Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО больше не считает Россию партнером

Опубликовано 02.05.2015 в разделе комментариев 386

сша нато афганистан евросоюз
НАТО больше не считает Россию партнером

НАТО больше не расценивает Россию как партнера, заявил в четверг, 30 апреля, главнокомандующий силами Североатлантического альянса в Европе генерал Филип Бридлав в Конгрессе США. По его словам, связь между военным руководством Альянса и РФ сохраняется, однако используется редко, передает The Washington Times. 

«Силы в Европе за последние 20 лет были рассчитаны на ситуации, при которых НАТО воспринимало Россию как партнера. То, что Москва демонстрирует в настоящее время, нельзя рассматривать как сотрудничество», — заявил он.

- Вот и я думаю, база НАТО в Ульяновске никак не может рассматриваться как пример партнерских отношений, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я как гражданин России просто не понимаю, на каких основаниях она вообще существует? В свое время вице-премьер Рогозин сказал, что для того, чтобы возить туалетную бумагу американским солдатам в Афганистан. А не могли бы они обсираться без использования территории моей страны? И вообще на каком основании производится транзит военных грузов НАТО через территорию России, не только по воздуху, но и железнодорожным транспортом? Нашей стране что, нужна группировка НАТО в Афганистане? Мне кажется, не нужна. Мне кажется, после того, как американцы, лишившись туалетной бумаги, покинут эту страну, завтра же президент свободного и независимого Таджикистана Эмомали Рахмон вспомнит, что его зовут Эмомали Шарипович Рахмонов, и призовет обратно пограничные войска России на Пяндж. Вот это - в интересах России. А НАТО как организация создавалась против СССР - и чего хорошего от нее может ожидать Россия?



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 386
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вот еще один попугай вылупился-мудный 27
алекс настоящий написал 02.05.2015 23:05
Не лезь в наши внутренние дела,Мудный.Мы сами как нить решим на что восстанавливать наш Донбасс и наш Крым.Уж к вам в долги не влезем,не боись.
(без названия)
York 38958 написал 02.05.2015 23:03
Смотрите-ка: психбольной из жопасрожья и тролль хахамумудрое чмо "трудятся" чуть ли не круглые сутки.
Вот представьте что выходной день, свое свободное время вы практически целиком проводите за компом тусуясь на сайте чужой страны, среди людей которых до истерики ненавидите (как ненавидит нас вся эта хохложопая пiздобратия).
Убалдеть просто. И главное толку то им от этого - все равно ноль целых хрен десятых. Ни милостыню не получат, ни добиться ничего не смогут. Воистину: чурки они и есть чурки.
.
p.s.
Как же все таки удачно, что в 1991-ом мы от всего этого г_овна разом избавились
мудрому
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 23:02
Какая там военная империя?Первым титул императора присвоил себе Петр-1 после присоединения Украины.
Боеспособность армии в Рос.Империи всегда была ниже плинтуса.Хватало на завоевание азиатских ханств.
Наполеон бил Рос.Империю всегда. Их громил англо-французкий десант в Крымскую.Одно слово Англии и кацапорылые отвалили от
Константинополя в Турецкую. Их била Япония в 1905. Их била Германия в 1 мировую и добила до революции и выхода из войны проигравшей стороной. Их бил 3 рейх.Теперь чего добивались кацапорылые в
союзе.Германия была разгромлена в 1 мировую(как и Австровенгрия).3 рейх был разгромлен коалицией
союзников,как кстати и Япония,имевшая самый могущественный флот во 2 мировой войне.Более того.Именно
немецкие(а ранее американские)инженерные и конструкторские школы в основном из пленных немцев и поставки американских станков возрождали экономику СССР.Кацапомойка даже матрешку у Японии утянула.Так то.
Re: Re:ха-ха-ху-ю
Харьков, Дмитрий написал 02.05.2015 23:02
Я и не собираюсь гниде доказывать, что я коренной харьковчанин. Что ты вообще знаешь про Харьков, трепло бандеровское? Только то, что наше ТВ свистит. Харьков ненавидит вас, ублюдки. Харьков - русский город. И он будет столицей новой, небандеровкой страны - НОВОРОССИИ. МЫ уже не отступимся НИКОГДА! Вот вы до чего довели людей, когда сидишь по 8 месяцев без работы, без средств к существованию, а твоих друзей и знакомых убивают отморозки.
Ты там слюной не захлебнулся еще,нет?
алекс настоящий написал 02.05.2015 23:01
А теперь ответь мне Дима-где все это время была Усраина?Историк ты наш.Геродот недорезаный.
Re: Re: консратации фака
мудрый27 написал 02.05.2015 22:59
Работящие люди не ходят по миру с протянутой рукой. А Донбасс и Крым этим позорным делом последний год. Донбасс который якобы кормил всю Украину теперь клянчит у Украины и России харчи. На что ты собрался восстанавливать Донбасс, болтун? У вас стабфонд тает по 10 млрд. в месяц, на год осталось денег, а вы бьЁте себя в грудки, какие вы вЯликие и работящие. Банкротство Украины, наверное, каждую ночь во сне видишь? Увы! Не дождЁтесь, как бы вам этого ни хотелось. Все ваши фантазии о дефолте, о холодной зиме, о неурожае засуньте себе сам знаешь куда.
Если будете выделываться - отключат от СВИФТ фашистскую Россию и тогда ваш конец наступит в течении месяца
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 22:56
алекс настоящий
Я совсем забыл,что кацапорылым историю не преподавали.Итак убогая качапча.Вас громил Наполеон-всегда.Вас громил англо-французкий десант в Крымскую.Одно слово Англии и кацапорылые отвалили от
Константинополя в Турецкую.Вас била Япония в 1905.Вас била Германия в 1 мировую и добила до революции и выхода из войны проигравшей стороной.Вас бил 3 рейх.Теперь чего добивались кацапорылые в
союзе.Германия была разгромлена в 1 мировую(как и Австровенгрия).3 рейх был разгромлен коалицией
союзников,как кстати и Япония,имевшая самый могущественный флот во 2 мировой войне.Более того.Именно
немецкие(а ранее американские)инженерные и конструкторские школы в основном из пленных немцев и поставки американских станков возрождали экономику СССР.Кацапомойка даже матрешку у Японии утянула.Так то дикарь
Re: Re: мудраку
Констатация факта написал 02.05.2015 22:54
Работящие люди не ходят по миру с протянутой рукой. А вы занимаетесь этим позорным делом лет 20, а долги всЁ растут и растут. На что ты собрался восстанавливать Донбасс, болтун? У вас в бюджете уже мышь повесилась, а вы бьЁте себя в грудки, какие вы вЯликие и работящие. Банкротство России, наверное, каждую ночь во сне видишь? Увы! Не дождЁтесь, как бы вам этого ни хотелось.
Re:Дмитрию кацапскому
ха ха написал 02.05.2015 22:48
Ничего у тебя нет за нацистской душонкой, даже слов, даже мыслей своих не имеешь. Копипастишь предписанный тебе бред во всех ветках за бабло. И не из Харькова ты, а из паРаши. В Харькове таким как ты выбивают зубы. И будут выбивать еще долго. Люди наелись российского дерь.ма на Донбассе и рашистскую сволочь преследуют безжалостно. Хотите разрушить Харьков? Хотите мародерствовать, убивать, грабить? А хрен вам на всю рожу ))) Харьковчане не дадут вам этого устроить
Re: Мудачке колясной мацковской шлюхе туберкулезной
ха ха написал 02.05.2015 22:45
вас, ращафашиков, буряты резать будут
а чечены на х.у.й нанизывать как казака бабая или губарева
ждите )))
а в Украине вас просто закопают на скотомогильниках как сибирскую язву
Re: Re: ха-ха-ху-ю
Харьков, Дмитрий написал 02.05.2015 22:44
Ничего у тебя нет за бандеровской душонкой, даже слов, даже мыслей своих не имеешь. Давно заметил, что ты тупо копипастишь, а на большее мозгов бандеровских не хватает. Дешевый тролль! Прибираем в Харькове таких, как ты, ублюдков, чтобы нормальные люди могли дышать свободнее.
Дмитрий гЗапорожье Кацапорылых били все и всегда,за исключением отдельных эпизодов.
алекс настоящий написал 02.05.2015 22:43
Вот щас обидно было.Тем более вранье.Какие ваши доказательства?
Re: Дмитрий гЗапорожье
мудрый27 написал 02.05.2015 22:43
Россия - военная империя. И военные успехи перекрывают у быдла любые преступления власти. А за военные поражения власть бьют.
(без названия)
Мудачке ха ха написал 02.05.2015 22:41
Вот, до конца бандеровскую погань изничтожим,кровушку
выпустим вурдалакам Киевским,
Возможно и успокоимся,дело
надо всегда доводить до ума,не
бросать же посередине,все
неприятности у вас еще впереди
ждите!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 22:38
ха ха
Никогда.Кацапорылыя т.варь не может жить мирно.Никогда.Вся история кацапомойки,это колониальные
захваты.Когда кацапорылые не воевали,они всегда загибались от технологического отставания и в конце концов загнулись(СССР).Кацапорылых били все и всегда,за исключением отдельных эпизодов.Побеждали кацапорылые только в союзе с Англоаксами и Французами.Ну так этим недочеловекам урок не пошел в прок.
Re: дану
Разбойник с большой дороги написал 02.05.2015 22:35
У тебя пластинку заело и починить некому? Бедняга! Ты надувай щЁки сильнее, плюйся дальше, дрищи громче, может, в АмериГе услышат и подкинут немного бабла, ты ж стараешься!
ха ха С.уки недобитые!!! Когда уже вы нажрЁтесь кровушки?!
алекс настоящий написал 02.05.2015 22:35
Кровушки таких уродов как ты?Никогда.Бойся сука!
Re: Дмитирию из паРаши
ха ха написал 02.05.2015 22:30
Бредят здесь рашафашистские ублюдки, знаю таких. Повторяют оплаченыный бред, наплевав на газовую камеру в Норд Осте и бойню детей в Беслане. С.уки недобитые!!! Когда уже вы нажрЁтесь кровушки?! УЁб, сосатель ботоксной поганки?!
Re: констатации фака
мудрый27 написал 02.05.2015 22:29
Передергиванием занимаешься? В Украине живут работящие люди, они все сами сделают, поднимут свою страну. А как же иначе? А вот в Крыму все на российскую халяву надеются. И в Донбассе тоже - повелись на российские пенсии, зарплаты. На халяву предали свою страну, поманили пряником и быдло побежало. А Донбасс восстановят как только выпнут нацистов обратно в паРашу, все будут восстанавливать. У кацапов действительно мания величия и психология иждивенцев. Гадите всем, орете что вы самые великие, воруете, хотите чтоб все холопами были у вас. На фюрера своего молитесь. Но на Донбасс денег у вас уже нет, паРаша на грани банкротства, беспредел путлера весь мир видит и давит вас за ваши преступления
Re: Re: Re: ха-ха-ху-ю
Харьков, Дмитрий написал 02.05.2015 22:26
Бредят здесь бандеровские ублюдки, знаю таких. Годовщина сегодня "одесских подвигов" бандер, которых якобы нет. С.уки недобитые!!! Когда уже вы нажрЁтесь кровушки?! УЁб, сосатель обамовский?!
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы