Кто владеет информацией,
владеет миром

Якунин не пускает на курорты Краснодарского края

Опубликовано 24.04.2015 автором Иван Карамазов в разделе комментариев 38

ржд якунин билет поезд
Якунин не пускает на курорты Краснодарского края

Собрались мы тут с женой решить куда поехать в отпуск летом. Выбрали Краснодарский край.

Посмотрели в интернете цены, вроде как пока осилим отдых семьи из четырёх человек.

Решили посмотреть: сколько же стоит проезд до «Всероссийской здравницы»?

И тут нас ждал сюрприз.

Билетов на поезд нет. То есть мы заходим на сайт РЖД и пытаемся посмотреть за 45 суток наличие билетов. А их уже нет. На какие-то отдельные фирменные поезда (где цена поездки в купе порядка 10 тысяч) иногда бывает пара-тройка свободных мест, а на «нефирменные» - нет. Несколько дней пытались понять, когда же «билеты есть». В полночь дежурили, сразу после 8:00 утра пытались. Результат один – свободных мест нет. Поезд есть. А мест в нём нет. Ни купейных, ни плацкартных, никаких.

Как ОАО РЖД успевает мгновенно распродать все билеты на целый состав?

Кому там, интересно, в Красной поляне собираются расширять горнолыжные курорты? (Хотя, мы не в Сочи собрались, а куда-нибудь в район Анапы – Новороссийска).

Или те, для кого улучшают качество туристической отрасли, только самолётами летают?

А может в это «улучшение» входит и такая услуга, как «отсутствие черни в зоне прямой видимости»?



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
вапр написал 30.04.2015 11:16
аналогично
сейчас спецом посмотрел москва - краснодар
на 25.05
купе - от 6000
плацкарт -от 2000
св - от 9000
люкс - от429000
Всему есть свои об"яснения..
Szanya написал 26.04.2015 15:24
Так понимаю, все гениальное просто, на сайте в систему попадают вначале самые дорогие билеты, их стоимость ведь стало худо-бедно дифференцированной в зависимости от даты, поезда, вагона, места - верхнего, нижнего; ну, а других билетов, скажем так, нет пока для вас - появятся несколько позже, они ведь всегда востребованы, так что могут и реализоваться через кассу. Ничего личного, только бизнес, так что к РЖД не подкопаешься, ..как там в ПТЭ написано - основными обязанностями работников железнодорожного транспорта является наиболее полное удовлетворение потребностей население в перевозках пассажиров, грузов. Так за чей счет РЖД будет удовлетворять потребности, для руководства не столь актуально.
(без названия)
Украинский бизнесмен. написал 24.04.2015 23:33
В Крым едьте... В Крым! Он теперь ваш...
Re: Re: Иностранцу
Иностранец написал 24.04.2015 22:36
Люди раскупают, поверьте мне, опоздаете на сутки и все нормальные места раскуплены. В советские времена также было, даже хуже - европ и турций не было, поэтому места все были дефицитные.
Сейчас билеты еще газпром выкупает и роснано, сотрудникам этих компаний нельзя заграницу, но это не означает, что ездят только олигархи, я много простых людей встречал, с мизерной заработной платой, но дали им путевку, что это тоже плохо???
скорей бы война
папа написал 24.04.2015 18:34
в Украине война уже идет, и что-то никто чиновников не убивает, скорее наоборот, защищают. Как обычно: Паны дерутся у холопов чубы трещат.
(без названия)
НКВД написал 24.04.2015 17:38
когда будет край посетим аппартаменты Якушки. оторву его золотой унитаз и унесу к себе домой ибо нефиг
Re:
арв Адмиралъ написал 24.04.2015 17:31
Быдло убогое - это только ты "иванов".
Я имею выслуги в МО РФ 18 лет, за что Владимирович дал мне квартиру стоимостью 4.500.000 рублей. А тебе инфузории Он и поганого метра не даст. Ибо ты убогая и беспомощная бездарь.
Re: ПОДТВЕРЖДАЮ! - ПОЕЗДА ЕДУТ ПУСТЫЕ! очень много - на всех направлениях!
ЖЫДОЧЕКИСТЫ ГОТОВЯТ ВОЙНУ написал 24.04.2015 16:00
недовольство народа они переведут в войну - сначала гражданскую потом в межэтническую, дальше раздел рашказоны на кучи недостран, мелких концлагерей, всегда найдутся КАПОтвари - которые будут насиловать убивать издеваться над людьми - концлагерь рашказона - могила русского народа.
У всех есть свои страны - У РУССКИХ НЕТ НИЧЕГО!
.
РУССКИМ СМЕРТЬ В ПОГАНОЙ РАВШАНО-СИОНСКОЙ ВПИЗДЕРАЦИИ, полицаи и судьи еще вспомнят, омоны и всякие погононосцы - получат - сполна - только русских к тому времени будет 0.0000000001% во всей поганой рашказонщине.
КАК ЖЕ ПРОТИВНО ЖИТЬ В КОНЦЛАГЕРЕ, КАК ЖЕ МЕРЗКО ВИДЕТЬ ПОЛИЦАЙНЮ И ВСЮ ЭТУ КАКБЭ БЭШНУЮ СВОРУ - ЛЮДОЕДОВ.
-
скорей бы война.
-
по моим прикидкам в любой момент взорвутся регионы - начнутся массовые убийства чиновников-уголовников и их псов гитлеровских гестаповцев полицаев-садистов и судей-убийц.
-
urbibl.ru/Literatura/VA_dve_podruzki.htm
-
читайте!
(без названия)
Андрей Иванов написал 24.04.2015 15:07
Вы БЫДЛО!!! Вы хотите ездить в поездах по дешовке. Дудки, это у Вас не пройдет. Ишите билеты в комерчиских структурах, организованных начальниками вокзалов, железной дороги и прочих ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ. А там билеты значительно дороже, чем в кассах. В Нижнем Новгороде в кассах продают или боковые полки или в вагонах СВ, в комерчиских структарах все продают любые билеты, но дороже. А если поезд пойдет пустой то ПИЛЮВАТЬ. Эти структуры сдадут билеты и скажут, что ни кто не хочет ехать. Задайте себе вопрос, откуда у дружка нашего Презика Якунина ежедневный доход в 3 миллиона рублей, которые он нехочет дикрарировать. Из Вашего КАРМАНА. Так что БЫДЛО не стоните. ТЕРПИТЕ
Re: Лене
Голос из региона написал 24.04.2015 13:18
Попробуйте, пожалуйста, посмотреть есть ли билеты из Бологое до Новороссийска.
(без названия)
Лена написал 24.04.2015 12:46
защла на сайт РЖД запросила билет в СОЧИ на 03.06.2015 года. Билеты есть, в плацкартном вагоне самый недорогой за 2 тысю 660 руб.
(без названия)
ОН написал 24.04.2015 12:25
Отличная новость!!!
Отпускные деньги Ивана останутся в родном ему регионе. Иван не тот, кто летает самолетами. Жму руку!
Re: Re: Re: Re:
Машинист написал 24.04.2015 12:01
Сам ты русофоб, и к тому же еще и дебил! Если кто-то из моих коллег и не закрывает туалет, то это его проблемы, потом пусть ходит в обблеванный такими вот адмиралами сортир.
Re: Re: Re:
арв Адмиралъ написал 24.04.2015 11:41
Ни какой ты за.щека ни машинист, а обыкновенный дырявый русофоб. В каждой, абсолютно в каждой электричке в России есть туалет для пассажиров. Я езжу в электропоездах не менее 40 раз в месяц и должен Вас заверить, что даже в самых конченных составах есть, как минимум один туалет для пассажиров. Находится в голове состава, в 1-м вагоне и ВСЕГДА ОТКРЫТ.
Так что глота.й убогое и закрой свой рот солдат.
Re: Re:
Машинист написал 24.04.2015 11:26
В 100% электричек в России туалеты имеются. А, если ты дурак этого не знаешь, тогла с.ри в штаны.
----------------------------------
Ты конченый идиот и придурок опущенный, сразу видно, что пишешь о том, о чем не имеешь представления. В электричках есть туалеты только для нас - машинистов, в 1-м и последнем вагоне! И ключ от них только у нас! А для пассажиров сортир - это переход между вагонами - там и ссут! Вот такой комфорт!
Re:
арв Адмиралъ написал 24.04.2015 11:02
В 100% электричек в России туалеты имеются. А, если ты дурак этого не знаешь, тогла с.ри в штаны.
Такая фишка наблюдалась...
Иприт Удушев написал 24.04.2015 10:36
...и в советское время. Сейчас не мешало бы специальные проверки провести от прокуратуры - как такое могло случиться (на конкретных примерах). Но в целом похоже на саботаж в ответ на народные издевки по поводу шубохаркалища. С этих все станется...
(без названия)
КП написал 24.04.2015 10:08
Так как все поезда из моего города поотменяли, теперь проблема билетов на поезда РЖД меня просто не волнуют.
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ бедные (русские) не верят и вымирают
по 5 млн в год написал 24.04.2015 10:06
на место убитых русских - кремлевские жыдочекисты завозят новых рабов - азиатов.
ЭТО ВОЙНА - НО ПОЛИЦАЙСКИЕ ТВАРИ СУДЬИ ДЕПУТАНЫ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - СЛУЖАТ ЖЫДОРЕПТИЛОИДАМ - УБИВАЮТ ВСЁ ЖИВОЕ - СТРАНА МОГИЛА, СТРАНА ТЮРЬМА, СТРАНА КРЕМАТОРИЙ - СКОРЕЙ БЫ ГОРЯЧАЯ ФАЗА - ЧТО БЫ НА КУСКИ РВАТЬ ЛЮДОЕДОВ.
но не будет уже ничего кроме смерти - и ЯКУНИНСКАЯТВАРЬ знает что делает - рабы немы.
скорей бы сдохнуть - свалить из этого поганого концлагеря.
как я вас ненавижу - служители погононосцы - на вас держится - КОНЦЛАГЕРЬ - ВАМ И ОТВЕЧАТЬ!
(без названия)
независимый написал 24.04.2015 09:24
Не знаю как сейчас, раньше тоже был дефицит с билетами, но при этом поезда ходили полупустые. Очень желательно проверить как ЖД перед налоговой отчитывается, тоже за все проданные билеты?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы