Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство солгало - рабочие космодрома объявили голодовку

Опубликовано 22.04.2015 в разделе комментариев 76

рабочие забастовка голодовка правительство космодром
Правительство солгало - рабочие космодрома объявили голодовку

На космодроме Восточный, который строится в Амурской области, 20 работников компании «Стройиндустрия-С» объявили бессрочную голодовку из-за невыплаты заработной платы за январь-март. Об этом они уведомили руководство фирмы. Документ за 20 подписями опубликовали региональные СМИ.

"В связи с невыплатой нам заработной платы за проработанное время с января по март 2015 года, нарушением наших прав, с учетом сложившегося тяжелого финансового положения у каждого работника, объявляем бессрочную голодовку с 22 апреля с 10:00", — сказано в заявлении на имя и.о. гендиректора «Стройиндустрии-С» Михаила Терентьева.

Голодовка продлится «до момента погашения задолженности перед каждым подписавшимся под заявлением работником». На данный момент общая задолженность по зарплате составляет 16,132 млн руб., количество работников, не получивших заработную плату, — 311 человек.

- А как же успокоительные заявления Рогозина в Твиттере, что все в порядке и конфликт разрешен? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Оказывается, не разрешен, и все в том же положении. То есть, пользуясь тем, что строительство космодрома у черта на куличках и в режимной зоне, то есть так просто не съездишь проверить, правительство в лице вице-премьера просто соврало обществу? И все разговоры, что заведены какие-то дела - тоже блеф, интересно? Где деньги, Зин?...



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий Запорожье
Пилот просто написал 22.04.2015 22:45
Диман.так как мы давно друг друга знаем . Скажу так удачи вам в смысле авиации. Ваш оппонент предлагает вам видео он будет на параде нашей Победы это Су-35 комментатор на МСК пока не достоин пролететь над главной площадью выдерживать расстояние и прочее. Но дело свое мы добре знаем. http://m.youtube.com/watch?v=rCE184nDr00
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 22.04.2015 22:34
Слышь дикарь-тебе позора с Т-50 мало?Кстати Ан-178 должен подняться в небо 7 мая и во Францию,на
авиасалон полетит самостоятельно.У вас кстати,кроме голодовки строителей космодрома еще и ракета
упала,ну и это...Россия отказалась от строительства ракеты-носителя сверхтяжелого класса. Об этом сообщил глава агентства Роскосмос Игорь Комаров. По его словам, полет на Луну планируется осуществить с помощью двух запусков тяжелых ракет Ангара .
Как сообщает сайт meduza, предполагается, что ракеты Ангара выведут на орбиту разгонные блоки корабля, который направится к Луне. При этом Комаров сообщил, что NASA предлагает Роскосмосу использовать американский носитель сверхтяжелого класса Space Launch System, который разрабатывается в США.
По словам Комарова, строительство тяжелой Ангары грузоподъемностью до 38 тонн включено в новый проект федеральной космической программы на 2016-2025 годы.
В то же время, председатель научно-технического совета Роскосмоса Юрий Коптев заявил, что если Россия в ближайшие пять-семь лет не создаст тяжелый носитель, то мы уйдем в нишу совершенно других полезных нагрузок, и самые лакомые куски будут вне досягаемости наших технических средств .
Создание ракеты сверхтяжелого класса обсуждалось в России с 2013 года. В рамках космической программы планировалось разработать носитель, способный выводить на орбиту до 190 тонн груза. 13 апреля 2015 года о необходимости создания сверхтяжелой ракеты заявил президент России Владимир Путин.
Американская ракета-носитель Space Launch System сможет выводить на орбиту 70 тонн груза в базовой версии и до 130 тонн в усиленной версии. Первый ее старт запланирован на 2018 год.
Власти заявляли, что бюджет программы составит два триллиона рублей...Обрати внимание на ключевую фразу...бюджет программы составит два триллиона рублей.. Так то дикарь.
СМОТРИ
РОССИЯ1 написал 22.04.2015 22:23
СМОТРИ
Дмитрий Запорожье
Пилот просто написал 22.04.2015 22:23
А Дима двигатель ну че тебе... Мне не хочется с тобою Я вата. Да смотрит Армата будет на параде будите впечатлены. Машина ой все завидуют ждем.
Re: Пилоту
маскаль написал 22.04.2015 22:05
гарный митька-запор це дид-сапер!!!
ти хлопец раструмачь мэни где он???
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 22.04.2015 21:55
Слышь гнида кацапарылая.Так приедь и навешай.3 дня назад кацапорылые морпехи из Балтики приехали.Сейчас 10 кацапорылых уже сдохло,часть ранено,часть разбежалась.Ну так давай лети.Встретим.
Re:
Мудачка написал 22.04.2015 21:51
Разберись со своими шахтерами и нам доложи,чего то они
касками стучат,как в 90-е,а
со своими без тебя разберемся!
У нас не у вас, не скрывают
щекотливые моменты!
Re: Re:
Пилот просто написал 22.04.2015 21:49
С хохлогандонами все ясно.Че тут кривляться п из людей им навешать и послать на три буквы к Поросенку. Пущай кривляются недоделанные. Хватит их кормить Пущай печеньки едят от Пионер вожатой Нуланд. В СССР.Семячками детей украинских кормил. Че бля не надо...
Re:
маскаль написал 22.04.2015 21:31
На России хорошо же живут, лучше чем в Укропии, бездуховной гейропе или пиндостане
))))))))
ХОТЬ ИНОГДА УКРОМАВПА ПРАВДУ ГОВОРИТ!
в россии хоть какие то шансы у украины -нулевые...
не имея газа и нефти невозможно развиваться.
а врагам ничего не продают ни за какие деньги!
О чем тут ...
Пилот просто написал 22.04.2015 21:16
Цветет сирень у нашего крилечка. ....http://m.youtube.com/watch?v=sL0jXH9je0A
(без названия)
мудрый25 написал 22.04.2015 21:12
А может волонтеров привлечь? чтоб кормили строителей великой путинской стройки? пусть путлерюгенд собирает деньюжку, бабушки от пенсии отстегивают. На России хорошо же живут, лучше чем в Укропии, бездуховной гейропе или пиндостане. Так что вполне реальный план
Re: Re:
агнец написал 22.04.2015 20:43
Господин Баранов!Я думаю что достижения науки должны принадлежать народу.Вы как думаете?
Re:
до пенсион написал 22.04.2015 20:34
зАЧЕМ?въепать ему по самые небалуи за такие разработки.пусть скачет.Кто подложил?
(без названия)
арв Адмиралъ написал 22.04.2015 20:23
Если правда, что должны более 16.000.000 рублей, тогда отправить Рогозина на батуте на ДВ! Пусть мешки ворочает за 20 тыс. в месяц. Мне жалко Рогозина. Его т.н руководство на космодроме бездарно и беспомощно.
Зарплату рабочих украли уже в сотый раз.
Re: Re: Re: Re: Вранье. Он умер в нищете в двухкомнатной хрущобе.
до пенсион написал 22.04.2015 20:06
Хрущевки....Однако стандарт...Сыстема.....Последний этаж почему то считался непристижным.Трешки только в первом и четвертом подъезде...
Re: Re: Re: Вранье. Он умер в нищете в двухкомнатной хрущобе.
маскаль написал 22.04.2015 20:00
андропов(финкельштейн)-сторонник казарменной дисциплины.
люди традиционно расслабились и подворовывали.
НО ПОНЕМНОГУ....
КПСС КАК УПРАВЛЯЮЩИЙ ОРГАН УЖЕ РАЗЛАГАЛАСЬ.!!!
Re: Re: Вранье. Он умер в нищете в двухкомнатной хрущобе.
hodja написал 22.04.2015 19:54
ЧЕМ РАЗНИЦА?
при брежневе-элементарный порядок и работа!
при путене-симуляция порядка и работы..
ТЫ "УРЮК" ДЕРЖИСЬ ТАМ НА ПЕНСИИ..)))
Чегоже тогда в первые годы после смерти Брежнева проводилась компания по укреплению дисциплины и порядка в народном хозяйстве - в период от Андропова до наверное первого года Горбачева.
Re: шо за йобана врот
до пенсион написал 22.04.2015 19:25
уЧИСЬ ДЕРЖАТЬ ПАУЗЫ.Не спеши...
шо за йобана врот
т Маузер написал 22.04.2015 19:23
РИА Новости. Упавшая после запуска с "Плесецка" ракета рухнула на территории космодрома, сообщил РИА Новости источник в правительстве региона.
Испытание ракеты Minuteman III
Видео пользователя Youtube 30th Space Wing, Vandenberg AFB
ВИДЕО. Испытание баллистической ракеты Minuteman III
Как сообщали в МЧС РФ, угрозы для населения и экологии авария не представляет.
-------------------------------------------------------------------
ЙОБАНА ВРОТ ШО ЗА ХХЙНЯ ,рогозин , ты шо вообще запух ,млять ??:?
(без названия)
стоик41 написал 22.04.2015 19:12
Назначили такого Рогогозина - ни какой пятой колонны не нужно больше.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы