Кто владеет информацией,
владеет миром

Васильева украла миллиарды условно?

Опубликовано 24.04.2015 в разделе комментариев 82

минобороны сердюков васильева
Васильева украла миллиарды условно?

На суде над Васильевой прокурор потребовал для нее восьми лет лишения свободы УСЛОВНО. Ранее из-под всех обвинений был выведен Министр обороны Сердюков - он был подведен под амнистию, насколько можно судить, как Герой России (которого он получил, похоже, закрытым указом за войну 2008 года с Грузией, когда, помнится, штабное руководство в Москве было парализовано в результате его операций с недвижимостью, а его самого по воспоминаниям просто долгое время не могли найти).

В получасовом комментарии Михаил Делягин отметил: ".... Прокуратура, по всей видимости, делом решила доказать мою гипотезу о том, что коррупция является основой государственного строя РФ... Прецедент был: в 90-е годы Министр юстиции (!) Ковалев получил за коррупцию девять лет лишения свободы условно, что тогда вызвало всеобщее негодование... Поэтому говорить, что нас просто вернули в 90-е, не совсем верно. Ведь сейчас все штатные пропагандоны и внештатные тролли правящей тусовки расскажут нам, что высокоположенное начальство за коррупцию преследовать нельзя, ибо это на руку "вашингтонскому обкому" и деструктивной части украинских нацистов, которых Россия, в отлияие от их конструктивной части (вроде того же палача Парашенко), поддерживает не столь последовательно... Глумление либалов всех мастей и укропитеков даже не могу себе представить, - и самое скверное, что оно представляется абсолютно справедливым...

Невольно вспоминается, что "ворон ворону глаз не выклюет", и возникает вопрос: а есть ли в прокуратуре не такие честные, бескорыстные и законопослушные люди, как Сердюков и Васильева?"



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
12345 написал 24.04.2015 22:15
Нашлись бы смелые мужички, ликвидировали бы гадину вкупе с обвинителем, а то только и хватает смелости - у мошенников на то, чтобы с нищими пенсионерками лохотроны проводить, да у милиции- бабушек с пучком зелени с улиц выгонять. А вот если человеку с сердцем стало плохо и он упал на улице - никакой милиционер в упор не заметит, пока человек не умрет!
Только укрепляюсь
Обыватель написал 24.04.2015 20:49
Видя такую наглость, только укрепляюсь в мнении, что режим в РФ, кровный брат режима в Украине. А так же, в том, что только революционный путь, даст шанс на выживание страны, при условии, что власть будет передана ИДЕЙНЫМ И ЧЕСТНЫМ патриотам из социалистического лагеря, кои воссоздадут ЧК-НКВД и проведут расследования и "чистку", но что бы "щепки не летели", через суд присяжных. Хотя, если революция случится, думаю, многие "винтики" - чиновники, и до следствия не доживут, уж очень много желающих получить сатисфакцию через "суд Линча"! А вот интересно, сумеют ли тогда выжить Сердюков, Васильева, и прочие коррупционеры и враги, такой обвинитель, судья ( в том числе и по делу Квачкова), ну и т.д. с низу и до верху? Те, кто служит опорой нонешнего режима и является телом режима? А Чубайсу, так вааще .... Вот такие мысли....
дождалась"СПРАВЕДЛИВОГО"приговора!
Точно написал 24.04.2015 18:59
ЕЖУ было понятно-ТАКИХ НЕ САЖАЮТ! СВОИ ЖЕ ! Но посадить придется!НА КОЛ!!
(без названия)
Ефим Суббота написал 24.04.2015 17:40
тапочки
при чем тут : "украла миллиарды"?
адвокат васильев написал 24.04.2015 16:57
Васильеву судят не за то, что она украла миллиарды. Ведь эти миллиарды попали в правильные руки. Значит это доблесть, а не преступление. За это она достойна звания "Герой труда". Ее судят за склонение Сердюкова к супружеской измени. А супруга Сердюкова - дочь" члена кооператива "Озеро". За склонение к супружеской измене давать реальный срок - это не правильно. С кем не бывает. Ведь говорят даже сам...
Никто же не считает, что братьев Навальных и их друзей судили за мошенничество. Ясно что за оппозиционную деятельность.
(без названия)
Александр ДВ написал 24.04.2015 16:57
Ну вот, а все смеялись на фразой - "это вам не мелочь по карманам тырить". Карманники в зонах за пару тыщ от зависти слюной и злобой изойдут, и что справедливо.
Осталось ей еще под амнистию, как участник секретных боевых - Сердюков
(без названия)
VZ написал 24.04.2015 16:24
Об "социальное государство" просто вытирают ноги. Наверно пипл заслужил такое обращение, а ведь когда-то был народ, народ победитель. Странно это, в войне с фашистами проявляли чудеса смелости, а в войне с уголовниками перешли частично на сторону врага, врага асоциального, аморального, лживого и жестокого... частично сидят тихо как мыши и даже не чешуться и не скребутся под полом, занимаясь разного рода вырождением и самоубийством: от алкоголя до наркоты, до личностного разложения в поп-культуре. Неужели война унесла прежний генофонд и остались и разножились только аристократы-постельничные, поручики, лавочники, завскладами и холопы, восхищенные и воодушевленные успехами и подвигами воров у власти... или дело не в генофонде, а в потере идеи высокого смысла жизни, после которой человек сперва превращается только в производителя и потребителя ВВП, а затем, посаженный в этот становящийся все более тесным бурж-демократический хлев, постепенно вырождается в жвачное, лишенное ума и воли существо.
Власть которая не боится показать себя на деле криминальной, аморальной, антисоциальной... это если еще не дурдом, то уже большой шаг к элитаристскому неофашизму, покрытому техногенной броней и готовому отливать себя в граните... пока не появятся новые идеи гуманизма и не разорвут свежими жизненными силами изнутри этот могильный камень на теле страны.
Re: Я иду Гулять
12345 написал 24.04.2015 15:23
Эта стерва сестра жэны Менделя Алоиса -преьера...
Re: Re: Re: Уряяяяя ! Воровать щаз Можно ! но....не меньше лярда - иначе - УК РСФСР
Василий.... написал 24.04.2015 14:54
<<Спросите у "профессионалов" - Вор в законе из СССР - на мокрое никогда не пойдет>>
===
Это тебе с ворами и убийцами по пути. Вот и верь им, а я говорю так, как это есть. А то ты сейчас еще и всех воров-буржуев отмоешь.
Re: Re: Уряяяяя ! Воровать щаз Можно ! но....не меньше лярда - иначе - УК РСФСР
каждому свое написал 24.04.2015 14:51
А воры это и есть убийцы.(((((
Последнее слово в юриспруденции ..филFACK ЛГУ Собчак ? Истина всегда конкретна, абстрактной нет - марксизм учите. Иначе к убийцам не только "банду Пу" но и воров колосков на полях колхоза в голод Митинговое бла-бла-бла в пользу нищих, а на деле обычное Либер-Фуфло. Спросите у "профессионалов" - Вор в законе из СССР - на мокрое никогда не пойдет. Итолько когда ЕБН якобы по просьбе народа
отменял "вышак" для убийц - вот лишь тогда и "РФ простые воры" перестали стесняться мокрухи.
Re: Уряяяяя ! Воровать щаз Можно ! но....не меньше лярда - иначе - УК РСФСР
Василий.... написал 24.04.2015 14:15
<<" Воры мне милее..чем убийцы !">>
===
А воры это и есть убийцы. Вспомните скольку убила банда питерского сморчка Путина от недостатка средств на лекарства и на операции детям, в то время, когда его дружки пилят бюджет страны, в том числе и бюджет минздрава.
.
Так что либерал-фашистам милее всякие каннибалы, но только не добропорядочные граждане страны. И Путин для мирового кагала выполняет эту "важную" функцию вора и убийцы, предателя Родины, покровителя наркоторговцев и педофилов.
Уряяяяя ! Воровать щаз Можно ! но....не меньше лярда - иначе - УК РСФСР
каждому свое написал 24.04.2015 14:09
Разве ж в этом виновата только банда питерских ??
А разве ж не об этом мечтали либералы ? Провозгласившие еще при ЕБН , вспомним девиз:
-" Воры мне милее..чем убийцы !"
Но ведь в те годы , 1990г, "УБИЙЦЫ" = были Суды РСФСР (!!!), что приговаривали Больших Воров (свыше 100 000 руб) к вышке !.
А уже пол-века (!) никаких "убийц 37 г" народ не видел..о них лишь в книжках читал.
И либералам и всяким провальным Навальным грех жаловаться: сбылась же мечта идиотов !
(без названия)
Василий.... написал 24.04.2015 13:51
Многократный чемпион Мира по борьбе с коррупцией и обладатель множества золотых поясов на сим поприще, за неоценимый вклад Жени Васильевой в Победу над фашистской чумой в 1941-1945гг. в честь 70-летия великой Победы освободил православную "мученицу" от реального тюремного срока и конфискации украденного имущества.
.
http://img13.imageshack.us/img13/5636/suet.jpg
.
У фюрера, как убеждали его нашистские гейши, действительно, презумпция невменяемости?
(без названия)
ВЕТЕРАН. написал 24.04.2015 13:47
ВВП на что-то хорошее для себя любимого надеется, крышуя свою банду казнокрадов.
Но здравомыслящий наш народ, "на контроле" которого и стоят такие резонансные преступления, в т.ч. и среди госпреступников в погонах, все понимает и во всем разбирается.
Но, как для укробандеровской хунты, так и кремлядям ОЧЕНЬ выгодна гражданская война с участием поганых америкосов, поскольку она отвлекает общественное сознание россиян от внутреннего чиновничье-олигархического беспредела и безудержного казнокрадства.
Перед насущной внешней угрозы России наше население всегда сплачивается, откладывая разборки со своими мерзавцами на потом, что ПОКА и спасает их от народного гнева и свержения.
Вся пресловутая вертикаль власти у нас преступна и это безнаказанное, бесконтрольное, защищенное "неприкосновенностью" и ВВП оргпреступное сообщество, продолжает грабить и издеваться над русским народом.
В стране полностью отсутствуют законность и справедливость! И откуда им взяться если за их соблюдением поставлена насквозь коррумпированная и криминальная генпрокуратура. Вспомним аферы сына Чайки, квартирные скандалы Чайки, махинации при закупках из Германии "мерседесов", крышевание и преступления против правосудия при расследовании многомиллионных мошенничеств руководства "трех китов", нелегального игорного "бизнеса", сдача замгенпрокурором обствееной дачи в МАЛАХОВКЕ БАНДЕ уголовников, расстреливающих на дорогах владельцев автомашин и многое другое.
И, что самое ГЛАВНОЕ, - никто из высокопоставленых госизменников перед судом так и не предстал.
А наш весь соцфинэкономблок, рукотворно сотворивших кризис, также полностью антинароден и враждебен.
Они давно уже перестали быть РУССКИМИ, так как свое будущее связывают с заграницей, где находятся их спрятанные на родственников счета, недвижимость и дети. Вся российская валюта у них давно переведена в иностранную, поэтому-то они так боятся роста курса рубля.
Только обобранному ими нищему русскому народу, они почему-то при этом не говорят насколько РЕАЛЬНО(до 40%) повысилась инфляция и насколько снизился уровень жизни простых РУССКИХ, насколько девальвировались все соцвыплаты, пенсии, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и т.д.
ПОЭТОМУ эти негодяи и боятся всякого упоминания ВЕЛИКОГО СТАЛИНА, потому что все они бы были РАССТРЕЛЯНЫ!!!
(без названия)
12345 написал 24.04.2015 13:27
Да ктоже ее посадит-она же сестра жены ... ,да и своих не сдаем.
Свежачок
О. написал 24.04.2015 13:24
Только что объявили, что депутаты утвердили закон об амнистии.
Амнистия распространяется в частности на получивших условные сроки и на те дела, по которым решение суда еще не вынесено.
Думаю, именно по этому прокурор просто таки ТРЕБУЕТ условного срока.
Занавес. Цирк окончен. Ждем выхода мемуаров мученицы о ее жизни в застенках Молочного переулка.
В тему
Борис написал 24.04.2015 13:18
Пипл схавает и не такое...
Ему бы хлеба и зрелищ,да чтоб не было войны...
Ну и наказать проклятых пиндосов и жидобандероукрофашистов...
Остальное - все у нас хорошо...
Re: форумчанам
почерковед1+++ написал 24.04.2015 13:18
Азеоп- редакция Баранова поставила рекорд,все 20 постов принадлежат
редакции!
(без названия)
чукча написал 24.04.2015 13:13
&#171;Преимущество, силой и наглостью приобретаемое, влечет за собою злословие и проклятия народные, и&#8230; буде не сами такие преступники, то по крайней мере потомки их понесут несносные удары, заслуженные их предками&#187;.
Я. П. Козельский. 250 лет назад.
В медвепутинской рф щаз не 1937 г , и даже не 1985 - в ней год примерно 1200-ый
простота хуже воровства написал 24.04.2015 13:10
год 1200 - уложение о наказаниях..примерно:
"За убийство Боярином смерда - штраф 5 алтын. За то что смерд глядел
на Боярина "их-стримистки" - башку с плеч.
П.С. забавно..даже записные "анти-сталинизды" либералы на "Эхе москвы" - у которых остатки совести от савецкой власти еще остались, часто всерцах добавляют - "Сталина на всех на вас нету...сволочи !"
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы