Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО больше не считает Россию партнером

Опубликовано 02.05.2015 в разделе комментариев 386

сша нато афганистан евросоюз
НАТО больше не считает Россию партнером

НАТО больше не расценивает Россию как партнера, заявил в четверг, 30 апреля, главнокомандующий силами Североатлантического альянса в Европе генерал Филип Бридлав в Конгрессе США. По его словам, связь между военным руководством Альянса и РФ сохраняется, однако используется редко, передает The Washington Times. 

«Силы в Европе за последние 20 лет были рассчитаны на ситуации, при которых НАТО воспринимало Россию как партнера. То, что Москва демонстрирует в настоящее время, нельзя рассматривать как сотрудничество», — заявил он.

- Вот и я думаю, база НАТО в Ульяновске никак не может рассматриваться как пример партнерских отношений, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я как гражданин России просто не понимаю, на каких основаниях она вообще существует? В свое время вице-премьер Рогозин сказал, что для того, чтобы возить туалетную бумагу американским солдатам в Афганистан. А не могли бы они обсираться без использования территории моей страны? И вообще на каком основании производится транзит военных грузов НАТО через территорию России, не только по воздуху, но и железнодорожным транспортом? Нашей стране что, нужна группировка НАТО в Афганистане? Мне кажется, не нужна. Мне кажется, после того, как американцы, лишившись туалетной бумаги, покинут эту страну, завтра же президент свободного и независимого Таджикистана Эмомали Рахмон вспомнит, что его зовут Эмомали Шарипович Рахмонов, и призовет обратно пограничные войска России на Пяндж. Вот это - в интересах России. А НАТО как организация создавалась против СССР - и чего хорошего от нее может ожидать Россия?



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 386
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию кацапскому
ха ха написал 02.05.2015 23:46
Трусливые лжецы вы, нагадите а потом "а кто это сделал?". За взрыв в Харькове уже задержали троих ваших подонков, они во всем признались. Как их россияне готовили.
Зачем тебе РФия? Езжай на Донбасс, там рай для таких тварей как ты. И пыточные камеры рашафашистские, и банды, и палачи, садисты, и палаченцы. И российская техника, российские вояки, нищее местное население которое всех боится. От рашистской мрази Харьков будет очищен самими харьковчанами. Харьков останется мирным украинским городом, а мразей которые хотят устроить ад и разруху - подвесят сами харьковчане. Отправь жену с ребенком на Донбасс лучше )))) райское место, как тебе нравится ))) Конец вам всем уже близок. Сегодня еще одну вашу гниду взяли со взрывчаткой
(без названия)
York 90082 написал 02.05.2015 23:41
Посмотрите к примеру на пользованного хохлогандона из Жопасрожья: единственный смысл жизни этой опустившейся пародии на человека - в том что оно приходит домой, и бухнув для смелости дешевого самогона лезет в инет на этот вот русский сайт (никакого отношения ни к Украине, ни к этому ушлепку не имеющего). И здесь сидит до усрачки и потери сознания.
Отбери у него этот сайт - хохлятская м_разь тут же и сдохнет: потому что больше у этого нищего бомжика ничего и нет. Все что у него есть - это возможность клянчить милостыню и с_рать среди чужих ему русских людей на чужом ему русском сайте.
Страшное дело
Re: Re: ха-ха-ху-ю
Харьков, Дмитрий написал 02.05.2015 23:40
Мирная демонстрация - это не наша работа, а СБУ, что бы тут ни дристал. Нам чужой славы не надо. Своей достаточно. Не вякай о Харькове того, чего не знаешь, уЁбок. Пыточные СБУшные камеры у нас имеются в изобилии. Всех палачей знаем поимЁнно. Двоих уже прибрали. И остальных приберЁм. И банды у нас есть, бандеровские, грабят, убивают, отжимают бизнес. Еще пару месяцев назад хотел уехать в Россию, но передумал. Кто, если не мы, будем освобождать город от фашистской бандеровской мрази. Отправил жену с ребЁнком в Россию, а сам примкнул к патриотам Харькова. Всем вам будет конец!!!
Re: Харьков, Дмитрий -Что касается зарплат, то мы и так уже сидим без них по 8-9 месяцев. напугал
ха ха написал 02.05.2015 23:37
"Там есть банки то в Харькове?Так зачем вам зарплата товарищ? "
---
Золотые слова. Настоящий новоотбросс чувствуется. Зачем работать? Лучше отжать, ограбить, убить.
Харьков, Дмитрий -Что касается зарплат, то мы и так уже сидим без них по 8-9 месяцев. напугал
алекс настоящий написал 02.05.2015 23:34
Вот здесь стоит вспомнить об дореволюционном опыте товарища Джугашвилли.По материальному обеспечению революционного процесса,в условиях антинародного режима.Там есть банки то в Харькове?Так зачем вам зарплата товарищ?
Re:Дмитрию кацапскому
ха ха написал 02.05.2015 23:33
Не смеши, клоун. Как тараканы сидите, как мыши под веником. Прячитесь от гнева харьковчан. А если придут оккупанты - они тебя первого и подвесят, или анус порвут как губареву )))
Re: Re: Re: Re: ха-ха-ху-ю
Харьков, Дмитрий написал 02.05.2015 23:32
Тебя, Х.уй, повесим на первом столбе.
Re: Дмитрию кацапскому
ха ха написал 02.05.2015 23:32
Вы взорвали мирную демонстрацию зимой. Рашафашики - это раковая опухоль, бешеные зомби, которые могут только гадить, убивать, грабить, которых нужно уничтожать, и уничтожать безжалостно. Харьков - украинский город, который НИКОГДА не был российским. Половина машин - с украинскими флагами. Люди в Харькове насмотрелись на ужасы Новоотброссии, на банды моторол, на мародеров, на нищету и страх, на пыточные камеры ЛНР-ДРН и т.п. Подонки вы и твари, вас сами харьковчане порвут на части, если вы высунитесь. Вы только взрывать и убивать подло можете. Гадить, разрушать, воровать.
А что касается зарплат - на Донбассе их вообще нет. Ты этого хочешь? Хрен тебе на всю рожу. Харьков останется мирным украинским городом, а раковую опухоль рашафашизма вырежут сами харьковчане. Спаса себя и своих детей от ада, который вы готовите.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 23:31
алекс настоящий
Недоумок кацапорылый.Украина была в составе Рос.империи и строила линкоры и крейсера которые руководство империи пускало на дно в морских боях.Кстати недоумок.Донбас развивали англичане и немцы.Харьков-немцы.Днепрогес строили американцы.Мет комплекс Запорожья американцы и т.д.
Именно благодаря тому,что Украинцы возглавили СССР и заняли ведущие должности в ракетостроении СССР
населенный тупорылыми коцапоподбными уебками стал сверхдержавой.Никогда не забуду как в кацапомойке
после з\пл на следующий день никто не вышел на работу,причем к моему удивлению-это посчитали нормальным явлением.Ну а когда кацапорылые перешли на собственные кадры,то сначала развалился СССР,а
сейчас разваливается кацапомойка,ибо вы за 25 лет умудрились уничтожить 90% всего научнотехническитехнологического потенциала СССР,который вам достался в наследство.Вам из С.Кореи
и Израиля продовольствие завозят.В общем типичная сырьевая колония.И замахнулись на изменение
мирового порядка.Так ты серьезно думаешь,что вас оставят существовать в прежнем виде?Если серьезно да,то вы действительно нация убогих недоумков.
Re: 77450-му
Констатация факта написал 02.05.2015 23:28
Давайте не будем лишать их возможности порыться в нашем кошельке и посчитать миллиарды. Свего бабла-то у них нет, нечего считать, а им хочется. Пусть. С нас не убудет.
мудный27- В Украину уже сунулись и получили по хлебалу.
алекс настоящий написал 02.05.2015 23:19
Э,батенька.Вам на Цензор.В такие сказки только там верят.Сами выдумывают-сами верят.Какой то групповой онанизм.С радостным визгом и щенячьим восторгом.А тут общество почти культурное.Тут так нельзя.Сцылку на перемоги пожалста предъявите.
Re: Re: ха-ха-ху-ю
Харьков, Дмитрий написал 02.05.2015 23:18
Ишь как тебя попЁрло-то, бандерская харя! Ни один человек от наших действий не пострадал. А бандеры - не люди, это отбросы украинской нации, которых нужно уничтожать, и уничтожать безжалостно. Нас все больше и больше. Хунта здорово позаботилась, чтобы наши ряды росли. Харьков - русский город, он затаился, он ждет своего часа, действуют только самые активные. А вы уже и пушки к городу подогнали, на город направили, потом верещать будете, что стреляет Россия, подонки! Что касается зарплат, то мы и так уже сидим без них по 8-9 месяцев. напугал.
(без названия)
York 77450 написал 02.05.2015 23:14
>алекс настоящий
>Не лезь в наши внутренние дела,Мудный.Мы сами как нить решим на что восстанавливать наш Донбасс и наш Крым.Уж к вам в долги не влезем,не боись.
.
Он бы и рад не лезть, да не может: это профессиональный тролль. Который зарабатывает на жизнь тем что ползает по вражеской русской территории и с_рет :)
Кушать то хочется всем, и украинским свиньям в том числе.
(очередной вариант украинской б_ляди: только те честно торгуют пiздой на ленинградке, а этот своей пользованной бандеровской жопой на русском сайте)
Re: Re: Re: Дмитрию кацапскому
ха ха написал 02.05.2015 23:14
Пройдет время, начнется денацификация и фашисты, рагули-недочеловеки (унтерменши) и пособники фашистов ответят и за убитых и за раненных и за пытки и за разрушения Донбасса и путлерососы не спасут. Рашафашиков будут вешать на столбах даже на самой паРаше
Re: консратации фака
мудрый27 написал 02.05.2015 23:11
А ты не пиши больше проплаченного говна, дура. Мне похрену ваши проблемы рашистские. Валите с Украины, платите контрибуцию, повесьте фюрера и живите как хотите в своей паРаше
Re: Re: Дмитрию кацапскому
ТотКтовсегдавозвращается написал 02.05.2015 23:11
" Re: Дмитрию кацапскому
ха ха написал 02.05.2015 23:08
Ты коренное дерьмо собачье, а не харьковчанин. Харьков - украинский город, основанный казаками, населенный украинцами. В Харькове половина машин с украинскими флагами в салонах и снаружи. Вас, маргиналов рашфашиков все ненавидят и будут уничтожать как раковую опухоль, как солитера, как инфекцию, опасную для организма. Вы хотите устроить в Харькове Новоотброссию, как на Донбассе? Нищету, разруху, бандитизм, отжатия бизнеса, воровство? Хотите чтоб моторолы грабили и отжимали чужое? Хотите чтоб учителя сидел год без зарплат как на Донбассе? Хотите чтоб студенты получали фиктивные дипломы? Хрен тебе на всю рожу, гнида рашистская. Теракты устраиваете, твари? Вас за яела подвешивать надо и чтоб толпа харьковчан вас за это на части порвала.
Ответить"
- Пройдет время, начнется денацификация и фашисты, рагули-недочеловеки (унтерменши) и пособники фашистов ответят и за убитых и за раненных и за пытки и з азапугивание турых населюков и за разрушения Донбасса и за развал страны... И сшаки вас не спасут...
Re: Вот еще один попугай вылупился-мудный 27
мудрый27 написал 02.05.2015 23:10
Ваши внутренние дела , алекс настоящий гандон - это московия. А все остальное - награбленное, украденное. Сибирь, Приморье, Кавказ, Карелия, Калининград. В Украину уже сунулись и получили по хлебалу. И еще получите, да так что оху.еете
Re: Re: Re: мудраку
Констатация факта написал 02.05.2015 23:09
Не надо мне больше отвечать, мудрак. У меня нет желания общаться с типом, который тупо переписывает мои комментарии. И не надо заботиться о нашем стабфонде, в одном месте убывает, в другом прибывает. Мы не пропадЁм, не горюй! Позаботься лучше о своей банкротке-хохляндии.
Re: Дмитрию кацапскому
ха ха написал 02.05.2015 23:08
Ты коренное дерьмо собачье, а не харьковчанин. Харьков - украинский город, основанный казаками, населенный украинцами. В Харькове половина машин с украинскими флагами в салонах и снаружи. Вас, маргиналов рашфашиков все ненавидят и будут уничтожать как раковую опухоль, как солитера, как инфекцию, опасную для организма. Вы хотите устроить в Харькове Новоотброссию, как на Донбассе? Нищету, разруху, бандитизм, отжатия бизнеса, воровство? Хотите чтоб моторолы грабили и отжимали чужое? Хотите чтоб учителя сидел год без зарплат как на Донбассе? Хотите чтоб студенты получали фиктивные дипломы? Хрен тебе на всю рожу, гнида рашистская. Теракты устраиваете, твари? Вас за яела подвешивать надо и чтоб толпа харьковчан вас за это на части порвала.
(без названия)
York 22520 написал 02.05.2015 23:08
>Харьков, Дмитрий
>Я и не собираюсь гниде доказывать, что я коренной харьковчанин. Что ты вообще знаешь про Харьков, трепло бандеровское? Только то, что наше ТВ свистит. Харьков ненавидит вас, ублюдки. Харьков - русский город. И он будет столицей новой, небандеровкой страны - НОВОРОССИИ.
.
Радует такой настрой среди жителей Новороссии. Безусловно единственный способ выжить в этих условиях - добиваться отделения своих областей от Украины (иначе неминуема нищета, деградация и медленная смерть в жопе дикой бандеровской Хохложопии)
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы