Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО больше не считает Россию партнером

Опубликовано 02.05.2015 в разделе комментариев 386

сша нато афганистан евросоюз
НАТО больше не считает Россию партнером

НАТО больше не расценивает Россию как партнера, заявил в четверг, 30 апреля, главнокомандующий силами Североатлантического альянса в Европе генерал Филип Бридлав в Конгрессе США. По его словам, связь между военным руководством Альянса и РФ сохраняется, однако используется редко, передает The Washington Times. 

«Силы в Европе за последние 20 лет были рассчитаны на ситуации, при которых НАТО воспринимало Россию как партнера. То, что Москва демонстрирует в настоящее время, нельзя рассматривать как сотрудничество», — заявил он.

- Вот и я думаю, база НАТО в Ульяновске никак не может рассматриваться как пример партнерских отношений, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я как гражданин России просто не понимаю, на каких основаниях она вообще существует? В свое время вице-премьер Рогозин сказал, что для того, чтобы возить туалетную бумагу американским солдатам в Афганистан. А не могли бы они обсираться без использования территории моей страны? И вообще на каком основании производится транзит военных грузов НАТО через территорию России, не только по воздуху, но и железнодорожным транспортом? Нашей стране что, нужна группировка НАТО в Афганистане? Мне кажется, не нужна. Мне кажется, после того, как американцы, лишившись туалетной бумаги, покинут эту страну, завтра же президент свободного и независимого Таджикистана Эмомали Рахмон вспомнит, что его зовут Эмомали Шарипович Рахмонов, и призовет обратно пограничные войска России на Пяндж. Вот это - в интересах России. А НАТО как организация создавалась против СССР - и чего хорошего от нее может ожидать Россия?



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 386
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Запору
Крым, Костя написал 02.05.2015 20:02
Это ты настучал на клаве такую длинную простынь про коммунистов, чтобы порадовать себя, любимого. Ну, помитинговали, ну, поорали,и чо дальше? В материковой России коммунисты орут то же самое. Так что не удивил. Зря старался. Давай, Запор, удиви нас, мы хоть поржЁм.
Re: Re: Re: культурное ворье
маскаль написал 02.05.2015 20:00
я вырос в благоустоенном микрорайоне завода где делают оборудование для ядерных подводных лодок!
А НА УКРАИНУ МНЕ НАПЛЕВАТЬ.
Re: мудрий
huh написал 02.05.2015 19:59
Каких 700 - около 500. В столицах живут, на остальной россии - сосут лапу, зарплата 12 тисяч руб за счастье, а картошка стоит 40 рубликов, проезд в троллейбусе 15.
.
Т.е. на зарплату можно купить 300 кг картошки. Для сравнения, в Украине на среднюю зарплату можно купить 800 кг бульби.
Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 02.05.2015 19:56
обвинять жителей донлуга в разрухе это все равно что Гитлер обвинял бы жителей Сталинграда в 1943 что их город разрушен...
Re: Re: культурное ворье
ха ха написал 02.05.2015 19:53
Маскаль выросший в заводской общаге, среди алкашей, дерьма, бутылок, старых туберкулезных уголовников что-то судит об Украине, где отродясь не был.
Re:
мудрый27 написал 02.05.2015 19:52
Средняя зарплата в России 700 долларов. В Москве 1300 долларов.
А оккупированный Россией Донбасс лежит в руинах и нищете
заводы закрыты, режутся на металлолом, шахты затоплены
даунбасцы думали что будут жить как на России а живут в паРаше
звоночек в гаагу
huh написал 02.05.2015 19:50
Британский суд опубликовал документи из которих видно, что путин причастен к наркоторговле на россии.
.
В етом, возможно и кроется смекрет паддержки важдя. Наркозависимость.94229
Re: культурное ворье
МАСКАЛЬ написал 02.05.2015 19:50
СПИВАЕМ ГАРНО!!!
ГИМНО УКРАИНЫ.
що? це вмерла украины и слава и воля
то це наша-то дурная доля...
згинуть наши усе маетки як роса во поле
станем ми хлопами у своей сторонце!
душу тило ми положем на вулицах гейропы
и покажем шо ми каты холопского роду!
встанем дурни усе за харч от сана до лондону
будуть негры панувати у нашего дому!
потому шо ми каты холопского роду!!!!
(без названия)
York 25109 написал 02.05.2015 19:46
>Крым, Костя
>Правильнее: Слава Украине! Хероям саван!
.
:) А еще правильнее: Хохложопию в жопу, хероев на х_ер
Re: культурное ворье
маскаль написал 02.05.2015 19:43
хуха выросший в саманной хате из кизяка еще о чем то судит...)))
букву Ы не выговаривает.
ГЕОРГИЕВСКАЯ СТРИЧКА-ЦЕ ОБЕРЕГ ОТ ХУХ!))))
НЕ ЗАЛИШАЙТЕ РОССИЯНЕ..
культурное ворье
huh написал 02.05.2015 19:35
В культурной столице раши, питере, решили открить велопрокат. Закончилось предсказуемо - велосипеди разворовали в первие же дни.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 19:33
А вот реалии Крыма.Это специально для иуд..Крымские коммунисты обругали российскую власть, вызывали дух Сталина и топтали флаги «Единой России».
В Севастополе 1 мая около сотни коммунистов и их сторонников собрались на площади Нахимова на митинг по случаю первомайского праздника.
Как сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Крым.Реалии, собравшиеся держали в руках флаги Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ), портреты Ленина и Сталина, а также лозунг "За Родину со Сталиным!".
Выступая на митинге, первый секретарь севастопольского городского комитета КПРФ Василий Пархоменко заявил, что жители Севастополя, которые "мечтали о России", оказались в стране, "где расслоение между олигархами и народом огромно".
Говоря о депутатах Законодательного собрания Севастополя, лидер коммунистов сказал: "Не нужна нам власть, которая предает севастопольцев на следующий день после выборов".
Второй секретарь севастопольского городского комитета КПРФ Сергей Богатыренко в своем выступлении на митинге призвал собравшихся объединиться и "дать по зубам капитализму".
Коммунисты также потребовали от депутатов российской Государственной думы отправить в отставку правительство Дмитрия Медведева.
После митинга его участники построились в колонну и прошли по центральным улицам города.
После Первомайского шествия в оккупированном Симферополе на центральных улицах было заметно немалое количество символики "Единой России", которая валялась прямо под ногами на асфальте.
Люди просто топтались по флагам и листовкам.
Об этом с возмущением написал на своей странице в Фейсбук лидер так называемой крымской ячейки ЛДПР Сергей Шувайников...
Самое интересное,когда кацапорылая м.разь и иуды начнут мочить крымчан.Скоро начнется веселье.Хорошо бы еще стрелять друг в друга начали.
Re:
маскаль написал 02.05.2015 19:32
не служивший в армии министр обороны Шойгу радостно сообщил что в российской армии число контрактников равно числу призывников.
по оценкам экспертов армия рф может решать лишь локальные задачи а ядерный потенциал сведен к "минимуму".
КАК УСТРОЕНА НОРМАЛЬНАЯ АРМИЯ:
1.рядовой и сержантский состав призывается и служит за ПРИВИЛЕГИЮ ЗАНИМАТЬ ГОСДОЛЖНОСТИ И ИМЕТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА А НЕ ЗА ДЕНЬГИ
2.чиновники не служившие в армии должны быть уволены (за исключением женщин)
3.у лиц не служивших в армии водительские удостоверения-аннулированы
(без названия)
арв Адмиралъ написал 02.05.2015 19:20
Убейте лучше своего трубчина и Парашенкохуйло, которые просрали Крым, Новороссию и всю Украину ( название происходит: нах. у края Российской Империи).
Украина будет и дальше распадаться. Польша возьмет свое! ПОЛЬША РАСЧЛЕНИТ ОКРАИНУ! А ведь еще есть Венгрия.
Re: читая коменты - тестированному дауну.
Констатация факта написал 02.05.2015 19:17
Мог бы так громко не оповещать всех о своЁм даунизме. Мог бы и потише, мы бы догадались, что тебя все пользуют, причем во все места одновременно.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 02.05.2015 19:14
Улыбаемся и машем!
Средняя зарплата в России 700 долларов. В Москве 1300 долларов.
Средняя пенсия в России 300 долларов.
Средняя зарплата на Украине 120 долларов, средняя пенсия 25 долларов.
Грустно и смешно.
Дальше народ украины будет только нищать и НАРОД Украины повесит Порошенко на площади в Киеве.
Re: Re: huh блиню с навозной лопаты
Констатация факта написал 02.05.2015 19:12
"Предателям - никаких амнистий....Либо к стенке - при отягчающих"
----------------------------------
Молодец! Правильное наказание для себя выбрал. Хвалю!!!
читая коменты - гейропейцы в натуре плюются - путька опущеный обезьянами и в россии народ-то дебилы
тест на даунов написал 02.05.2015 19:10
Пока путьку не убьете - будете даунами и все знают что путька - ушлепок опущенный и нечего с ним и его лакеями говорить - пользовать и пользовать.
Re: кс
Крым, Костя написал 02.05.2015 19:08
Правильнее: Слава Украине! Хероям саван!
huh
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.05.2015 19:07
Если хочешь посмотреть прошлые сообщения то открываешь там же "новости"самое интересное в "промышленноси"и отматывая назад увидишь много интересного.Что до иуд,то все просто.Если прибегут сейчас,как самые умные,то "соскочат",ну а если останутся,то ве виктис(горе побежденным).
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы