Кто владеет информацией,
владеет миром

Корабли Евросоюза будут топить суда с нелегальными мигрантами

Опубликовано 21.04.2015 в разделе комментариев 48

Корабли Евросоюза будут топить суда с нелегальными мигрантами

Корабли Евросоюза в Средиземном море «будут захватывать и уничтожать суда, используемые нелегальными перевозчиками мигрантов», заявил в понедельник еврокомиссар по миграции.  Согласно информации пограничного агентства Frontex, число мигрантов, нелегально въехавших на территорию Евросоюза, в 2014 году достигло 276 тыс. человек, порядка 220 тыс. из них оказались в ЕС средиземноморским путем.

Я так надеюсь, что топить суда европограничники будут не с плывущими на них людьми? Хотя с них станется...

А куда денутся люди, интересно? Они уже заплатили за переезд, наверно, последние деньги - ну там продали дом и корову. Ведь в Европу нелегально на утлых суденышках едут не самые богатые. Самые отчаявшиеся едут. И что теперь? В родные говны, только уже в положении нищего, если не заключенного - ведь "по месту прописки" законы часто суровы донельзя. Хотя какое до этого дело европейцам?

Хотя если подумать - бегут-то как правило африканцы от своей безнадежной африканской жизни. И часто жизнь такую им устроили как раз европейцы, как в Ливии и Тунисе, совсем недавно вполне благополучных. А теперь?..

Хотя какое кому дело?

Все равно ведь будут плыть, только дороже заплатят и риска прибавится. А риск и так колоссальный.

В понедельник сообщалось, что судно, на котором находятся более 300 мигрантов, начало тонуть в Средиземном море, погибли десятки человек.

В ночь на воскресенье у берегов Лампедузы в Средиземном море перевернулось судно с 700 мигрантами. Из воды удалось достать около 30 человек.

14 апреля сообщалось о гибели около 400 нелегальных мигрантов при крушении судна в Средиземном море.

5 апреля корабль ВМС Исландии спас в открытом море между Сицилией и Ливией более 300 нелегальных мигрантов.

Логика железная - чтобы они не тонули, мы их сами потопим.

А с другой стороны, на каких утлых суденышках приплывали в Америку предки нынешних американцев? Но их по крайней мере местные не топили...

А.Б.



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик41 написал 21.04.2015 03:47
Баранов, что ты запоешь, если к тебе в квартиру подселят эмигранта?
(без названия)
Василий.... написал 21.04.2015 03:46
Капитализм всегда с человеческим лицом, чо...
А РАСТЕНИЙ ЯЙЦЕНЮХ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕХ НЕГРОВ И АРАБОВ ЗАБЕРЕТ НА УКРАДИНУ
\\ъъ написал 21.04.2015 03:30
При одном условии. Угадали? Правильно. Дайте денег. И африканский мигрант на Хэрсонщине будет выращивать апэльсины и варить фейхуеевое варенье с варениками
(без названия)
1425 написал 21.04.2015 02:57
Если чо автор, то Ливийскую оппозицию как раз поддерживает Россия. Европейцев там и не пахнет. Так что не свисти рассчитывая на очередных лохов рассказываяпро ужасную Гейропу, и осуждающую ее Россию. Пока РФ не сунула свой нос в Ливию, все там было хорошо. Да и все эти ИГИЛ, Йемен тоже не без поддержки РФии раскрутились
Корабли Евросоюза будут топить суда с нелегальными мигрантами
Хрен жгучий написал 21.04.2015 01:05
Неплохая, но запоздалая идея...
Re: рЫдактору
ТотКтовегдавозвращается написал 21.04.2015 00:46
" рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье. написал 21.04.2015 00:29
Ну так поедьте в страны магриба(в творческую командировку) и убедите эмигрантов ехать не в ЕС,а в например в ваше Гаити.Земли
навалом.Пусть едут."
- Таки димочка, тут серьезные вещи бсуждаются, а ты таки со своим параноидальным бредом таки влез! Иди наухй!
- Таки надо людей из Африки учить добираться до вонючей и таки 3,1416-дарастической европки, чтоб евро-пейцы таки вынужденны были кормить тех, кому они таки своими бесчисленными преступлениями таки испортили жизнь!
- Надо людям, которые лезут в переполненные суденышки брать с собой пустые пластиковые бутылки, связанные прочной бечевкой в виде пояса и таки подвязывать их, в случае катастрофы подмышками (не на поясе!) Это увеличит шансы выжить, добраться и сесть на шею евро3,1416-доркам и таки обжирать их! Африканцы, которые таки благодаря преступлениям евро-пейцев таки получили кучу несчастий на протяжении столетий - имеют право требовать с гомос-еков европистана репараций в любых возможных видах! То таки да!
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье. написал 21.04.2015 00:29
Ну так поедьте в страны магриба(в творческую командировку) и убедите эмигрантов ехать не в ЕС,а в например в ваше Гаити.Земли
навалом.Пусть едут.Чего этим арабам в христианскую толерантную европу то ехать?И чего это европейцы
такого в Тунисе устроили?Да и в Ливии по моему Каддафи в задницу штык сами ливийцы запихали.И баз по
моему никто в Ливии не размещал,и на земли их никто не претендует(ну может ваше Гаити вспомнит,что
Африка-исконно кацапские земли,ибо когда то туда удрал императорский флот).Чего ехать?Ведь ЕС это враги коммунизма и всего(ну Вам виднее чего).Не понимают эти арабы своего счастья.Едут в этот свободный мир,с риском для жизни.Видимо книжки не те читали.
(без названия)
дундяев написал 21.04.2015 00:24
да вот так и будут заворачивать . рф -ия заворачивает по другому что ли , нелегалов ? пособия тем , которых завернула , тоже не выплачивает . население рф - ии и само чего то не шикует . кроме конечно прохиндея и прихвостней .
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы