Кто владеет информацией,
владеет миром

Каждый третий украинец мечтает перестать им быть

Опубликовано 25.04.2015 в разделе комментариев 70

украина экономика миграция
Каждый третий украинец мечтает перестать им быть

Население Украины стремительно сокращается, а готовность покинуть страну в марте выразили более 30% опрошенных респондентов, таковы данные опроса украинской компании Research & Branding Group. В марте 2015 года более 30% опрошенных украинцев ответили «да» на вопрос «хотите ли Вы выехать из страны». Месяцем ранее, в феврале, число украинцев, готовых эмигрировать была на уровне 28%. Это невероятно высокие цифры — когда почти треть граждан не хотят жить в своей стране.

На 1 марта 2015 года, по данным Укрстата, численность населения Украины составила 42,7 миллиона. При этом данные по Донецкой и Луганской области в статистике Укрстата отмечены, как «возможны изменения». Перепись 2001 года показала, что население страны составляло 48,2 миллиона жителей.

Большая волна эмиграции произошла одновременно с началом майдана. После начала военных действий на Донбассе 2.4 миллиона человек выехали на территорию РФ, около миллиона человек уехали из Донбасса на Украину. Часть людей уехали в Крым, еще часть в дальнее зарубежье.

- А я даже не понимаю, чего удивляться таким цифрам? - в свою очередь удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все претензии к Януковичу сводились к отказу подписать кабальное для Украины соглашение об ассоциации с ЕС. И Украина восстала как раз против отказа от евроинтеграции - то есть от возможности "свалить из страны". Вот та треть граждан, которая класть хотела на Украину и только и мечтала свалить куда-нибудь, она и восстала. В личном плане евроинтеграция - это возможность "свалить", а вовсе не возможность долго и тяжело работать, чтобы Украина лет через 20 стала похожа на Польшу. Ну а дальше социологию подтвердила мобилизация - 4 мобилизации было объявлено, и все четыре провалилсь. Зато уехали из страны миллионы "патриотов", в самый разгар войны. И это задолго до открытия безвизового режима с Европой - тут будет как с Прибалтикой, то есть треть населения тут же и смоется. И это единственное, что не дает Евросоюзу открыть границы для украинцев - 15 миллионов голодранцев Европа просто не выдержит, а богатые украинцы все уже давно проживают в Европе. Это только дураки сидят в окопах голодные, умные едят фуа-гра в Ницце. Вот все и затевалось исключительно ради этого, а Янукович не понял, что интересы Украины как таковой никого не интересуют - как и его самого...



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
арв Адмиралъ написал 25.04.2015 16:10
Парашенко платит в России миллиарды налогов, которые идут на содержание российской армии. Кого выбрали украинцы: подхалима России и вора, палача украинского народа и нациста. Вот, кто настоящее х.уйло. Даже на лицо - пьянь конченная.
Re: МИТЬКА ТЫ ДАВНО
С ЗИМБАБВЕ ВЕРНУЛСЯ? написал 25.04.2015 15:24
походу тебя там 100 в ж...
Накормили через ж... До сих пор от еды отворачивается.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.04.2015 15:20
паша
А тебе какое дело?
(без названия)
qwerty3 написал 25.04.2015 15:09
Условие задачи:
1. Треть народа страны "А" мечтает уехать из страны в которой идет война, тотальная коррупция и бедность.
2. 86 % народа страны "Б" поддерживает своего президента и готово голосовать за него на следующих выборах. В стране тотальная коррупция, бедность, тоталитаризм, этническая преступность и произвол властей.
Вопрос? Какой народ из этих двух более искренен и нормален?
Дмитрию г.Запорожье.
паша написал 25.04.2015 14:49
а какой нормальный вуз ты кончал?
МИТЬКА ТЫ ДАВНО С ЗИМБАБВЕ ВЕРНУЛСЯ?
\\ъъ написал 25.04.2015 13:04
походу тебя там стажировали
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.04.2015 12:56
И чего тут не понятного.Я всю юность и молодость промотался по совдепии и миру.Так же поступают большинство нормальной молодежи во всем цивилизованном мире.В вашей кацапомойке подобное кажется
странным,ибо выезд за пределы страны у вас ассоциируется только с бегством в страну,куда вывез
наворованное.Ну так надо было учиться в нормальном вузе и не маркситко ленинскую философию изучать,
вместе с научным коммунизмом,а нормальную философию и психологию.И сколько раз вам говорить,что у
Украины безвизовый режим с ЕС?Это не относится к рабочим визам,а кататься по ЕС 3-мца безо всяких
ограничений никто не запрещает.
(без названия)
Aleko написал 25.04.2015 12:50
Не надо путать жопу с ногами.
Экономические проблемы в Украине - из-за войны с российскими оккупантами.
Война - она денег стОит, которых у Украины и так немного.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 25.04.2015 12:23
Убежали то люди от парашенковских бомб и снарядов! Придет Путин и освободит всю Новороссию.
Вместе с тем если бы украинская нацистская недоармия не бомбила мирные города донетщины и луганщины, а ворюга Парашенко не воровал бы пенсии жителей Донбасса, то жили бы люди.
Уверен, что Путин все же введет войска и освободит ВСЮ Новороссию за сутки.
Парашенко же платит на вооружение российской Армии миллиарды налогов из своего кармана имея фабрику в Липецке.
Re: мудрый25
АБВ-2 написал 25.04.2015 12:11
"готовность покинуть страну в марте выразили более 30% опрошенных"
Вот видите, все нормальные люди на Украине бегут от нацистского террора.
"23% россиян не хотели бы жить в другой стране." т.е. в советской стране.
(без названия)
marat написал 25.04.2015 12:10
они выходили на майдан даже когда их там убивали и сейчас, если надо выходят. только сейчас в них не стреляют потому что хунта. и плохо в украине от того,что война полтора милиона беженцев в украине из донбаса, пришел русский мир на донбас - казаки кавказцы отпускники и другие живодеры пропускает рф через границу ,вооружает их. от руского мира длнр уже милионы убежали остались те кто не смог и некуда, а ведь длнр это то, что хочет сделать рф во всей украине , а вы про украинцев которые мол хотят уехать.
хохла есть ридно мамо
С черной сиськой между ног. написал 25.04.2015 11:26

.
.
У хохла есть ридно мамо,
С черной сиськой между ног.
И зовут ее Обама.
На хохол, соси сынок...
========================
Ну, шо, хохлы,
ниблы вас чорны яйцы???
(без названия)
дундяев написал 25.04.2015 11:20
рф - ии надо бы на себя оборотиться . полный п...ц , а еще надо на соседа пальцем указать . это черта рф - ии , ср....ть соседям .
(без названия)
арв Адмиралъ написал 25.04.2015 11:00
Это и неудивительно. Показывали репортаж про одного дедушку в Киеве. Платежка за двушку 800 гривен. Пенсия у деда 1100 гривен. Вот и попробуйте палач Парашенко проживите на 300 гривен целый месяц! Это не президент - это самое натуральное х.уйло!

хо хо написал 25.04.2015 10:59
Живем на одной площадке и
россияннам небезразлично,чем и
как закончится пожар у соседа.
Додавим бандерлогов будет спокойней и вашим и нашим!
Re: Re:
ха ха написал 25.04.2015 10:19
даунбасс оскорблял Украину, кричал о том что он всех кормит
о том что он отделяется
а теперь с протянутой рукой требует подачек от Украины
и кричит о какой-то блокаде, которую сам просил год назад
ох уж эти новоотбросы ))))))
Re: Интересно
ха ха написал 25.04.2015 10:17
россиянам надо о России думать, о работе, о том чтоб на России жизнь наладить
а они мечтают о том, как соседям нагадить
что за народ?....
Интересно
Обыватель написал 25.04.2015 10:15
Интересно, вместо того что бы двигать в Новороссию становясь ее бойцами, организовывать диверсии против бавндеровцев, иностранных солдат, биться за свою страну, они двигают к ненавидимым ими кацапам и в другие места. Смотря на них, я вижу и Россиян!!! Если наши предки были бы такими же, то нас бы не было!!!
Re:
маскаль написал 25.04.2015 10:12
это все равно что мой враг во дворе дрался со мной оскорблял а в обед
лез через окно в мою квартиру садился за стол..требовал борща..
ТАК И С УКРАИНЦАМИ!!!
))))
(без названия)
СМЕРШ. написал 25.04.2015 10:08
Пусть бегут куда рвались - на запад, там их "ждут"!
Но только не Россию!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы