Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО больше не считает Россию партнером

Опубликовано 02.05.2015 в разделе комментариев 386

сша нато афганистан евросоюз
НАТО больше не считает Россию партнером

НАТО больше не расценивает Россию как партнера, заявил в четверг, 30 апреля, главнокомандующий силами Североатлантического альянса в Европе генерал Филип Бридлав в Конгрессе США. По его словам, связь между военным руководством Альянса и РФ сохраняется, однако используется редко, передает The Washington Times. 

«Силы в Европе за последние 20 лет были рассчитаны на ситуации, при которых НАТО воспринимало Россию как партнера. То, что Москва демонстрирует в настоящее время, нельзя рассматривать как сотрудничество», — заявил он.

- Вот и я думаю, база НАТО в Ульяновске никак не может рассматриваться как пример партнерских отношений, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я как гражданин России просто не понимаю, на каких основаниях она вообще существует? В свое время вице-премьер Рогозин сказал, что для того, чтобы возить туалетную бумагу американским солдатам в Афганистан. А не могли бы они обсираться без использования территории моей страны? И вообще на каком основании производится транзит военных грузов НАТО через территорию России, не только по воздуху, но и железнодорожным транспортом? Нашей стране что, нужна группировка НАТО в Афганистане? Мне кажется, не нужна. Мне кажется, после того, как американцы, лишившись туалетной бумаги, покинут эту страну, завтра же президент свободного и независимого Таджикистана Эмомали Рахмон вспомнит, что его зовут Эмомали Шарипович Рахмонов, и призовет обратно пограничные войска России на Пяндж. Вот это - в интересах России. А НАТО как организация создавалась против СССР - и чего хорошего от нее может ожидать Россия?



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 386
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: мудраку
Констатация факта написал 02.05.2015 22:20
Передергиванием занимаешься? В Крыму живут работящие люди, они все сами сделают, поднимут свой Край, с нашей помощью, конечно. А как же иначе? Теперь мы одна страна, надо помогать друг другу. И в Донбассе все наладится, как только выпнут бандер, все будут восстанавливать. А вот у хохлов действительно мания величия и психология иждивенцев. Сами свою страну разрушаете, а кто-то должен платить. Дураков, как видишь, уже не находится содержать вас, майданутые.
Re: Re: дану
ха ха написал 02.05.2015 22:15
Рашанацики бредят о каких то бандеровцах.
В пору начать всерьез говорить о басмачах, петлюровцах, белофинах, троцкистах, эсерах....
Re: дану
Констатация факта написал 02.05.2015 22:14
Опять написал то же самое (у тебя шпаргалки заготовлены?), но вот ошибку не исправил. Вместо слова "кремлЁвских" надо писать "бандеровских", тогда всЁ правильно будет.
Re: мацкаль
мудрый27 написал 02.05.2015 22:10
Россия к Украине территориальных претензий не имеет. Рашанацики могут лишь врать )))
Re: Re:
мудрый27 написал 02.05.2015 22:09
"Психология иждивенцев с манией величия"
--
Про крымчан и донбасс - в точку. Халявы хотели эти люди, чтоб россия за них все платила.
(без названия)
DAN написал 02.05.2015 21:53
Политическая шпана не может быть партнером, т.к. постоянно врет, нагло распространяет дезинформацию и всех шантажирует как шпана в подворотне, блефует, угрожает,рвет рубаху на груди, а за спиной разваленная экономика, сырьевое убожество, искусственно созданная массовая безграмотность, сырьевая помойка,быстрый рост обнищания населения, отсталая армия и надувание пропагандистских шаров! Кремлевских обезьян с гранатой надо держать в клетке!
Дмитро Запору
Пролетарий написал 02.05.2015 21:41
запор, ваша укрожопская мразь запретила коммунистическую партию, а ты тут ее прославляешь. ты скоро попадешь в СБУ, ай пи твой известен ведь. Прикрути фитилек, пока не поздно.
(без названия)
маскаль написал 02.05.2015 21:39
самое интересное почему Митька-запор не в сумасщедшем доме....
МИТЬКА!ТЫ СЕГОДНЯ ЗАСТУПАЕШЬ НА НОЧНОЕ ДЕЖУРСТВО У КОМПА ЗАХИЩАТЬ ВУКРАИНУ???
ТЯЖЕЛА ДОЛЯ ДУРАЧКА...))))))
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 21:34
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 20:53-продолжение
QuQu
Самое интересное,что эти кацапорылые недочеловеки,считают,и причем серьезно,свою кацапомойку государством.И уверены,что с мнением этих недочеловеков кто то считается.Кстати недочеловеками их
совсем недавно руководство Германии назвало.Убогие недоумки.Лишнее доказательство того,что кацап это не диагноз-кацап это приговор.
Re: Украинский мираж
Констатация факта написал 02.05.2015 21:22
Хорошо сказано - мираж. Вот в этом мираже и живут хохлы. Все им всЁ сделают, всЁ предоставят, за всЁ заплатят. Психология иждивенцев с манией величия.
Re:
маскаль написал 02.05.2015 21:22
северная буковина-румынии.
мне один украинец рассказывал что до войны Черновцы и округа входили в Румынию
украинских школ-не было!!!
украинцы ходили в румынские школы и румынские учителя били палкой по рукам и по дупе украинских детей.
видимо скоро повторится...))))
Украинский мираж
Харьков, Дмитрий написал 02.05.2015 21:19
"Европа не собирается закапывать свои деньги в украинский мираж, пишет "Дойче Вельт", - на саммите "Украина - ЕС" не было принято никаких решений. Украинцам нужно, чтобы еЁ финансировали, а желающих финансировать больше нет. ЕС пытается забыть об Украине, сделать вид, что еЁ нет и никогда не было". " Украины практически уже нет как государства, говорит политолог и эксперт Я. Ищенко. Это виртуальная реальность". Политолог убежден, что ЕС уже не видит для себя никаких выгод от интеграции с Украиной. Если говорить о рынке, то это прежде всего платЁжеспособный спрос, которого на Украине уже давно нет. Украину ждет полный упадок, который, собственно, уже наступил.
(без названия)
арв Адмиралъ ПРОРОК написал 02.05.2015 21:10
Ты про Румынию забыл. А так да. Украину расчленят. От украины останется не более 40% территории. Оно будет называться по имени шестерки гитлера - Нацистская обамабандерия.
А Обаму посадят на электрический стул вместе с парашей кроликом и трупчиновым. Так ВИЖУ.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 20:53
QuQu
Уже давят.Выхода у кацапорылых два:
1)Полная и безоговорочная капитуляция
а)освобождение всех захваченных территорий Украины,Грузии,Молдавии.
б)выплата компенсаций в сумме примерно $ 20 тлн.
в)полное(либо практически полное)ядерное разоружение
2)Экономический,а затем и политический крах кацапомойки и раздел оной кацапомойки на примерно 10 государств.
Ничего другого кацапорылым не предлагают.Примерно так.
Re: Re: Re: Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 02.05.2015 20:51
украинское население Причерноморья должно будет покинуть эти земли.
у них есть свое государство-укропия.
ГАЛИЦИЮ-польше
ЗАКАРПАТЬЕ-Венгрии
БУКОВИНУ-Венгрии
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К УКРАИНЕ ИМЕЕТ НЕ ТОЛЬКО РОССИЯ...
Re: Пока мир
QuQu написал 02.05.2015 20:46
Если Москва продолжит войну против Украины, то санкции не остановить
гадину рашанацизма будут давить всем миром
Re: Re: Re: Re:
ха ха написал 02.05.2015 20:44
да освобождайте. Концлагеря типа Черноковозов или газовые камеры как в Норд Осте? Что у вас, нацистов, для этого планируется?
А "освободители" уже приходили, да потом драпали. Донбасс уже "освободили", да так что народ бежит оттуда в Украину. Может о России подумаешь? Параши в школах сделаете теплые хотя бы, дороги... А то лишь бы нагадить кому-то
Re: Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 02.05.2015 20:42
согласен...
надо их освобождать от украинских захребетников-заробитчан которых русских обжирают.
за каждого сданного милиции укропа-денежная премия!!!!!!
А ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬ РОССИИ...
Пока мир
Куку написал 02.05.2015 20:41
Если Киев снова развяжет войну с Донбассом, до армию Донбасса не остановить.
Будет освобождена от бендеровцев вся Украина.
Re: Re:
ха ха написал 02.05.2015 20:34
Тверь, Ростов, Пермь, Казань, Грозный, Петрозаводск, Норильск, Якутск, Владик, Калининград - под российской оккупацией. Надо их освобождать
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы