Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство солгало - рабочие космодрома объявили голодовку

Опубликовано 22.04.2015 в разделе комментариев 76

рабочие забастовка голодовка правительство космодром
Правительство солгало - рабочие космодрома объявили голодовку

На космодроме Восточный, который строится в Амурской области, 20 работников компании «Стройиндустрия-С» объявили бессрочную голодовку из-за невыплаты заработной платы за январь-март. Об этом они уведомили руководство фирмы. Документ за 20 подписями опубликовали региональные СМИ.

"В связи с невыплатой нам заработной платы за проработанное время с января по март 2015 года, нарушением наших прав, с учетом сложившегося тяжелого финансового положения у каждого работника, объявляем бессрочную голодовку с 22 апреля с 10:00", — сказано в заявлении на имя и.о. гендиректора «Стройиндустрии-С» Михаила Терентьева.

Голодовка продлится «до момента погашения задолженности перед каждым подписавшимся под заявлением работником». На данный момент общая задолженность по зарплате составляет 16,132 млн руб., количество работников, не получивших заработную плату, — 311 человек.

- А как же успокоительные заявления Рогозина в Твиттере, что все в порядке и конфликт разрешен? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Оказывается, не разрешен, и все в том же положении. То есть, пользуясь тем, что строительство космодрома у черта на куличках и в режимной зоне, то есть так просто не съездишь проверить, правительство в лице вице-премьера просто соврало обществу? И все разговоры, что заведены какие-то дела - тоже блеф, интересно? Где деньги, Зин?...



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
пенсион написал 22.04.2015 17:24
дА пошел ты нах со своим Бостоном и ссаным капитаном.ЗА ДЕНЬ ДО.
Давайте жить дружно!
kva написал 22.04.2015 17:24
Ребята, все наладится! Дайте только срок!
Re:
ртвет написал 22.04.2015 17:19
да пошел ты нах со своим Кириллом
(без названия)
дундяев написал 22.04.2015 17:17
как они могли соврать , если они никогда правду не говорят ?
Re: Не понимаю
пенсион написал 22.04.2015 17:11
Да пошел он нах этот ваш министр промышленности.
Не понимаю
мысль Путина написал 22.04.2015 17:06
Все же было в полном порядке. Странно, почему заклинания Рогозина не действуют? Может, у него зарядка кончилась? Надо его к бабе Ванге послать... Или самому сьездить?
Re: Вранье. Он умер в нищете в двухкомнатной хрущобе.
МАСКАЛЬ написал 22.04.2015 17:04
В ЧЕМ РАЗНИЦА?
при брежневе-элементарный порядок и работа!
при путене-симуляция порядка и работы..
ТЫ "УРЮК" ДЕРЖИСЬ ТАМ НА ПЕНСИИ..)))
Re: Вранье. Он умер в нищете в двухкомнатной хрущобе.
пенсионер написал 22.04.2015 17:04
Да пошел он нах этот Ваш Рогозин...
Вранье. Он умер в нищете в двухкомнатной хрущобе.
алекс настоящий написал 22.04.2015 16:57
Подробностей не знаю.Но слухи ходили уж очень упорные,да и не было уже в то время не коррумпированных первых секретарей,это уже система была.Скорее всего его уже потом ограбили.Но смысл не в этом.Никакой "блат" в то время не спасал от ответственности.Пей,воруй,ебигусей,делай что хочеш-но дело делай.Как то так было.Так и должно быть.После визита Рогозина ничего не изменилось в Восточном-послать Рогозина опять в Восточный,на этот раз простым рабочим,до конца к примеру строительства.Фото Рогозина в грязной робе повесить на видном месте в кабинете приемника на его посту.А иначе не построят ничего.
Re: Кодла придурков
урюк написал 22.04.2015 16:53
Я пенсионер.Чем мне ещЁ заниматься?
Re: Про Рогозина
Проказник написал 22.04.2015 16:46
>Гришин(а чувак по уши погряз кстати в коррупции)
Вранье. Он умер в нищете в двухкомнатной хрущобе.
Про Рогозина
алекс настоящий написал 22.04.2015 16:30
вот как то вспомнился бывший первый секретарь горкома Масквы товарищ Гришин,где то в начале 80-х прорвало центральные теплосети и несколько кварталов остались без отопления среди зимы.Гришин(а чувак по уши погряз кстати в коррупции) присутствовал на месте аварийных работ до самого их конца,лично ездил по магазам выбивал водку для аварийщиков,практически жил в машине.Сиятельный советский функционер как то и не подумал о том что можно лично не присутствовать,свалить все на замов,а свлалить куда нить и наврать начальству про успехи.НЕЛЬЗЯ ТАК БЫЛО.НИКОМУ.А щас -можно.Вот и все.Чего ждем?Чему удивляемся?
(без названия)
НКВД написал 22.04.2015 16:29
западло еще в том что они могут двойникам козырять. тогда тем более никаких вопросов
(без названия)
ks написал 22.04.2015 16:22
путьку уже давно никто не боится. Он очень всем удобен.
Все чиновники уже давно научились как надо с ним общаться.
Тут хитрость то не большая.
Главное делать стойку и козырять, и поддакивать, все сделаем Владимир Владимирович, все исправим Владимир Владимирович.
А путька через день все забудет, что, кто и когда ему говорил.
Кодла придурков
Добрый Укроп написал 22.04.2015 16:20
Собралась кодла придурков, один другого краше, и давай рассуждать о пятых и десятых колоннах. А сами-то вы кто, если не пятая колонна? Что вы полезного сделали для своей Родины? Сидите, блЯЯЯть, сутками на форуме и г.о.вно свое разбрасываете. На большее ума не хватает. Дефицит, так сказать, ума-то.
Re:
вопрос написал 22.04.2015 16:10
на камне надо строить?А как Вы можете его создать?Пейсах или пасха?
ДВА ЧАСА случайны?Комедия в России обернулась трагедией НА Украине.Именно НА а не В и весь мир это понял!
(без названия)
анна написал 22.04.2015 15:55
Песок виноват.
(без названия)
Бывалый написал 22.04.2015 15:41
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/11036794_952759151443254_7258133913039024468_n.jpg?oh=ea5f4abc849b72f0db8b9808a409f061&oe=55D88E67&__gda__=1436292621_01131be46e5ca6301552d2096bce82d3
Re: Re: Re: Re: Re: Группенфюрер Мюллер - плохих советов не давал . Айсман это знал....
урюк написал 22.04.2015 15:26
Что поделать....Жады г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.можно назвать их питерской братвой.кому как нравится...А можно говорить о кланах Кеннеди или о царях,ближневосточных шейхах,и т.д.и т.п.
Re: Re: Re: Re: Группенфюрер Мюллер - плохих советов не давал . Айсман это знал....
маскаль написал 22.04.2015 15:13
маштабы воровства говорят-путена НИКТО НЕ БОИТСЯ!
путен-кремлевский зиц-председатель фунт....
А ДЕНЬГИ ЗИНАИДА ОПЯТЬ УКРАЛИ.))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы