Кто владеет информацией,
владеет миром

Прокуратура не даст трясти попой в местах боевой славы

Опубликовано 25.04.2015 в разделе комментариев 36

Прокуратура Краснодарского края заявила о том, что проведет проверку по факту распространения в интернете видеоклипа, в котором девушки из танцевальной школы "Арт Данс" танцуют на фоне мемориала-музея "Малая земля" в Новороссийске, говорится в сайте ведомства.

Против девушек, исполнивших танец, похожий на тверк "оренбургских пчелок", возбуждены административные дела по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ "мелкое хулиганство". Кроме того, к ответственности привлекут должностных лиц, виновных в том, что они не обеспечили охрану мемориала.

Прокуратура Краснодарского края проверит учебные заведения, которые посещают танцовщицы, и школу танцев "Арт Данс" на предмет соблюдения федерального законодательства.

"В настоящее время по требованию прокуратуры органами полиции проводится процессуальная проверка на предмет наличия в действиях указанных лиц состава преступления, предусмотренного п. п. "а, б" ч. 2 ст. 244 УК РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения)", — говорится в сообщении прокуратуры.

- Прокуратуре только и дела, что выяснять, не было ли поряхивание задницей надругательством над телами умерших, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя если подумать, нынешний режим сам по себе есть надругательство над теми, кто проливал кровь совсем за другую власть - власть народа, власть рабочих и крестьян. А то, что теперь мемориал используется лишь как модный аксессуар - это уже вторая производная от того, главного надругательства.

 

 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: это не Крым был бы в составе России
...(настоящий написал 25.04.2015 20:48
Так и война на Украине еще не закончилась, а только началась.
И вообще - Крым сначала отдали, потом грязно вернули - потеряв при этом всю Украину, причем навсегда.
За такие "победы" судить надо, а не боготворить.
Re: Re: жидовскому вралю и манипулятору FRANCISKO
FRANCISKO написал 25.04.2015 20:40
Раскрыть комментарий
Re: жидовскому вралю и манипулятору FRANCISKO
Василий.... написал 25.04.2015 19:43
<<с чего вы взяли что я здесь кого то сужу,я просто комментирую конкретную статью>>
===
Вот видишь: ты тут же брешешь в глаза. Вот она и вся твоя жидославная "мораль".
.
Ты не просто комментировал, но уже и пособирал какие-то "статьи" из "законов" оккупационного режима и привел их здесь. Так что тепеь не отбрехивайся.
.
А какую бы ты предложил статейку для своего воровитого пахана, когда он с пиндосским пидором "концертировал" на "Красной площади", ась?
.
Колись, жидок, и не пустословь.
.
<<Кто и как этих девиц в последние четверть века воспитывал и какую им мораль прививал-да уж явно не РПЦ>>
===
Именно твоя жидо-ПЦ и воспитывала. Чуть ли не каждый деть там рисуются "святейшие" особы. А вспомни сколько среди них ворья, пидоров, педофилов.
.
Вспомни, наконец, историю с часиками твоего кастрированного поцтриарха. Вот это все и есть ваше жидовская "мораль". Это вы воспитывали. Пока воры не узурпировали в стране власть (а вы ведь привластное ворье боготворите), то у нас такое в стране не происходило. Да и сами рясоносцы были куда более чистыми и честными, хотя ведь те же древнееврейские сказки пересказывали и дурачили слабых головою.
.
<<Эти глупые и невоспитанные создания суть порождения ельцинизма...>>
====
Да неужели. :)
.
Если этим девицам уже по 30-40 лет, то они довольно-таки хорошо сохранились. Наверное, молитвами божьими, да? Постились на один МРОТ, да, как и твой кастрат - литрополит содомский, гоморский и бутлегер всея Руси Гундяев (агентурная кличка "Михайлов")?
.
Не бреши, жид, и не переводи стрелки. Путинский фашистский режим абсолютно ничем не отличается от ельцинского. Вот даже и пидарача "Дом-2" на тель-авидении с не сменной ведущей, крестницей Путина появилась во времена Путина, однако.
.
К тому же всех ельцинских преступников твой воровитый фюрер понаграждал орденами, обеспечил им неприкосновенность, а значит и раздели с ними все преступления. Так что ты, мурло, таким дешевым способом не отмоешь своего пахана. Никто его уже не отмоет. Не отмоет его и персонаж древнееврейских сказок, хоть ты весь лоб свой в молитвах расшиби. Усек, удод?
.
.
<<Что до власовской тряпки то генерал Власов просто слямзил...>>
====
Это совсем уже не важно. Гитлер свастику тоже слямзил, может ты, жидовский манипулятор, и свастику захочешь теперь реабилитировать?
.
Важно то, что с этой власовской тряпкой предатели воевали против нашей армии и эта власовская тряпка была брошена к подножию Мавзолея вместе со всеми фашистскими штандартами. Усек, удод?
.
Твоя наиглупейшая отмазка не принимается. Помолись своему божку и постучись башкой об крашенную доску, может на тебя "божественное" знамение снизойдет :)
.
.
<<Ктому же главный символ юбилея Победы вовсе не бело-сине-красный флаг,а Георгиевская лента>>
====
Не бреши, жид. Лента имени сказочного персонажа "георгия" (из жидовских сказок) никакого отношения к Победе Советского народа не имеет. К Победе имеет отношение Гвардейская лента Советского ордена. Цвет ее, сочетание и конфигурация полос иные.
.
А "георгиевскую" ленту использовал именно фашистский прихвостень Власов для чествования предателей Родины.
.
Так что не бреши и не старайся, мурло, манипулировать и подменять символы совсем не твоей Победы, удод.
.
Зачем жидо-христиане примазываются к чужой Победе, да еще и глумятся над памятью погибших людей?
.
Значит ты, жид, глумление над памятью погибших в Великой Отечественной войне и умерших после войны считаешь нормой и вражескими и предательскими символами ты считаешь возможным трясти в дни празднования не вашей победы, а Победы Советского народа?
.
Жид, какую ты для себя найдешь статейку в "законодательстве" оккупационного фашистского режима России?
.
Тогда и не обижайся, если в ваших жидо-христианских притонах тоже будут плясать.
.
<<Ну,коллабораСионисты сейчас не в России,а на Украине>>
===
Меня Украина интересует только на предмет отпора путино-януковичским бандитам, которые, отвлекая наши народы от насущных проблем и спасая свои воровские капиталы, стравливают наши братские народы.
Re: Re: Василию
FRANCISKO написал 25.04.2015 19:34
Раскрыть комментарий
Двуликие форумные анусы, знай свое место!
капитан ван Тох написал 25.04.2015 19:26
Раскрыть комментарий
Re: Василию
Сергей Петров написал 25.04.2015 19:10
Иди н_а_х_у_й со своей украиной, пропутлеровский подсосок, и запомни, иван, родства не помнящий - символ победы - Красное Знамя. И лента не георгиевсаяа, а гвардейская! И самое главное порождение ельцинизма - это путлер и его банда!
Василию
FRANCISKO написал 25.04.2015 18:54
Раскрыть комментарий
Re: Re:
Василий.... написал 25.04.2015 18:15
<<МОЖЕТ ПОЭТОМУ ЯПОНИЯ И ЕЕ ДУХ ДОБИЛИСЬ УВАЖЕНИЯ В МИРЕ?
ПОЧИТАНИЕ МОГИЛ И ПАМЯТИ ПРЕДКОВ НА ВОСТОКЕ-СВЯЩЕННЫ...>>
====
А у нас Путин приволок из СШАкии рыжего пидора и устроил его концерт на "Красной площади".
.
Жидославные трясогузки это все восприняли, как само собой разумеющееся.
Re:
Василий.... написал 25.04.2015 18:12
Дурак ты, FRANCISKO, а потому и в жидославие подался, хотя и на него тебе плевать. Там же одной из заповедей является заповедь: не суди, да не судим будешь? Ты и ее умудряешься нарушить. Вот ты и есть жалкая, трусливая жидовская трясогузка.
.
Вместо того, чтобы вспомнить о том, кто и как этих девиц последние четверть века в нашей стране воспитывал и какую им мораль прививал, ты, жидок, намерен всю немилость направить на этих глупых и невоспитанных созданий. Шкура ты жидовская.
.
А меж тем помалкиваешь о том, как жидо-путинское отребье пиарится и шельмует юбилей чужой Победы. Будешь молчать о том, как жидо-путинская шваль будет трясти власовской тряпкой с изображением бройлера-мутанта у мемориалов в праздничные дни. Ты, шкура, об этом будешь помалкивать и не посчитаешь это оскорблением и глумлением над памятью Героев-Победителей.
.
Ты, жидок, лаять будешь по команде предателей Родины и верно будешь им служить дворняжкой, прикармливаемой из рук коллабораСионистов. А потому и сам являешься таким же предателем нашей Родины. И нечего теперь тебе здесь вопить, что на фоне мемориала глупые девицы не крестятся и не поклоняются персонажу древнееврейских сказок. Это твоя жидо-путинская власть разлагала всякие моральные принципы (в том числе и у тебя) и ты со своей жидо-христианской сектой ей тоже молишься и готов оправдывать любые ее преступления.
Re:
маскаль написал 25.04.2015 18:01
цесаревичу николаю(будущему николаю 2) вздумавшему сходить по "малой нужде" в
японии у синтоистского храма японский полицейский нанес удар катаной...
если бы не подставленная трость то он бы зарублен.
МОЖЕТ ПОЭТОМУ ЯПОНИЯ И ЕЕ ДУХ ДОБИЛИСЬ УВАЖЕНИЯ В МИРЕ?
ПОЧИТАНИЕ МОГИЛ И ПАМЯТИ ПРЕДКОВ НА ВОСТОКЕ-СВЯЩЕННЫ....
(без названия)
FRANCISKO написал 25.04.2015 17:57
Анатолий,потряхивание задницей на фоне памятника-это и есть надругательство над телами умерших,ПОГИБШИХ точнее.Судя по всему,это потряхивание есть продолжение акции Pussy Riot в Храме Христа Спасителя который тоже является ПАМЯТНИКОМ героям Отечественной войны 1812 года.Поэтому и судить их нужно не по КоАП РФ,а по УК РФ.Что до нынешнего режима то он вообще то России Крым вернул,да и саму Россию сверхдержавой сделал на''ты''говорящей с США.Так что нынешний режим боготворить надо,наряду с режимом Сталина и Ивана Грозного.
(без названия)
АПОСТОЛ, написал 25.04.2015 17:54
Этим проб...ядям надо бы надрать их поганые задницы КРАПИВОЙ!
(без названия)
Василий.... написал 25.04.2015 17:43
Если бы еще та прокуратура куда-нибудь бы дела всех жидо-путинских трясогузок из Кремля - ей совсем бы цены не было.
(без названия)
дундяев написал 25.04.2015 16:56
вот именно . захапали все ! за что воевали , что строили и восстанавливали после войны , что построено на комсомольских стройках , субботниках , за того парня . поборники ...ля нравственности . скоро шаровары и паранджу заставят носить , и ходить строем и под конвоем . из барака на работу и обратно .
(без названия)
Кошмар написал 25.04.2015 16:47
Правильно,кроме них никто не имеет права ни чем трясти,исключение любовница табуреткина.
Прокуратура не даст
Хрен жгучий написал 25.04.2015 16:45
И спрашивать никто не будет. Воспитывали обезьян - получите.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы