Кто владеет информацией,
владеет миром

Корабли Евросоюза будут топить суда с нелегальными мигрантами

Опубликовано 21.04.2015 в разделе комментариев 48

Корабли Евросоюза будут топить суда с нелегальными мигрантами

Корабли Евросоюза в Средиземном море «будут захватывать и уничтожать суда, используемые нелегальными перевозчиками мигрантов», заявил в понедельник еврокомиссар по миграции.  Согласно информации пограничного агентства Frontex, число мигрантов, нелегально въехавших на территорию Евросоюза, в 2014 году достигло 276 тыс. человек, порядка 220 тыс. из них оказались в ЕС средиземноморским путем.

Я так надеюсь, что топить суда европограничники будут не с плывущими на них людьми? Хотя с них станется...

А куда денутся люди, интересно? Они уже заплатили за переезд, наверно, последние деньги - ну там продали дом и корову. Ведь в Европу нелегально на утлых суденышках едут не самые богатые. Самые отчаявшиеся едут. И что теперь? В родные говны, только уже в положении нищего, если не заключенного - ведь "по месту прописки" законы часто суровы донельзя. Хотя какое до этого дело европейцам?

Хотя если подумать - бегут-то как правило африканцы от своей безнадежной африканской жизни. И часто жизнь такую им устроили как раз европейцы, как в Ливии и Тунисе, совсем недавно вполне благополучных. А теперь?..

Хотя какое кому дело?

Все равно ведь будут плыть, только дороже заплатят и риска прибавится. А риск и так колоссальный.

В понедельник сообщалось, что судно, на котором находятся более 300 мигрантов, начало тонуть в Средиземном море, погибли десятки человек.

В ночь на воскресенье у берегов Лампедузы в Средиземном море перевернулось судно с 700 мигрантами. Из воды удалось достать около 30 человек.

14 апреля сообщалось о гибели около 400 нелегальных мигрантов при крушении судна в Средиземном море.

5 апреля корабль ВМС Исландии спас в открытом море между Сицилией и Ливией более 300 нелегальных мигрантов.

Логика железная - чтобы они не тонули, мы их сами потопим.

А с другой стороны, на каких утлых суденышках приплывали в Америку предки нынешних американцев? Но их по крайней мере местные не топили...

А.Б.



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик41 написал 21.04.2015 09:06
Баранов, что ты запоешь, если к тебе в квартиру подселят эмигранта?
"Тайна Майдана раскрыта" или кто готовил снайперов
chvv написал 21.04.2015 09:05
Плевок качественный, смачный. Автором его оказался… депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке. Взял евродепутат да и заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше.
«Майдан — это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича», - сообщил кандидат в президенты.
По его словам, террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских, чтобы спровоцировать беспорядки. На вопрос журналиста, какие интересы преследовала Варшава, Корвин-Микке ответил: «Мы делаем это, чтобы заручиться благосклонностью со стороны Вашингтона».
===========
сегодня.ру
бедный автор статьи
пусть автор сттаьи едет в африку жить написал 21.04.2015 09:01
Автор статьи убог умом. Если южные народы не могут создать нормальное государства а просто ходят стадами. Вот сброд с именем европейцы хагоняют стадо обратно на иэнюю территорию. А стадо идет на деревню людей - что остается делать сброду гейропейцов - просто прорежать стадо чтобы сохранить деревню.
Но сытому обывателю - автору статьи не понять законов выживания людей против зверей.
Пусть автор статьи едет в африку жить а свою квартиру и свою родню отдаст в рабство и на сьедение чурекам.
начинают устанавливать СВОИ порядки
сплошное мракобесие написал 21.04.2015 08:54

Комментарий: Чингачгук написал 21.04.2015 08:48
А чего они хотели?Как аукнется,так и откликнется...
- И тоже верно ! Приезжают в европейскую страну и начинают устанавливать СВОИ порядки - везде их язык и везде мечети и сплошное мракобесие - алла яв бар и тд !!!
(без названия)
Чингачгук написал 21.04.2015 08:48
Кто им не давал создавать у себя европейские условия?А если башка не работает,так надо хотя бы вести себя соответственно на чужой территории,а не кидаться тупыми макаками и борзеть..А чего они хотели?Как аукнется,так и откликнется...
часто жизнь такую им устроили как раз европейцы,
МЮЛЛЕР написал 21.04.2015 08:41
Ключевой посыл статьи-сначала довести ограбленные страны до тотальной эмиграции,а потом-железный занавес.Издержки снова за счет ограбленных.Праздник "глобализация"под вывеской Pax American,European Union,
еще будет долго.Толерантность-в основе оной тоже деньги.Сытый бюргер голодного не разумеет.Да и взор веселого парижанина оскорбляют.
навешать лапши на уши о свободе
Американская дерьмократия написал 21.04.2015 08:41
Комментарий:
Серж написал 21.04.2015 08:30
"Но их по крайней мере местные не топили..."
За что - в знак благодарности - они местных и вырезали.-
===
Ребята, дорогие, так тож Американская дерьмократия - навешать лапши на уши о свободе и всем замечательном в Америке и боге и сделать из тебя послушного мойщика унитазов - чтоб ты за еду работал и был благодарен что есть работа - говно подтирать !!!
(без названия)
Серж написал 21.04.2015 08:30
"Но их по крайней мере местные не топили..."
За что - в знак благодарности - они местных и вырезали.
(без названия)
Ченко написал 21.04.2015 08:30
Как бы еху не научились ржать по-лошадиному, они от этого не перестают быть еху!..
Это касается и ЕС-совских еху высотного ранга, и "русскопатриотических" еху в комментариях...
Предел порочности еху, когда они начинают мнить себя гуигнгмами и смотреть на других еху как гуигнгмы!..
(без названия)
Чингачгук написал 21.04.2015 07:59
Достали значит-даже Европу "супертолерантную"..К этому все и шло..
(без названия)
Эмиль Самуилович написал 21.04.2015 07:45
"Они уже заплатили за переезд", - и теперь имеют право сесть на потомственное пособие по безработице!
(жаль, что мыслищща не дошла до интелеффского крещендо "ОНИЖЕДЕТИ!" - ну, типо по уму и фсьо такойе)
Однако ж, и Рейх должен вести себя в традициях Отцов и Основателей.
Т.е., в своих территориальных водах - практические стрельбы по движущимся мишеням. Иниипет.
А вот в международных - ни-ни, - ни-ка-ко-го касательства к дрейфуюсщим в неведомые ибеня путешественнекам: пущай циркулируют по мировому океану до полного заговения ихних марковок. Потом - отбуксировка к родным берегам в качестве наглядной агитации.
Причоммм!
С о-бя-за-тель-ным видеоотчетом.
(это уже для нашего пользования в качестве образца для подражания)
Жуть
Trusadrott написал 21.04.2015 07:29
И чего только не сделают капиталисты на день рождения Гитлера... Барановский Форум откровенно желтеет.
Re: Re: А РАСТЕНИЙ ЯЙЦЕНЮХ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕХ НЕГРОВ И АРАБОВ ЗАБЕРЕТ НА УКРАДИНУ
БЯКА написал 21.04.2015 06:54
Украина цэ Эвропа, всем хохлам наступит ж...па.
а если
доставлять написал 21.04.2015 06:39
подводными лодками, а заодно и наркоту?
Новый социализм
С Урала написал 21.04.2015 06:08
С европейца по способностям, мигранту - по потребностям. Если европеец убьет мигранта, считать это расизмом. Если мигрант убьет европейца, считать это репарацией за годы разграбления. Что-то такое предлагает аффтор?
Определять внутреннюю политику на территории своей Родины - первоочередное право граждан. И кого пускать, а кого не пускать, определяют граждане, а не "ысторическая справедливость". Слабых били во все времена.
(без названия)
стоик41 написал 21.04.2015 05:36
Баранов, что ты запоешь, если к тебе в квартиру подселят эмигранта?
Re:
1425 написал 21.04.2015 05:09
Социализм жи только с человеческим лицом, и от своего лица вечно на капиталистов кивает, чтоб отводить внимание от своего поганого картавого лица
Re: А РАСТЕНИЙ ЯЙЦЕНЮХ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕХ НЕГРОВ И АРАБОВ ЗАБЕРЕТ НА УКРАДИНУ
1425 написал 21.04.2015 05:07
А чо там у хохлов?
Re: 1425 написал 21.04.2015 02:57
штрих написал 21.04.2015 03:55
99 процентам россиян ни Ливия ,ни прочие экзоты ни в прошлом,ни в нынешнем виде, даром не нужны.Им не до жиру,как было,так и есть, и даже хуже.Мир на уши начал ставить колониализм.И сегодня ,несколько видоизменившись,продолжает это делать,добравшись и до России.Все просто и видно невооруженным глазом.
Re:
Василий.... написал 21.04.2015 03:51
<<Баранов, что ты запоешь, если к тебе в квартиру подселят эмигранта?>>
===
Баранов, как бы, никогда не грабил Африку и не выкачивал оттуда ресурсы. Пошто ему подселять-то?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы