Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО больше не считает Россию партнером

Опубликовано 02.05.2015 в разделе комментариев 386

сша нато афганистан евросоюз
НАТО больше не считает Россию партнером

НАТО больше не расценивает Россию как партнера, заявил в четверг, 30 апреля, главнокомандующий силами Североатлантического альянса в Европе генерал Филип Бридлав в Конгрессе США. По его словам, связь между военным руководством Альянса и РФ сохраняется, однако используется редко, передает The Washington Times. 

«Силы в Европе за последние 20 лет были рассчитаны на ситуации, при которых НАТО воспринимало Россию как партнера. То, что Москва демонстрирует в настоящее время, нельзя рассматривать как сотрудничество», — заявил он.

- Вот и я думаю, база НАТО в Ульяновске никак не может рассматриваться как пример партнерских отношений, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я как гражданин России просто не понимаю, на каких основаниях она вообще существует? В свое время вице-премьер Рогозин сказал, что для того, чтобы возить туалетную бумагу американским солдатам в Афганистан. А не могли бы они обсираться без использования территории моей страны? И вообще на каком основании производится транзит военных грузов НАТО через территорию России, не только по воздуху, но и железнодорожным транспортом? Нашей стране что, нужна группировка НАТО в Афганистане? Мне кажется, не нужна. Мне кажется, после того, как американцы, лишившись туалетной бумаги, покинут эту страну, завтра же президент свободного и независимого Таджикистана Эмомали Рахмон вспомнит, что его зовут Эмомали Шарипович Рахмонов, и призовет обратно пограничные войска России на Пяндж. Вот это - в интересах России. А НАТО как организация создавалась против СССР - и чего хорошего от нее может ожидать Россия?



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 386
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: хахаю
Шел мимо написал 03.05.2015 06:09
Хохлы придумают фейк и тиражируют его на всякие лады. Согласно УК РФ к несовершеннолетним НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ наказание в виде лишения свободы на 15 суток. Так что не надо тут чушь пороть. Сосем уже ку-ку!!! И без Шарли ебданутые на полную катушку.
Re: Димону с Запора
Алексей, Бостон написал 03.05.2015 05:51
Животное! Я,хоть и не русский по паспорту, но мне крайне неприятно постоянно читать оскорбления в адрес моих предков от всякой бандеровской нечисти, типа тебя, хохложопый ублюдок! Если для тебя мы, русские - недочеловеки, то вы -свидомые хохлы, для меня вообще нежить, грязь на на моих ботинках. Я - гражданин великой страны, а ты как был г.овном, так г.овном и останешься! Кстати, всех уркаинцев, работавших в моей компании, я поувольнял к их хохлятской матери! Пламенный привет хохлопомойке из США!
(без названия)
York 27237 написал 03.05.2015 01:17
У нас с американцами впрочем есть одна общая черта: ни им ни нам похоже совершенно не жаль жизней туземных чурок (украинских свиней). Времена меняются, но белым людям по прежнему плевать на индейцев, хохложопых, аборигенов Новой Зеландии и проч. Грустно.
Re: Re:
Т написал 03.05.2015 01:13
" Re:
ха ха написал 03.05.2015 01:08
Какая примитивная ложь у рашафашиков )))
раз пишут что Украина стреляет - значит сами лупят
стадо российских и донбасских баранов путин гонит на убой
у нынешних хозяев рашисткого быдла нет другого выхода - надо гнать на убой
это уголовное стадо, иначе оно взорвет Россию или потребует денег как Кадыров
а двух Кадыровых России не прокормить
Ответить"
- Таки твои шизоидные моски нам не понятны! Обратись с этой странной бандерофашисткой писаниной к лечащему врачу!
Re:
ха ха написал 03.05.2015 01:08
Какая примитивная ложь у рашафашиков )))
раз пишут что Украина стреляет - значит сами лупят
стадо российских и донбасских баранов путин гонит на убой
у нынешних хозяев рашисткого быдла нет другого выхода - надо гнать на убой
это уголовное стадо, иначе оно взорвет Россию или потребует денег как Кадыров
а двух Кадыровых России не прокормить
(без названия)
York 64613 написал 03.05.2015 01:02
>Пилот просто
>Ну что... хунтаноиды видимо начали.По Донецку бьет артиллерия.http://www.youtube.com/watch?t=11&v=N4Wbj0KCBzk
.
Уже? :) Всем было понятно что стадо украинских баранов пастух погонит на убой. У нынешних хозяев хохлятского быдла из госдепа США просто нет иного выхода, нужно выставить туземную пешку на убой. Вопрос был только "когда конкретно" до 9-го мая или после.
(без названия)
ха ха написал 03.05.2015 01:01
Пишут что рашафашики начали обстрелы Авдеевки и Песок. Тяжелые орудия стоят в Донецке и Макеевке и лупят по украинским городам
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 03.05.2015 00:51
Слышь недоумок Ты куда влез?Вам продовольствие из Израиля и Сев.Кореи поставляют.Держись за свой Арбатский военный округ и не рыпайся,ибо у вас вся страна горит,и недавно наши кацапорылылую нечисть в Ростове подорвали.Я же говорю,что наша задача фронт держать,а вы т.вари сами себя уничтожите.Х.У.Й.Л.О доигралось до того,что даже мордатый Ким им брезгует.Ну собственно поэтому и
пытаются кацапорылые воевать любой ценой.Ни х..не получится.Кацапский вопрос в этот раз решим окончательно.А это тебе для общего развития.Ты набери в Ю-тубе
"Путин и Осел на горе Афон".Даже коментировать нечего.
Re: Re: Re: хахаю
ха ха написал 03.05.2015 00:48
Врать некрасиво. Девочки сидят 15 суток. Педики посадили.
Re: Re: хахаю
Шел мимо написал 03.05.2015 00:45
Никто девочек не посадил, что за базар. Совсем ку-ку? А ты сам, правда, писать не можешь? Ну, так, чтобы без воровства. А то тут о тебе неважно отзываются. Вот и мою фишечку прикарманил. А воровать некрасиво!
Re:
ха ха написал 03.05.2015 00:45
"Ад уже пришЁл. "
--
Нет, глупыш, еще не пришел. А на Донбасс пришел. Ты же свою жену и ребенка не на Донбасс направил )))) А нафига ты ленточку прицепил? )))))) в штирлица играештся?
Re: Re: --
ха ха написал 03.05.2015 00:43
рашагандоны сняли темную улицу и какое то гупанье наложили. Типа тяжелая артиллерия бьет по центру Донецка. Не видно ни центра Донецка, ни артиллерии, ни разрывов. Может это учения в Ростове на Дону? ))) какое дерьмо надо иметь в черепушке чтоб в такую ху.йню верить??
Re: --
Пилот просто написал 03.05.2015 00:40
Ну что... хунтаноиды видимо начали.По Донецку бьет артиллерия.http://www.youtube.com/watch?t=11&v=N4Wbj0KCBzk
Re: Re: ха-ха-ху-ю
Харьков, Дмитрий написал 03.05.2015 00:40
Ад уже пришЁл. Для бандер он не закончится, пока всех не уничтожим. А мы уничтожим всех подчистую, без войны, по-тихому пристрелим, как бешеных собак! И все на этом. Общаться с бандеровским ублюдком - много чести для тебя. Тьфу! Пойду помоюсь.
Re:
ха ха написал 03.05.2015 00:36
в кацапстане девочек то танцевали посадили на 15 суток. Совсем кацапы ебданулись! педики наверное, девочек не любят.
А мусульманами пугать не надо, это страшилка для рашабыдла
(без названия)
Шел мимо написал 03.05.2015 00:34
А в хохляндии будут издавать французский журнальчик "Шарли эбдо". Совсем хохлы ебданулись! Осталось только мусульман против себя настроить - и можно самим в землю закапываться.
Re: Дмитрию кацапскому
ха ха написал 03.05.2015 00:33
Ах как мы умеем врать! В Харькове в тюрьмах на всех вас места хватит, не сцы. И берут вас туда не по национальному признаку, как ты тут пытаешься доказать, а по тому что вы ган.доны хотите ад устроить в городе.
А на Донбассе война идет. РККА тоже стреляла по немцам, представляешь? И ВСУ стреляют по оккупантам. И правильно делают. Россияне Грозный бомбили кассетными бомбами, градами и ураганам, даже "буратино" применяли. Ты это помнишь? Или рашафашисткие мозги твои уже полностью в дерь.мо превратились? Россияне вас поддерживают. С простой целью - нагадить Харькову и Украине. А вы иудушки продались за серебренники.
Харьков украинский город, им был и останется. А вот зачем ты ленточку прицепил ума не приложу. Чтоб в штирлица поиграть? Или сейчас расскажешь как СБУ ловит тех кто без ленточек )))))
(без названия)
Шел мимо написал 03.05.2015 00:27
Как у вас тут Антиресно! Пахнет русским духом и воняет хохляцкими покрышками.
Хаха-да пошел ты.Скучен ты,не интересен.Попка-дурак.
алекс настоящий написал 03.05.2015 00:27
Надеюсь на пшено ты сегодня заработал?Рад за тебя.А не почистят от дерьма клетку хозяева-не переживай.Тебе ж привычно.Заодно на завтрак склюешь.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 03.05.2015 00:25
ха ха
Откуда у недочеловеков учебники?Зачем ржущей нации алкоголиков это надо.Ты набери в Ю-тубе
"Путин и Осел на горе Афон".Даже коментировать нечего.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы