Кто владеет информацией,
владеет миром

Половина Украины хочет визы с Россией

Опубликовано 24.04.2015 в разделе комментариев 190

украина война
Половина Украины хочет визы с Россией

По данным опроса, проведенного Центром Разумкова, 47% жителей Украины поддерживают введение визового режима с Россией. Против виз высказались 40,6% респондентов. В апреле 2014 года поддерживающих визовый режим с Россией украинцев было 26%. Понятно, что в  опросе не участвовали жители Донецкой и Луганской областей. Также в исследовании не принимали участие жители Крыма.

Согласно тому же опросу к гражданам России сегодня негативно относятся 26% жителей Украины, в апреле 2014 года таких было 16%. Положительно к россиянам относятся 29% респондентов против 45% в апреле прошлого. Отрицательно к России относятся 67% опрошенных, к Таможенному союзу — 61%.

- Оно и понятно - Украина ведь воюет с Россией, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если бы и Россия воевала с Украиной, наверно, и у нас бы относились к украинцам хуже. А вообще не смешно, конечно. Семьи рушатся, вековые связи исчезают. Мозги промыты до блеска! Ведь заметим - отношение формируется ко всем россиянам, включая грудных младенцев - младенцев ведь во время той же Волынской резни тоже убивали с особым удовольствием. Удивительно работает мозгомойка! Особенно когда с мозгами от природы не очень... Зачем украинцам визовый режим с Россией? Рационального ответа  не получим. Ну не хотят бывшие братья, чтобы к ним ездили москали. А если самим к москалям? Так это запросто, особенно на заработки. Ведь как в опросе? Там же предполагается, что для москалей будут визы, а что для украинцев симметрично - это ж еще сообразить надо. Ну так и мы уже не сильно захотим таких работников - еще зарежут... В принципе, если 67 процентов граждан Украины отрицательно относятся к России, то это надо не визы вводить, а дипломатические отношения прекращать и закрывать консульства. Тем более, что с той стороны стену строят и блиндажи. Мозгомойка работает...



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 190
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Крым российской оккупацией
QuQu написал 24.04.2015 16:58
Крым - это территория Российской Империи. Причем тут РФия?
Re: Новороссия - это Россия.
QuQu написал 24.04.2015 16:57
Новороссийск перейдет в состав России
Новороссия - это Россия.
Пипи написал 24.04.2015 16:54
Поэтому вся Новороссия перейдет в состав России
Re: Re: - -маскаль
МАСКАЛЬ написал 24.04.2015 16:53
)))))))))))))))))))))
НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ИХ ВСЕРЬЕЗ!
РАБОТА У ЛЮДЕЙ ТАКАЯ...
"ОТМОРОЗКОВ" МАЛО.В ОСНОВНОМ "ГАДЕНЫШИ".
ВСЕ ОНИ ЗНАЮТ! ПРОСТО ПРИДУРИВАЮТСЯ...
Крым был под Украинской оккупацией 23 года
Куку написал 24.04.2015 16:52
Крым - это Россия с 1783 года по указу Екатерины II, а c1917 года в СССР. Передача Хрущевым в 1954 незаконна. Теперь Крым снова в России.
Re: Авантюра Москвы
DW написал 24.04.2015 16:50
Немцы говорят о потерях с обеих сторон 50 тысяч.
Киев не мог напасть на Украину по определению
Гиркин - не украинский, а российский оккупант
Авантюра Москвы стоила - 50 тысяч жизней из них 6 тысяч мирных жителей.
Донбасс в руинах и нищете - спасибо российским оккупантам
Нефть 65 долларов а не 100 - санкции действуют.
Курилы - это японская территория.
Пруссия была разделена между Польшей Германией и СССР на срок который вышел
Между Китаем и России есть спор и Китай хочет вернуть свою территорию и он это сделает
А вот Украиной и РФ не было споров, но Москва Крым оккупировала и попыталась захватить Донбасс.
Re: 50 тысяч потери с обеих сторон
DW написал 24.04.2015 16:47
Крым оккупирован подло и вероломно, это удар в спину
если бы Россия не оккупировала Донбасс и оставила бы Украину в покое - потери были бы равны нулю.
по
Re: - -маскаль
Пилот просто написал 24.04.2015 16:47
Знаете от них устал уже. Идет война пока в поле сети.тут на цензор заглянул ужас. Они нам войну обьявили. Прошел регистрацию настрочил им пару ласковых и что через полчаса бан влепили. Продолжают нас агрессорами вставлять и прочее. Мало того пишут эти кибервоины диванные мы устроит вам день Победы мы великие укры пойдем по Красной площади. Не ну они в своем уме?
50 тысяч потери с обеих сторон
КПП написал 24.04.2015 16:45
Если бы Киев дал Донбассу федерализацию - потери были бы равны нулю.
Крым был воссоединен с Россией без единого убитого
Re: Re: Re: Пилоту
МАСКАЛЬ написал 24.04.2015 16:33
укротролли получают кошт бананами салом та горилкой...
иногда с голодухи "спивають"!
)))
годи скивлять да воровати укромавпы.
Re: укропским пропагандонам
из бани2 написал 24.04.2015 16:27
Россия поднялась с колен,
Сорвала гнет оков -
И слышно у Кремлевских стен:
"Не то что у хохлов?".
С утра болел аппендицит,
Позвали докторов,
Сказали: "Ладно, будешь жить,
"Ведь ты не у хохлов?".
Ху.йло залезло на кровать,
Владыка тысячи миров,
И тут Алина говорит:
"Хочу как ты хохлов!".
По всей Хакасии пожар,
Сгорело миллион лесов,
А ящик только и бубнит:
"Почти как у хохлов...".
Хохол, хохлу, хохлам, в хохле.
С хохлами, для хохлов
И кстати, позабыл спросить:
Там как е**бут хохлов?
Авантюра Киева
КПП написал 24.04.2015 16:24
Немцы говорят о потерях с обеих сторон 50 тысяч.
Киевские банды напали на Донбасс.
Авантюра Киева стоила - 50 тысяч жизней из них 6 тысяч мирных жителей.
Нефть 65 долларов - санкции не действуют.
Куриллы - это русская территория.
Пруссия была разделена между Польшей Германией и СССР
Между Китаем и России нет территориальных споров.
Re: Re: Пилоту
ха ха написал 24.04.2015 16:21
Спросите вы у тишины,
Чей зов торжествен и суров:
"Хотят ли русские войны?"
И "Че там, че там у хохлов?"
Хотел спросить у рыбака, как клев,
Но вырвалось: "А че там у хохлов?"
Спросил у инока Борис Гребенщиков:
"Скажи мне, отче, че там у хохлов?"
All you need is love,
And by the way, а че там у хохлов?
Вот буерак, овраг и ров,
А вот "а че там у хохлов?"
Хотел узнать у ветерана ВОВ:
Скажи, старик, а че там у хохлов?
Любимую пойму без лишних слов,
Один вопрос: "А че там у хохлов?"
Будь готов! Всегда готов
Защищать страну отцов,
Вопрошая между делом:
"Че там, че там у хохлов?"
Из-под дерюг, лаптей и зипунов
Один вопрос: "А че там у хохлов?"
Спросил у ясеня актер Андрей Мягков:
"А кстати, че там, че там у хохлов?"
В эпическом романе "Вечный зов"
Раскрыли тему "Че там у хохлов?"
Идет охота на волков,
А че там, че там у хохлов?
Да будь я хоть негром преклонных годов,
Спросил бы: "Че там, че там у хохлов?"
Я слышу глас из глубины веков:
"А кстати, че там, че там у хохлов?"
Эй, Патрушев, Шойгу и Иванов,
А кстати, че там, че там у хохлов?
Ты приготовь манты, шурпу и плов,
А кстати, че там, че там у хохлов?
Re: Re: Пилоту
ха ха написал 24.04.2015 16:20
ЗАДАЧА:
на донбасс приехали 3000 россиян.
27% из них буряты.
бурят плюет в харю и дает подзатыльник донбасскому палаченцу 5 раз в день а русский - 3 раза.
сколько плевков и подзатыльников получат палаченцы за неделю?
Re: Пилоту
МАСКАЛЬ написал 24.04.2015 16:16
ГИМНО УКРАИНЫ.
що? це вмерла украины и слава и воля
то це наша-то дурная доля...
згинуть наши усе маетки як роса во поле
станем ми хлопами у своей сторонце!
душу тило ми положем на вулицах гейропы
и покажем шо ми каты холопского роду!
встанем дурни усе за харч от сана до лондону
будуть негры панувати у нашего дому!
потому шо ми каты холопского роду!!!!
Re: Пилоту
маскаль написал 24.04.2015 16:15
ЗАДАЧА:
на украину приехали 300 американцев.
27% из них негры.
негр плюет в харю и дает подзатыльник украинцу 5 раз в день а белый 3 раза.
сколько плевков и подзатыльников получат украинцы за неделю?
МИТЬКА! ТЫ ВСЕ ДЕЖУРИШЬ ПО НОЧАМ У КОМПА? ДУРАЧОК....
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 24.04.2015 14:53
И.О. рІдактора
Мне не мерещится,ибо пью мало.Это ведь немцы говорят о 50 тыс сдохших Донбасе кацапорылых.Это ведь Калашников и К причитают о поражении кацапомойки в экономической войне с ЕС и США.Это ведь Делягин кричит,что американцам где то надо срочно взять порядка $
16 тлн.Это ведь у Японии,Германии,Китая тер.претензии к кацапомойке.Это ведь на этом форуме кричат о экономическом крахе кацапомойки?Ну так что тебе не нравится недоумок тупоголовый?
Re: Кошечка
камышовый кот написал 24.04.2015 14:41
Вы сказали что оба - преподаватели. Сказали бы учителя, было бы понятнее. Я знаю как в Славянске , бывал там проездом. Город - красавец. Все отремонтировано. Повреждений минимум. Семеновка разрушена частично.
Бредни про нацгвардлейцев - рашапропагандонская дешевка. Лучше расскажите как целые семьи вырезали палаченцы, когда люди хотели выезжать в Украину. И как у уехавших квартиры и дома разграблялись соседями и палаченцами.
Вы оправдываете убийства и оккупацию, я не понимаю таких людей. Такие как вы - начали бойню и свалили на Россию, а люди расхлебывают ваши преступления и следствие своей глупости, жадности, злобы.
Re: Re: камышовому коту
Кошечка написал 24.04.2015 14:33
В России сотни тысяч беженцев, их тоже в чем-то обвиняют? Я и не говорила, что мои родители работали в университете. С чего вы взяли. Отец был директором школы, а мама - обыкновенным учителем физики. Я не хочу с вами спорить о том, сколько домов было разрушено в Славянске. Я знаю, что много. И знаю, что творили нацгвардейцы с мирным населением, когда вошли в Славянск. Я не хочу больше общаться с Вами, кот, потому что вы оправдываете убийства украинцев. Я не понимаю таких людей.
Re: АБВ-2
камышовый кот написал 24.04.2015 14:24
На оккупированном донбассе убийства Бетмена, Бати, казаков, и т.п. Отжатие бизнеса, грабежи, нищета. ЛНР-гестапо держит людей в подвалах, пытает, расстрелы несогласных. В общем то обыкновенный нацизм. По тому половина населения Донбасса и бежала в Украину от российских палачей.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы