Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО больше не считает Россию партнером

Опубликовано 02.05.2015 в разделе комментариев 386

сша нато афганистан евросоюз
НАТО больше не считает Россию партнером

НАТО больше не расценивает Россию как партнера, заявил в четверг, 30 апреля, главнокомандующий силами Североатлантического альянса в Европе генерал Филип Бридлав в Конгрессе США. По его словам, связь между военным руководством Альянса и РФ сохраняется, однако используется редко, передает The Washington Times. 

«Силы в Европе за последние 20 лет были рассчитаны на ситуации, при которых НАТО воспринимало Россию как партнера. То, что Москва демонстрирует в настоящее время, нельзя рассматривать как сотрудничество», — заявил он.

- Вот и я думаю, база НАТО в Ульяновске никак не может рассматриваться как пример партнерских отношений, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я как гражданин России просто не понимаю, на каких основаниях она вообще существует? В свое время вице-премьер Рогозин сказал, что для того, чтобы возить туалетную бумагу американским солдатам в Афганистан. А не могли бы они обсираться без использования территории моей страны? И вообще на каком основании производится транзит военных грузов НАТО через территорию России, не только по воздуху, но и железнодорожным транспортом? Нашей стране что, нужна группировка НАТО в Афганистане? Мне кажется, не нужна. Мне кажется, после того, как американцы, лишившись туалетной бумаги, покинут эту страну, завтра же президент свободного и независимого Таджикистана Эмомали Рахмон вспомнит, что его зовут Эмомали Шарипович Рахмонов, и призовет обратно пограничные войска России на Пяндж. Вот это - в интересах России. А НАТО как организация создавалась против СССР - и чего хорошего от нее может ожидать Россия?



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 386
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 38908 написал 02.05.2015 19:06
>huh
>Сайт хороший.
.
Для вас, отродья хохлятского, любой русский сайт с которого вашу вшивую пiздобратию не вышвыривают вон пинком под зад - хороший. А товарищ Баранов по неизвестным причинам украинских свиней не трогает.
Re: Даниле
Констатация факта написал 02.05.2015 19:05
Совершенно верно все написал, за исключением одного слова: Вместо "кремлевских" следовало написать "бандеровски". Вот так будет все точно!
(без названия)
York 51777 написал 02.05.2015 19:04
Ну а тут что, приблудные хохлятские бомжики все хрюкают? Надо еще разок пнуть опущенное жопасрожское чмо... :)
.
.
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей.
Re: huh
huh написал 02.05.2015 18:56
Сайт хороший.
.
Предателям - никаких амнистий. Кайло в руки и пусть искупают вину. Либо к стенке - при отягчающих. И пожизненное поражение в правах.
(без названия)
ks написал 02.05.2015 18:54
Хохлы!
А почему, когда вы меж собой перехрюкиваетесь, вы не приветствуете друга друга, как это положено?
слава усраине!
хероям слава!
huh
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 18:44
Зачем портить строение?Красножопые 90 лет назад просто утопили 30 тыс человек,которым кстати обещали
амнистию.Можно и копировать полезный опыт.Опять же рыб покормим.Кстати как тебе сайт?
ирония? не думаю :)
huh написал 02.05.2015 18:44
Не дословно. Российский фильм современний. Муж гдето там в штатах прикупает домишко. Жена на россии по скайпу интересуется: а русские там есть. Он: нет. Она:НУ СЛАВА БОГУ.
.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 18:40
Крым, Костя
Уебище убогое.Пишу тебе первый и последний раз,ибо подобной тебе мразью брезгую.Слушай сюда иуда.Мой хороший знакомый,из Феодосии,рассказывал,как кацапорылая м.разь захватывала Крым,толкая впереди себя
женщин и детей.Сейчас он давит кацапорылылую нечисть в Донбасе.И тебе иуде в военном билете штамп
поставили..Склонен к измене родине..и если ты рассчитываешь,что ты будешь сидеть в своем Крыму вечно,то глубоко ошибаешься.После Донбаса,мы займемся Крымом и штампы ставить не будем.Сразу будем
топить.Ты иуда потому такой храбрый,что рассчитываешь,что кацапорылые тебя вечно кормить и защищать
будут.Так вот иуда-не будут не кормить,не защищать.И выход у тебя иуды будет один.Либо бежать в
кацапомойку,а что там с такими как ты делают-почитай в новостных порталах,либо быть утопленым,как
поступили красножопые 90 лет назад захватив Крым.Самые умные из вас уже бегут в Украину и пытаются замолить грехи,ибо понимают,что их ждет,а такие тупорылые как ты корчат из себя крутых вояк.Тут еще один такой убогий как ты есть."Пилот"погоняло.Такой же тупоголовый как ты,только живет и служит в "Арбатском военном округе",и х..куда готов уехать.Так что готовься либо драпать,либо утонуть.А с Польшей и НАТО мы разрабатываем новые виды вооружений и поставляем нашего производства боевые корабли в третьи страны.Так то иуда.
(без названия)
Данила написал 02.05.2015 18:40
Политическая шпана не может быть партнером, т.к. постоянно врет, нагло распространяет дезинформацию и всех шантажирует как шпана в подворотне, блефует, угрожает,рвет рубаху на груди, а за спиной разваленная экономика, сырьевое убожество, искусственно созданная массовая безграмотность, сырьевая помойка,быстрый рост обнищания населения, отсталая армия и надувание пропагандистских шаров! Кремлевских обезьян с гранатой надо держать в клетке!
Re: Re: Re: изменнику Родини
huh написал 02.05.2015 18:38
Ну ето же нужно - изменник Родини рассуждает о геополитике. Костя, тебе о стенке нужно думать.
мудрому
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 18:22
Дело вот в чем.С "Долбоерком"тут не разговаривают.Вообще.Этот убогий алкаш из спившегося пскопского региона другой радости не имеет,кроме как тут торчать.Самый оптимальный вариант-напхать ему йухов и
не разговаривать.Я раз в год так и поступаю.А так
он тут в основном сам с собой беседует.Вот как то так.
Re: Re: Мудраку
Крым, Костя написал 02.05.2015 18:18
Правильно тут кто-то определил: "далась дураку одна песня на веку": Оккупировали Крым, воюют на Донбассе". Ты б хоть новую песенку спел, а то как заезженная пластинка Крым, Крым, Крым. Давай я тебе камешков насобираю, что ли, будет у тебя личный кусок Крыма. Хоть любуйся, хоть жуй! ГОтовсь отдавать западенщину шакалам из ЕС. Они ведь вас, придурков, только для этого и майданить заставили, чтоб заглотить потом. А вы и рады стараться. Бегом в обдристанных шароварах на баррикады и переворасивать всЁ вверх ногами. Так вам, задротам, и надо!
(без названия)
York 60466 написал 02.05.2015 18:16
>Ненормальные,чи шо?
>Вот вы ругаетесь все,ругаетесь,а в это время Американцы гнут свою линию и ложат х.й и на тех и на других,а вы делите воздух и химеру)))
.
Лично я ни с кем не ругаюсь, а попросту советую хохлам убраться отсюда (с чужого им русского сайта) вон. У них есть свой язык, своя страна, свои сайты, я же с так. наз. "украинцами" не желаю иметь далее ничего общего.
Ложка меда в бочке дегтя распада советского союза - что мы одним махом избавились от всего этого хохлятского г_овна (правда дорогой ценой. Ушли все те территории, которые мы в свое время хохлам подарили невесть зачем. Но тем не менее). И этим глупо не пользоваться.
" Посади хохла за стол...( он и получит пЕздюлей! причЁм = всегда!
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 02.05.2015 18:11
мама папа хуЙ...
у каклов одни повторы/повторы/повторы
недавно заЕбали всех стращая = "вот, завтра, приплывЁт омериганская авиа/баржа с прозванием жоржик/еБуша и погонит с неньки клятых москаликив".
мы так сразу все испугались и забились по щелям тряся губой,
ну-да, всЁ ждЁм, когда/ж эта "завтра" наступит?
потом у них появилась новая фишка, в каждом посте они отмечали,
что какое/то "руководство Германии" нам отмерило целых два года! АЖ!
как стырашна жыыыыыыть !
и так каждый день...
ну-да, всЁ как всегда
гордый какл сначала угрожает на своей чурецкой клинописи = "Та на вiщо це? Маемо,що маемо. Якщо давимо кацапорилу нечiсть со швидкiстью 200 рил на добу,то хай так воно i буде. Цiх 200 рил все равно нi яснуе,тому що Путiн вiд нiх вiдмовився. "
а потом встает раком и орЁт о том, что Россия ввела ему по самые гланды.
это нормально.
это какляцкая судьба.
по ролевой мифологии,которую себе придумали каклы,
их все время обижали/ чморили/голодоморили сцали/срали на них и угнетали свирепые москали.
хе-хе
ты какло = я Русский!
твоя судьба быть вечно обосрано/обиженным.
и это ты сам себе такую роль выбрал.
вот и сейчас, он прибежал в Русский журнал обижаться.
мЫтька, а говорят какляцкую породу вывели львовские поляки скрестив каких то румынок со свиньями.
полякам (и так вечно опущенным) нужен был кто то еще более жалкий, чем они.
но вот чего я никак не пойму = почему каклы вообразили ,что могут что то указывать Русским?
это они наверное польского гонора = от своих производителей нахвОтались.
.
ЫГЫГЫГЫГЫ!
Re: Слепленные из говна
Шел мимо написал 02.05.2015 18:10
Всем известно, что Богу не хватило глины, и он слепил хохлов из говна. Почему же из них должно литься повидло, если они говЁнные? Вот гов.го и прЁт из всех щелей. Как они надоели! Скорее бы Яйц свою великую хохляцкую стенку соорудил, так ведь они внаглую попрут к нам и через стенку, кушать-то хоцца.
Re:
мудрый27 написал 02.05.2015 17:51
Ох уж эти американцы, бяки-буки
Крым оккупировали и войну на Донбассе начали, послав туда своих гиркиных-стрелковых, бородаев, хмурых, козицыных. Вооружив их российскими танками, градами, ураганами, буками. Для маскировки гады, еще и российские флаги прицепили.
(без названия)
Ненормальные,чи шо? написал 02.05.2015 17:46
Вот вы ругаетесь все,ругаетесь,а в это время Американцы гнут свою линию и ложат х.й и на тех и на других,а вы делите воздух и химеру)))
(без названия)
York 69904 написал 02.05.2015 17:45
Единственное на что в Хохложопии не жалеют бабла - так это пожалуй на троллинг. Хорошо еще что хохлы толком ничего делать не умеют (окраинное сельпо оно и есть сельпо), иначе бы при таких вложениях это дело бы могло нехорошо аукнуться :)
.
p.s.
Йагупопчик, шо жа ты предложенный тебе текст не спопугайничал. Не смог наверное, да? :) На месте твоего работодателя я бы за это снизил тебе з/п
(без названия)
York 81508 написал 02.05.2015 17:42
Я кстати пришел к выводу что мумудрый йагупопчик, в отличие от психбольного жопасрожского хохлогандона (этот и рад бы с русского сайта уйти, да уже не может физически. У него наркотическая зависимость от всего русского. Втянулся так сказать) банальнейший профессиональный тролль. Т.е. существо, которому платят за то чтобы бегало по вражеским русским сайтам и на них обильно испражнялось.
Конечно платят этому г_овну мало (столько сколько оно и стоит. На Украине все делают плохо, криво и через жопу, троллинг в том числе) но тем не менее.
Re:
мудрый27 написал 02.05.2015 17:32
рашафашиский подпиндосник опять хрюкает
примеряя пиндоский ник на свою говнорылую спиную харю с обосранным кокошником
обоссанные лапти, вонючий от пота зипун, путинка, земляной пол, лучина - вот твой хлев, говнорылое животное. А ты себе латинницей ники пишешь ))) Ненавидишь Россию?
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы