Кто владеет информацией,
владеет миром

Плисецкая умерла, Рокфеллер жив и намерен пережить нас с вами

Опубликовано 03.05.2015 в разделе комментариев 120

сердце трансплантация рокфеллер плисецкая
Плисецкая умерла, Рокфеллер жив и намерен пережить нас с вами

Майя Плисецкая скончалась 2 мая в Германии от сердечного приступа. Майя Михайловна Плисецкая родилась 20 ноября 1925 года в Москве.

Американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру, которому в июне этого года исполнится 100 лет, в шестой раз пересадили сердце. Первую такую операцию ему провели в 61 год после автомобильной аварии. На этот раз уже через сутки Рокфеллер провел пресс-конференцию. Общаясь с журналистами, он рассказал, что планирует дожить до 200 лет, а секретом своего долголетия считает любовь к жизни.

- Не знаю, проживет ли Рокфеллер 200 лет, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - но если он помрет завтра, думаю, не сильно огорчусь. А вот Плисецкая... 90 лет, конечно, завидный возраст, но все равно жаль. Сколько себя помню, Плисецкая была. А теперь вот нет. Не так много гениальных людей живут с нами в одно время. А вот Рокфеллер как раз из числа тех людей, чью продолжительность жизни определяет его социальное положение. Человека под сто лет ни один хирург общей сети не возьмется оперировать, но для Рокфеллера, понятно, сделано исключение. Причем 6 раз. Плюс у него уже заменены на донорские обе почки. Классический случай, когда деньги продлевают человеку жизнь, причем весьма внушительно. Не ум, не знания, не особый образ жизни - нет, только деньги. Ну и плюс животная страсть жить, конечно. Новое поколение "хозяев жизни" в буквальном значении этих слов. У вас, если нужно, сердце заберут и отдадут богатенькому старичку... Дивный новый мир...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий гЗапорожье. написал 03.05.2015 01:40
дознание написал 03.05.2015 23:13
Продлевают жизнь не деньги,а знания и технологии.В этом вся разница в менталитетах.Для ваших соотечественников деньги-цель.Для их(и нас)средство.Ваши "соотечественники свои технологии превратили
в деньги,а они деньги превращают в знания и технологии.Ну собственно отсюда и результат.Что до Рокфеллера,то конечно в гости к богу не бывает опозданий,но вот благодаря таким как он(богатым и имеющих жажду к жизни)и развиваются знания и технологии"-рак-веллеры,морганы и прочие чейзы захватили основную мировую финансовую систему(фрс) с помощью которой весь мир является их фактическими рабами:сколько кто не заработает денег они -деньги всегда в их системе , в их карманах ,под их полным контролем все трудятся ,изобретают надрывая задницы и мозги , на благо управляющих-хозяев захвативших фин систему. Для производителей денег - хозяев фин системы ,деньги средство порабощения и управления всем миром себе на благо.Сегодня деньги -инструмент в их руках , уже почти,тот самый большой брат , правящий и контролирующий все и вся о котором , давно пригрезилось писателю известному писателю-футурологу.
Ах,плясунья,плясунья.
дознание написал 03.05.2015 23:00
Интересно,сколько шахтеров 1925г рождения дожили до сегодняшнего дня?
(без названия)
Артему написал 03.05.2015 22:34
Еще одна блевотина,С привкусом
нациста современного!Многовато
сегодня Артемов развелось,все
людей лбами сталкивают!
Re: Re: Re: Re: маскаль написал 03.05.2015 10:16
16 Даша-Да написал 03.05.2015 22:24
"А почему до захвата власти коммунистами Россия не была врагом всего мира, а после 1917-го года - стала и остается таковой до сих пор?"
А я вот думаю, что главная причина все в дроблении Евро-Африко-Азии. Так как СССР-РФ был и остается колонией США, он проводит в интересах США политику раздела Евро-Африко-Азии. Для США важно остаться мировым центром и пристегнуть к себе Европу с одной стороны и Юго-Восточную Азию с другой стороны. Например СССР создал Израиль на перекрестке дорог. Спонсировал сотни войн в Евро-Африко-Азии. Войну Иран-Ирак, Египет-Ливия, Сомали-Эфиопия... Дороги СССР в Азию не строил. Сам не торговал и другим не давал. На Транссибе воровали грузы, автомобильной дороги во Владивосток не было. В Китай парочка переходов, а в КНДР до сих пор нет дороги.
Когда СССР развалился бывшие республики СССР сохранили между собой связи и стали налаживать связи с соседями. Например Таджикистан построил уже шесть мостов в Афганистан через Пяндж. Получается что России уже не по силам для США разделятьть рынки Евро-Африко-Азии. В Евро-Африко-Азии формируется огромный рынок и в том числе через территорию России рынок Евро-Африко-Азии объединяется. И значит нужно для США изолировать Россию от всего остального мира. Тем более в России правят их марионетки.
Армения-Азербайджан разделена. На Ближнем Востоке ИГИЛ и проч. У Китая проблемы с Вьетнамом и Японии, У Индии с Пакистаном, Иран под санкциями, Йемен, Афганистан и Сомали черные дыры...
(без названия)
Vivendi-7//62 написал 03.05.2015 21:39
Советским старым пердунам- гонщикам на лафетах кололи препараты из убитых и расчлененных детей. Эмбриональные лекарства. Но об этом Баранов писать не станет - это же будет против жыдовской коммунистической клики. Не политкорректненько в отношении советских русофобов, лучше про Рокфеллера. Он пиндос.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: маскаль написал 03.05.2015 10:16а ттрому написал 03.05.2015 16:47
Артем. написал 03.05.2015 21:34
В СССР госудаство было, аувас ума нет.государство ниченго не полагает и не предполагае. Либо есть-а очевидное отрицать-дураком быть-, что вы и есть.
---------
про банду помолчу-предположу, что банда-это вы во главе государства.
------
понятия-основа нынешнищ прошлых и будущих отношений
---------
Атром, вы, вашей дуростью херум заипали.Отдохните от дурости вашей-более спорить не буду.Умным долбаебам-не объяснить.Вот у хекаколуха блестящий урусския узика.Акувас
одна вонь, тахшто почтения нету.
--------------
Дорогой мой, прежде чем мое умственное развитие оценивать, потрудитесь купить учебник русского языка за второй класс и почитать его. А так - вы явно на редкость тупое животное. Непонятно лишь для чего вы свой идиотизм на всеобщее обозрение выставляете.)))))))))))))
Re: Re:наблюдение написал 03.05.2015 17:28
Артем. написал 03.05.2015 21:30
т.А, вот что, полицаи а-мерзкие негров линчуют под телефон - видео ,наблюдает в инете весь мир
---------------
Смешные вы, кремлеботы. У вас каждый день русских гости из кишлаков и аулов режут десятками, а вы все о нигерах переживаете.
Re:
57-му написал 03.05.2015 21:09
Помолчал бы,блевотина интернетная,расплодил вас Баранов,как блох собачьих,крыс
чумных,Сергеев дебилов!
(без названия)
сергей-57 написал 03.05.2015 20:23
вроде бы жидовка и в молодости войну пережила, а жила у фашистов!
Re: Re: valentin46 написал 03.05.2015 07:28
valentin46 написал 03.05.2015 20:21
наблюдение - нигеры ваши родственники что-ли?:)) Наврял ди Рокфеллер поставил себе новое сердце от такового донора)))
Бедняга - ты мир наблюдаешь только по видео и в интернете?..Вот приехал бы ты по-жить в Северную Америку и первым делом получая медицинскую страховую карту заполнил бы анкету в которой дал или не дал согласие на использование твоих органов в случае твоего летального исхода.......Если разрешил - кому то моментально спасут жизнь - не разрешил - запросят твоих родственников когда ты уже будешь красивым трупом....А вот твои органы в РФ-ии заберут и никого не спросят - ибо ты чмошнее криминального-нигера......
(без названия)
ира написал 03.05.2015 19:47
Зачем же вы отказываете Рокфеллеру в уме? Он очень умный дядька, судя по всему. А Плисецкую жаль, конечно. Согласна со знаменитым миллиардером - сколько себя помню, она жила. И уже в то время была потрясающе сохранившейся пожилой женщиной.
Не ум, не знания, не особый образ жизни - нет, только деньги.
Несс написал 03.05.2015 18:44
Это запад уже усвоил давно. Теперь усиленно пытаются внушить и в России. Понятие одно - деньги! И похоже, чем дальше в от времен СССР, чем успешнее это усваивается.Удачи!
Re: valentin46 написал 03.05.2015 07:28
наблюдение написал 03.05.2015 17:28
"Баранов видимо совкового хирунга имеет ввиду - был бы у него доход американского хирурга он не то что рокфеллерам - гипоппотамам бы серда пересаживал))))
В странах где права человека защищены, органы не могут забрать без согласия донора, либо согласия его семьи...Так что Рокфеллер улучшил условия жизни 6 семьям потерявшим близкого...."- в эти сказки неудачников с брайтона ,о прекрасной америке уже, почти лет 20 никто вбывшем СССР не верит.А, вот что, полицаи а-мерзкие негров линчуют под телефон - видео ,наблюдает в инете весь мир , в бесконечном реалити шоу, из страны где, все самое -самое,"лучшее";только негры мешают и прочие лишнее население.
Re: Re: Re: Re: Re: маскаль написал 03.05.2015 10:16
а ттрому написал 03.05.2015 16:47
"В СССР не было государства как такового. Государство предполагает первенство каких-либо законов, при коммунистах же все решала "революционная целесообразность". То есть это была территория во главе которой стояла банда, действовавшая по понятиям. Влияние соответставенно распространяло также не государство, а братки, это государство захватившие."
-----------
В СССР госудаство было, аувас ума нет.
---------
государство ниченго не полагает и не предполагае. Либо есть-а очевидное отрицать-дураком быть-, что вы и есть.
---------
про банду помолчу-предположу, что банда-это вы во главе государства.
------
понятия-основа нынешнищ прошлых и будущих отношений
---------
Атром, вы, вашей дуростью херум заипали.Отдохните от дурости вашей-более спорить не буду.Умным долбаебам-не объяснить.Вот у хекаколуха блестящий урусския узика.Акувас
одна вонь, тахшто почтения нету.
Re: Re: Re: Re: Re: маскаль написал 03.05.2015 10:16
артему написал 03.05.2015 16:30
Вот малоес дает
"Согласен с вами, друзьями коммунистов всегда были лишь конченные уроды. Чем подлее тварь стояла во главе той или иной страны - тем большим другом Кремля она была и остается."
малоес-проявил себя. Простите, а какую вы самую подлую твать у власти поставите.Судя по вашим предыдущим высказываниям?
Похоже более подлую тварь-типа вас.Или вы так озабочены тарями . НЕ совсем понятно, что вы хотите?Поменять? или сесть?на престол конечно. ДЫК САДИСЯ УРОД, ждемс
Re: Re: Re: маскаль написал 03.05.2015 10:16
атрему написал 03.05.2015 16:22
"А почему до захвата власти коммунистами Россия не была врагом всего мира, а после 1917-го года - стала и остается таковой до сих пор?"
Врагом мира был артем, осоьенно после 17 года. смешно говорить о россии , как о не враге-она блюла свои интересы.
А артем представляет интересы руссии, как враждебные всему миру.
Re: Re: Re: маскаль написал 03.05.2015 10:16
атему написал 03.05.2015 16:03
малоес
"Хорошо, что им воровство запрещено не было. Желающие могут ознакомится с описью содержимого сейфа Якова Свердлова, вскрытого после его смерти."
Уважаемый артем, вы знаете, что яхта аромавича стоит всех и всех брежневских и яшки свердлоав плюс-ачо пясдите?
(без названия)
Выходец из Еревана написал 03.05.2015 15:59
На детских болезнях вы мне сказали, что лучший способ затормозить действие этой программы - это выйти из контура управления, разобщить связи с управляющим субъектом. Что же не последовать собственной рекомендации? На дачу можете поехать, у вас же цикл со студентами с 5-го? И в отделении вы МДГКБ вы не дежурите, как я знаю, 4 числа. Выключите телефон, наслаждайтесь жизнью.
Re:
нуну написал 03.05.2015 15:57
К СОЖАЛЕНИЮ хорошее настроение пока невозможно...ПРОГРАММА внедренная внутрь мозга и тела пока еще работает.но!думаю съем и это дерьмо.....
(без названия)
Выходец из Еревана написал 03.05.2015 15:52
Занимайтесь вашей наукой. Насколько я знаю, нефрология очень даже увлекательная область.
Желаю Вам хорошего настроения, Павел Владимирович.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы