Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко наносит удар кабинету Яценюка, который может его уничтожить

Опубликовано 25.04.2015 в разделе комментариев 39

тимошенко экономика яйенюк
Тимошенко наносит удар кабинету Яценюка, который может его уничтожить

В прошлом самый яркий политик Восточной Европы, а сейчас лидер не самой крупной парламентской фракции "Батькивщина", бывший премьер Украины Юлия Тимошенко назвала проводимую властями экономическую политику "шоком без терапии".

Она назвала 120-процентную инфляцию за эти полтора года, заявила, что "заморожены зарплаты всем", удивилась идее ввести налог на депозиты населения — "такого нигде в мире нет". Кроме того, она еще раз обратила внимание на необоснованность кратного повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги для украинцев.

"Эта шоковая терапия приведет к выздоровлению экономики? Я хочу сказать, что не приведет. У нас 25% падения экономики. Это следствие шоковой терапии, а вернее, это шок без терапии", — сказала Тимошенко в эфире программы "Шустер LIVE".

Она раскритиковала действия правительства в экономике, в банковской сфере, обвинила в отсутствии возможности развития для бизнеса.

Также Тимошенко отметила, что доходы первых лиц государства за последний, трудный для Украины, год выросли в несколько раз.

- Вот с этого момента хотелось бы поподробней, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нам весь последний год рассказывали про честность и даже какое-то бессребреничество нового украинского руководства, в которое даже грузин пригласили, чтоб те не воровали и научили хохлов истинной европейской честности. А оказывается у руководства Украины есть какие-то доходы? И они замечательно растут? Хотя расти им в целом есть с чего - если где-то убывает, то в другом месте обязательно прибавляется, таков закон сохранения бабла в карманах. А убывало весь этот год на Украине очень здорово, тут Юлия Владимировна даже весьма мягко высказалась. В целом же критиковать кабинет Яценюка легко - там всё плохо. В экономическом плане сравнить можно только с правительством Гайдара-Ельцина, и то в пользу последнего. Оправдывает провалы Яценюка только война, но можно подумать, что Арсений лично водит войска в атаку и следить за экономикой просто не успевает. Рано или поздно даже украинцы должны были понять, что как-то все идет не так, а Тимошенко - это как раз тот человек, который очень хорошо чувствует повороты общественных настроений - один раз ошиблась, когда из тюрьмы вышла, но тут немудрено было, с тюремных нар видимость очень ограниченная. Кролик и Пастор обгадились по нижнюю губу, и пора им указать на дурной запах. Что Юлия Владимировна и сделала - они ведь очень радовались, что увели от нее процентов 70 партии, которую она создавала. Теперь их "откол" имеет рейтинг ниже грязи, а Тимошенко со своей задней скамейки парламента за их провалы совершенно не отвечает, наоборот, указывает красивым пальчиком - зарвались вы, мальчики...



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Запору
Пролетарий написал 25.04.2015 18:49
Дмитро! Твои высказывания просто смешны. Ты, кстати, молился сегодня на портреты твоих потенциальных в будущем спасителей? Время идет, срок уже близенько! Уж не на бронеавтомобилях ли ты с поросем собрался выступить против нас. А как границу переедете? Ведь вы накопали глубоких рвов, сетки футбольные натянули, ваши "запорожцы" не смогут их преодолеть. Будет конфуз. А катера? Не на прогулку ведь поплывете, а против наших крейсеров. Скажи поросю, чтобы сильно не напивался, когда пойдете с ним на нас войной в море, там пьяному и утонуть недолго. Ну, покедова, не скучай долгими ночами, пиши больше.
Украина должна прекратить войну против Донбасса
Куку написал 25.04.2015 18:49
Донбассу федерацию, а деньги на войну вернуть в мирную жизнь.
Re: ДОНБАСС НЕ ХОТЕЛ АССОЦИАЦИИ С ЕВРОПОЙ
huh написал 25.04.2015 18:23
Лена, как би тебе сказать, дура. Ето типа как все колеса едут на блини, а одно гордое, не желает.
.
Донбасс на сегодня по уши в дерьме. Часть заводов просто не работает, другая вивезена в россию. Хлопци готови добивать огонь трением? Нет, тогда - голодать..
.
Вариантов немного. Ви етого хотели? Тогда кушайте полними ложками.
(без названия)
Вор Прохоров написал 25.04.2015 16:28
Жидовка Капительман такая же марионетка как те кого она критикует. Внизукопошащийся хохлобыдляк,
с Капительман или без нее, пролетит как фанЭра над Парижью.
(без названия)
Юлия написал 25.04.2015 15:02
Тимошенко сейчас будет вести свою игру. Даже пусть она и в тени кого-то, тем не менее от власти так просто она не отойдет. Вся ситуация в целом по Украине напоминает среди всей этой верхушки власти паучью возню. Убить готовы друг друга, лишь бы власть была в руках. Печально то, что все прикрываются народом, хотя для него ничего делать не хотят.
(без названия)
Юлия написал 25.04.2015 14:59
Вот это фото))
Re: ДОНБАСС НЕ ХОТЕЛ АССОЦИАЦИИ С ЕВРОПОЙ
из бани2 написал 25.04.2015 14:02
ЛЕНЕ
............
Одним в Дерьме купаться скучно!
Украину спасет только массовый десант
Петька написал 25.04.2015 13:47
врачей - психиатров!
Киевская хунта превратила Украину в гигантскую психушку.
(без названия)
петя аникеев написал 25.04.2015 12:55
Намайданили вместе с Юлей. Стрелять будут еще лет 10.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.04.2015 12:45
А чего тут не понятно?Украина отражает агрессию кацапомойки,поэтому все силы государства брошены на
уничтожение кацапорылой н.ечисти.Далее все просто.Деньги получают те,кто производит нечто нужное для
армии.Бизнес никогда ничего не производит,ибо действует по системе купил-продал.Если предприятия
Порошенко производят бронеавтомобили и бронекатера,соответственно завалены заказами,а Богуслаев на полном серьезе становится производителем вертолетов,то Тимошенко
предложить армии нечего.Кстати Коломойскому то же.Вот и пытаются чего то "вымутить".Вот примерно так.
Re: правда Очччень Горькая
посредованность написал 25.04.2015 12:31
Юля,как прошедшая методы кино,в тюрьме,прилично раскачала себя и сейчас душа ее успокаивается, и мудрость,подкрепленная личными переживаниями ставит ее не в тот ряд как предыдущий,условно освобожденный стукач.Сидеть за политику не совсем одно и то Жи,нежели за снятые шапки в туалетах.Золотой Янукович, как петушок золотой гребешок,усегда был с приличным хвостом кумовства общего режима.
правда Очччень Горькая
Засада написал 25.04.2015 12:00
первые выстрелы с засады произвела Юлия Володимиривна Тимошенко...после выстрелов по О.Калашникову и О.Бузина..Сразу жэ пошли угрозы от следака с СБУ В.Вовк--молчите не будут вас убивать..!!!!!!
Ситуацию в Коррупционных Действиях Премьера Украины-Яйценюка -подтвердил Юлию Володимировну - очень вязкой Цыфырью и депутат ВС Украины А.Домодедов--партия СВобода \со Львова /со своей речью на 15 минут в С.Шустера..на ТВ....кроме того Премьер -раздал НДС более 30 мильярдов гривен-приближЁнным Ворам -олигархам.за 2014 год.в расчете на ОткатЪ-распил-НДС..а с Бабушек и Дедушек-пенсионеров- забирают с помощью Тарифоф последние Копейки -лишая Пропитания..
такшта Юлия Володимиривна выходит с Засады и Бьет Дуплетом..это только начало--всЁ интересное -еще Впереди..
ДОНБАСС НЕ ХОТЕЛ АССОЦИАЦИИ С ЕВРОПОЙ
ЛЕНА написал 25.04.2015 11:53
ЦЕНТРАЛЬНАЯ УКРАИНА И ЗАПАДНАЯ УКРАИНА ВЛЯПАЛАСЬ В АССОЦИАЦИЮ, И ТРЕБУЕТ ОТ ДОНБАССА СЛЕДОВАТЬ ЗА НИМИ.
Вот... на Украине подняли коммуналку, подняли и другие цены, - это плата за ассоциацию в Европу. еще и имущество придется отдать полякам.
А вот Донбасс не хотел в Европу и не хотел платить такую цену за ассоциацию . Разве это не разумно?
хотите платить больше за коммуналку , платить за образование, за здравоохранение , ну и идте в Европу, зачем других принуждаете делать тоже самое ?
Re: ВпсиХу
ИЗ БАНИ2 написал 25.04.2015 10:18
"Впс-Х написал 25.04.2015 08:28
Дама с накладной косой по имени Йюля прожила очень насыщенную политическую жизнь и старость,болезни и предательство соратников и внешних покровителей из Госдепа сделали ее политическим трупом.В жизни она пытается играть роль "железной Маргарет",но это плохо получается.Попытка вновь поднятся на политический олимп ей не удастся так как ее время прошло и энергия осталась на тюремных нарах.Жизнь жестока и больше и сказать нечего."
=================================
Какой гротеск, какая патетика ... из Дурдома!
"...закон сохранения бабла в карманах".
Андрей С написал 25.04.2015 10:12
Этот закон обязателен для всего пространства бывшего СССР. На Украине он работает как-то не так. Вот и бузят укры.
Баба с косой может и понадобиться
wk написал 25.04.2015 09:41
Тем же америкосам, когда Кролик обгадиться по полной и понадобиться народишку Украины кость бросить. Типа вот он во всем виноват. Тогда и настанет времечко газовой принцессы. К тому же она такая же пиндосовская подстилка как и Поросенко с Кроликом
ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ! у НИХ ЕЩЕ МАССА ИНТЕРЕСНЫХ НАЛОГОВЫХ ЗАКОНОВ
\\ъъ написал 25.04.2015 09:05
Теперь все поголовно должны подавать декларацию о ВСЕМ имуществе. Не подал-автоматически пишут что у тебя 200000гриве и вычитают налог. А еще налог на наличку если ты ее в банки не отнес. налог на покупку валюты будет 10 процентов.Налог на наследство очень вкусный....Ну еще много интересных вкусностей для хохлов. Почитайте их налоговый кодекс -это просто песня какая-то. Ну не бывает столько счастья сразу. Я прям плакал от счастья за них.
главное верить что украина скоро развалится
мечты троцкиста написал 25.04.2015 08:41
мечтал вот зимой холодомор случится - путин согрел бесплатным газом и углем
мечтал вот-вот дефолт объявят - американцы денег подкинули
мечтал каломойша с порошенко погрызуться - каломойшу убрали
мечтал вот-вот третий майдан с голодухи начнется - органихации нет, неорганизованные попытки милицией пресечены в зародыше
мечтал вот-вот шахтеры скинут укрвласть стуча эту неделю касками - в ответ под ахметова подкопались и стучать касками с пятницы бросили - деньги на стучание теперча не выделяют.
сейчас мечтает что баба с косой что-то там сделает.
не надоело троцкисту Б. мечтать?
пока америке выгоден порошенко с кроликом - ничего не будет.
(без названия)
Впс-Х написал 25.04.2015 08:28
Дама с накладной косой по имени Йюля прожила очень насыщенную политическую жизнь и старость,болезни и предательство соратников и внешних покровителей из Госдепа сделали ее политическим трупом.В жизни она пытается играть роль "железной Маргарет",но это плохо получается.Попытка вновь поднятся на политический олимп ей не удастся так как ее время прошло и энергия осталась на тюремных нарах.Жизнь жестока и больше и сказать нечего.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы