Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО больше не считает Россию партнером

Опубликовано 02.05.2015 в разделе комментариев 386

сша нато афганистан евросоюз
НАТО больше не считает Россию партнером

НАТО больше не расценивает Россию как партнера, заявил в четверг, 30 апреля, главнокомандующий силами Североатлантического альянса в Европе генерал Филип Бридлав в Конгрессе США. По его словам, связь между военным руководством Альянса и РФ сохраняется, однако используется редко, передает The Washington Times. 

«Силы в Европе за последние 20 лет были рассчитаны на ситуации, при которых НАТО воспринимало Россию как партнера. То, что Москва демонстрирует в настоящее время, нельзя рассматривать как сотрудничество», — заявил он.

- Вот и я думаю, база НАТО в Ульяновске никак не может рассматриваться как пример партнерских отношений, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я как гражданин России просто не понимаю, на каких основаниях она вообще существует? В свое время вице-премьер Рогозин сказал, что для того, чтобы возить туалетную бумагу американским солдатам в Афганистан. А не могли бы они обсираться без использования территории моей страны? И вообще на каком основании производится транзит военных грузов НАТО через территорию России, не только по воздуху, но и железнодорожным транспортом? Нашей стране что, нужна группировка НАТО в Афганистане? Мне кажется, не нужна. Мне кажется, после того, как американцы, лишившись туалетной бумаги, покинут эту страну, завтра же президент свободного и независимого Таджикистана Эмомали Рахмон вспомнит, что его зовут Эмомали Шарипович Рахмонов, и призовет обратно пограничные войска России на Пяндж. Вот это - в интересах России. А НАТО как организация создавалась против СССР - и чего хорошего от нее может ожидать Россия?



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 386
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: ха-ха-ху-ю
Харьков, Дмитрий написал 03.05.2015 00:24
Ах, какие сказочки мы умеем рассказывать про толерантность! То-то в СБУшных подвалах и пыточных Харькова уже свободного места не осталось, а несогласный Донбасс тоже толерантно бомбите? Если бы харьковчане нас не поддерживали, нас бы просто не было, за ненадобностью. Это можно понять куриными бандеровскими мозгами? Или правда все вытряс на майдане? Харьков - русский город, и он освободится от бандер. Еще раз напиши про флажки. Ума не хватает сообразить, для чего люди их цепляют? Я тоже путешествую с таким флажком. И чо?
Re: алексу
ха ха написал 03.05.2015 00:15
Если российским учебником истории подтирать задницы, то в нем ничего можно не печатать, все отпечатается в процессе
Ответ Диме Свинорожскому я вычитал сегодня в тырнете-долго ржал.Хотя это правда.
алекс настоящий написал 03.05.2015 00:12
"Если украинский учебник истории пустить на самокрутки-то коноплю в них уже можно не заворачивать."
Re: Re: Re: Re: ха-ха-ху-ю
ха ха написал 03.05.2015 00:11
"Орудия направлены на город." Ты реально дебил, Дима. Причем полный и окончательный. Еще и ган.дон, который жену и детей вывез на Россию а сам хочет устроить в Харькове ад.
Ты свои сказки про пушки рассказывай кучке своих дебилов-товарищей. Никто таких пушек не видел, да и ты сам тоже. Пушку переставить пара минут.
Ты российский нацист, а не русский. Харьков - украинский город, всегда таким был, таким и останется. Толерантным ко всем национальностям. К армянам, русским, украинцам, евреям. А тех кто орет о своем расовом превосходстве - тех подвесят за яела сами харьковчане, повторяюсь. И вы это сами знаете )))
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 03.05.2015 00:11
алекс настоящий
Дебил тупорылый.Поедь со своей кацапской резаной бумагой во Францию и попробуй что то купить.Книжки надо читать о Тифлисской экспроприации.Так то дикарь.
ха ха -я уже говорил что ты попугай.
алекс настоящий написал 03.05.2015 00:06
Безмозглая птица,любящая гадить в собственную кормушку и единственным плюсом которой является способность неосознанно повторять человеческие фразы.Не прогадай бандеровская шваль-среди людей попугаи живут в клетках.
Re: Re: Re: ха-ха-ху-ю
Харьков, Дмитрий написал 03.05.2015 00:06
Бойню как раз собирается устроить хунта, которая окружила город "пушками". Для чего они, а? Орудия направлены на город. Не в сторону, а НА ГОРОД? СУка ты и гандон бандеровский. ЕщЁ тут пасть свою вонючую разеваешь. И не приплетай сюда Россию, а то у вас, за неимением фантазии и совести, во всЁм Россия виновата. Я - русский, Харьков - русский город! И он освободится от вас, с.уки!!!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 03.05.2015 00:05
алекс настоящий
Мы рыли Черное море,когда кацапорылая м.разь рыла Северный ледовитый океан.Запомни уебок кацапорылый,что своим существованием и присоединением Украины и вообще созданием империи кацапорылая
м.разь обязана исключительно немцам(все императоры были немцы)и Украинцам,ибо канцлеры(премьер)и ведущие промышленники всегда были из Украины.Петр поехал строить европейское государство оставив
гниющую кацапомойку(как тогда именовалась московия)и построил государство европейского образца.Питер типичный европейский город.Вся промышленность империи была в Украине(и питере).Мотор-Сичь построили при империи.В кацапомойке не было ничего.Почитай Москва и москвичи(Гиляровского)Город халявщик.Мы вам недочеловекам построили
наукограды и промышленность,которую вы порезали на лом и продали.Теперь вы типичная сырьевая колония,живущая по программе нефть в обмен на продовольствие.А сомневаешься-расскажи что стало с вашими авиационными и т.д. кб?С ракетнокосмическим комплексом и т.д.Так то дикарь.
Ленин и Крупская сожгли захваченные Джугашвилли деньги в печке(в Париже).
алекс настоящий написал 03.05.2015 00:02
Ты эти анекдоты в своей компании придурков и рассказывай.Там тебе поверят.Все грабители до сих пор наличные деньги требуют.Именно их легко сбыть.Ты даже этого недоумок не понимаешь.Ты ни в чем непрофессионал Дима.Потому как мозгов у тебя нету.А судишь о судьбах стран и народов.
Re: Re: Re: ха-ха-ху-ю
ха ха написал 03.05.2015 00:01
"Нормальные харьковчане давно поняли, чьих рук это дело. "
---
КОнечно. Поэтому половина машин в ХАрькове с украинскими флажками, а колорадам выбивают зубы. По тому вы и сидите как тараканы и гадите из под тишка. По тому что все против вас, уродов. Харьков будет мирным украинским городом, гнида. А вас, тех кто жену и детей оправил на Россию, а в Харькове хочет устроить ад и разруху, вас сами харьковчане на части порвут.
(без названия)
York 33498 написал 02.05.2015 23:59
>алекс настоящий
>Вы аномалия ,Дима.Вы недоразумение.Мутант которого надо усыпить уже из милосердия,чтоб не мучился и не мучил окружающих.
.
:) К сожалению, товарищ Алекс, эта поганая изжопасрожская нерусь будет гадить и смердеть здесь пока не сдохнет.
Re: ха ха- Зачем работать? Лучше отжать, ограбить, убить
ха ха написал 02.05.2015 23:58
За печеньки Крым продался. За пенсии. И донбасские лохобаны тоже повелись. С оккупированного Донбасса паРаша заводы вывозит. А те что не может - режет на металлолом. Фашики есть фашики. Тактика выжженной земли у Рашки. Недаром 1,5 млн жителей Донбасса бежали в Украину...
Re: Re: ха-ха-ху-ю
Харьков, Дмитрий написал 02.05.2015 23:56
Задержали не наших. СБУшники могут заявлять, что угодно. Сами устроили провокацию. чтобы подпортить нам репутацию, а подпортили себе. Нормальные харьковчане давно поняли, чьих рук это дело. Да что я тут распинаюсь перед бандеровской гнидой? ТьФУ!!! Да, сами харьковчане, т. е. мы, очищаем город от бандеровской мрази, несмотря на все ваши бандеровские патрули и пушки, направленные на город. УЁБ, бандера?
Re: .Украина была в составе Рос.империи и строила линкоры и крейсера
ха ха написал 02.05.2015 23:56
Не было никакой Российской Федерации никогда. ТОлько в 1991 году появилась. То недоразумение которые сегодня называется "Российская Федерация" - реликт российской колониальной империи. Рашистские ублюдки (тупиковая ветвь человечества)-появились прямо на наших глазах.Вы аномалия алекс. Фашизм давно канул в Лету, а вы выползли опять из говна. Вас, раковую опухоль, надо уничтожать как опаснейшую заразу.
(без названия)
York 72974 написал 02.05.2015 23:55
Единственный заслуживающий хоть какого-то отношения современный хохол - это Саввик Шухер (который на укротелесобаченьи ведет программу "Шухер лайф", т.е. "жизнь Шухера"): и тот еврей.
Подлец и м_удак термоядерный, но действительно хороший профессионал. Впрочем этот из серии "хоккеистов овечкиных", которым все равно за какую команду в хоккей играть: кто больше платит за тех и играют
ха ха- Зачем работать? Лучше отжать, ограбить, убить
алекс настоящий написал 02.05.2015 23:53
ЭТО КТО БЫ ГОВОРИЛ БЛ...ДЬ???!!! Это бандерлоги кого то стыдить вздумали?Да из за вас скотов и идет весь беспредел на этой несчастной земле.Это не вы случайно за печеньки от Нуланд свою страну в клочья порвали? Это не жители Львова на Майдан как на работу ездили?Это не ваши "волонтеры" хабар с Донбасса возят?Придумали же-"волонтеры".Раньше просто мародерами назывались.
Re: Re: алексу настоящему
ха ха написал 02.05.2015 23:53
"Подполье финансируется патриотами..."
--
Россией финансируется, понятное дело. Паразиты рашафашики хотят на чужом горе бабла срубить, награбить себе, погрузив Харьков в ад войны и разрухи. Сам жену отправил на Россию, значит, а в Харькове хочешь бойню устроить? Ну не ган.дон ли ты, Дима?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 23:50
алекс настоящий
Дебил тупорылый.Историю надо учить.Деньги украденные Джугашвили были перевезены Камо(Тер-Петросяном) во Францию для передачи Ленину,который рассчитывал закупить на них оружие.Но Французкие банки отказались обменивать
рубли,ибо были предупреждены охранным управлением.В конце концов
Ленин и Крупская сожгли захваченные Джугашвилли деньги в печке(в Париже).Так то недоумок.
Re: алексу настоящему
Харьков. Дмитрий написал 02.05.2015 23:49
Мы грабежами не занимаемся. Это не наш стиль. А деньги у нас есть. Подполье финансируется патриотами, у которых есть бизнес. Есть и другие поступления. Какие именно - сказать не могу. Но дело поставлено серьЁзно. Экипировка стоит дорого. Подполье ширится. А СБУшники - натуральные лохи. Я даже и не думал раньше, что наши спецслужбы вообще не умеют работать. Устраивать провокации - это да, они умеют. Костоломы, а не спецслужбы!
.Украина была в составе Рос.империи и строила линкоры и крейсера
алекс настоящий написал 02.05.2015 23:46
А когда ж она копала Черное море?Или это было до Российской империи?Тогда когда укры приручили колесо и изобрели лошадь?Не 3,14зди Дима!Не было тогда никакой украины.Великий Гоголь называл себя малоросом.Шевченко ВСЮ прозу написал на литературном русском.То что сегодня по недоразумению называется "Украиной" всегда было Русью.Россией.Хохлы появились в 19- веке.Их австрияки придумали.Свидомые недоумки(тупиковая ветвь человечества)-появились прямо на наших глазах.Вы аномалия ,Дима.Вы недоразумение.Мутант которого надо усыпить уже из милосердия,чтоб не мучился и не мучил окружающих.Линкоры они строили!Крейсеры!Дебилы.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы