Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО больше не считает Россию партнером

Опубликовано 02.05.2015 в разделе комментариев 386

сша нато афганистан евросоюз
НАТО больше не считает Россию партнером

НАТО больше не расценивает Россию как партнера, заявил в четверг, 30 апреля, главнокомандующий силами Североатлантического альянса в Европе генерал Филип Бридлав в Конгрессе США. По его словам, связь между военным руководством Альянса и РФ сохраняется, однако используется редко, передает The Washington Times. 

«Силы в Европе за последние 20 лет были рассчитаны на ситуации, при которых НАТО воспринимало Россию как партнера. То, что Москва демонстрирует в настоящее время, нельзя рассматривать как сотрудничество», — заявил он.

- Вот и я думаю, база НАТО в Ульяновске никак не может рассматриваться как пример партнерских отношений, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я как гражданин России просто не понимаю, на каких основаниях она вообще существует? В свое время вице-премьер Рогозин сказал, что для того, чтобы возить туалетную бумагу американским солдатам в Афганистан. А не могли бы они обсираться без использования территории моей страны? И вообще на каком основании производится транзит военных грузов НАТО через территорию России, не только по воздуху, но и железнодорожным транспортом? Нашей стране что, нужна группировка НАТО в Афганистане? Мне кажется, не нужна. Мне кажется, после того, как американцы, лишившись туалетной бумаги, покинут эту страну, завтра же президент свободного и независимого Таджикистана Эмомали Рахмон вспомнит, что его зовут Эмомали Шарипович Рахмонов, и призовет обратно пограничные войска России на Пяндж. Вот это - в интересах России. А НАТО как организация создавалась против СССР - и чего хорошего от нее может ожидать Россия?



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 386
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
ха ха написал 02.05.2015 20:33
ублюдочная мова - это российский язык. Смесь мата, уголовного жаргона и бурятских слов
Re:
МАСКАЛЬ написал 02.05.2015 20:33
УКРАИНСКАЯ ЗОНДЕРКОМАНДА:
1.митька-запор
2.хахашка
3.хуха
ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ОТ ИЗМАИЛА ДО ХАРЬКОВА-РОССИЙСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПОД УКРАИНСКОЙ ОККУПАЦИЕЙ С 1922 ГОДА.
ВОТ ЕЕ И НАДО ОСВОБОЖДАТЬ...
Re: 12345
ха ха написал 02.05.2015 20:32
ДА, правильно, закройте границы для косметики.
Щеки крашенные буряком, кокошник, лапти, стойкий запах пота и козла - вот русские ценности ))))
Re:
сергей-57 написал 02.05.2015 20:31
а почему ты,*****, РУССКОЕ имя позоришь?!--согласно вашей ублюдочной мове ты --дмытро(или еще чуднее)!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: мацкаль
ха ха написал 02.05.2015 20:30
Да что ты все об укропах переживаешь?
О России думай, о том что ты богат газом и нефтью )))
рашисты пугали этой зимой тоже )))
и неурожаем )))
и дефолтом )))
и каждый раз обсираллись. Не надоело? Или бабло получаешь за это?
Re:
сергей-57 написал 02.05.2015 20:29
как бы твой - пидораса вопрос не решили...в ближ. время!
Re: Re: Re: Re: Re: мацкаль
МАСКАЛЬ написал 02.05.2015 20:27
эх укропы...
вы еще путина добрым словом помяните.
вы и есть на свете только потому что он вам дает нефть и газ и пускает работать в Россию.
СЛЕДУЮЩУЮ ЗИМУ ВЫ УЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВЕТЕ!))))
(без названия)
12345 написал 02.05.2015 20:27
Польша отказала в мотопробеге "волкам". Так почему бы России не ввести еще ответные санкции на ввоз производимых косметики и парфюмерии из Польши? Ведь этот экспорт на сотни миллионы долларов...
(без названия)
сергей-57 написал 02.05.2015 20:27
правильно---транзитная база героина в ульян.--позор карлика!---но он обезьянку ссыт!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 20:26
ха ха
Уже из питера и маскваабада,а так же судимиые.В общем мы таким образом способствуем окончательному
решению кацапского вопроса.В конце концов,уничтожая кацапорылылую нечисть ты очищаешь планету.Кстати
очень многих иуд из Крыма гонят в Донбас воевать.Что там с ними делают понятно.Собственно поэтому и бегут в Украину.Понимают,что хоть живыми останутся.
(без названия)
сергей-57 написал 02.05.2015 20:25
у этих гейпидоров и так партнеров до куя!
Re: Re: Re: Re: Re: мацкаль
ха ха написал 02.05.2015 20:21
А немецкие солдаты проклинали недочеловеков - советских солдат и кровавых коммуняк-людоедов. Ну прям как нынешние россияне проклинают бандеровцев, которых в глаза не видели )))
Да, границы рашки охранять надо, а не лазить по чужим странам. Золотые слова )))
валине на.ху.й с Донбасса и Крыма, уроды
Re: Re: Re: Re: мацкаль
МАСКАЛЬ написал 02.05.2015 20:18
советские солдаты в 1941-45 тоже ведь думали о германии...))))
Душанбе практически не контролирует горный Бадахшан.
там открыта граница с Афганистаном.
Мургаб продали китаю...во дают.
а пограничным войскам России надо охранять урал и Иртыш!!!
русские так же уйдут из средней Азии как римляне из Британии и дакии.
НУЖНО ОХРАНЯТЬ ГРАНИЦЫ РОССИИ А НЕ ЛАЗИТЬ ПО ЧУЖИМ СТРАНАМ!
Re: Re: Re: блиню с навозной лопаты
ха ха написал 02.05.2015 20:13
Нищие россияне из Орска, Ульяновска, Кирова, Шадринска, Перми и прочей нищей паРаши едут в Украину воевать за бабло. Видать не так все гарно на Рашке, раз мужики готовы дохнуть за бабло. И становиться калеками.
Re: Re: блиню с навозной лопаты
Констатация факта написал 02.05.2015 20:10
Средняя - 700, даже чуть больше - 720, в Москве - 1300. Смени методичку. И зарплаты, и пенсии повысили. Я так понимаю, тебе на бульбу не хватает? Несчастный! Приезжай в Россию на заработки. У меня няня - хохлушка, ругает ваших хунтарей на чЁм свет стоит. А мне еще и садовник нужен. Зарплату обещаю нормальную. Оплата почасовая. Муж бизнесом занимается. Так что с зарплатой не обману, не боись.
Re: Re: Re: мацкаль
мудрый27 написал 02.05.2015 20:09
маскалям стыдно быть укропом?
шизофазия?
(без названия)
Левон Казарян написал 02.05.2015 20:08
"- Вот и я думаю, база НАТО в Ульяновске никак не может рассматриваться как пример партнерских отношений, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я как гражданин России просто не понимаю, на каких основаниях она вообще существует?"
Осенью 2013 на конференции по линии ОДКБ в Ереване, в гостинице "Ани", представитель российского посольства сказал, в ответ на мой вопрос, что соглашение о перевалочном пункте в Ульяновске реализовываться не будет. Какие сведения о действии соглашения имеются у уважаемого редактора "Форума.мск" - г-на Баранова?
Re: Re: Re: Re: культурное ворье
ха ха написал 02.05.2015 20:08
Если бы тебе, маскаль, было бы наплевать на Украину
ты бы не выкладывало гадости про Украину, не распространял бы рашанацистские бредни, оскорбления на национальной почве и т.п. А думал бы о России )))
За деньги этим занимаешься?
Re: Re: мудрий
маскаль написал 02.05.2015 20:06
ОЧЕНЬ СТЫДНО БЫТЬ УКРОПОМ....
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 02.05.2015 20:05
Баранов,публика "неисстсттутствовала..."Тема статьи,рыдактор,все по барабану.Площадка.Общество для разврата собралось.Выдели отдельную,постоянную ветку,культурно-"хохол-кацап" или "ватник-укроп" пусть модератор потеет.Цинично,но ты же хозяин-распорядись,мой форум,что хочу то и делаю.У сноубордистов- свой сайт, у дальнобойщиков есть,а тут-дискриминация,панимашь,даже страницы нет...
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы