Кто владеет информацией,
владеет миром

Правый сектор пообещал сжечь Администрацию президента Украины

Опубликовано 29.04.2015 в разделе комментариев 22

Правый сектор пообещал сжечь Администрацию президента Украины

В среду в Киеве активисты Правого сектора пришли протестовать к администрации президента Украины после заявления о том, что база Добровольческого украинского комплекса в Днепропетровской области была окружена подразделениями Вооруженных сил Украины. Сейчас возле здания Администрации президента со стороны улицы Институтской находится около 300 человек. Они скандируют Слава Украине, Героям слава, Смерть врагам и другие патриотические лозунги. Подход к зданию администрации президента перекрывает кордон милиции.

Как отмечает РБК-Украина, активисты "Правого сектора" угрожает поджечь здание Администрации Президента Украины, если их требования не будут услышаны. "Мы пришли, чтобы нам объяснили, что происходит - это раз. А если это какая-то провокация, которую устроил кто-либо в АПУ, либо в Министерстве обороны, либо в Генштабе - чтобы те люди были наказаны. Естественно, в очередной раз сказать, что мы хотим добиться легализации и воевать дальше... Мы пришли спросить, что и как. Если нас не услышат, тогда это будет предупредительный митинг и следующий митинг будет длиться столько, сколько будет гореть Администрация Президента", - заявил пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский.

Напомним, вечером 28 апреля депутат Верховной Рады, лидер Правого сектора Дмитрий Ярош сообщил, что десантники из 25 и 95 бригад Вооруженных сил Украины заблокировали базу ДУК ПС, попытавшись разоружить его членов. Ответственность за этот инцидент он возложил на политическое и военное руководство страны.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Правый сектор пообещал сжечь Администрацию
чукча написал 30.04.2015 10:19
Узнаем мы когда- нибудь в конце концов, горит ли то, что не тонет?
(без названия)
Вор Прохоров написал 30.04.2015 09:24
Кто сжигает, тот не обещает, а сожгет и громче всех возмущается "беспределом".
Правый сектор пообещал сжечь Администрацию
чукча написал 30.04.2015 08:48
Кто знает, что сейчас творится, не горит еще?
правосеки нам не друзья - но, иногда обидно почему у нас нет Левого-Сектора
простота хуже воровства написал 30.04.2015 08:40
ООС - Отрицательная Обратная Связь - нужна в любой Системе ! Иначе,
Система идет вразнос, наглеет и проявляет "ОСТЕРВИНИЗМ" - что есть необходимое и достаточное условие для ответного ИКСТИРМИЗМА
Власть под контролем вооруженных людей - это только ЕЁ проблемы !
Безнаказанность власти - намного хуже
ПОМОЙКА
Мокофистор написал 30.04.2015 06:13
ПОМОЙКА.ПОМОЙКА,ПОМОЙКА,ПОМОЙКА,ПОМОЙКА,ПОМОЙКА,ПОМОЙКА,
Re: жили-были
Констатация факта написал 30.04.2015 00:02
Мораль: дети на украине самый привилегированный класс.
-----------------------------------
Не дети, а бандерЁныши.
(без названия)
жили были написал 29.04.2015 23:02
пришли как то шахтеры к царю батюшке на поклон, шапки(каски) сняли и просят: царь государь нам бы копеечку за труды наши тяшкие на благо твоего царства. Ух и разгневался тут верховный правитель, иш чо удумали, денешку им еще подавай, СБУ ну ка взять их!
а когда пришли ко дворцу онижедети и сказали: слышь ты козел, это чо там за дядьки вокруг нашего садика скачут, ну ка убрал быстро, а то щас те хвост подпалим. царь батюшка не стал перечить детишкам, убрал дядек.
Мораль: дети на украине самый привилигированный класс
мудрые советы
мудрый27 написал 29.04.2015 20:18
чтобы правосекторцы не замочили вас как Олеся Бузину, прикинтесь полудурком: ходите и размахивайте всюду жолтоголубым флагом и кричите "Слава Украине" - правосекторцы примут вас за своего и не тронут.
Правый сектор пообещал сжечь Администрацию президента Украины
алекс настоящий написал 29.04.2015 20:04
Никак не пойму:цэ зрада,чи перемога?Экая путаница в этой новой европейской державе.
Re:
Иван Ильич Пархатов написал 29.04.2015 19:59
Да неужто лучше НЕ ПРОГОНЯТЬ гопника, который привел к власти воров и посадил на шею трудящимся целые страны-паразиты, как некогда в 18 веке Крымское хамство, или подобное зверье, промышляющее грабежами?
Верю, Украина сбросит гнет, как тот лягушонок, сбивший масло и выскочивший из кувшина.
(без названия)
гыы написал 29.04.2015 18:56
народ украины прогнал "гопника" и привел к власти воров в законе - достойная замена!))))
(без названия)
Анка написал 29.04.2015 18:18
Ох, и попадет же Порошенко, если до него правый сектор доберется. Всем известно, что Петр этой организации очень боится, поэтому и идет у них на поводу. Так и Ярош в Верховную раду попал, а теперь манипулирует действиями президента, чуть что, сразу пугает.
(без названия)
Милена написал 29.04.2015 17:26
Почему-то другого я от Правого сектора не ожидала, ведь он привык в Киеве( и не только) махать кулаками направо и налево, вот и продолжает пытаться все решить силой. Впрочем, новая украинская власть нисколько не лучше, ведь как они, вообще, могли додуматься проводить АТО против собственного народа?
(без названия)
Бешенная пчелка написал 29.04.2015 16:30
Вообще не понимаю, как кто-то может указывать правительству, что делать? Каклы вообще рехнулись, что ли? Ну неправильно выбрали президента, ну, промахнулись с радой, но зачем грозить людям поджогами и членовредительством? И потом укроботы еще возмущаются, когда кто-то пишет что-то против Правого сектора.
Re: Запору
Безвизовый режим. написал 29.04.2015 15:59
Не надо тут рассказывать сказки. Помимо биометрического паспорта нужна виза, чтобы попасть в ЕС. Европейцы не дураки, чтобы пускать полоумных хохлов в Европу. Они в ужасе от перспектив близкого знакомства с майданутыми.
ПАУЧКИ В БАНКЕ РЕШИЛИ ДРУГ ДРУГУ ПРОСТАТУ ПОМАССИРОВАТЬ?
\\ъъ написал 29.04.2015 15:40
Давно дожидаемся. Главное движуха. Ну и побольше небесных хэроев.
активисты "Правого сектора" угрожает поджечь здание Администрации
чукча написал 29.04.2015 15:08
А бензина у них хватит?
Дамочке Жопорожской
Евангелист написал 29.04.2015 15:08
А если вы скажете мне, что этот сайт открыл ВВП чтоб зомбировать мои кацапские мозги, прокомментируйте вот это: https://ukranews.com/news/168011.Ukraintsi-budut-sdavat-otpechatki-paltsev-pri-poluchenii-shengenskoy-vizi.ru
А я от души посмеюсь.
Дамочке Жопорожской
Евангелист написал 29.04.2015 15:06
Дамочка, я понимаю, что длительное пребывание в виртуале тяжко подействовало на то, что у вас вместо мозга, но у большинства остальных - все в норме, уверяю вас.
Прочитайте, для общего образования и попробуйте понять - где именно у вас началось расхождение с реальностью, это поможет вашим врачам в вашем лечении.
http://shengenviza.com.ua/shengenskaya-viza-dlya-ukraintsev/
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 29.04.2015 14:55
Евангелист
Так режим пересечения границ Украины и есть безвизовый.Оформляй себе биометрический паспорт.Регестрируй оный в любом консульском отделении ЕС и пожалуйста.5 лет можешь спокойно пересекать границы ЕС сроком до 3 м-цев в безвизовом режиме.Что тебе не нравится недочеловек кацапорылый?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы