Кто владеет информацией,
владеет миром

Нацисты разогнали митинг в защиту социальных прав в Запорожье

Опубликовано 26.04.2015 в разделе комментариев 25

Нацисты разогнали митинг в защиту социальных прав в Запорожье

В полдень несколько десятков горожан собрались на площади в центре Запорожья с плакатами и требованиями провести люстрацию местной власти, поднять пенсии и не отменять социальные выплаты.

Как только митингующие вышли на проезжую часть и перекрыли движение транспорта, на них набросились бойцы отряда самообороны. Началась драка. Несколько участников митинга были задержаны.

Отметим, что митинг против зажима социальных прав граждан разогнала не милиция, а нацистсткие формирования, но при полном одобрении властей.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик44 написал 27.04.2015 09:48
Нужна ли в России люстрация?
Тупому
Tyrant. написал 27.04.2015 08:25
Кстати, Тупорылый, Сикорский, хоть и родился в Киеве, но всю жизнь считал себя русским. А его отец, известный психиатр, был русским националистом и основоположником теории русского расизма. Русского, а не украинского. Обтекай, Маня.
(без названия)
Tyrant. написал 27.04.2015 07:50
"Странные отношения у нас с немцами: точно признанные союзники, содействие, строгая корректность, в столкновениях с украинцами – всегда на нашей стороне, безусловное уважение... Мы платим строгой корректностью... С украинцами, напротив, отношения отвратительные: приставанье снять погоны, боятся только драться – разнузданная банда, старающаяся задеть. Не признают дележа, принципа военной добычи, признаваемого немцами. Начальство отдает строгие приказы не задевать – не слушают. Некоторые были побиты, тогда успокоились: хамы, рабы... Немцы – враги, но мы их уважаем, хотя и ненавидим... Украинцы – к ним одно презрение, как к ренегатам и разнузданным бандам".
------------------------------------------------------------
Из дневника М. Дроздовского, белогвардейского офицера, полтавского дворянина.
(без названия)
Tyrant. написал 27.04.2015 07:47
Что интересно - двое животных - Тупой и Свинорожец, своим подпарашным визгом пытаются прикрыть позорный факт - очередное нарушение прав человека на Дуркаине. Хотя, какие там люди? Рабы и скот, чей удел - подохнуть за то, чтобы детишки Порошенко по-прежнему жрали и срали на золоте.
Да и еще, унтеры. К Киевской Руси вы отношения не имеете. Вы напоминаете киплинговских бандер-логов, живущих на развалинах индийского города и кричащих, что они - великий народ. Хе-хе.
Re: . Пушкин - известный в узких кругах африканский поэт
мудрый27 написал 27.04.2015 07:27
"А еще великий Королев в сидел..."
---
Да, великий украинец Сергей Королев отсидел по доносу, был на Колыме, чуть не умер, поломанные челюсти во врем допроса - следак графином сломал. И другой великий украинец отсидел - Валентин Глушко. А вот Сикорский уехал, тоже украинец. Что за привычка козлов-рашистов присваивать себе чужие достижения? Сами ничего не создали, они только гадить умеют.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 27.04.2015 01:07
алекс настоящий
Убогое кацапорылое недосущество.А ты серьезно думал,что матрешку придумали кацапорылые?Идея создания разъемной деревянной куклы была подсказана кацапорылым японской игрушкой с острова Хонсю. Это была фигура добродушного лысого старика,одного из семи богов удачи, бога учености и мудрости Фукурокудзю, в которой находилось еще несколько фигурок, вложенных одна в другую.Так то дикарь.
. Пушкин - известный в узких кругах африканский поэт
алекс настоящий написал 27.04.2015 00:26
О!Еще один.Не собираюсь спорить с сумасшедшими.Ты эти сказочки вна украине рассказывай,там тебе поверят.А в России нет.Тут еще не смотря на либеральное иго, все же есть остатки добротного советского среднего образования.А потому идиотов на порядок меньше чем вна украине.Там видно совсем плохо дело.Да.Толстого отлучили.Да.Достоевского приговаривали и сослали на каторгу.Они от этого перестали быть русскими?Они перестали быть великими людьми от того?А еще великий Королев в сидел в СССР.А после ракеты делал для этой страны,лучшие ракеты в мире.Для лучшей в мире страны и лучшего в мире народа-советского.Это его собственное мнение.А вот такие козлы как великоукры(не путать с украинцами)-ничего не создали,они только гадить умеют.И из собственной страны свалить мечтают.Вот так как то.
Re: Я ничего у тебя недоумок спрашивать и не собирался.
мудрый27 написал 27.04.2015 00:10
"Слово.." - известный фейк а ля "Велесова книга". Русская земля это одно, не российская же. Там кстати нет ни слова ни про какую российскую федерацию,а так же и в любом другом историческом и литературном источнике раньше 20-го века. Странно,да? Не было никогда Российской Федерации. Кстати, США возникли только в 18 веке и ничего, не страдают. Пушкин - известный в узких кругах африканский поэт. Толстой - отлучен от церкви, Достоевский - осужден на казнь. Во как любили на России великих. Вот только мало кто на России знает о них, ну разве что фамилии ))
Русскими торговали как скотом до 1861 года, во времена Пушкина, кстати. Русские были просто скотом. Им и остались?
Матрешка и то из Японии.
алекс настоящий написал 27.04.2015 00:05
Иди спать дурак невменяемый!И успокоительное принять не забудь,усикаешся а то.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 27.04.2015 00:00
алекс настоящий
Запомни уебище кацапорылое,что Русь была только одна-Киевская.К оной Руси-кацапорылые никакого отношения не имеют.Кацапорылые это московиты-от названия Московского царства.В Украине в отличие от Московии не было рабства.Потом вас недочеловеков
Петр-1 бросил и поехал строить новую европейскую столицу,создавать новую историю и т.д.Правда рабство
и работорговлю Петр с собой забрал-уж сильно выгодное это было дело.Что до перечисленных тобой Ломоносова и т.д.,то какое ко всему этому имеют кацапорылые?Все что сделали эти талантливые люди-плагиат европейской цивилизации,культуры и развитие оного,как развивали оную Бальзак и Паскаль.Чего кацапорылые свое то придумали?Матрешка и то из Японии.Так то дикарь.
Я ничего у тебя недоумок спрашивать и не собирался.
алекс настоящий написал 26.04.2015 23:50
А после твоего бреда о том что нет русского языка и русских,уверен,ни о чем тя спрашивать не стоит."Слово о полку Игореве" где есть слова "О русская земля ты уже за холмом"-тебе очевидно не известно.Там кстати нет ни слова ни про какую украину,а так же и в любом другом историческом и литературном источнике раньше 19-го века.Странно,да?А то что ты придурок именуешь кацапским наречием было украшено такими гениями как Ломоносов,Пушкин,Есенин,Толстой.Их знает весь мир.А твоя селюковская мова-галичанский язык польских холопов.И на ней никто из великих не разговаривал.Никто.Потому и тупеют все кто употребляет.Язык рабов.Все.Устал я от тебя на сегодня.
Re: алекс настоящий
мудрый27 написал 26.04.2015 23:47
Ненависть россиян по отношению к украинскому языку вполне понятна. Украинцы понимают поляков, белорусов, чехов, словаков, сербов. А россияне как дураки никого понять не могут. Их главное языковое достижение - русский мат, блатной жаргон и русский шансон, увы, никого в мире не интересуют.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.04.2015 23:37
алекс настоящий
Запомни кацапорылое уебище,что нет никакого русского языка,как собственно и русских нет и не было,за исключением 50 лет правления красножопых и
уже никогда не будет.Есть кацапье и соответственно кацапское наречие.Если сомневаешься,то загляни в свой паспорт.А теперь недочеловек кацапорылый,если чего то хочешь спросить,то напряги остатки не пропитых мозгов,напрягись и спрашивай.
Вот я то понял
алекс настоящий написал 26.04.2015 23:29
А вот как это тебе не понятно-вот тут я не понял.Деградировал чтоль?Это от частого употребления мовы вместо нормального русского языка наверное.Все кто размовляет на нерусском как то резко тупеют,становятся агрессивными и все время кого то хотят люстрировать.А самое главное ни работать, ни учится не хотят.Да это и решительно невозможно если использовать мову!Я уже думаю что изобретение украиньской мовы было актом диверсии со стороны врагов России.Так что тебе не понятно,наш запорожский друг?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.04.2015 23:12
алекс настоящий
\Недочеловек кацапорылый.Ты сам то понял чего написал?
(без названия)
Люстратор написал 26.04.2015 23:11
Чем помочь Запорожью? Одна часть горожан бьет другую часть горожан.Одни сыты-обуты,другим отказывают в социалке. Поскольку рыба гниет с головы,а голова эта находится в Киеве,то вывод напрашивается однозначный: требуется отделить здоровое тело Украины от гнилой верхушки. Порось и кролик протухли. Люстрация!=Помойка!
(без названия)
мудрый27 написал 26.04.2015 23:07
На России любой несанкционированный митинг разгоняется полицаями с особой жестокостью
Re: Дмитрию гЗапорожье
Ты написал 26.04.2015 22:39
это своей хохложопой бабушке расскажи, бандеровский недобиток. Или своей неньке-шлюхе подзаборной.
Дима-я ржу с вас."Разогнали,и правильно сделали"
алекс настоящий написал 26.04.2015 22:38
Хде ты был родной в феврале того года?А Януковича не избирали случаем,не?Или его кто то назначил?А кроме того,я уж помалкиваю о самом институте "люстрации".от лат. lustratio — очищение посредством жертвоприношения.Так вы скоро дойдете до каменного века Дима,до жертвоприношений,ритуального канибаллизма и шаманизма.Чему я ,кстати,и не удивлюсь.Несчастные люди!Несчастная страна!
И я там был,
Дмытро Жопорожий, написал 26.04.2015 22:31
ватников мочил и по соплям получил.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы