Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО больше не считает Россию партнером

Опубликовано 02.05.2015 в разделе комментариев 386

сша нато афганистан евросоюз
НАТО больше не считает Россию партнером

НАТО больше не расценивает Россию как партнера, заявил в четверг, 30 апреля, главнокомандующий силами Североатлантического альянса в Европе генерал Филип Бридлав в Конгрессе США. По его словам, связь между военным руководством Альянса и РФ сохраняется, однако используется редко, передает The Washington Times. 

«Силы в Европе за последние 20 лет были рассчитаны на ситуации, при которых НАТО воспринимало Россию как партнера. То, что Москва демонстрирует в настоящее время, нельзя рассматривать как сотрудничество», — заявил он.

- Вот и я думаю, база НАТО в Ульяновске никак не может рассматриваться как пример партнерских отношений, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я как гражданин России просто не понимаю, на каких основаниях она вообще существует? В свое время вице-премьер Рогозин сказал, что для того, чтобы возить туалетную бумагу американским солдатам в Афганистан. А не могли бы они обсираться без использования территории моей страны? И вообще на каком основании производится транзит военных грузов НАТО через территорию России, не только по воздуху, но и железнодорожным транспортом? Нашей стране что, нужна группировка НАТО в Афганистане? Мне кажется, не нужна. Мне кажется, после того, как американцы, лишившись туалетной бумаги, покинут эту страну, завтра же президент свободного и независимого Таджикистана Эмомали Рахмон вспомнит, что его зовут Эмомали Шарипович Рахмонов, и призовет обратно пограничные войска России на Пяндж. Вот это - в интересах России. А НАТО как организация создавалась против СССР - и чего хорошего от нее может ожидать Россия?



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 386
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Андрей написал 02.05.2015 17:31
Если честно, то не удивили они этим заявлением. О каком партнерстве может идти речь, если НАТО всеми возможными способами пытается подобраться как можно ближе к российской границе. В партнерах эта организация никогда не была. Вообще, этот военный союз был создан для противовеса Союзу.
(без названия)
York 47941 написал 02.05.2015 17:27
О, глядите ка: мумудрый айгупопчик занялся своим любимым делом: попугайничаньем (единственное на что способен "интеллект" украинского животного).
Ну как дружок, спопугайничай вот это:
Бандера и Шухевич - укронацистское хохложопое быдло, они такие же грязные выб_лядки - как и все прочие украинские чурки и инородные свидомые свиньи. И такие же как трусливо дрищущее на мск анонимное украинское г_овно. Которому следует убираться с чужого русского сайта в свой с_раный хохлятский свинарник
Re:
ужас.... написал 02.05.2015 17:24
Почитаешь этих россиян, озлобленных, подлых, лживых, бессовестных
и понимаешь - на России классический нацизм
Re:
мудрый27 написал 02.05.2015 17:23
Говнорылых рашафашиков всегда будет тянуть к латинице и пиндосским никам )))
Они будут скулить, ныть, пускать сопли и слюни, истекать говномм, но пиндосский ник не сменят на русский. Низкопоклонство кацаский свиней перед высшей расой очевидно. паРаша она и есть параша, страна говна
(без названия)
Ридно мамо написал 02.05.2015 17:23
У хохла есть ридно мамо
С черной сиськой между ног.
И зовут еЁ Обама:
На. хохол, соси, сынок!
(без названия)
York 57382 написал 02.05.2015 17:18
О, давненько я кстати пользованного хохлогандона из жопасрожья не пинал этим текстиком:
:) Вообще эти стенания украинской свиньи (хохлогандона Дiмочки) напоминают мне поведение старой, потасканой и никому не нужной шлюшки. Которая подмалевав свою страшную беззубую рожу с фингалом косметикой, приходит в чужой двор и кричит. Вы тут все козлы, а я - такая красавица.... И дела у меня лучше чем у Николь Кидман. Ну трахните меня хоть кто-нибудь, ну пусть за похлебку. Не хотите, да? А у нас... а у нас в доме все по европейски, все лучше чем у вас, козлов. Ну отымейте же меня хоть кто-нибудь..
Вместо этого хохлятскую б_лядь регулярно бьют по роже и вышвыривают вон из чужого двора, в ее собственный засраный сарай. Где все давно развалено, холодно, сыро и вонь. Через некоторое время украинская шлюха хохлогандон Дiмочка снова приходит в чужой двор и начинает скулить: ведь есть то хочется, да и пойти ей больше некуда.
.
:) И ведь что самое обидное для украинской б_ляди: не то что все прекрасно понимают для чего именно она приходит в чужой двор. Самое обидное для нее - созновать что она никому не нужна там куда приходит...
(без названия)
York 56343 написал 02.05.2015 17:15
Не, бессмысленно. Хохлятскую свинью всегда будет тянуть к высшим для нее существам: русским людям. Поэтому добровольно в свой украинский свинарник они никогда не уйдут (будут унижаться, скулить, ползать - но не уйдут).
Еще лет 10-15, пока советское поколение не начнет уходить нам к сожалению придется терпеть вонь хохлятских свиней и прочих приблудных бомжиков из нацистской Хохложопии
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 17:14
ха ха
Дело вот в чем.С "Долбоерком"тут не разговаривают.Вообще.Этот убогий алкаш из спившегося пскопского региона другой радости не имеет,кроме как тут торчать.Самый оптимальный вариант-напхать ему йухов и
не разговаривать.Я раз в год так и поступаю."Мудрый"ради смеха прикалывается над этим убогим,а так
он тут в основном сам с собой беседует.Вот как то так.
Re:
мудрый27 написал 02.05.2015 17:09
Твой них, скотофашист, говорит о том что ты подпиндосник. Попкой подмахивашь неграм? ))) Предал кириллицу, говноед. Ах ах ах
мудрому
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 17:09
Все гораздо проще.Пакистан-это выход к Индийскому океану,а Иран,это много нефти и границы с тем же Пакистаном.У Китая в планах ж\д и авто/д через Афганистан и Пакистан в Иран.У Ирана в планах газопровод
на Турецкое побережье Средиземного моря.Кроме того,Иран нуждается в предприятиях по производству бензина(как
ни странно).В общем Китай будет действовать по методу СССР.Давать товарные кредиты.Другими словами
кацапомойка там не стояла совершенно.Наши фирмы будут с заказами.
(без названия)
York 56348 написал 02.05.2015 17:08
>мумудрый йагупоп27
>А ты отвечай за свой ник пиндосский скотофашист, почему кириллицей брезгуешь?
.
Мой ник не твое собачье дело, чурка пловецкая. А твое дело - перехрюкиваться на своем окраинном наречии с себе подобными украинскими свиньями на своих украинских сайтах. Вот туда и убирайся, хохлятское прилипчивое г_овно. Как можно дальше от нас. Здесь ты милостыню не получишь, только пинок в свое хохлятское брюхо
Re:
ха ха написал 02.05.2015 17:04
ах как рашагандонов корячит )))
подпиндосники пользуют пиндосский интеренет, винду, андроит и визжат что-то о США.
реально тупые )))
Re:
мудрый27 написал 02.05.2015 17:03
А ты отвечай за свой ник пиндосский скотофашист, почему кириллицей брезгуешь? На счет говносленга - ты это российском языке? Блатняк, мат, понятия. Не, я ваш скотоязык не понимаю ))) Кокошник почему не носишь? Россию ненавидишь????
(без названия)
York 61089 написал 02.05.2015 17:03
Уйдут они, как же :)
23 года прошло, а все никак прилипшее к подошве украинское г_овно отвалиться не может. Скорее бы в Хохложлопии запретили своим гражданам по вражеским русским сайтам ползать. Ради такого случая я даже готов в СБУ (так называется их местное гб-чк) информацию подкинуть
(без названия)
York 83240 написал 02.05.2015 17:00
>мумудрый айгупоп
>пиндосский интернет
.
Ты стрелки то не переводи, и с темы не съезжай. Переходи с русского на свой окраинный деревенский г_овносленг, и вали отсюда на хер к себе подобным украинским чуркам. Нам здесь тупорылая хохлятская свинья без надобности
Re: York 09953
ха ха написал 02.05.2015 16:58
Какие еще нужны доказательства нацизма на России?
Re: пиндоский Йорк
мудрый27 написал 02.05.2015 16:57
пиндосский интернет, пиндосская винда и андроид - это "русская территория". Рашатеритрия это лапти, кокошники, земляной пол, лучина, запах мочи и пота, лапти, кислые щи и иконы черные в углу. Подпиндосник говнорылый, не смеши, клоун дешевый, говно у рта вытри. Иди к своим путинку хлестать и сцать по подъездам и в лифтах.
А чо у тебя ник пиндоский, а, свинья скотофашиская? Прогибаешься под запад, под гейропу? Кирилицей брезгуешь?
(без названия)
York 09953 написал 02.05.2015 16:55
:) Лучшее наказание для грязной хохлятской свиньи - заставить ее перехрюкиваться на своем деревенском г_овносленге (вместо чужого ей русского языка), на своих украинских сайтах (вместо чужих ей русских) с себе подобным хохлятским быдлом (а не с чужими ей русскими людьми)
huh
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 16:52
Кстати тут есть такой "ингерманландец",который считает кацапорылыу м.разь отбросами общества,а свою
"ингерманландию"частью ЕС.В его "Ингерманландию"входят Ленинградская,Псковская,Новгородские области,а кацапорылое быдло они людьми не считают.Вот такие они реалии кацапомойки.Кстати как тебе
сайт.
(без названия)
York 78654 написал 02.05.2015 16:52
>мумудрый йагупоп
.
На тебя то насрать как раз, а вот на грязная хохлятская свинья бегает по чужой русской территории (я про этот сайт) и здесь смердит своей украинской тупостью и вонью - не насрать.
Твое, чурка хохложопая, и тебе подобных место - на своих украинских сайтах, а не среди русских. Вот туда и убирайся, навсегда к нам дорогу позабыв. Здесь ты лишний и нам не нужен.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы