Кто владеет информацией,
владеет миром

Коррупцию своих подчинённых на "Восточном" Рогозин скромно назвал безобразиями

Опубликовано 25.04.2015 в разделе комментариев 18

коррупция регионы
Коррупцию своих подчинённых на "Восточном" Рогозин скромно назвал безобразиями

Благодаря расследованию на космодроме "Восточный" вскрыты "масштабные безобразия" в строительном бизнесе, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин. 

"Несмотря на то, что многие фигуранты уголовных дел уже задержаны, работы у правоохранителей впереди еще много", - написал он в своем фейсбуке. "Завтра утром из Иркутска вылетаю на Восточный. Проведу там два дня", - добавил вице-премьер в твиттере. 

24 апреля следователи задержали гендиректора ООО "ДСС" Романа Суворова, подозреваемого в невыплате 3,5 млн рублей строителям на космодроме "Восточный". "По месту нахождения организации и месту жительства Суворова проводятся обыски. В ближайшее время он будет доставлен в Амурскую область для проведения необходимых следственных действий", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе СКР. 

Р.Суворов подозревается в невыплате заработной платы за два месяца (статья 145.1 УК РФ) работникам космодрома "Восточный". В ведомстве отметили, что бизнесмен был задержан в пятницу в Санкт-Петербурге. 

Ранее Следственный комитет России предъявил обвинение по двум статьям УК РФ Игорю Нестеренко - генеральному директору "Тихоокеанской мостостроительной компании" (ТМК), которая является подрядчиком на строительстве космодрома. Обвинения предъявлены по статьям "невыплата заработной платы" и "мошенничество". По версии следствия, с декабря Нестеренко "из личной заинтересованности" не платил зарплату 1121 сотруднику предприятия. 

22 апреля на стройке космодрома была объявлена очередная голодовка. Акцию протеста решили устроить 20 строителей из ООО "Фирма Стройиндустрия-С", которые обвинили руководство компании в невыплате зарплаты. По состоянию на 23 апреля, по данным Роструда, объем непогашенной задолженности перед строителями космодрома составлял 80 миллионов рублей.

Напомним, работники ООО "Стройиндустрия-С", которым не выплатили заработную плату на строительстве космодрома "Восточный" в Амурской области, ранее отказались от помощи прокуратуры в вопросе взыскания долгов через суд, сообщается в четверг на сайте областной прокуратуры.


Новости по теме:

Бастующим рабочим "Восточного" нужна зарплата, а не суды 

Рогозинский полярный пиар перерастает в дипломатический скандал

Строительство космодрома "Восточный" позолотило чьи-то ручки минимум на 50 миллионов

Обманутые уже не одним Рогозиным, но и лично Путиным рабочие "Восточного" возобновили забастовку 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: НАДО ЗНАТЬ,ХОРОШО ЗНАТЬ
ЧТО НИ КОГО НЕ ЗАЦЕПИШЬ СВОЕГО. написал 26.04.2015 20:30
Евреям запретно видеть друг в друге врага (порошенко, меркель и др.), вора (сердюков и др.), коррупционера (рогозин и др.)
Re: РОГОЗИНУ -РАССТРЕЛ
евреям - люстрация. написал 26.04.2015 20:23
.
Рогозин контролирует
распил космодрома. написал 26.04.2015 15:07
Рогозин еврей.
Еврей это коррупция.
РОГОЗИНУ -РАССТРЕЛ
Адвокат написал 26.04.2015 09:21
РОГОЗИН ЗНАЕТ,ХОРОШО ЗНАЕТ,ЧТО ПРАКТИКА ВОРОВСВА У НЕГО НА КОСМОДРОМЕ,ТАКАЯ ЖЕ КАК И ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.
И ОН МОЖЕТ ДАЖЕ УЧАСТВОВАЛ В ТАКИХ СТРОЙКАХ И ПРОЕКТАХ,КАК ПИЛЬЩИК.
ДА И ВСЯ ПУТИНСКАЯ ВЕРХУШКА,В ТАКИХ ПРОЕКТАХ ПО УШИ.
ТАК ЧТО РОГОЗИНУ САЖАТЬ НАДО СВОИХ ДРУГАНОВ И ПОДЕЛЬНИКОВ.
НО ПАХАН НЕ ДАСТ ВСЕХ САЖАТЬ,ПАХАН ДАЕТ ИНДУЛЬГЕНЦИЮ НА ПОСАДКУ -САМОЛИЧНО,ПОСЛЕ СИЛЬНЕЙШЕГО АНАЛИЗА.
ВЕДЬ НАДО ЗНАТЬ,ХОРОШО ЗНАТЬ ,ЧТО НИ КОГО НЕ ЗАЦЕПИШЬ СВОЕГО.
ВОТ ОН И ЛЕТАЕТ,ТУДА-СЫДА,А ПАХАН В ЭТО ВРЕМЯ РЕШАЕТ КОГО БРАТЬ,КОГО НЕТ.
ЧИСТАЯ МАФИЯ,БАНДА,ПАХАНАТ,КАК ВЛАСТЬ В ЗОНЕ.
Re:
Анатолий написал 26.04.2015 01:26
kjhkjhk написал 25.04.2015 13:47
Одним словом, бардак.
Так кровати менять бесполезно.
(без названия)
Герасим2 написал 26.04.2015 00:17
Падумаешь, cпиздил денег, эка ныне невидаль. Отделается восьмилетним условным сроком, всего и делов-то.
(без названия)
стоик41 написал 25.04.2015 20:55
У Рогогозина явно лишний вес...переедает видимо.
На какие деньги?
Re: Re: Re: Re: Коррупция это еврей.
еврей это коррупция. написал 25.04.2015 15:03
Актуально.
Люстрация евреев тотальная и повсеместная!!!
Коррупцию своих подчиненных на "Восточном" Рогозин скромно назвал безобразиями
Хрен жгучий написал 25.04.2015 14:03
Безобразия это на фото в первом посте, а на космодроме это называется - диверсия...
(без названия)
Боно написал 25.04.2015 13:54
В этот раз, походу кого-то все-таки посадят и посадят, судя по всему надолго. Дело громкое, до самого верха дошло, все СМИ о нем рассказали, так что другого выбора не остается, только довести его до конца. Ну а Рогозину, судя по всему, туда еще не раз придется возвращаться.
(без названия)
kjhkjhk написал 25.04.2015 13:47
Одним словом, бардак.
(без названия)
дундяев написал 25.04.2015 13:34
подавляющее большинство в рф - ии и не знают , где они живут , как и что творится . им все говорит телевизор , голосом путина , и пропагандоны . и конечно по их словам в рф - ии : тишь да гладь , да божья благодать .
Путинская бандитская виртухаль
Василий.... написал 25.04.2015 13:29
<<беда коль сапоги начнет пирожник,а ......................космодромы строить журналист>>
===
А какая разница кому "строить"? Там ведь "специалисту" надо "пилить" и "откатывать". Это любой дурак сможет, если есть "крыша" в кооперативе "Озеро" и кооперативу отслюнявливают правильно.
.
Это и есть суть путинской виртухали, когда министром "здравоохранения" можно ставить несостоявшегося кибернетика или бухгалтера. А министром "обороны" умудриться поставить "шланга", который вообще 39 лет косил от призыва в армию.
(без названия)
стоик41 написал 25.04.2015 13:25
Рогогозина почему под суд не отдали?
Новый герб воровского кооператива "Озеро"
Василий.... написал 25.04.2015 13:21
Многократный чемпион Мира по борьбе с коррупцией и обладатель множества золотых поясов на сим поприще, за неоценимый вклад Жени Васильевой в Победу над фашистской чумой в 1941-1945гг. в честь 70-летия Великой Победы освободил православную "мученицу" от реального тюремного срока и конфискации украденного имущества.
.
Теперь герб путинского паханата и его кооператива "Озеро", гарантом устава которого является Путин можно дополнить изображением на щите всадника шлюхи Васильевой с кожаной флейтой фельдмебеля Сердюкова.
.
http://i62.tinypic.com/2iqgvtu.gif
.
http://img13.imageshack.us/img13/5636/suet.jpg
.
У фюрера, как убеждали его нашистские гейши, действительно, презумпция невменяемости?
Рогозин
Анатолий написал 25.04.2015 12:48
Вы о чем? Какое воровство? Подрываете основу данного государственного строя! Бояре плохие?
(без названия)
Кошмар написал 25.04.2015 12:43
Забыли дедушку Крылова-беда коль сапоги начнет пирожник,а ......................космодромы строить журналист.
(без названия)
Владимир Акимов написал 25.04.2015 12:40
Интересно: а в этой поездке его будут сопровождать протестированные им собственноручно специалисты -
http://ic.pics.livejournal.com/sadalskij/32314956/46949/46949_original.jpg . Интересно было услышать их мнение.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы