Кто владеет информацией,
владеет миром

Роскосмос пообещал высадить космонавтов на Луну в 2029 году

Опубликовано 22.04.2015 в разделе комментариев 33

Роскосмос пообещал высадить космонавтов на Луну в 2029 году

Российские космонавты планируют в 2029 году высадиться на Луну, сообщил глава Роскосмоса Игорь Комаров. По его словам это предусмотрено проектом Федеральной космической программы на 2016-2025 годы. "К 2029 году предусматривается готовность к высадке российских космонавтов на Луну", - цитирует Комарова Интерфакс.

Он так же отметил, что в обновленный проект ФКП "дополнительно включены работы по созданию ракеты-носителя среднего класса нового поколения, а также ракеты-носителя тяжелого класса повышенной грузоподъемностью до 35 тонн (на низкую орбиту)".

Проектом ФКП предусмотрено, что первый полет перспективного транспортного корабля будет выполнен в 2021 году.

Говоря о развитии российского сегмента Международной космической станции, Комаров сообщил, что на 2017 год запланирован запуск многофункционального лабораторного модуля, на 2018 - узлового модуля, на 2019 - научно-энергетического модуля.


Материалы по теме: Правительство солгало - рабочие космодрома объявили голодовку

 

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
маскаль написал 22.04.2015 15:40
высадятся то они высадятся.
только один из них уже будет гастарбайтер...))))
Re:
Василий.... написал 22.04.2015 15:36
<<Только будет ли согласие на аферу со стороны США или свернут как программу Буша "Созвездие">>
====
А почему не будет? Да сколько хочешь, ведь в кремле пиндосские марионетки и все натыренное хранят в пиндостане. К тому же такой вот "роскосмос" еще "на Луне" найдет еще и "пиндосские артефакты".
.
Если кремлевские марионетки в качестве платежного средства признают полиграфическую продукцию ФРС, то они автоматически признают и посадку пиндосов на Луну. Иначе никак.
Re: Прежде, чем вести разговоры о полете на Луну, нужно разоблачить ложь о полете туда американцев
Василий.... написал 22.04.2015 15:31
<<Вот так вот, соврал не моргнув глазом. Ну все правильно, а если сказать правду, то это значит подтвердить, что правительство США и правительство СССР состояли из людей, входящих в одну и ту же организацию - мировое масонство>>
===
Путин даже если бы и разбирался в чем-то, то не может сказать правды. У него там дочки и счета в сберкассе.
.
А про связь правительства СССР и США - бред полный. Тогда в условиях закрытости информации просто не все было известно. Это сейчас, в пору открытости, когда прошлые прохиндеи из НАСА уже начали отходить, а новое поколение раздолбаев из НАСА навыкладывало в общий доступ "информации", а она оказалась фейковой. Настолько фейковой, что это заметили и начали для себя открывать, изучать и разоблачать сами американские специалисты.
''Российские космонавты планируют в 2029 году высадиться на Луну'' - Огласите весь
список, написал 22.04.2015 15:30
пожалуйста.
(без названия)
Василий.... написал 22.04.2015 15:24
Этот "роскоссмос" давно завидовал жидам из НАСА с их лунным лохотроном. Теперь вот сами вздумали этот беспроигрышный и фантастически выигрышный лохотрон прокрутить.
.
У жидо-путинского "роскосмоса" ракетки падают недалеко от места запуска, а как она сможет на Луне упасть с экипажем?
(без названия)
Рудольф написал 22.04.2015 15:11

Ну, тут уж по Ходже Насреддину: То ли ишак умрет, то ли шах,.. то бишь, РФ или РОскосмос. Но кто нибудь умрет, это точно.
Re: скажем дружно - на хер нужно
Тов. Тамсямский написал 22.04.2015 14:12
Но Кадырова и Ко можно и нужно послать на Луну уже сейчас..
(без названия)
АБВ-2 написал 22.04.2015 14:12
Вот камарилья президента Никсона на фальсификации высадки "на Луну" украла 25 млрд. долларов. Путиноиды решили что - они чем хуже? Только будет ли согласие на аферу со стороны США или свернут как программу Буша "Созвездие".
ржунемагу!
РЖЕВСКИЙ написал 22.04.2015 14:07
Для того чтобы облететь Луну все давно готово.
Ракета на 35 т. грузоподъЁмности сделана давно, "Протон" называется. Когда амерам надо было закинуть 35 тонн на орбиту протоновцы постарались и закинули.
Так, что все это громадьЁ замыслов просто разворовывание казны до 2029 года. Как говорится, к тому времени или ишак, или падишах.....
Прежде, чем вести разговоры о полете на Луну, нужно разоблачить ложь о полете туда американцев
АВел написал 22.04.2015 14:04
А.Анисимов: У меня такой вопрос. Как Вы считаете, американцы высаживались на Луну, есть такая версия, что...
В.В.Путин: Я знаю эту версию... Бред, это невозможно! Полная ведь чушь... Сфальсифицировать такое мероприятие невозможно.
(Встреча В.В.Путина с участниками молодежного форума "Селигер 2011")
===========================================================================
Вот так вот, соврал не моргнув глазом. Ну все правильно, а если сказать правду, то это значит
подтвердить, что правительство США и правительство СССР состояли из людей, входящих в одну и
ту же организацию - мировое масонство.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 22.04.2015 13:33
Запуск будет осуществлен с космодрома "Восточный"ракетой "Булава".
(без названия)
Qaqan написал 22.04.2015 12:55
LOL
В русне луна начинается за мкадом
скажем дружно - на хер нужно
щипатель петухов написал 22.04.2015 12:52
Сначала страну сделайте нормальной. Все остальное - показуха и понты фраерские.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы