Кто владеет информацией,
владеет миром

Каждый третий украинец мечтает перестать им быть

Опубликовано 25.04.2015 в разделе комментариев 70

украина экономика миграция
Каждый третий украинец мечтает перестать им быть

Население Украины стремительно сокращается, а готовность покинуть страну в марте выразили более 30% опрошенных респондентов, таковы данные опроса украинской компании Research & Branding Group. В марте 2015 года более 30% опрошенных украинцев ответили «да» на вопрос «хотите ли Вы выехать из страны». Месяцем ранее, в феврале, число украинцев, готовых эмигрировать была на уровне 28%. Это невероятно высокие цифры — когда почти треть граждан не хотят жить в своей стране.

На 1 марта 2015 года, по данным Укрстата, численность населения Украины составила 42,7 миллиона. При этом данные по Донецкой и Луганской области в статистике Укрстата отмечены, как «возможны изменения». Перепись 2001 года показала, что население страны составляло 48,2 миллиона жителей.

Большая волна эмиграции произошла одновременно с началом майдана. После начала военных действий на Донбассе 2.4 миллиона человек выехали на территорию РФ, около миллиона человек уехали из Донбасса на Украину. Часть людей уехали в Крым, еще часть в дальнее зарубежье.

- А я даже не понимаю, чего удивляться таким цифрам? - в свою очередь удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все претензии к Януковичу сводились к отказу подписать кабальное для Украины соглашение об ассоциации с ЕС. И Украина восстала как раз против отказа от евроинтеграции - то есть от возможности "свалить из страны". Вот та треть граждан, которая класть хотела на Украину и только и мечтала свалить куда-нибудь, она и восстала. В личном плане евроинтеграция - это возможность "свалить", а вовсе не возможность долго и тяжело работать, чтобы Украина лет через 20 стала похожа на Польшу. Ну а дальше социологию подтвердила мобилизация - 4 мобилизации было объявлено, и все четыре провалилсь. Зато уехали из страны миллионы "патриотов", в самый разгар войны. И это задолго до открытия безвизового режима с Европой - тут будет как с Прибалтикой, то есть треть населения тут же и смоется. И это единственное, что не дает Евросоюзу открыть границы для украинцев - 15 миллионов голодранцев Европа просто не выдержит, а богатые украинцы все уже давно проживают в Европе. Это только дураки сидят в окопах голодные, умные едят фуа-гра в Ницце. Вот все и затевалось исключительно ради этого, а Янукович не понял, что интересы Украины как таковой никого не интересуют - как и его самого...



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
настоящему
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.04.2015 21:38
Я заканчивал эл.тех нашего универа(микропороцессорные СУ),и дипломировался в "Хартроне",там где разрабатывают системы управления космическими аппаратами,ибо тема диплома была соответствующая.Потом еще Инженерную Академию,ну и т.д.А философию(особенно восточную)любил с детства,да и знакомый философ был.Тебе то
это зачем?
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.04.2015 21:31
Я побывал в большем кол-ве стран чем Вы котлет в своей жизни съели,причем именно тогда,когда мне это было интересно,и в таких местах,о которых Вы даже не слышали.Рассказываю последний раз,а то Вы типичный представитель своей нации.Упертый и не желающий обучаться.Итак:Оформляется биометрический паспорт европейского образца.Регистрируется в посольстве любой страны ЕС,да хоть в той же Польше,и
нет никаких проблем в перемещении по ЕС.Работать нельзя,а перемещаться в течении 3 месяцев-без проблем.Это называется либерализация визового режима.Тот безвизовый режим,о котором Вы так навязчиво
рассказываете,распространяется только на жителей ЕС и подразумевает возможность работы и проживания
сколь угодно долго(не нарушая законов конечно).Я надеюсь,что Вам по данному вопросу все ясно?
Re: а какой нормальный вуз ты кончал?
...(настоящий) написал 25.04.2015 21:17
Димон, а правда, какой ты вуз кончал? В СССР во всех без исключения вузах изучали марксистско-ленинскую философию и научный коммунизм. А "нормальной философии" не изучали нигде. Где Димон изучал психологию - загадка, поскольку он позиционирует себя здесь как технаря.
То есть либо он учился не в СССР, либо - просто вообще НИГДЕ не учился.
Re: у Украины безвизовый режим с ЕС?ору
рЫдактор написал 25.04.2015 21:12
Дмитрий, вы много лет потешаете участников форума этим утверждением. Вы бы съездили куда, хоть в Польшу. Это полезно, мир посмотреть.
арв Адмиралу
Крам написал 25.04.2015 21:01
Вот будет смешно, когда миллионы грязных обуянных хохляцких свиней хлынут в Европу. Тогда европейцы закричат со весь голос России-заберите вы этих грязных вонючих животных и сразу снимут с нее санкции. А если серьезно, то тупее хохлов, которые находятся на этом форуме я никогда не видел. Тупорылые животные Димка, Светка, Мудак1-25, ха-ха на полном серьезе объясняли, что в армии Власова служили миллионы красноармейцев. Когда я им сказал, что в этой армии находилось не более 120 тыс. человек, из них только 30 тыс. военопленных, они изошли пеной из пасти. Мудак и Димка хрюкали, что голодомор организовали русские. Оказалось, что это поляк Косиор, хохол Дыбенко и еврей Каганович. А вот в России на Поволжье, Северном Кавказе, Нечерноземье голод (умерло более 8 млн. человек) организовали хохлы Фесенко, Кучурук и Снятко. Они даже этого не знают. Кабан Димка, на полном серьезе, хрюкал, что в Украине не было крепостного права. Наверное забыл, что их пропоица кобзарь Шевченко был крепостным художником и крепостное право на Украине было с 1590 года. И то что великий русско-украинский писатель Гоголь называл хохлов свиньями (и даже в ярмолках). Ненавидил он хохлов люто. Когда Пушкин его спросил, почему Николай Васильевич не пишет свои произведения на мове, он ответил: Я на этом собачьем языке не могу мыслить, изъясняться, писать. Брехня хохлов на форуме зашкаливает. Димка со Светкой этажеркой сбили Боинг, убили более 100 тыс ополченцев, каждый день убивают русских генералов. И эти животные хотят поехать в Европу? Да вся Европа убежит от этих свиней в Америку и Австралию. А бандеро-фашистской власти на Украине (как и нашей олигархической власти в России) простые люди давно по барабану.
Re: Re:
арв Адмиралъ написал 25.04.2015 20:57
Русская культура - это Пушкин, Есенин, Цветаева, Чайковский и Рахманинов, Уланова и Орлова, Никулин и Миронов, Пастернак и Твардовский и многие многие другие. Из ныне живущих это Дементьев и Рубальская, Кобзон и Лещенко, Михалков и актер Миронов.
А на Украине акромя жившего несколько веков назад Шевченко, когда Украины еще не было и нет никого.
Даже смешно сравнивать с Великой русской культурой.
Парад 9 мая
Куку написал 25.04.2015 20:52
Весь мир увидит мощь супердержавы, которой нет равных в мире.
...
Весь бред, что несут бендеровцы на форуме лишь смешит, это называется - у разбитого корыта.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 25.04.2015 20:30
"Все обещания майдана оказались самой настоящей брехней" Олесь Бузина.
Пенсия 1100 гривен. Коммуналка за двушку 800 гривен. Зато подлец парашенко кормит российский бюджет налогами от своей фабрики в Липецке. На украинский народ этому вору плевать. На шахтеров плевать. На пенсионеров плевать. Он лично убил более 6000 детей, женщин и стариков на донетщине и сейчас морит голодом всю нацию.
Россия процветает
Куку написал 25.04.2015 20:19
Весь Запад завидует России - могучей, процветающей, богатой и необьятной.
От Крыма до Владивостока 12000 км - нет больше в мире такой страны.
Россия - супер!
Только завистники завывают от страха перед могучей страной.
На параде 9 мая пройдут 15000 воинов. 300 шт. техники и пролетит 200 самолетов
петьке
ванька написал 25.04.2015 19:53
А уж, у нас то,отношения с
фашисткой хунтой Пиночетов в
Киеве,совсем худые,хохлы оказались бздиловатыми перед
бандерой и дураками запуганными по всей Украине!
Правда,чилийский Пиночет сумел
вытащить страну из дерьма,а Киевские загнали страну в дерьмо без надежды выхода
на будущее!Даже полякам стало ясно,что не "на России" процветает фашизм,а на Украине
воняет нацизмом!
В Донбассе не будет Одесского крематория
ВН написал 25.04.2015 19:50
Донбасс сражается от нашествия бендеровцев, что устроили крематорий в Одессе.
Re: Re: Re: Re: 30% хотят в Россию
Пачему в Глубокой Дупе Юкрейн написал 25.04.2015 18:59
всЁ полученное Валютное содержание вывезено в Закулису-долляры..эвро..франки и маарки..фунты и стерглинги-всЁ разлжэно по счетам ..в Стране только Воровская Элита -добирает последние Вершки..
Re:
МАСКАЛЬ написал 25.04.2015 17:41
ОЧЕНЬ СТЫДНО БЫТЬ УКРОПОМ.....
(без названия)
Анка написал 25.04.2015 17:35
Да, вся эта история с Донбассом, с операцией АТО и фашистами во власти, изрядно испортила репутацию украинской нации. Теперь хохлом быть стыдно. Я вполне понимаю людей, которые хотят навсегда уехать из страны, где царит хаос.
Re: Re: Re: 30% хотят в Россию
МАСКАЛЬ написал 25.04.2015 17:25
особенно раздражают украинцы-заробитчане там...
я хочу работать с соседом или соотечественником а не с поганым укропом!
говорят что путен приказал пристраивать укронищебродов в россии.
израиль и китай на грани экологической катастрофы и засухи.
СВОЙ НЕФТЬ И ГАЗ-КАК СВОЙ КОЛОДЕЦ В ПУСТЫНЕ...
МУДРИЛЕ-ЦЮЦЮРКУ В УХО!
)))))
2,5 миллиона украинцев переехали в Россиию
Пипи написал 25.04.2015 17:23
2,5 миллиона украинцев с начала действий переехали в Россиию.
Миллионы работают в России и пересылают деньги на Украину.
Re: Re: Re: 30% хотят в Россию
Мудрому написал 25.04.2015 17:20
Украина все имеет,а сидит в глубокой заднице и еще,если
сохранится,будет 100 лет сидеть не вылезая,потому что народ мусорный и подлый!
Re: 30% хотят в Россию
маскаль написал 25.04.2015 17:10
иностранцы понастроили заводов у нас в княжестве.
не выезжая из своего города общался по работе с японцами французами американцами
(на английском).
русские с японцами и французами ладят а с американцами хорватами и немцами-не очень..скандалы забастовки.
РОССИЯ ИМЕЕТ ПЕРСПЕКТИВЫ Т.К. ИМЕЕТ СВОЙ: ГАЗ НЕФТЬ АЭС ГЭС....
УКРАИНА-БЕСПЕРСПЕКТИВНА!
ЖИВЕТ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ПУТЕН ПОДКАРМЛИВАЕТ ЕЕ И ПРИНИМАЕТ УКРОНИЩЕБРОДОВ....
30% хотят в Россию
Куку написал 25.04.2015 17:03
30% укаинцев хотят в Россию. Здесь больше пенсии и зарплаты и уровень жизни выше.
Особенно много хотят уехать из Запорожья
Это ж надо!
Чудеса,господи! написал 25.04.2015 16:23
Россия-агрессор,а бегут сюда,за защитой. При этом обливая нас грязью. У меня живут 3 человека,с Донбасса. Пара с ребенком. Нормальные люди. До сих пор не верят,что можно за жилье не платить. Жалко людей,до слез
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы