написал 03.05.2015 14:09
Карательная психотерапия?Есть подобные методы....
(без названия)
Выходец из Еревана написал 03.05.2015 14:07
Очень жаль, что вы в медицине нашли для себя ценным только процесс выноса горшков.
Искренне жаль, я в ней нашел нечто другое. Но это на ваш взгляд. А я оставлю свое мнение за собой.
Дэвид Рокфеллер
Правдолюбченко написал 03.05.2015 13:01
непременно должен увидеть как рухнет выстроенная им финансовая система гегемонии бакса! Для того он и существует все еще.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ИНФОРМАЦИЯ написал 03.05.2015 11:30
ИНФОРМАЦИЯ написал 03.05.2015 11:43
Таки Вы сейчас и определяете и пытаетесь УПРАВЛЯТЬ?
Re: Re: Re: Re: Re: ИНФОРМАЦИЯ написал 03.05.2015 11:30
Артем. написал 03.05.2015 11:41
А зачем мне их определять, если они собственные преступления на бессловестный народ, которому и пикнуть не позволяли, не списывают?
Re: Re: Re: Re: ИНФОРМАЦИЯ написал 03.05.2015 11:30
ИНФОРМАЦИЯ написал 03.05.2015 11:39
А ЧТО делать тем у кого нет ни батюшки ни матушки?Их вы как будете ОПРЕДЕЛЯТЬ когда беспризорников аки в гражданскую?
Re: Re: Re: ИНФОРМАЦИЯ написал 03.05.2015 11:30
Артем. написал 03.05.2015 11:35
.Коммунисты...проклятые коммунисты...говорил мой покойный батюшка..и смеялся.
---------------
ваш покойный батюшка наверняка сам был коммунистом. Это у них было в привычках все хорошее в стране приписывать себе, все плохое - списывать на население и посмеиваться при этом.
Re: Re:
ИНФОРМАЦИЯ написал 03.05.2015 11:30
22 члена первого правительства и только один ггггггрузин да и тот какой то странный....Тюрьма народов.Латышские стрелки как будто не было тульских и рязанских.Искренние рубили головки храмов.Ну где как не в России такое было возможно.Мундиры голубые и ты им И? преданный народ.
быть православным или быть коммунистом комсомольцем пионером?Шапки не всегда порождают глубины размышлений.На то они и шапки.Что ни говорите господа товарищи а знать это не обязательно думать.Достаточно выполнять приказ.Евреи....Проклятые евреи... говорил мой покойный дедушка и всегда смеялся от оной фразы.Коммунисты...проклятые коммунисты...говорил мой покойный батюшка..и смеялся..Долбо.ебы....проклятые долбо.ебы... говорю я и не смеюсь почему то,ведь дороги как были плохими так и есть....Информационная педерастия господа!
Завидонову Никодиму Семенвичу
Дмитрий гЗапорожье. написал 03.05.2015 11:29
Ты набери в Ю-тубе
"Путин и Осел на горе Афон".Даже коментировать нечего.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы