Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО больше не считает Россию партнером

Опубликовано 02.05.2015 в разделе комментариев 386

сша нато афганистан евросоюз
НАТО больше не считает Россию партнером

НАТО больше не расценивает Россию как партнера, заявил в четверг, 30 апреля, главнокомандующий силами Североатлантического альянса в Европе генерал Филип Бридлав в Конгрессе США. По его словам, связь между военным руководством Альянса и РФ сохраняется, однако используется редко, передает The Washington Times. 

«Силы в Европе за последние 20 лет были рассчитаны на ситуации, при которых НАТО воспринимало Россию как партнера. То, что Москва демонстрирует в настоящее время, нельзя рассматривать как сотрудничество», — заявил он.

- Вот и я думаю, база НАТО в Ульяновске никак не может рассматриваться как пример партнерских отношений, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я как гражданин России просто не понимаю, на каких основаниях она вообще существует? В свое время вице-премьер Рогозин сказал, что для того, чтобы возить туалетную бумагу американским солдатам в Афганистан. А не могли бы они обсираться без использования территории моей страны? И вообще на каком основании производится транзит военных грузов НАТО через территорию России, не только по воздуху, но и железнодорожным транспортом? Нашей стране что, нужна группировка НАТО в Афганистане? Мне кажется, не нужна. Мне кажется, после того, как американцы, лишившись туалетной бумаги, покинут эту страну, завтра же президент свободного и независимого Таджикистана Эмомали Рахмон вспомнит, что его зовут Эмомали Шарипович Рахмонов, и призовет обратно пограничные войска России на Пяндж. Вот это - в интересах России. А НАТО как организация создавалась против СССР - и чего хорошего от нее может ожидать Россия?



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 386
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: высирации фака
ха ха написал 03.05.2015 10:24
Совсем заврались бедные рашатролики. То девушек не садили, то их уже отпустили. УзбаГойТесь не паЗорьтесь, а то какашки вылетят из шоколадного газа. Ну посадили педики и некрофилы девушек за танец. Впервой что ли на паРаше это?
(без названия)
МЕДВЕДЬ С ТОПОРОМ написал 03.05.2015 10:20
Пузиков кто такой?Тоже из ЖЫДОВ?
военной кампании
Реальность написал 03.05.2015 10:15
РФ на востоке Украины не вступала в войну ..заявление министра обороны Германии -Урсула фон дер Лайен --неужели кто то полагет ..что с поставкой Украине вооружений -она сможет взять ВЕРХ --над ВОЕННОЙ МАШИНОЙ-России???????--Здесь поставки оружия -только подстегнут Ее-Россию..только Выполнение Минских соглашений..
Re: Re: ха-ха-ху-ю
Констатация факта написал 03.05.2015 10:14
Их уже всех отпустили, так что уЗпакойся и не нервничай так, а то заикаться начнешь. Нашел величайшую проблему, у тебя в стране старики голодные сидят, но у тебя другая забота - о танцульках поговорить.
(без названия)
по Х.У.Ю.надо бить а не по бабам написал 03.05.2015 10:13
енто ты за бабки....Бабки на бочку....почем баррель?СЧА 9 мая дадут отпраздновать.Меркель приедет к Путину.Знаю зачем.Но не скажу.Чо там Сердюков?
Re:
ха ха написал 03.05.2015 10:07
Тупое вранье тупых рашатроллей опровергается очень легко. Все что могут рашатролли - врать и оскорблять. Правда не на их стороне )))) Вот они и бесятся
--
http://gordonua.com/news/worldnews/V-Novorossiyske-treh-devushek-arestovali-na-15-sutok-za-tanec-u-memoriala-Malaya-zemlya-Video-77665.html
--
http://www.novayagazeta.ru/news/1693416.html
---
Октябрьский районный суд Новороссийска приговорил трех девушек, исполнивших танец у мемориала «Малая земля», к административному аресту — от 10 до 15 суток, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.
Все шесть девушек признаны виновными в административном правонарушении — «мелком хулиганстве».
Екатерина Щербединская и Яна Кутакова приговорены судом к 10 суткам ареста, Маргарита Радецкая — к 15 суткам. За что последняя получила на 5 суток больше, не уточняется.
Еще две танцовщицы приговорены к штрафам — по состоянию здоровья их нельзя арестовывать.
Re: Re: Re: весельчаку У
Констатация факта написал 03.05.2015 10:06
А во главе мировой армии поставят Наполеона из второй палаты, а его адьютантом сделают Весельчака У из третьей палаты.
Re: сиськи - низззззя, а твои яйца, блинь, можно
Констатация факта написал 03.05.2015 10:00
У блиня хуха бандеровцы яйца вырезали. Ето правда????
Кстати, передай там мудраку, чтобы он поменьше смотрел укропское ТВ. Как всегда, врут, и не краснеют. Никто из девушек не сидит. Собственно, вам, тупым хохлам, говорить что-либо бесполезно. Все равно выверните всЁ наизнанку. Так что, блинь, подумал над моим предложением быть садовником? Могу взять и двоих, сад большой, работы много. Платить обещаю согласно российским расценкам. За прилежную работу - премия ежемесячно. Будешь зарабатывать на порядок больше, чем в вашем ГЕББЕЛЬСМИНИСТЕРСТВЕ. Предложение действительно только до завтра. Я на полном серьезе, без шуток приглашаю.
Re: Re:
Весельчак У написал 03.05.2015 09:58
Если фашистская РФия продолжит наступление на Украину, то гадину нацизма будут давить всем миром.
Re:
неопределенность как МЕТОД написал 03.05.2015 09:57
Арабская весна был проектом демократии или проектом создания зон нестабильности на Ближнем Востоке?НАТО расхреначил Ливию забрал 200ярдов накоплений,создал образ врага в виде Ассада,создал предпосылки,выведя нефтеносные районы из под контроля,создав материальную базу для ИГИЛ.Тогда в 2011 кое кто ВОЗДЕРЖАЛСЯ и не сказал НЕТ.Почему не было ясного варианта ДА или НЕТ?Не хотели ругаться с Западом выбрав обтекаемый вариант.И СЕЙЧАС не хотят ругаться из-за Украины,переходя уж слишком жирную черту.Если Порошенко начнет операцию против ДНР ЛНР что будет делать Россия?Порошенко не начнет операцию пока.Сил мало.Но когда он их накопит..??????
Re:
мудрый27 написал 03.05.2015 09:53
"Почему и кем был повешен Садам Хусейн?"
---
А кем был убит Хафизулла Амин?
Re: Пидору ха-ха
ха ха написал 03.05.2015 09:49
Какие смешные отмазки у пиндосского педика )))
видать негры тебя там абижают анально )))
Пидору ха-ха
Алексей, Бостон написал 03.05.2015 09:45
Это вы, хохлы - пидоры, потому, что отсасываете у нас, американцев. И Россию я не предавал, а вот вашу помойку - хохляндию я в рот е.б.а.л. Отсасывайте дальше, салоеды!
(без названия)
про Бостон написал 03.05.2015 09:32
Ежели американское общество приговаривает Царнаева к смерти,следовательно он становится святым с точки зрения священной войны с неверными.Следовательно США создают мученика ИГИЛ и других организаций.Если они оставляют его в живых,подсудимый переходит в другую категорию мучеников.Большинство в США требует смерти.
Почему и кем был повешен Садам Хусейн?Почему и кем был расстерзан Каддафи?
(без названия)
мудрый27 написал 03.05.2015 09:29
Российская армия в Луганске:
https://www.youtube.com/watch?v=prctmO5ioCc#t=143
сиськи - низззззя
huh написал 03.05.2015 09:12
В волгограде рашисти спилили соски у статуи родини-матери. Ето правда?????
Re: Пшел мимо!
ха ха написал 03.05.2015 09:00
кацапы придумают отмазку тиражируют его на всякие лады. Из танцевавших девушек ТОЛЬКО ДВЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ. А остальные пять сидят. Так что не надо тут чушь пороть. Сосем уже ку-ку!!! Ебданутые на полную катушку, некрофилы или гомики.
Re: бостонскому пидору
ха ха написал 03.05.2015 08:58
Это бостонский пи.дор Алексей продался неграм в секс-рабство, предав Россию
Герой Кантария
huh написал 03.05.2015 07:34
Герой Кантария, которий в 45 поднял флаг победи над рейхстагом, сейчас винужден бил бежать от фашистов в Грузии.
Пидору ха-ха
Алексей, Бостон написал 03.05.2015 06:19
Это Куев продался за печеньки от жидовки Нуланд.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы