Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко наносит удар кабинету Яценюка, который может его уничтожить

Опубликовано 25.04.2015 в разделе комментариев 39

тимошенко экономика яйенюк
Тимошенко наносит удар кабинету Яценюка, который может его уничтожить

В прошлом самый яркий политик Восточной Европы, а сейчас лидер не самой крупной парламентской фракции "Батькивщина", бывший премьер Украины Юлия Тимошенко назвала проводимую властями экономическую политику "шоком без терапии".

Она назвала 120-процентную инфляцию за эти полтора года, заявила, что "заморожены зарплаты всем", удивилась идее ввести налог на депозиты населения — "такого нигде в мире нет". Кроме того, она еще раз обратила внимание на необоснованность кратного повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги для украинцев.

"Эта шоковая терапия приведет к выздоровлению экономики? Я хочу сказать, что не приведет. У нас 25% падения экономики. Это следствие шоковой терапии, а вернее, это шок без терапии", — сказала Тимошенко в эфире программы "Шустер LIVE".

Она раскритиковала действия правительства в экономике, в банковской сфере, обвинила в отсутствии возможности развития для бизнеса.

Также Тимошенко отметила, что доходы первых лиц государства за последний, трудный для Украины, год выросли в несколько раз.

- Вот с этого момента хотелось бы поподробней, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нам весь последний год рассказывали про честность и даже какое-то бессребреничество нового украинского руководства, в которое даже грузин пригласили, чтоб те не воровали и научили хохлов истинной европейской честности. А оказывается у руководства Украины есть какие-то доходы? И они замечательно растут? Хотя расти им в целом есть с чего - если где-то убывает, то в другом месте обязательно прибавляется, таков закон сохранения бабла в карманах. А убывало весь этот год на Украине очень здорово, тут Юлия Владимировна даже весьма мягко высказалась. В целом же критиковать кабинет Яценюка легко - там всё плохо. В экономическом плане сравнить можно только с правительством Гайдара-Ельцина, и то в пользу последнего. Оправдывает провалы Яценюка только война, но можно подумать, что Арсений лично водит войска в атаку и следить за экономикой просто не успевает. Рано или поздно даже украинцы должны были понять, что как-то все идет не так, а Тимошенко - это как раз тот человек, который очень хорошо чувствует повороты общественных настроений - один раз ошиблась, когда из тюрьмы вышла, но тут немудрено было, с тюремных нар видимость очень ограниченная. Кролик и Пастор обгадились по нижнюю губу, и пора им указать на дурной запах. Что Юлия Владимировна и сделала - они ведь очень радовались, что увели от нее процентов 70 партии, которую она создавала. Теперь их "откол" имеет рейтинг ниже грязи, а Тимошенко со своей задней скамейки парламента за их провалы совершенно не отвечает, наоборот, указывает красивым пальчиком - зарвались вы, мальчики...



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хрен редьки не слаще
Кукс написал 28.04.2015 12:49
Хрен - Яценюк (Злобный крол)
Редька - Тимошенко (Дама с косой)
Re: Re: Re: !!!
психовеТ написал 27.04.2015 10:07
Юленька в виде терминатора нарисована.Есть подобные методы и для похудения..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Re: Re: !!!
из бани2 написал 27.04.2015 08:57
Скоро уж будет неделя как висит эта барановская агитка, а комментов всего 36 !???
Толя!
Ау! Смени пластинку!
Re: !!!
ТотКтовсегдавозвращается написал 26.04.2015 23:11
" Re: !!!
русский написал 26.04.2015 14:42
садись ЮЛЯ на место и спасай Украину от последышей суч.его януковского беспредела и никакая бл.ядь во внутренние дела вашей страны не влезет!
Ответить"
- Таки уже спасала!
Re: !!!
русский написал 26.04.2015 14:42
садись ЮЛЯ на место и спасай Украину от последышей суч.его януковского беспредела и никакая бл.ядь во внутренние дела вашей страны не влезет!
!!!
\\ъъ написал 26.04.2015 10:13
Мыкола рассуждает:
- Мы теперь живем, как в Израиле: теракты и взрывы у нас есть, у власти у них евреи, так и у нас они, и арабы у нас свои есть, есть теперь и оккупированные территории - все, как у них, есть мутная и спорная история, правда ей лет поменьше, и мы граничим с врагом, как Израиль, есть и одно море у нас, слыхав я, шо скоро начнут у нас брать девок в армию.
Так когда ж наконец введут у нас шекель?
Re: ЦИТАТА : " Она назвала 120-процентную инфляцию за эти полтора года "
долларовый кэш и фунтовый кэш и гривновый кэш написал 26.04.2015 04:41
Наполнили консерваторы бокалы пенистым шампанским , чокаются , пригубляют , осушают бокалы , провозглашают тосты :
- За Анну Торв ! - трясет какой-то лев своей гривой .
- За Джеймса Мердока ! - распушивает усы старый лорд , аристократ с внушительным лицом .
- За Эрика Нильес Кросса !! - расчесывает гребешком бороду какой-то старожил депутат заднескамеечник консерватор .
- За Максима Ликсутова и его жену , самую богатую гражданку Эстонии !! За установленные ими в московском транспорте видеокамеры !!! - провозглашает премьер-министр Дэвид Кэмерон .
-------------
- За отмывание украинских гривен ! - шепчет на ухо подруге какая-то дама уже в стельку пьяная с густо намазанными красной алой губной помадой губами . Она когда-то была членом теневого кабинета .
ЦИТАТА : " Она назвала 120-процентную инфляцию за эти полтора года "
кто и как печатает украинские гривны ? написал 26.04.2015 04:07
ЦИТАТА :
" Она назвала 120-процентную инфляцию за эти полтора года "
----------------
Кто-то печатает украинскую валюту , гривны , отсуда и инфляция .
Кто печатает гривны , подпечатывает и сбывает ?
Опрос общественного мнения .
Кто печатает гривны - настоящие или фальшивые , с настоящими номерами купюр или номерами фальшивыми или зарезервированными мафией - из за чего 120% инфляция в этой стране - как Вы думаете , кто это делает ? :
у кого станки для печатания гривен :
варианты ответа :
1. Порошенко , олигарх , печатает
2. Яценюк , экс глава ЦБ печатает
3. Юлия Тимошенко , " косая с косой " , печатает
4. Дмитрй Ярош и Олег Тягнибок печатают
5. непризнанные Донецкая и Луганская республики печатают
6. Александр Захарченко и Игорь Плотницкий для дела печатают
7. Игорь Гиркин и Александр Бородай для своего личного обогащения печатают
8. Чубайс печатает чтобы все его олигархи не обанкротились
9. Лукашенко печатает
10. Путин печатает
11. американцы которые на верхнем этаже СБУ засели печатают
12. сама СБУ Валентин Наливайченко печатает
13. Медведев и правительство Медведева печатает
14. думские медведи гривны печатают
15. Саакашвили и его личные друзья Кэмерон и Саркози печатают
16. ветераны израильской политики печатают
17. наследный принц Саудовской Аравии Мигрин , экс директор Саудовской разведки печатает
18. Анна Торп и Великая Эстония во главе с экс директором Эстонской разведки Эриком Нильес Кроссом захватившим Арктик Сеа и перенесшим штаб военно морского флота РФ в Санкт Петербург песатают
17. консерваторы британские чтобы выиграть выборы печатают - чтобы заплатить за подсчет голосов
18. военное лобби России во главе с Сергеем Ивановым печатает
19. военное лобби США во главе с экс командующим в Ираке экс директором ЦРУ Дэвидом Петреусом печатает
20. ИГИЛ печатает , аль Каеда печатает , АН-Нусра печатает
21. украинские гривны Иран печатает , Сирия печатает , Хезболла печатает
22. лидер Зимбабве Роберт Мугабе печатает
23. Ходорковский и Платон Лебедев печатает
24. Михаил Горбачев и Александр Лебедев печатает
25. Олег Калугин печатает
26. кубинское руководство во главе с президентом Венесуэлы Николасом Макдуро печатает
27. олигархи российские печатают
28. украинские олигархи Игорь Коломойский , Фирташ , Ахметов , какие-то еще печатают
29. сбежавший в Москву Виктор Янукович печатает
30. его сын Александр утонувший в озере Байкал печатает
...
кто печатает ???
-------------
консерваторы будут отмывать в Лондоне деньги Кавказа , деньги Саакашвили , деньги Великой Эстонии во главе с Анной Торп , Джеймсом Мердоком , эриком Нильесом Кроссом и Максимом Ликсутовым и его женой самой богатой гражданкой Эстонии .
медиаимперия Мердока , особенно ее печатная часть - будет для консерватором - через заказные публикации и поход журналистов в бутики за товаром для персонифицированного потребителя - будет отмывать - долларовый кэш и фунтовый кэш .
а он будет получен разменом с гривен по зимбабвийскому сценарию ?
----
долларовый кэш и фунтовый кэш
Re: Re: ждем краха
прохожий1 написал 25.04.2015 22:58
Не повезло вам с народом,в
следущей жизни повезет, перуанцем будете или чукчей с
Аляски!
Re: ждем краха
политолог написал 25.04.2015 22:52
Русским свойственно заниматься самобичеванием и
преклонением перед Западом,
бишь перед иностранцами!
(без названия)
Значит ждем скорого развала России написал 25.04.2015 22:02
главное верить что украина скоро развалится
мечты троцкиста написал 25.04.2015 08:41
.
.
Пятьдесят лет назад нам в Советском Союзе каждый день рассказывали о государственных долгах америки. И она должна была бы вот вот со дня на день потерпеть крах.
Но вот СССР уже давно и бесславно почил, а нам опять рассказывают о долгах америки и ее неминуемом крахе.
Значит ждем скорого развала России. С таким тупым народом, как у нас, если америка не разваливается, а укарина мля никак не сдохнет значит для равновесия природы их надо спасать и должна сдохнуть Россия. А больше некому. У нас традиция такая думать о других как они рухнут. Вот капитализм рухнет и на его место сам по себе ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ПРИДЕТ ЛУЧЕЗАРНЫЙ И НЕПОБЕДИМЫЙ КРАСНОЗНАМЕННЫЙ КОММУНИЗМ.
А мы тут будем вальяжно сидеть и убежденно со святой верой в светлое будущее революционно ждать.
3aeбали эти ждунчико - ожидальщики.
.
К православным верующим сам по себе со дня на день, по мановению волшебной палочки или по щучьему велению и моему хотению придет царь. К коммунистам аналогичным способом придет ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ ВОЖДЬ ВСЕХ НАРОДОВ И ПЛЕМЕН. А мы тут уже все на ГОТОВОЕ кто с хоругвями, кто с красными знаменами на ГОТОВЫЙ УЖЕ ПРАЗДНИК, который за нас ГНИЛЫХ и с ЗАПЛЫВШИМИ от СВИНОГО и ОБЕЗЬЯНЬЕГО ЖИРА МОЗГАМИ ЛЕНИВЫХ ИЖДИВЕНЦЕВ сделает ЖИДОВСКИЙ КАГАЛ во главе с ЛЕЙБОЙ ТРОЦКИМ. Ага щас. Ебальники шырше раззявили для получения манны небесной.
Думать не умеем, работать не умеем, воровать и доллары печатать тоже. Но ждем уже видимо что обезьяны вскоре за нас станут работать согласно теории самоорганизующегося хаоса. ЗРЯ. Очень многие так и не дождались КРАХА АМЕРИКА, а сколько еще ТАК и НЕ ДОЖДЕТСЯ?
.
настоящему
Дмитрий Запорожье. написал 25.04.2015 21:49
Ну так производство средств уничтожения себе подобных всегда выгодно,а война только стимулирует этот процесс.Весь вопрос в умении конверсировать данные предприятия после краха кацапомойки.Вот кацапы на
это оказались не способны,соответственно и впк у вас развалился,а наши смогли частично перепрофилироваться,поэтому и сохранилось все,что было.Сейчас все заработало на полную мощность.Более
того,осваиваем "подарки"США и ЕС.Вот примерно так.
Re: Украина отражает агрессию кацапомойки
...(настоящий) написал 25.04.2015 21:33
Согласен, Дима, очень выгодная агрессия получилась, многие миллиарды на ней заработают патриоты Украины. У кого миллиард и фуагра в Ницце - тот и патриот, а кто с пустым карманом - дерьмо собачье.
Пролетарию
Крам написал 25.04.2015 21:28
И что ты с грязной обуянной хохляцкой свиньей по кличке Димка связался. Умеете разговаривать с животными? Димка, правда, хвастался, что его Гоголь назвал свиньей в ярмолке. Он думает, что это сан такой. Не поймет, что Гоголь высказался о том, что свинья в ярмолке-это не только грязная, вонючая свинья, но и также свинья хитрая, коварная, жадная как все евреи. А то что все хохлы произошли от диких свиней-вепрей, читайте научный трактат, который я уже публиковал на этом форуме. То что хохлы свиньи, подтвердили и генетики (Мелехов, Швец), которые сравнили генетическую субстанцию свиньи и хохла. Она оказалась идентична на 99,9%. Делайте выводы!
Левону Казаряну
Крам написал 25.04.2015 21:17
Вас не смущает, что эта вороватая дама, своровавшая миллиарды долларов как у России так и Украины, должна сидеть в тюрьме, а не разевать свой рот. И лидер она никакой-простая воровка. Ее хохлы отодвинули от корыта с помойкой, вот она и рвется наверстывать упущенное. Вероятнее всего метит на место еврея Яцика. Вряд ли у нее это получится. Американцы ее не поставят, слишком много она накуролесила в свое время. Да и высказывания ее о желании убийства миллионов русских людей ядерной бомбой, подпортит ее репутацию. Так что она, как политик, бесперспективна!
(без названия)
Левон Казарян написал 25.04.2015 20:08
"В прошлом самый яркий политик Восточной Европы, ... бывший премьер Украины Юлия Тимошенко..."
Отрадно, что уважаемый редактор - г-н Баранов отдает должное Юлии Владимировне. Но мало: она лидер мирового масштаба, несопоставимый с пресной Восточной Европой.
(без названия)
Анка написал 25.04.2015 20:03
Могу с уверенностью сказать, что Юлия Тимошенко никогда просто так из тени не выходит. Если эта курица открыла свой рот, да еще с такими резкими заявлениями, значит она метит на чье-то место. Скорее всего и ей Штаты отвели какую-то весомую роль в правительстве.
Re: Думаю
господа,делайте ставку написал 25.04.2015 20:01
Что в ближайшее время прихлопнут Ляшко и Мадам с косой!
Ляшко-педофил и позорит болтовней
Раду,а Мадам спит и видит себя на
месте Поросенко!Делайте ставку,кого
первым!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.04.2015 19:22
Пролетарий
Типичный бред типичного кацапорылого недочеловека.Дебил тупорылый-книжки читай.Сколько солдат НАТО
вторглись в СССР,для уничтожения оного?А производство бронеавтомобилей корпорациями "Богдан","Краз","Ленинская кузня"и
т.д.даст возможность заработать и использовать заработанные средства,которые опять понадобятся после краха и развала кацапомойки для производства тех же электробусов,которые "Богдан"испытывает вместе с
поляками в Украине и Польше.Учиться надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.Так то дикарь кацапорылый.
Re: Re: правда Очччень Горькая
ГРуня написал 25.04.2015 19:09
Юля,я клянусь .Я все уничтожил.Вы свободны.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы