Кто владеет информацией,
владеет миром

Васильева украла миллиарды условно?

Опубликовано 24.04.2015 в разделе комментариев 82

минобороны сердюков васильева
Васильева украла миллиарды условно?

На суде над Васильевой прокурор потребовал для нее восьми лет лишения свободы УСЛОВНО. Ранее из-под всех обвинений был выведен Министр обороны Сердюков - он был подведен под амнистию, насколько можно судить, как Герой России (которого он получил, похоже, закрытым указом за войну 2008 года с Грузией, когда, помнится, штабное руководство в Москве было парализовано в результате его операций с недвижимостью, а его самого по воспоминаниям просто долгое время не могли найти).

В получасовом комментарии Михаил Делягин отметил: ".... Прокуратура, по всей видимости, делом решила доказать мою гипотезу о том, что коррупция является основой государственного строя РФ... Прецедент был: в 90-е годы Министр юстиции (!) Ковалев получил за коррупцию девять лет лишения свободы условно, что тогда вызвало всеобщее негодование... Поэтому говорить, что нас просто вернули в 90-е, не совсем верно. Ведь сейчас все штатные пропагандоны и внештатные тролли правящей тусовки расскажут нам, что высокоположенное начальство за коррупцию преследовать нельзя, ибо это на руку "вашингтонскому обкому" и деструктивной части украинских нацистов, которых Россия, в отлияие от их конструктивной части (вроде того же палача Парашенко), поддерживает не столь последовательно... Глумление либалов всех мастей и укропитеков даже не могу себе представить, - и самое скверное, что оно представляется абсолютно справедливым...

Невольно вспоминается, что "ворон ворону глаз не выклюет", и возникает вопрос: а есть ли в прокуратуре не такие честные, бескорыстные и законопослушные люди, как Сердюков и Васильева?"



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
АМНИСТИЯ объявлена !
женяха попала написал 24.04.2015 13:08
под нее . И ждала ее под домашним арестом .
тик-так, тик-так тикают часы
топоров написал 24.04.2015 13:00
Не, ну Иван Сережин понятно за что зп. получает, в засаде сидит. А остальные за что получают.. а, пОнятно, спасибо что вы просто есть.
Re: Васюки исраиловские
Панчо Вилья написал 24.04.2015 12:52
зиц написал 24.04.2015 10:49
Недалек тот час, когда вас ,население, ( в России людей нет) новоиспеченные дворяне в своих поместьях будут обменивать подушно на щенков борзых.
---------------------------------
А тебя и твою родню и потомков не будут? Ты вобще кто такой "матерый чедовечеще"?Очень такой прошареный и хирож.пый и вовремя свалил на "благословенный Запад", в страны золотого миллиарда или платиновых 300тысяч?Или в СНГ думаешь отсидетья и там все будет не так?Ну тогда ты просто дурак.Или великий Укр?Но это одно и тоже.
мародерку -интендантку
счас амнистируют написал 24.04.2015 12:52
к 9 мая ! заслуги перед ВС не меряные .
В цивилизованнои стране вор-- это вор
без имени написал 24.04.2015 12:47
В цивилизованнои стране вор-- это ВОР, у нас красавица виляющая задницеи, ГЕНИАЛЬНАЯ \как назвал прокурор\Вчера прокуратура на всю страну заявила--она гниль,признать виновнои в хищении 3миллиарда рублеи\также предполагается хищение 12 млрд\-- приговорить к условному отбытию,даже не применив запрет на определенные виды деятельности-- это значит воровка завтра устраивается на престижную работу-- продолжает нас обкрадывать
Re:
Василий.... написал 24.04.2015 12:32
Путин - грязный лакей мирового кагала:
.
http://www.youtube.com/watch?v=6sTbxp-cyEw
(без названия)
насреддин написал 24.04.2015 12:17
Даже по хрущевскому УК это статья 93прим и высшая мера. Но! "У нас не 37-й год".
необходим расстрел условно
cthutq написал 24.04.2015 11:49
как высшая мера для высших достижений в коррупции. В особых случая приговаривать дважды, трижды...
(без названия)
стоеросовый написал 24.04.2015 11:30
Невольно вспоминатся и возникает вопрос: Ну надошь, вот жешь ешкин кот невдомек за шожь народец православный суровых царей так полюблял. Вот в смутно время, када договор стряпали меж шляхтами по корольку Владиславу ихню систему судов с тягомотиной к фукуяме, давай нашу понимаш - перед царем все равны (холоп, боярин одна редька) и быстро порешает, без соплей.
Re:
Василий.... написал 24.04.2015 11:24
Не катите бочку на фюрера!
.
Он многократный чемпион мира по борьбе с коррупцией и обладатель, на сим поприще, золотого пояса. А откуда у него пояс из золота? Так ему жулики и воры с каждой аферы отслюнявливают.
.
К тому же разорение России входит в планы заокеанских хозяев Путина. Каждый поцтриот должен оправдывать каждый поступок фюрера. В этом сила духовных скрепов!
(без названия)
Рудольф написал 24.04.2015 11:22

Неприкасаемые, однако (задумчиво)
(без названия)
арв Адмиралъ написал 24.04.2015 11:12
Да этой твари нужно пожизненное давать на строгаче, где она и пяти лет не протянет. Уже через год будет выглядеть, как бабушка Меркель!
Владимир Владимирович! Народ пока терпит, но может и взбунтоваться!
(без названия)
Поляков написал 24.04.2015 10:58
Да здравствует самое "справедливое" правосудие в мире (для тех, у кого есть деньги)!
Васюки
зиц написал 24.04.2015 10:49
Недалек тот час, когда вас ,население, ( в России людей нет) новоиспеченные дворяне в своих поместьях будут обменивать подушно на щенков борзых.
Дошли до точки
Иприт Удушев написал 24.04.2015 10:42
А точка называется: откровенно - пошел ты, "народ", нах. Будем не только делать, что хотим, как раньше, но теперь уже без всякого стеснения изгиляться над твоей - ишь, чего захотел! - сраной "справедливостью и демократией!". "Запрягайте медленно", а мы над вами поржем...
Re:
Василий.... написал 24.04.2015 10:38
<<И после этого вы будете смешить и упорствовать, что в РФ есть правосудие и порядок и стабильность и даже "демократия"?>>
===
В жидо-путинском каганате есть система правоблудия, которая отправляет акты судопроизвола. Вроде так дословно написано в ЦРУшно-госдеповской "конституции", на которой, положа какой-то член своего тела, грязная шлюха мирового кагала присягает на верность своим заокеанским хозяевам.
(без названия)
Ох написал 24.04.2015 10:33
И после этого вы будете смешить и упорствовать, что в РФ есть правосудие и порядок и стабильность и даже "демократия"?
(без названия)
Василий.... написал 24.04.2015 10:18
Еще этой товароведовской кошелке надо всучить "орденгерояроссии" и ввести ее в состав союза пейсателей.
.
Ну и, конечно же, следователи, оперативники должны перед этой кошелкой и товароведом извиниться, что некстати ворвались в квартиру, во время проверки прочности их духовных скрепов.
.
И пусть теперь докажут, что в следственных и судебных органах "работают" не дешевые "мальчики по вызову".
.
Им заказали Квачкова, так эта мразь его повязала даже после того, как того освободили в "суде" и до сих пор его гноят в застенках.
.
А эта мpaзь, то есть "поэтесса" на сучкином ложе стырила миллиарды, живет в ворованной квартире и ее отпустили гулять восвояси.
(без названия)
дундяев написал 24.04.2015 10:13
это просто сотрясание воздуха . ничего не меняется в рф - ии . просто есть равные и есть народ , приравненный к быдлу . причем народу говорится , что воры потому не воры и должны быть помилованы , потому что они имеют награды и заслуги перед рф - ей . или эти воры повязаны между собой , что более верно .
(без названия)
Эмиль Самуилович написал 24.04.2015 09:59
Дык, - время такое: зима, кризис, облядинение ситемы...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы