Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО больше не считает Россию партнером

Опубликовано 02.05.2015 в разделе комментариев 386

сша нато афганистан евросоюз
НАТО больше не считает Россию партнером

НАТО больше не расценивает Россию как партнера, заявил в четверг, 30 апреля, главнокомандующий силами Североатлантического альянса в Европе генерал Филип Бридлав в Конгрессе США. По его словам, связь между военным руководством Альянса и РФ сохраняется, однако используется редко, передает The Washington Times. 

«Силы в Европе за последние 20 лет были рассчитаны на ситуации, при которых НАТО воспринимало Россию как партнера. То, что Москва демонстрирует в настоящее время, нельзя рассматривать как сотрудничество», — заявил он.

- Вот и я думаю, база НАТО в Ульяновске никак не может рассматриваться как пример партнерских отношений, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я как гражданин России просто не понимаю, на каких основаниях она вообще существует? В свое время вице-премьер Рогозин сказал, что для того, чтобы возить туалетную бумагу американским солдатам в Афганистан. А не могли бы они обсираться без использования территории моей страны? И вообще на каком основании производится транзит военных грузов НАТО через территорию России, не только по воздуху, но и железнодорожным транспортом? Нашей стране что, нужна группировка НАТО в Афганистане? Мне кажется, не нужна. Мне кажется, после того, как американцы, лишившись туалетной бумаги, покинут эту страну, завтра же президент свободного и независимого Таджикистана Эмомали Рахмон вспомнит, что его зовут Эмомали Шарипович Рахмонов, и призовет обратно пограничные войска России на Пяндж. Вот это - в интересах России. А НАТО как организация создавалась против СССР - и чего хорошего от нее может ожидать Россия?



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 386
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
арв Адмиралъ написал 03.05.2015 12:19
Путин еще на Донбассе не был, а когда действительно начнет освобождать, то всу будут бежать в разы быстрей, чем грузины в 2008-м.
А от пенсий жителей донетщины "освободили" трупчинов, кролик и алкоголикпарашенко. Именно они не платят заработанные людьми пенсии. Воруют деньги стариков.
Путин же платит пенсии всем и в Крыму и в Иркутске, будет платить и в Новороссии, когда оная войдет в состав РФ. Причем это будут реальные пенсии по 300-400 долларов в месяц. А не по 25 доллярей, как в бандерии. Хе-хе.
Re:
ха ха написал 03.05.2015 12:10
Путин уже "освободил" Донбасс. От пенсий, зарплат, правопорядка, от работы. Заводы вывозятся на РФию или режутся на металлолом, народ массово убегает в Украину от палченцев.
Думаю расклад будет такой: бандитские "республики" превратятся в некое подобие Чечни 1990-х годов, с властью боевиков и бандитов. В Приднестровье, Абхазию, Карабах. А потом через пару лет боевики наладят наркотрафик, похишения людей ради выкупа, как чеченские сепаратисты на РФии. А Украина сметет их и вышвырнет назад на РФ. А там, на РФии боевики и бандиты, вооруженные танками и градами, продолжат дело распада России, будут основаны Новороссия в новороссийске, казачьи республики, отделится Татарстан и Чечня, свои земли потребует Китай и Германия
Re: Re: Re:
А и Ф написал 03.05.2015 12:05
НУ давай по газете.Хочешь?Ты какие читаешь?Чем ты там управляешь,говносос?
(без названия)
арв Адмиралъ написал 03.05.2015 12:05
Думаю расклад будет такой: Путин освободит ДОНБАСС до границ Луганской и Донецкой областей. Затем республика Новороссия проведет референдум и по его итогам войдет в состав РФ.
Украина объявит дефолт. К власти придут еще более радикальные элементы. Продолжится дальнейший распад Украины. Свои земли заберут поляки, венгры и румыны.
Re: Re:
ИНФОРМАЦИЯ? написал 03.05.2015 11:56
Что такое дефолт когда долги никто не спрашивает?Как просить долги с Украины когда народ в нищете.В РАССССССЕЯНЬЕ хохлы!
Re:
ха ха написал 03.05.2015 11:52
А где слово "дефолт"? Яресько не говорила о дефолте. Это журналисты приврали в очередной раз. Да, ситуация хренова, страной управляют непрофессионалы, а какие то дегенераты и болтуны. Комсомольские лидеры типа Кириленка или Геращенка. Но долго они не продержатся.
Re: Re:
ИНФОРМАЦИЯ написал 03.05.2015 11:50
одну ошибку допустил он.всего одну но значимую.когда расплакался перед толпой.плакал он ИСКРЕННОЕ но затем сказал что ветер виноват.НЕ ПЛАЧЬ О СЕБЕ.никогда!
(без названия)
арв Адмиралъ написал 03.05.2015 11:48
fakty.ua 198464.
Re:
ха ха написал 03.05.2015 11:40
Зато бомбить детей и женщин на донетщине, тут они херои.
--
Да, эти россияне херои бомибит женщин и детей, прикрываться женщинами и детьми, как велел сам фюрер российского народа. Эти россияне херои подло и вероломно напасть, уверяя что ничего не происходит, что они не захватывают. Это россиская доблесть - проводить захват под вопли о том что они союзники и ничего не нарушают. После Крыма все видят что РФия - нация лжецов и подонков. А фюрер рашабыдла - патологический лжец
Re:
ха ха написал 03.05.2015 11:38
Я так и думал что ты сольешься, врунишка дешевый )))
ох уж эти рашагандоны - только брехать горазды
а как за слова отвечть - тут же обсираются)))
(без названия)
арв Адмиралъ написал 03.05.2015 11:36
Что? Ссылочку? Набираешь в поисковике: Яресько заявила о дефолте. Выскочит ссылка на статью сайт fakty.ua.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 03.05.2015 11:29
Ты посмотри на этих нацистских т.варей! Когда возвращали русский Крым укронацисты, словно трусливые крысы забились в угол.
Зато бомбить детей и женщин на донетщине, тут они херои.
Путин освободи Украину, как освободил от нацистов Крым!
Re:
ха ха написал 03.05.2015 11:25
"Украина объявит дефолт - заявила Ересько "
--
А можно ссылочку? Или слабо? ))))
Re:
ха ха написал 03.05.2015 11:24
Ах как нагло врут слухи
Ведь пишут что артиллерия из центра Донецка и Макеевки лупила по Авдеевке и Пескам
Впрочем, фашистскую гадину таки будут гнать до самой РФии. Думаю двух недель нам хватит. Со смехом посмотрим , как трусливые нацисты обосра.вшись бегут в любимую рассею и там устроят новоотброссию.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 03.05.2015 11:18
Нацисты снова учинили артеллерийский обстрел Донецка. Думаю Путину все же стоит освободить Украину и гнать фашистскую гадину до самой Польши. Думаю двух недель нам хватит. Со смехом посмотрим , как трусливые нацисты обосра.вшись бегут в любимую польшу.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 03.05.2015 11:12
Украина объявит дефолт - заявила Ересько - американский шпион министр т.н экономики Украины.
В России средняя зарплата 700-800 долларов, на бывшей Украине 100 долларов. Позор парашенко и трупчинова! Зарезать Кролика!
Re: Re: Re: бандеровской подстилке ха-ха-ху-ю
ха ха написал 03.05.2015 11:05
Вы уж определитесь, посадили или нет девушек ваши педики-некрофилы
а то брешете не в лад
в кацапстане без суда и следствия в застенках месяцами томятся тысячи людей только за то, что они думают по-другому. Людей убивают прямо на улицах, сжигают в Домах печати живьем, травят газом, полонием. Войну развязали с соседним государством только за то что они думают по другому и не хотят признавать вашего фюрера богом, как это сделали вы
Re: Re: бандеровской подстилке ха-ха-ху-ю
Зоркий Глаз написал 03.05.2015 11:00
Тебе-то какая забота, посадили у нас на 15 суток хулиганок, которые своим поведением осквернили мемориал или нет? В хохляндии без суда и следствия в застенках месяцами томятся тысячи людей только за то, что они думают по-другому, нежели вы, бандеры. Вот о них позаботься, мерзкий отстой.
Re:
януку написал 03.05.2015 10:28
мы тут выйдем потолкаемся изобразим.кто Кличко вводил?Когда украинская олигархия села на события в России и почему 12год был отправной точкой для возможного переворота в России и случившейся революции так называемой на Украине.Я тебе в виде сказки это показал хотя там все было......
Re: военной кампании
Зоркий Глаз написал 03.05.2015 10:27
Тоже читал про это заявление. Но если вы это написали для хохлов - то бесполезная затея. Им ни собственный начгенштаба Муженко, ни глава французской разведки не авторитеты. Министр обороны Германии, предположу, тоже. У них в авторитете паранойик Кролик и шизанутый шоколадник и прочая бандеровская верхушка.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы