Кто владеет информацией,
владеет миром

Васильева украла миллиарды условно?

Опубликовано 24.04.2015 в разделе комментариев 82

минобороны сердюков васильева
Васильева украла миллиарды условно?

На суде над Васильевой прокурор потребовал для нее восьми лет лишения свободы УСЛОВНО. Ранее из-под всех обвинений был выведен Министр обороны Сердюков - он был подведен под амнистию, насколько можно судить, как Герой России (которого он получил, похоже, закрытым указом за войну 2008 года с Грузией, когда, помнится, штабное руководство в Москве было парализовано в результате его операций с недвижимостью, а его самого по воспоминаниям просто долгое время не могли найти).

В получасовом комментарии Михаил Делягин отметил: ".... Прокуратура, по всей видимости, делом решила доказать мою гипотезу о том, что коррупция является основой государственного строя РФ... Прецедент был: в 90-е годы Министр юстиции (!) Ковалев получил за коррупцию девять лет лишения свободы условно, что тогда вызвало всеобщее негодование... Поэтому говорить, что нас просто вернули в 90-е, не совсем верно. Ведь сейчас все штатные пропагандоны и внештатные тролли правящей тусовки расскажут нам, что высокоположенное начальство за коррупцию преследовать нельзя, ибо это на руку "вашингтонскому обкому" и деструктивной части украинских нацистов, которых Россия, в отлияие от их конструктивной части (вроде того же палача Парашенко), поддерживает не столь последовательно... Глумление либалов всех мастей и укропитеков даже не могу себе представить, - и самое скверное, что оно представляется абсолютно справедливым...

Невольно вспоминается, что "ворон ворону глаз не выклюет", и возникает вопрос: а есть ли в прокуратуре не такие честные, бескорыстные и законопослушные люди, как Сердюков и Васильева?"



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: :А на тебя, шалаву, деньги, словно с неба сыпались
КВАРТИРУ - АРЕСТОВАТЬ! написал 25.04.2015 15:31
А на тебя, шалаву, деньги, словно с неба сыпались
В. ВЫСОЦКИЙ написал 25.04.2015 15:07
.
.
" А на тебя, шалаву, деньги,
.
Словно с неба сыпались
.
Крупными купюрами
.
Займом золотым..."
.
Владимир ВЫСОЦКИЙ
==================
А квартиру Васильевой в Молочном пер.
о 13-ти комнатах, надо арестовать
в счет погашения нанесенного ущерба!!!
:А на тебя, шалаву, деньги, словно с неба сыпались
В. ВЫСОЦКИЙ написал 25.04.2015 15:07
.
.
" А на тебя, шалаву, деньги,
.
Словно с неба сыпались
.
Крупными купюрами
.
Займом золотым..."
.
Владимир ВЫСОЦКИЙ
Re: Re: Re: Коррупция это еврей.
еврей это коррупция. написал 25.04.2015 14:57
Актуально.
Люстрация евреев тотальная и повсеместная!!!
(без названия)
стоик41 написал 25.04.2015 13:27
У власти отсутствует чувство самосохранения?
Не испытывают страх обычно не совсем нормальные люди.
фИГОВЫИ ЛИСТОЧЕК НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ
ВАСИЛЬЕВУ - НА НАРЫ! написал 25.04.2015 13:03
.
В инете пишут, что жена Медведева частенько навещала
свою двоюродную сестрицу в Молочном переулке!
.
Воровка и мошенница Васильева своим поведением может
окончательно скомпрометировать свою высокопоставленную родню.
.
В этой весьма щекотливой ситуации Диме надлежит как следует проучить "Блудницу из Молочного", отправив ее на 10 лет на нары, шить тапочки...
.
...либо дать своей благоверной развод и девичью фамилию, чтобы дистанцироваться от вороватой родни!
.
Есть еще третий вариант - уйти в отставку!!!
.
(но это для честных и высокоблагородных)
Re: Герб России нужно менять
Василий.... написал 25.04.2015 12:59
Вот он герб путинского паханата и его кооператива "Озеро", гарантом устава которого является Путин:
.
http://i62.tinypic.com/2iqgvtu.gif
.
Теперь на щите всадника можно разместить и шлюху Васильеву с кожаной флейтой фельдмебеля Сердюкова.
(без названия)
Бурак написал 25.04.2015 12:53
Васильева украла миллиарды условно? Не-е, временно.
российское Зазеркалье
agjhjkj написал 25.04.2015 12:49
адвокат Васильевой Хасан-Али Пороков свое дело знает крепко! Надеявшиеся на справедливое наказание казнокрадам, утритесь!
фИГОВЫИ ЛИСТОЧЕК СПРАВЕДЛИВОСТИ
т-34 написал 25.04.2015 12:36
Да пожалуи власть демонстрирует большую самоуверенность, я до последнего надеялся что у нас имеется хоть какои -то фиговыи листочек справедливости,Срам воровства не закрывают даже фиговым листком, воровка уличена в воровстве-- прокуратура вынесла обвинение, самое главное ВОРОВКА ДАЖЕ НЕ РАСКАИВАЕТСЯ
(без названия)
стоик41 написал 25.04.2015 10:41
У власти отсутствует чувство самосохранения?
Не испытывают страх обычно не совсем нормальные люди.
ГРЯЗНАЯ, ПРОДАЖНАЯ, БЕССТЫЖАЯ!!!
ЧАЙКА - АДВОКАТ??? написал 25.04.2015 09:39
По УК РФ Васильевой, в теории, грозит до 10 лет реального заключения.
.
Если фельдмебель Табуреткин отмажет Васильеву,
то ГЕНПРОКУРАТУРУ, однозначно, надо переквалифицировать
в АДВОКАТУРУ по защите ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО ВОРЬЯ
.
А наша Фемида лишний раз докажет,
что она не только слепая, глухая и немая!
но и ГРЯЗНАЯ, ПРОДАЖНАЯ, БЕССТЫЖАЯ!!!
(без названия)
Виктор написал 25.04.2015 09:36
Даешь пожизненное условное заключение!!!
Медаль воровке!
гы- гы-гы- ыыы написал 25.04.2015 09:22
Подозрительно похожа на жену Медведева - Светлану
Линник...
.
Ходят слухи, что фельдмебель Табуреткин хлопочет
о награждении "Блудницы из Молочного" медалью
"За заслуги перед Отечеством"
Скоро Васильеву увидим на ТВ в красных тапках
гы-гы-гы-ы-ыыыыы
Re:
МАСКАЛЬ написал 25.04.2015 08:43
да...без "кожанной флейты" здесь не обошлось!)))
(без названия)
25 написал 25.04.2015 08:35
При таких рабочих губках, Васильева еще на воле кое-кому нужна и еще поработает!
Re: Re: Герб России нужно менять
маскаль написал 25.04.2015 07:19
донор шарикова клим чугункин был приговорен К РАССТРЕЛУ УСЛОВНО...
видимо история повторяется!
)))
Re: Герб России нужно менять
Yes написал 24.04.2015 23:32
Лопнул пиаровский пузырь "Борьбы с коррупцией"!
Прокурорский обвинитель просит дать условный срок за миллиарды сворованных денег!!!!!
Дальше куда?
Герб России нужно менять
Антихохол написал 24.04.2015 22:45
На двуглавом бройлере вместо щита поместить икону "Неусадимая блудница" с ликом васильевой".
Это будет реальный символ власти.
Крыса сп издила все,что можно.А что не влезло в глотку,тупо прое бала.
И ей за это ничего не было.
А вы,гойссияне,давите копейки на коммуналку в РКС(аве,чубайс!),врачам (многая лета скворцовым-наибулиным-голяковым!),пргуливайтесь пешком(якунин-слава Ему)и ставьте машины на прикол из-за цен бензина (молимся на хохлоновака),простим смиренно всех,кто нам должен денег(устами сладкими сторчак и нестеренко).
Короче.Пейсать можно долго.
Резюмируем.
путен-ХЛО.
(без названия)
Чингачгук написал 24.04.2015 22:31
Условным сроком для казнокрадов-уже давно никого не удивишь,не секрет,что в России слямзить ведро картошки гораздо опаснее,чем украсть лимон,другой-в зеленом эквиваленте..Это напоминает фильм "Собачье сердце",где Клим Чугункин получил 10 лет каторги(условно)..Наверняка,подобный "суровый"приговор получит и Хорошавин,условно,или поселение (в Куршавеле,например)..Красиво жить не запретишь,да никто в общем и не пытается даже...
Она - не дура
12345 написал 24.04.2015 22:31
и сумела поделиться украденным с теми, с кем надо. Оттого и срок такой условный . Даешь воровство миллиардами по всей стране и делиться, делиться с прокуратурой!!!!! И вообще пора уже и Минфин РФ и ФНС ликвидировать. Ненужные это службы в условиях правового беспредела. Сказала даже бы, что вредные. В отсутствии ФНС можно бы было разработать такой механизм, что часть бабла сразу перечислять прокуратуре, налоги не платить, а остальные как хотят, так пусть и выживают. Вон в Украине почти что так все и есть и одобрямс 70%!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы