Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине более тысячи шахтеров прорвались к Администрации президента

Опубликовано 22.04.2015 в разделе комментариев 13

На Украине более тысячи шахтеров прорвались к Администрации президента

Более тысячи шахтеров, которые проводят акцию в центре Киева, прорвались через охрану на улице Банковой возле администрации президента и вплотную подошли к зданию, сообщает "Интерфакс-Украина". Участники митинга держат плакаты с требованиями, в которых просят не уничтожать энергетическую отрасль. Отмечается, что протестующие громко стучат шлемами и кричат. Шахтеры пока не выразили свои требования, однако ведут себя агрессивно.

Возле здания администрации выстроилось несколько кордонов милиции. К охране правопорядка привлечены также бойцы Нацгвардии.

Напомним, во вторник в Киеве прошел Третий съезд шахтеров Украины, на котором приняли постановление об обращении к Президенту Украины об отставке министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина. Съезд шахтеров так же постановил созвать заседание СНБО, на котором должны быть выработаны меры по урегулированию кризисной ситуации в угольной отрасли.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Aleko написал 22.04.2015 20:08
А сколько среди этих шахтеров - никакие не шахтеры, а вполне себе обычные титушки?
https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/11174871_10206502835753715_4361819033622965636_n.jpg?oh=4eb59988a3d367b81406be40bb8fc550&oe=55D43243
(без названия)
hodja написал 22.04.2015 18:38
В нынешней России шахтеров бы точно бы повинтили, это даже не времена когда к стучащим по брусчатке шахтером выходил вице-премьер Немцов и что-то объяснял про рынок. Хотя ранее те же шахтеры ох как поддерживали Ельцина.
Re: Долой
шоколадника! написал 22.04.2015 18:29
кто же его долой.
шоколад вкуснее угля...
(без названия)
Вор Прохоров написал 22.04.2015 18:28
Так "прорываться" надо с калашами и под красным флагом.
(без названия)
ggg написал 22.04.2015 16:29
А год назад все их устраивало - поздно!
Заметьте:они вышли и их еще не расстреляли
алекс настоящий написал 22.04.2015 15:26
У нас тоже повальные сокращения,но никто никуда не выходит.Вон в Восточном тока голодуют, "слуг народа" смешат.И только пусть попробуют выйти к Кремлю-там же и зароют.Так что недалече та Окраина от нас ушла вообще то.
Re: Ченко написал 22.04.2015 12:50 А что это за шахтеры и кто их привел?..
каждому свое написал 22.04.2015 14:54
случаем, не из СБУ ? Или ЗАО "ХАЧУ ВСЁ ЗНАТЬ"? вопросов много задаете
Например: голодающих на космодроме Восточный .. кто их привел? И кто привел на встречу "народа" с Путиным Хакомаду ?
Долой шоколадника!
Шел мимо написал 22.04.2015 14:23
Долой шоколадника Потроха и всю его банду! Геть!!!
ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ И БЫЛ НАШ МИТЬКА С НАЦЮЦЮРНИКОМ НА ГОЛОВЕ
\\ъъ написал 22.04.2015 13:48
Правда Митек?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 22.04.2015 13:36
Никто никуда не прорывался.К шахтерам вышел представитель и выслушав их требования,забрал письмо.
(без названия)
Ченко написал 22.04.2015 12:50
А что это за шахтеры и кто их привел?.. Если из привели какие-то желто-голубые (оранжевые),- а как известно - вор громче всех кричит "держите вора", - дураков не жаль, сами "в холопство заложились", а "желай холопу добра -ломай ему ребра!" (граф А.Н.Толстой)...
"А Васька слушает, да ест", "дом горит, козел не видит" и вот беда: либо на Ваську кровля рухнет, либо у козла корм вспыхнет; либо "и то, и другое, -и можно без хлеба"...
(без названия)
Петров написал 22.04.2015 12:18
Пора уже понять украинским гражданам, что их мнение перестало интересовать правительство уже на следующий день после выборов. Сегодня у Порошенко другой круг забот, благополучие страны и граждан в него не входят. Так что стучать касками бесполезно, пора дать властям коленом под зад.
(без названия)
СМЕРШ. написал 22.04.2015 12:01
Бей врагов-фашистов, СПАСАЙ УКРАИНУ!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы