Кто владеет информацией,
владеет миром

Плисецкая умерла, Рокфеллер жив и намерен пережить нас с вами

Опубликовано 03.05.2015 в разделе комментариев 120

сердце трансплантация рокфеллер плисецкая
Плисецкая умерла, Рокфеллер жив и намерен пережить нас с вами

Майя Плисецкая скончалась 2 мая в Германии от сердечного приступа. Майя Михайловна Плисецкая родилась 20 ноября 1925 года в Москве.

Американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру, которому в июне этого года исполнится 100 лет, в шестой раз пересадили сердце. Первую такую операцию ему провели в 61 год после автомобильной аварии. На этот раз уже через сутки Рокфеллер провел пресс-конференцию. Общаясь с журналистами, он рассказал, что планирует дожить до 200 лет, а секретом своего долголетия считает любовь к жизни.

- Не знаю, проживет ли Рокфеллер 200 лет, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - но если он помрет завтра, думаю, не сильно огорчусь. А вот Плисецкая... 90 лет, конечно, завидный возраст, но все равно жаль. Сколько себя помню, Плисецкая была. А теперь вот нет. Не так много гениальных людей живут с нами в одно время. А вот Рокфеллер как раз из числа тех людей, чью продолжительность жизни определяет его социальное положение. Человека под сто лет ни один хирург общей сети не возьмется оперировать, но для Рокфеллера, понятно, сделано исключение. Причем 6 раз. Плюс у него уже заменены на донорские обе почки. Классический случай, когда деньги продлевают человеку жизнь, причем весьма внушительно. Не ум, не знания, не особый образ жизни - нет, только деньги. Ну и плюс животная страсть жить, конечно. Новое поколение "хозяев жизни" в буквальном значении этих слов. У вас, если нужно, сердце заберут и отдадут богатенькому старичку... Дивный новый мир...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
запуская новостную утку
запуская новостного лебедя написал 06.05.2015 01:05
Мердоку проведут операцию заменят на искусственные во время этой операции сердце , обе почки , печень , половые органы : фаллос и гонады , и оба глаза - и уже через час после этой операции он проведет пресс-конференцию бодрячком а затем сразу будет вести в прямом эфире телемост - результаты праймериз республиканской партии .
Re: Re: Артем. написал 04.05.2015 03:29злая написал 05.05.2015 08:17
Артем. написал 05.05.2015 19:07
Не бреши на коммунистов, Артемка, один из них, писатель-фронтовик Владимир Сергеевич Бушин (1924г.р.), слава богу, жив-здоров (долгие ему лета!), и вас, антисоветчиков, будет честить в хвост и гриву дальше.
-------------
Ну и что, что ваш бушин жив? Польза от него какая? Он служит этому режиму, пописывает подленькие статейки в холуйской "Завтра", промывая быдлу мозги. Что в этом для вас является предметом для гордости? Ну не сдох еще один режимный пропагандон и что? Чему радуетесь, поинтересеваться позвольте. А на коммуняк брехать мне смысла нет. То, что они сотворили со странойначиная с Перестройки и то, что их выплятки творят сейчас - в комментариях не нуждается. За устроенную ими "шоковую терапию", за две войны в Чечне и за нападение на Украину их ждет международный трибунал, нравится вам это или нет.
мы должны понять,,,
данко написал 05.05.2015 18:00
Что двуногие твари, захватившие все богатства земли, не хотят делиться с человечеством...
Re: Tyrant. написал 05.05.2015 08:49
наблюдение написал 05.05.2015 15:26
"Свинья, у тебя уже мозги разложились вконец"-есть мозги, нет ;пищеварительный тракт-то кушать требует.И, если нет способности общественно-полезной ,созидательной деятельности приходится ,опустившимся -парашникам , за ашурки с паханского стола , нести нужную ему(пахану- инвестору) обдурачивающую трудящихся инфу.
(без названия)
Фывап написал 05.05.2015 11:48
Че то и наследники никак не могут позаботиться о старичке. Или получить наследство не хотят, или служба безопасности слишком хорошая.
Re:
Tyrant. написал 05.05.2015 08:49
/Советским старым пердунам- гонщикам на лафетах кололи препараты из убитых и расчлененных детей./
Свинья, у тебя уже мозги разложились вконец. Твоих выродков еще не расчленили, не?
Re: Артем. написал 04.05.2015 03:29
злая написал 05.05.2015 08:17
Не бреши на коммунистов, Артемка, один из них, писатель-фронтовик Владимир Сергеевич Бушин (1924г.р.), слава богу, жив-здоров (долгие ему лета!), и вас, антисоветчиков, будет честить в хвост и гриву дальше.
Не считаю Плисецкую гениальней Улановой, только свиста больше было и всяких похождений скандальных.
всегда по два : все россияне помнят что было два Дика : Гус ХидДИК и Дик Адвокат
было Ричарда : Ричард Диарлайв и Ричард Чейни написал 05.05.2015 02:57
В данный момент снова по 2 - снова 2 Дэвида :
Есть два Дэвида :
Дэвид Рокфеллер и
Дэвид Кэмерон .
----------------------------
Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз заменили сердце и он , уже через сутки , 100-летний старик , провел пресс-конференцию .
И в это же время выбирают на парламентских выборах Дэвида Кэмерона и возглавляемую им партию в палату общин .
------------------
David Cameron
...
camera
Пусть СТАЛИН снится каждую ночь !!!
Т-34 написал 04.05.2015 23:38
(без названия)
ха ха написал 04.05.2015 19:59
"Золотой миллиард" - элемент современной российской религииНаряду с антиамериканизмом, верой в путина, гмо, сланцевый газ, в расовое превосходство россиян , верой в бандеровцев, в крымнаш, загнивающий запад, гейропу, враждебность к НАТО, которая стыкуется с отдыхом странах НАТо....
++++++++++++++++++
... ты забыл самое главное - ВЕРУ В СТАЛИНА!!!
таки
да!
Пусть СТАЛИН снится каждую ночь!!!
таки
да!!!
на память
восторг написал 04.05.2015 22:54
Плисецкая герой социалистического труда? Такие награждения танцоров ,актеров и прочих тварцов,и стали частью недовольства Советских трудящихся создававших истинные -материальные ценности ,недовольством действительно трудяг на заводах , в НИИ и совхозах.Нужны-ли были Советскому народу работники получающие от них зарплату -танцоры, звезды эстрады и писатели-развлекатели?Да,конечно нужны .Но, еще больше Советским трудящимся надо было не смотреть и наслаждаться всяческими зрелищами ,а самим принимать участие (после работы, в выходные) в танцевальных , вокальных кружках,играть в народных театрах ,заниматься физкультурой и самим участвовать в спортивных соревнованиях , в сочинении стихов и прозы. Место мастерам искусств и остального "духовного" должно-было быть соответственное ,и уж если и давать звания героя то, не труда а , героя танцев, к примеру.Герой соц труда , ставший ярым атисоветчиком -смешно.А,Советский народ дал возможность ,за свой счет для нее даром научится танцевать , раскрыть талант с помощью предоставленных ей Советским народом преподавателей,помещений для тренировок,и неплохого содержания .Выйдя на пенсию как все танцоры в лет 40,она получила от Советского народа даром немалую квартиру в центре Москвы .Но всем была недовольна , все ей было мало.Играя телом "вечные ценности " на сцене при внимательном изучении ее личности можно найти совершенно другие,где -то даже противоположные этим посылам качества .Которые раскрылись в ее отношении к своей родной стране и ее народу , который простил и ее отца-реабилитировали (по некоторым источникам материалов дела говорят что, наказали его в соответствии с законами того времени правильно ,но слишком сурово;полная реабилитация в Хрущевские времена носила политический характер ),и дарил ей поклонников ее таланта танцевать -развлекать публиику,уехала со своей Родины( движимая характерной для многих творческих личностей желанием самореализоваться по-круче-на мировой сцене ,ну и жить хорошо-лучше чем на родине, в их обычно ,сущностно-обывательском понимании своего существования ) , стала гражданкой Литвы,жила на пмж в фрг.Тому ,кто немного знаком со средой танцоров ,их внутренним миром насыщенным безнравственностью и всеми атрибутами шоу-бизнеса , сложно воспринимать их творчество как ,что-то высокое.Уже давно ясно что, красота не спасает мир.Танцы и танцы ,не надо фанатеть от этого искать в этом что-то сверхважное в жизни ;особенно не камильфо выглядит выродившийся в какие-то эротические шоу ,переходящие порой в дешевый в стриптиз , так называемый современный балет; их,танцы -балеты, надо воспринимать в рамках поговорки: делу время ,потехе час. Рокфеллеры-же ,очевидно не хотят умирать потому ,что ждет их на том свете ад с чертями, а, здесь они создали для себя такой несовершенный мир что, они в нем существуют как, в раю ,за счет труда и жизней других доверчивых людей.
(без названия)
Vivendi-7//62 написал 04.05.2015 22:40
Советским старым пердунам- гонщикам на лафетах кололи препараты из убитых и расчлененных детей. Эмбриональные лекарства. Но об этом Баранов писать не станет - это же будет против жыдовской коммунистической клики. Не политкорректненько в отношении советских русофобов, лучше про Рокфеллера. Он пиндос.
Re:
16 Даша-Да написал 04.05.2015 22:06
Рокфеллер возглавляет масонскую организацию МКК(Международный Консультативный Комитет). Обратите внимание в Википедии нет статьи об МКК. А вот в Википедии про Караганова написано что он входит в МКК.
На автобусе который увозил тело Игоря Талькова на кладбище был масонский номер МКК 13-22.
Майя Плисецкая сравнивает фашизм и коммунизм.
ЗаКомР написал 04.05.2015 22:00
https://www.youtube.com/watch?v=qeIwUqy6S1c&feature=player_detailpage
(без названия)
ха ха написал 04.05.2015 19:59
"Золотой миллиард" - элемент современной российской религии. Наряду с антиамериканизмом, верой в путина, гмо, сланцевый газ, в расовое превосходство россиян и веру в то что весь мир должен России, верой в бандеровцев, в крымнаш, загнивающий запад, гейропу, враждебность к НАТО, которая стыкуется с отдыхом странах НАТо....
Re: ЗАЧЕМ СТАРЫЙ ПЕРДУН РОКФЕЛЛЕР ХОЧЕТ ЖИТЬ ДВА ВЕКА?
Премудрый пескарь тоже хотел жить долго. написал 04.05.2015 18:43
ЗАЧЕМ СТАРЫЙ ПЕРДУН РОКФЕЛЛЕР ХОЧЕТ ЖИТЬ ДВА ВЕКА?
АНТИ-РОК написал 04.05.2015 11:10
Главный масон Рокфелер планирует дожить до 200 лет, а секретом своего долголетия считает любовь к жизни.
.
Только зачем этот старый пердун хочет жить два века?
.
Чтобы увидеть, как население планеты
сократится до ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА???
.
Премудрый пескарь тоже хотел жить долго.
.
=====================================
Ну да!
Это ИХ главная цель!
На земле должен остаться "золотой миллиард"
Тупые хохлы еще не расчухали,
что уничтожают сами себя в угоду
сэру Рокфелеру!!!
Плисецкая прах завещала развеять над Россией.
e2-e4 написал 04.05.2015 12:50
Это надо, что еще выдумала, посыпать головы пеплом дорогим россиянам. Как вам это нравится?
ЗАЧЕМ СТАРЫЙ ПЕРДУН РОКФЕЛЛЕР ХОЧЕТ ЖИТЬ ДВА ВЕКА?
АНТИ-РОК написал 04.05.2015 11:10
Главный масон Рокфелер планирует дожить до 200 лет, а секретом своего долголетия считает любовь к жизни.
.
Только зачем этот старый пердун хочет жить два века?
.
Чтобы увидеть, как население планеты
сократится до ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА???
.
Премудрый пескарь тоже хотел жить долго.
.
(без названия)
16 Даша-Да написал 04.05.2015 06:45
А я нашла в сарае старые грабли и они такие крепкие! Я даже ими комья земли с корнями разбиваю. А сегодняшние грабли гнутся и даже ломаются. Я так рада этим граблям!
Re: Ах,плясунья,плясунья.
Артем. написал 04.05.2015 03:29
Интересно,сколько шахтеров 1925г рождения дожили до сегодняшнего дня?
--------------
Нисколько, поскольку коммунисты не заинтерисованы были в долголетии своих граждан, поэтому делали все возможное, чтобы те подыхали не дожив до пенсии.
Re: Артему написал 03.05.2015 22:34
Артем. написал 04.05.2015 02:40
Еще одна блевотина,С привкусом
нациста современного!
-----------
Что именно в моих словах неустроило достопочтенного пана, что он, анонимно, счел необходимым меня "нацистом современным" назвать? Неужто упоминание о том, что гости с юга ведут себя неподобающе и за нож постоянно хватаются? Ну да, о нигерах в Штатах переживать гораздо полезнее для режима, чем на своей территории порядок наводить.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы