Кто владеет информацией,
владеет миром

Корабли Евросоюза будут топить суда с нелегальными мигрантами

Опубликовано 21.04.2015 в разделе комментариев 48

Корабли Евросоюза будут топить суда с нелегальными мигрантами

Корабли Евросоюза в Средиземном море «будут захватывать и уничтожать суда, используемые нелегальными перевозчиками мигрантов», заявил в понедельник еврокомиссар по миграции.  Согласно информации пограничного агентства Frontex, число мигрантов, нелегально въехавших на территорию Евросоюза, в 2014 году достигло 276 тыс. человек, порядка 220 тыс. из них оказались в ЕС средиземноморским путем.

Я так надеюсь, что топить суда европограничники будут не с плывущими на них людьми? Хотя с них станется...

А куда денутся люди, интересно? Они уже заплатили за переезд, наверно, последние деньги - ну там продали дом и корову. Ведь в Европу нелегально на утлых суденышках едут не самые богатые. Самые отчаявшиеся едут. И что теперь? В родные говны, только уже в положении нищего, если не заключенного - ведь "по месту прописки" законы часто суровы донельзя. Хотя какое до этого дело европейцам?

Хотя если подумать - бегут-то как правило африканцы от своей безнадежной африканской жизни. И часто жизнь такую им устроили как раз европейцы, как в Ливии и Тунисе, совсем недавно вполне благополучных. А теперь?..

Хотя какое кому дело?

Все равно ведь будут плыть, только дороже заплатят и риска прибавится. А риск и так колоссальный.

В понедельник сообщалось, что судно, на котором находятся более 300 мигрантов, начало тонуть в Средиземном море, погибли десятки человек.

В ночь на воскресенье у берегов Лампедузы в Средиземном море перевернулось судно с 700 мигрантами. Из воды удалось достать около 30 человек.

14 апреля сообщалось о гибели около 400 нелегальных мигрантов при крушении судна в Средиземном море.

5 апреля корабль ВМС Исландии спас в открытом море между Сицилией и Ливией более 300 нелегальных мигрантов.

Логика железная - чтобы они не тонули, мы их сами потопим.

А с другой стороны, на каких утлых суденышках приплывали в Америку предки нынешних американцев? Но их по крайней мере местные не топили...

А.Б.



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Преступность
не имеет национальности написал 23.04.2015 12:10
Россия 24: "70% (!!!) заключенных во Франции - мусульмане"
Re: Наших покойников в Германии прибыло
Артем. написал 22.04.2015 21:40
А почему не лечатся у нас, в России?
-------------
а зачем государственникам медицина? Им шубохранилища нужны, без шубы церковное бдение слишком утомиттельно, а лечится и в Германии и Израиле они могут, так что больницы в федерации им не нужны.
Наших покойников в Германии прибыло
UntilGo написал 22.04.2015 20:19
"В Германии скончался актер Геннадий Венгеров. Об этом сообщили друзья семьи в сети фейсбук. Как отмечается, актер умер в одной из клиник в Дюссельдорфе. В начале апреля Венгеров на своей странице в социальной сети объявил о том, что болен раком легких в терминальной стадии."
Наши соболезнования родным хорошего артиста...
И хочется обратить внимание на статистику, примерно 8 из 10 россиян умирают после или во время лечения не в России (достаточно известных россиян). Как правило в Германии, реже в Израиле. Вывод - поехал лечиться в Германию или Израиль - значит пора готовить гроб.
А почему не лечатся у нас, в России? Германские врачи искренне удивились - почему лечить глаза поехали к ним?! Вместо того, чтобы вкладывать деньги в свое здравоохранение, улучшать его, делать чище, эффективнее - некоторые рвутся в Европу! Что, здравоохранение цэ Европа? Судя по тенденциям - результат очевиден.
(без названия)
Артем. написал 22.04.2015 00:58
Я так надеюсь, что топить суда европограничники будут не с плывущими на них людьми? Хотя с них станется...
----------------
В ГДР расстреливали при попытке перебраться через стену в ФРГ и ни одного коммуниста не интересовало, а хорошо ли это.Правда немцы - это не негры, к которым у коммунистов всегда было особо трепетное отношение и их убивать было можно, под одобрительные крики всех членов КПСС. Вот только расизм "коммунистов-интернационалистов" приобретает причудливые черты.
Re: Re: Чтобы негры с голода не плавали в ЕС
ТотКтовегдавозвращается написал 21.04.2015 23:15
" Re: Чтобы негры с голода не плавали в ЕС
может запустить Мигалкова в Африку ? написал 21.04.2015 14:01
надо дать любому русскому православному парню право - за уничтожение 300 нигеров на границе ЕС - вид на жительство в Евросоюзе.
Проблема исчезнет мгновенно. "
- Таки для уничтожения африканцев всемилостивый древнеиудейский родоплеменной таки божок таки создал евродегенератов! Русские существуют для того, чтоб люди на всей земле стали счастливыми - то таки да!
Корабли Евросоюза будут топить суда с нелегальными мигрантами.
Антииммигрант написал 21.04.2015 15:34
Давно пора!
Мусложопы выбросили в океане 1000 человек, христиан.
Рецепт успеха написал 21.04.2015 15:25
Вот так мигрынты! В Европу плывут уже готовые фашнявые нацики!
Re: Это она не дает африканцам
жить по человечески! написал 21.04.2015 14:03
а еще - плохие природные условия и стоящий по 24 часа мощный афроХуй ))
Re: Чтобы негры с голода не плавали в ЕС
может запустить Мигалкова в Африку ? написал 21.04.2015 14:01
надо дать любому русскому православному парню право - за уничтожение 300 нигеров на границе ЕС - вид на жительство в Евросоюзе.
Проблема исчезнет мгновенно.
Re:
ТотКтовегдавозвращается написал 21.04.2015 13:10
"без названия)
стоик41 написал 21.04.2015 09:06
Баранов, что ты запоешь, если к тебе в квартиру подселят эмигранта?
Ответить"
- Таки Баранов Ливию не бомбил, в Сирии государственный переворот не устраивал, мусульманских фанатиков долларовыми пачками не подкармливал! Вопросы - таки к сшаками и3,1416-арастической европке! Это она не дает африканцам жить по человечески!
Re:
Матрос написал 21.04.2015 12:37
"Здесь и проблемы-то никакой нет,не нравятся тебе Европейские порядки-ну и не суйся туда,а приезжать туда-где тебе больше нравится и устанавливать там свои законы-это все равно что прийти в гости к соседу и предъявлять ему за плохой ремонт,что делают с таким соседом?За шкирбон-и на выход.."
Только не в России.
В России, по требованию соседа, делают ремонт.
Или строят мечети.
Разнорабочие (в Польше) в компанию ЕвроРабота
Сергей Шилов написал 21.04.2015 12:21
"27 000 грн.
Работа в Бельгии, Франции (рабочий, разнорабочий) сотрудник, специалист, помощник, строитель инженер
в агентство Евробуд, ПА
Требования: Опыт работы: без опыта. В основном бригадиры поляки, поэтому в процессе работы нужно учить названия инструментов и простые формы предложений на польском языке. Без серьезных проблем со здоровьем.
Обязанности Быть готовым к работе без квалификации до 12 час в сутки, 6 дней в неделю. На сегодня наша гарантия вашего трудоустройства это наличие у нас РЕАЛЬНО трудоустроенных людей."
Это из рубрики: "Работа, вакансии в Донецке". Чтобы не гордились славяне, что мы не жители Африки. Нас в Европе ждут. Чтобы работали как негры. 72 часа в неделю. "Лишая негра права работать по 12 часов на плантации сахарного тростника, вы нарушаете его права, ущемляете свободу и возможность самому решать и определять свою жизнь" (из речи плантатора на Юге Североамериканских Штатов.).
Re: Карроче..
Серж Маркович написал 21.04.2015 12:05
Осталось токма софсем чуть-чуть,)) наше гос-во это таки хто)) Ви скажите и мы подумаем на шо это фсе будет похоже)))
Поможем братским народам!
Иванов написал 21.04.2015 11:55
Неужели огромная, богатая Россия не сможет прокормить крошечную Ливию и другие магрибы. Мы должны помочь братским народам. Ведь не гребаные гейропейцы или кровожадные пиндосы, погрязшие в потребЛЯдстве, нам братья. Мы должны помочь комплиментарным народам. Ведь наш брат это голый негр с торчащим спереди хреном, готовым настрогать новых негритят и болтающимся сзади автоматом калашникова, для того, чтобы доказать белым, что негров лучше кормить.
(без названия)
НКВД написал 21.04.2015 10:19
идиоты. вот сафари там какое можно организовать. прибыльное дело между прочим было бы. стреляй обезьян и получай удовольствие. я бы скатал туда
(без названия)
Эмиль Самуилович написал 21.04.2015 10:16
Карроче.
Не хочешь иметь проблем с дикими животными, не прикармливай их.
Содержание домашних животных должно быть строго регламентировано и находиться под контролем государства.
если топить = торпедировать ......... но кормить - только дома
каждому свое написал 21.04.2015 10:15
Чтобы негры с голода не плавали в ЕС, может запустить Мигалкова в Африку ?
Как раз там, а не в РФ - нужна сетка "Едим Дома" ..(Дома = у себя в Африке)
(без названия)
Ефим Суббота написал 21.04.2015 10:09
надо их в РФ. а русские пусть потеснятся - им не привыкать. будут конкурировать за миску еды...
(без названия)
Чингачгук написал 21.04.2015 09:33
Здесь и проблемы-то никакой нет,не нравятся тебе Европейские порядки-ну и не суйся туда,а приезжать туда-где тебе больше нравится и устанавливать там свои законы-это все равно что прийти в гости к соседу и предъявлять ему за плохой ремонт,что делают с таким соседом?За шкирбон-и на выход..
Фу ли им делать в квартире Баранова?
wk написал 21.04.2015 09:16
Если к их услугам Париж, Берлин и прочие абсердамы? Их и там неплохо кормят. Думаешь эмигранты дураки, ехать в нищую по европейским меркам и очень холодную по африканским Россию? У нас мигранты из бывших братских республик и то не очень приживаются. Большинство приезжает, чтобы бабло заработать. А остаются только свои горячие кавказские парни. Чего же здесь едать африканцам? Нет, пока свободная Европа готова платить деньги под американские авантюры хоть в Сирии, хоть на Украине эмигранты будут ехать именно туда. И ближе и слаще.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы