Кто владеет информацией,
владеет миром

СБУ велела молчать противникам хунты под страхом смерти

Опубликовано 21.04.2015 в разделе комментариев 82

убийство фашизм сбу нацизм бузина
СБУ велела молчать противникам хунты под страхом смерти

Начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк, обсуждая недавние убийства оппозиционеров в Киеве, посоветовал «украинофобам» помолчать. Эту рекомендацию он высказал 20 апреля в эфире передачи «Свобода слова» на телеканале ICTV. «Я думаю, что в нынешнее время, когда практически идет война, нужно «украинофобам» если не закрыть рот совсем, то свою риторику уменьшить до нуля. Я призываю это сделать, потому что это до добра никого не доведет. Это я говорю как начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины», — цитирует его слова Интерфакс-Украина.

Это надо так понимать, что следственное управление СБУ с пониманием относится к тем, кто убивает "украинофобов"? Ну война и все такое... Правда война гражданская, так что закончится не скоро, и, соотвественно, всем, кого СБУ считает "украинофобами" молчать придется долго. Или замолчать навсегда.

Это, конечно, не нацизм и не фашизм. Ведь нацисты убивали евреев, причем старательно определяли, кого считать евреем или вообще унтерменьшем - изучали генеалогию, обмеривали черепа... А "украинофоб" - это кто? Можно ли быть "украинофобом" по маме или по папе? Отличается ли череп "украинфоба" от черепа украинофила?

Все к тому, как когда-то Геринг сказал, что "это я буду решать, кто у нас еврей", так и следственное управление СБУ решит. Собственно, кого застрелили у подъезда, тот и "украинофоб", искать убийц не нужно, а всем остальным сидеть, прижавши дупу. Нет, это не нацизм и не фашизм - нацисты при Гитлере до такого не додумались.

Вот взять хотя бы Олеся Бузину. Он - чистый этнический украинец, не просто свободно говорил по-украински, но и писал - даже стихи. Любил ли Олесь Бузина Украину? Думаю, достаточно любил, чтобы зная, что рискует жизнью, оставаться в Киеве.

А вот нынешние власти в Киеве явно патологические украинофобы - они ведь убивают украинцев, причем не только индивидуально, но и массово, с помощью артиллерии. Но пока настоящим укаинофобам в Киеве мало что грозит - хотя все может быстро измениться.

А.Б.



Рейтинг:   3.87,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ад на России
QuQu написал 21.04.2015 21:00
Людей травят газом в газовых камерах, сжигают живьем на Вечном огне, школьники убивают пенсионеров ради наград, травят полонием, вешают. Убили известного на весь мир политика-писателя Немцова. Подло и вероломно оккупировали Крым, ударив в спину. На Донбассе развязали войну - убито 50 тысяч человек.
Ад на Украине
Пипи написал 21.04.2015 20:52
Людей запихивают в баки, обливают краской, сжигают, выбрасывают из окон, вешают. Убили известного на весь мир писателя-журналиста. В Донбассе развязали войну - убито 50 тысяч человек.
Зомби требуют от России выплаты контрибуций и территорий.
...
Пусть у США потребуют компенсации - за Югославию, Ливию, Ирак и Вьетнам. Пусть США вернет Техас.
Re: Re: мудрому
ИНФОРМАЦИЯ написал 21.04.2015 20:51
Часики тик так.Методы ты примерно знаешь.Потом тебе дадут.Нууу знаю я эту тему.Давно...
Re: мудрому
ээх димон написал 21.04.2015 20:47
Ну раз спешили значиццо ВРЕМЯ поджимало.
Крах окраины
Куку написал 21.04.2015 20:42
Полный крах окраины - потеря территории, потеря суверинитета, бандитский террор.
Россия вернула свое - Крым и Донбасс.
мудрому
Дмитрий гЗапорожье. написал 21.04.2015 20:35
Так и не будет раскрыто,ибо сделано грамотно.Кто застрелился,кто повесился,кто из окна выбросился.Ну
а тут сделано грубо и не по европейски.Причина одна-спешили.
Re: Дмитрий гЗапорожье.
мудрый25 написал 21.04.2015 20:17
Да, Валентина Семенюк... И ни одно не раскрыто
Чужие среди своих, чужие среди чужих
Сергей Шилов написал 21.04.2015 20:16
Атаман Брылов в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих": "Да, хорошая у нас компания. Послушайте-ка! Это все ваши дела. А вот, что касается золота, больше никому ни слова. Иначе, мои орлы узнают об зтом, то могут быть неприятности. Зачем вам это надо. Договорились? Ну вот и хорошо."
Василий Вовк своими словами признает, что государства на Украине нет, а есть банда.
(без названия)
стоик41 написал 21.04.2015 20:06
Коломойский кто по национальности?
мудрому
Дмитрий гЗапорожье. написал 21.04.2015 20:05
А что делать с Чечетовым,который выбросился из окна?Мером Мелитополя,который повесился?Губернатором
Запорожской области,который застрелился?Список можно дополнить.
(без названия)
мудрый25 написал 21.04.2015 19:51
Россияне впервые услышали про Бузыеу и судорожно принялись лепить из него идола. Поплевывая в сторону убитого ввиду Кремля Немцова
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 21.04.2015 19:39
Пока еще вежливый
Убогий кацапорылый дурачек.Наша доля гораздо скромнее.Примерно 10-15 %.Основную часть денег заберут
США и ЕС.Там и лицензии на месторождения.И возможный возврат Кениксберга,и много еще чего.США гасят
большую часть своего внешнего долга и т.д.Кто толкнул Путина на авантюрную войну против Украины будут спорить долго и потом.Учиться надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.
Re: Стукачевский сайт
поворачивай к черту написал 21.04.2015 19:20
Энто частности.Это мелочи.Украина привлекает к себе внимание.Метода такая.Рашка переживает и требует западных ПАРТНЕРОВ обратить более пристальное внимание на политические убийства.Мы получаем интерпретацию ПЛОТНОСТИ ПОТОКА информации через сми.Нас ведь не особо трогает что там например где то в Ираке произошел теракт и погибли сотни людей так почему их должно волновать что то?Россия в кольце?Говоря простым языком Рашка точканулась на Хохляндию и наоборот.И жрем мы сами себя и будем жрать и мозги наши уже кипят.ну дусай дальше.здесь же не одни литераторы размышляют...
Стукачевский сайт
Легат написал 21.04.2015 19:00
Стукачевский хохляцкий ресурс "Миротворэць" аваковский Геращенко презентовал лично. Это террористический сайт, призывающий к политическому террору, Геращенко сопроводил словами"каждой твари по заслугам". Тварью априори считается каждый, внесенный в списки этого сайта в рубрику "Чистилище". Началось открытое уничтожение политических оппонентов при поддержке радостных зрителей. Хохляцкая быдлота вопит в экстазе по поводу убийства Бузины, Калашникова и др., самопроизвольно кончая в трусы от восторга и подтверждая очевидную истину: бандеровщина НИ РАЗУ В ИСТОРИИ ничего не сумела создать, разрушать и убивать - вот в чем преуспела. ВСРАЛО такой Украине!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: рЫдактору
наливай написал 21.04.2015 18:48
В конце 2009г. поисковые машины персонализировали результаты поисков;наши интересы при информационном поиске регистрируются.В перспективе за счет персонализации результатов поисков эти фирмы будут все больше доминировать над нами,мы будем окружены так называемым пузырем фильтров.
Re: Re: Re: Re: Re: рЫдактору
противо оборона написал 21.04.2015 18:42
Подобное случается в мировой истории и не РАЗ и не ДВА.
Вот например Великая эпоха Возрождения закончилась Маратом и Робеспьером.
МАРАТ:Академия-ОБЩЕСТВО ПОСРЕДСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ.
РОБЕСПЬЕР:Добродетель-ДОСТОЯНИЕ НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ.
Разве придумала что новое Украина в своем частном случае?Революция достоинства?Нет!Революция национального позора.
Но народ не может быть конечно виноват.Это ошибка романтика Бузины.Литератора...И денег он не брал...а так... просто размышлял.И человеком был нравственным...Романтики....
Re: Re: Re: Re: рЫдактору
про Витю написал 21.04.2015 18:23
Молились чтобы бегство ваше не случилось зимою?
Теплая зима спасла тысячи жизней!
Re: Re: Re: рЫдактору
про Немцова написал 21.04.2015 18:00
И весь народ,сшедшийся на зрелище,видя происходившее,возвращался,бия себя в грудь.Все же знавшие Его,и женщины,следовавшие за Ним из Галилеи,стояли вдали и смотрели на это.
Re: Re: рЫдактору
про Бузину написал 21.04.2015 17:48
И сделались в тот день Ирод и Пилат друзьями между собою,ибо прежде были во вражде друг с другом.
Re: рЫдактору
Пока еще вежливый написал 21.04.2015 17:43
Дмитрий! Как Вы подсчитываете свои хохлятские барыши? Методичка есть? 20 триллионов насчитали!
Консультируетесь ли со своим врачом?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы