Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму задержан "азовский" лазутчик

Опубликовано 01.05.2015 в разделе комментариев 18

кризис хунта крымнаш ярош сенцов правыйсектор
В Крыму задержан "азовский" лазутчик

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым задержали члена добровольческого батальона "Азов" по подозрению в поджоге мечети в Симферополе и покушении на террористический акт у здания прокуратуры Крыма. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе республиканского надзорного органа.

"Органами предварительного расследования республики установлено лицо, являющееся сторонником идей фашистского толка и принимавшее участие в вооруженном конфликте на территории Юго-Востока Украины в составе добровольческого батальона "Азов", которое в целях дестабилизации межнациональных отношений летом прошлого года совершило поджог здания мечети "Чукурча" в Симферополе, - сообщили в ведомстве. - После чего совершило покушение на террористический акт у здания прокуратуры Республики Крым".

Подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Надзор за расследованием уголовного дела осуществляется лично прокурором республики.

В прокуратуре подчеркнули, что задержанию подозреваемого предшествовало рабочее совещание с сотрудниками оперативных подразделений Центра по противодействию экстремизму МВД по РК и управления ФСБ по Крыму и Севастополю по вопросу раскрытия преступлений террористического характера, которое 30 апреля прошло под председательством прокурора Натальи Поклонской. На совещании был запланирован ряд мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступлений указанной категории, отдельно по факту покушения на совершение террористического акта у здания прокуратуры республики летом прошлого года.

Напомним, последним громким делом о крымском терроризме - было "дело Сенцова". ФСБ России объявила в прошлом году о задержании в Крыму членов "Правого сектора". Заявлялось, что задержанные подозреваются в планировании терактов в Симферополе, Ялте и Севастополе. Среди задержанных оказались Олег Сенцов, Алексей Чирний, Геннадий Афанасьев, а также Александр Кольченко.

Сенцов категорически отрицает, что был участником "Правого сектора", и отмечает, что у следствия нет доказательств его причастности к данному делу, кроме показаний других фигурантов, данных, как он считает, под давлением.


Новости по теме:

Олеся Бузину убила харьковская агентура СБУ?

В Симферополе сбросили брезент с памятника Ленину

Дядя Сэм и "шоколадный гетман" готовят Россию к войне

Пока продляют арест Сенцова, либералы его в Сети освобождают...



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Харьков, Дмитрий написал 02.05.2015 17:32
Харьков - русский город, основан и заселен русскими. Харьков юудет независим от бандеровской хунты. Свободу народам украины!!!
Re: Re:
Мудачке написал 02.05.2015 12:35
Скоро от Украины останется украинское-Жмеринка и Диканька,а все остальное будет польским,венгерским,румынским,русским,чешским и пиндоским!
Re: Re:
свидетелю написал 02.05.2015 12:29
Привет от Гельмута,уебок,хе-хе!
Re:
мудрый27 написал 02.05.2015 11:53
Харьков - украинский город, основан и населен украинцами.
Харьковчане не допустят превращения их города в донбасскую помойку. Российским нацистам опасно появляться там - харьковчане отобьют у них все желание устроить бардак и мародерство как на оккупированном Донбассе
Re: Re: Re: Re: все очевидно -у
все очевидно написал 02.05.2015 11:50
На Донбассе действовали российские "зеленые человечки", российские боевики типа Стралкова. С оккупантами договариваться? О чем?
Россияне договаривались с чеченскими сепаратистами? Нет. Сам Путин сказал "мочить сепаратистов в сортире"
Россияне не захотели договориться с Чечней ни в Беслане ни в Норд Осте, и спокойно устроили газовую камеру и бойню детей, лишь бы не слышать Кавказ. Фашистские уроды.
Россия виновата в оккупации, в войне. На Донбассе воюют граждане РФии, под флагами РФ и на российских танках, градах, БТРах. А российские пропагандоны повторяют что виноваты США.
Донбасс и Крым - территория Украины. Россияне настолько тупые и жадные, что сами перекрыли путь в Крым, теперь туда не проехать, получили самый дотационный регион в РФии себе на шею, супердорогую стройку. И войну, где русские бегут в Украину от российско-фашистских оккупантов. Редкостный идиотизм и гнусность россиян очевидны
(без названия)
Харьков, Дмитрий написал 02.05.2015 11:48
Харьковчане рады за крымчан. ВсЁ правильно сделали. Харьков тоже русский город, и он станет свободным. Он будет столицей Новороссии. Без бандер и шухевичей и прочих хунтовских отбросов.
Re: Re: Re: все очевидно -у
Доктор Ватсон написал 02.05.2015 11:34
Мы подло и вероломно отдали Крым хохлам, не спросив граждан, хотят ли они этого. А сейчас мы спросили и...исправили ошибку. Только и всего. Про Донбасс - сами виноваты. Сели бы и договорились с донбассцами, как дальше жить будете. Так вам танки приспичило послать. Что сейчас-то репу чесать? Вы даже сейчас не хотите договариваться с Донбассом. Опять Россия виновата, что у вас недоговороспособная хунта? Так что отберЁм всЁ остальное, что когда-то приписали вам, уродам неблагодарным. ОтберЁм однозначно, даже не сумлевайтесь! Орите громче, дядя Сэм пушку пришлЁт на нищету вашу. Донбасс - это российская территория, попользовались, пора и честь знать.
Re: Думаю
Свидетель написал 02.05.2015 11:26
"Что задержали очередного российского нациста и обозвали его "азовским".."
------------------------------------------
Да нет, ты не думаешь, так как думать попросту нечем. Хохляцкая кума живЁт без ума. Хе-хе!
Re: Re: все очевидно -у
все очевидно написал 02.05.2015 11:22
россиянам ничего доказывать не надо -
раз граждане РФ под российскими флагами на российских танках оккупировали Донбасс
и воюют против Украины - значит виноваты американцы и хохлы
а раз подло и вероломно украли Крым - значит виноваты опять хохлы
логика вора - тепила сам виноват в том что его развели
Re: все очевидно -у
Доктор Ватсон написал 02.05.2015 11:17
Нормальным людям ничего доказывать не надо, они и так понимают, что Крым - это Россия. А хохлам-дебилам это доказывать бессмысленно, дебилы на то и дебилы, что ничего не соображают. Так что никто тут не усирается, просто люди обсуждают данную тему. Обидно, я понимаю. Россия забрала свой подарочек обратно. А это потому, что вести себя правильно не умеете. Продолжайте в том же духе дальше. Заберут и остальное, что подарили. Вот так, ку-ку!
(без названия)
все очевидно написал 02.05.2015 08:54
Чем больше рашатролли усираютсся
доказывая что Крым российский,
тем очевиднее, что Крым - Украина
(без названия)
Славянин написал 02.05.2015 08:19
Крымский вопрос закрыт. И чем быстрее это поймут хохлы - тем лучше для них самих же: нервные клетки не восстанавливаются.
(без названия)
Крым вновь с Россией!!! написал 02.05.2015 08:16
Крым без лишних диалогов
Вновь с Россией, как всегда!
А фашистов-БАНДЕРлогов
Геть из Крыма - навсегда!
(без названия)
Крым - наш!!! написал 02.05.2015 08:13
Как ненужный мелкий хлам
Хрущ отдал наш Крым хохлам.
Ну, а Путин - молодец,
Он вернул Крым, наконец!
(без названия)
Народ написал 01.05.2015 23:57
За Крым.За Наш Крым.Народ.Россиянин.
(без названия)
Думаю написал 01.05.2015 23:09
Что задержали очередного российского нациста
но обозвали его "азовским" чтоб прикрыть свое дерь.мо
судя по тотально лжи на раша-тв, россияне бооольшие спецы
во лжи
насчет-"Спят и видят как поднасрать," все верно
алекс настоящий написал 01.05.2015 22:19
а вот насчет "в этом они бооольшие специалисты!"-ооочень сомневаюсь.В этом пиндосы специалисты,а хохлы так,на подхвате и уже без особого доверия.
(без названия)
Думаю, написал 01.05.2015 21:52
Что нацики Киевские,судя по их
подлянкам, могут столкнуть татар и
русских в Крыму.Спят и видят как
вернуть,не вернуть так поднасрать,
в этом они бооольшие специалисты!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы