Кто владеет информацией,
владеет миром

"Новые русские" с Украины становятся опорой Путина

Опубликовано 20.04.2015 в разделе комментариев 58

украина политзаключенные майдан политэмигранты
"Новые русские" с Украины становятся опорой Путина

Глава регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Крыму Александр Юрьев предложил закрыть въезд в Россию украинскому боксеру, олимпийскому чемпиону Лондона-2012 Александру Усику. Об этом политик написал на своей странице в Facebook после победы Усика над россиянином Андреем Князевым в бою, прошедшем 18 апреля в Киеве. В суббот победил Князева техническим нокаутом.

«Этот баламут (Усик) везде заявляет, что Крым украинский и он поможет его Украине вернуть… Может, пора запретить ему въезд в РФ…», — пишет он.

Юрьев аргументировал свое мнение статьей 280 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности»), которую якобы нарушил Усик. По словам депутата, если боксер является гражданином России, то «должен ответить по закону», если нет, то «пусть сидит в Киеве».

- А господин Юрьев не хочет вступиться за своего товарища по партии Резника, который получает уже второй срок за слова, неосторожно брошенные в Живом журнале? - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это не запрет украинцу съездить в Москву, куда ему может и не хочется, а реальный срок в ростовской тюрьме. Вообще с этими "новыми русскими" мы еще нахлебаемся, они такие патриоты России, причем Путинской России, которых в самой России нет - неприлично. У нас неприлично, а новые люди в российском политикуме этого не чувствуют, они пришли из украинской политической жизни, где о приличиях свои понятия. У нас, делая невольный даже комплимент власти, принято стесняться, а они будут целовать в самую задницу и еще благодарить искренне за доверие. Даже наш доморощенный "Антимайдан" после убийства Немцова провел пресс-конференцию, где очень стеснялись, а наши украинские "новые русские" - только "собаке собачья смерть", в точности как бандеровцы на смерть Бузины. Хотя украинцам Немцов, в общем-то, ничего не сделал. Или вот из 12 миллионов москвичей, в целом очень по-разному относящихся к памяти Немцова, не нашлось никого для грязной работы - убрать цветы с Москворецкого моста. Зато украинцы-эмигранты сделали эту работу даже с охотой и гордостью. В общем, для украинского политикума вполне характерна игра с властью "кто полюбит меня лучше всех, то получит сладкую конфету". А у нас эта игра вызывает брезгливость. Хотя, впрочем, конфеты кто-то регулярно съедает. Но старается делать это под одеялом. Ну а в Киеве это делается на Крещатике при большом стечении народа...

 - К чем я это все? - продолжил Анатолий Баранов. - Да к тому, что протест 2012 года никуда не делся, и обязательно повторится, причем не только в Москве, а по всей России. Ничего к лучшему не изменилось, а ухудшения налицо. В Кремле все тот же Путин и его воры, а в карманах пусто. Причем к политическому недовольству 2012 года прибавится социальное. А у Кремля все тот же вопрос - куды бечь, если отношения с Западом хуже некуда? И придется им что-то решать по месту пребывания, то есть в России. А кто будет подавлять протест? Как всегда полиция, усиленная выходцами из "Беркута"? Может быть, но в основном полиция сама крайне недовольна происходящим и очередная роль душителей свобод ей сильно надоела. Чеченцы? Есть большие сомнения в их энтузиазме, а любовь чеченского народа к Путину и Кремлю, думаю, сильно преувеличена. Футбольная фанаты? Но это скорее основа лево-националистических выступлений, чем "черная сотня". И остаются "новые русские" из Крыма плюс бежавшие в Россию с Донбасса и вообще с Украины противники майдана. Они же не знают, что "Антимайдан" на Украине и в России - совершенно разные явления. И Путин совсем не тот "отец нации", каким его представляет Первый канал, и помощь народа России Донбассу и интересы Путина на Украине - это совершенно разные вещи. К тому же естественная бедность и неустроенность - отличная питательная среда для формирования прорежимного актива, который будет ломать кости там, где актив "Единой России" и "Молодой гвардии" прячется по подворотням. Около 2 миллионов эмигрантов - это в 2 раза больше, чем численность чеченцев, хватит для любого рекрутинга. Дешево, сердито. Хотя помогает им выживать не Путин, а такие же неустроенные и бедные россияне. Которых могут сердечно отблагодарить...

 



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
huh написал 20.04.2015 17:44
Имбицил, а лнр днр признают?
.
Ви за что воюете? За донбасс? Тогда зачем его разрушаете! За кацапский мир? - так вас русские ненавидят.
.
Вот уж действительно, если бог хочет наказать человека, он создает его кацапом.
Re:
huh написал 20.04.2015 17:40
Имбицил, Правий сектор не признает, а лнр, днр - признают?
.
Ви, ушлепки, за что воюете? За независимость? Тогда не просите пенсий! За русский мир - тогда не разрушайте донбасс!
.
Блин, если бог хочет наказать человека, он делает его кацапом
(без названия)
стоик41 написал 20.04.2015 17:36
Сбежавшй украинский чиновничий планктон к жертвам в ущерб себе не склонен.
(без названия)
независимый написал 20.04.2015 17:35
Я человаек по своей природе не злой.
-------------------------
Ничего не попутал? Это на украинской стороне воюют неизвестно кому подчиняющиеся военные. Правосеки заявили, что не признают минские соглашения и не собираются прекращать огонь. Вот они как раз и продолжают стрелять зная, что ополченцы не ответят.
Re: я человек не злой
huh написал 20.04.2015 17:31
Скучний конь (ни разу мне хочу обидеть конное семейство) лавров, что-то там такое заикнулся об унитарности Украини.
.
Не, ну трахайся россия конем, но при чем здесь Украина. Агитируйте лукашенку - он вас тоже на одной штуке веретел, агитируйте нимеччину с францией, англию с литвой. Может тогда что поймете.
.
Идиоти, ей богу.
я человек не злой
huh написал 20.04.2015 17:18
Я человаек по своей природе не злой. Но последний год кацапи во мне визивают непреодолимое раздражение. И даже больше.
.
Особенно после того, как ети ссикуни со сваоейц территории обстреливаапли наши войска, зная что украинци не ответят.
Re: Re: ахтунг
huh написал 20.04.2015 17:15
Ну да. А еще кацапи специально бурятам жопу подставляют. Чтоб бурятам небило так обидно за обугленние морди.
.
Начинайте уже посасивать - к всеобщей дружбе рашистов.
Re: ахтунг
из бани2 написал 20.04.2015 17:08
Это как после 68 года ссср специально проигрывал чехам, ну чтобы те не сильно переживали, так и тут, с хохлами, а хухи и перья распустили, кукарекают!
ахтунг
huh написал 20.04.2015 16:48
Полний ахтунг-капут.
.
Два боевих бурята питались трахнуть кацапа. Офицер - тоже, похоже, кацап, - помешал любовной идиллии, зачто и полукчил от насилуемого бутилкойф по бестолковке. Морте.
.
Секс, по вчмему видно, состоялся. К всеобщей любви народов на раше.
.
Хай живуть плодяться москали у московии. Даже таким противоестесмтавенним спомсоб. Только би не плакали.
перемога Усика
huh написал 20.04.2015 16:35
Почитал кримский форум, обсуждение победи Усика. Естьлюди, но гандгонов тоже хватает: люди радуются победе земляка, хандони - вболивают за побитую рашу. Тьфу, казли!
.
Усик - красава. Молоток!
.
Слава Украине!!!
Re: Это не политический обзор
пенцнер написал 20.04.2015 16:27
Вы не учитываете детали, а в деталях сами знаете хто. Ну, хотя бы, Романов и Путин прынципиально разные сущности. Пробуйте развить и углУбить.(с)
Re: Re: Большой вопрос?
из бани2 написал 20.04.2015 16:26
Странные эти "коммунисты"!
Ты что, в серьез считаешь, что если будут беспорядки, то кто-то, если повезет, предложит власть коммунякам!?
Кто - кто, но только не коммуняки!
Хватит с вас, нагляделись за 70 лет!
похоже, подходит
huh написал 20.04.2015 16:24
Ну что, раше, похоже, подходит писдетс. Недолго музика играла.
(без названия)
стоик41 написал 20.04.2015 15:55
Сбежавшй украинский чиновничий планктон к жертвам не склонен.
с днем рождения Адольфа, уважаемый Анатолий!
Дажыжык Грег, К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.04.2015 13:48
Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако конец свободе порабощенных евреями народов становится вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир.
Re: сейчас Он больше похож
на питбуля написал 20.04.2015 12:59
исправлю: всеж на буля(бультерьера)
http://cs424217.vk.me/v424217419/589e/EpLUIRdKXEs.jpg
видать, Англия ему ближе, чем США
Re: Это не политический обзор
ато написал 20.04.2015 12:35
а шо, чертяка, похоже ты недалек от истины, учитывая твой интересный анализ причин Революции 1917-го... только не думай, что Большой Игрок - ВВ Мутный этого не понимает, он всегда был и будет б о л ь ш е Расеи, больше ВСЕХ. он уже ухватил Б-Га за бороду...
Re: Большой
Рыбий Глаз написал 20.04.2015 12:24
сейчас Он больше похож на питбуля
перетянули, видимо
(без названия)
Это не политический обзор написал 20.04.2015 12:04
..........И остаются "новые русские" из Крыма плюс бежавшие в Россию с Донбасса и вообще с Украины противники майдана. Они же не знают, что "Антимайдан" на Украине и в России - совершенно разные явления...........
.
.
Ничего не остается. Будет бунт беспощадный и бессмысленный. Почему? А почему свергли такого чудесного и такого праведного царя Николая II? Тоже самое будет и с Путиным II.
Заигрались эти упыри в свои игралки совершенно не считаясь с народом и его настроением. Они все в полной прострации и чтобы они теперь не делали все работает против них.
В это раз я не только не смотрел прямую линию с Путиным, но даже не интересовался ни одним сказанным им словом. Не верю что он мог сказать что-то нужное и актуальное. Не говорит этого сейчас НИКТО. В том числе и этот форум и вся информационная колесница тупо молчит и не говорит чего-то ГЛАВНОГО и ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕГО.
В мире назрели ПЕРЕМЕНЫ. Вылупился птенец какой-то ЗАВТРАШНЕЙ ИСТИНЫ. МИР СТАЛ ДРУГИМ. А его ЛИДЕРЫ вместо того чтобы внять веяниям времени стали ПИДЕРАМИ. И что? Это может продолжаться долго? НЕ МОЖЕТ.
ПОЭТОМУ и потому что роды уже произошли и мы стали другими, с этим уже ничего не поделать, а власть осталась той же. Какая там весна наступила? Да она наступила. Крым НАШ. Вы понимаете что он НАШ, а не ихний. Настроение народа не обмануть. Народ хочет продолжения НАШЕГО КРЫМА. Это так же как хочет продолжения ИХНЕГО ФАШИЗМА народ украины во главе с потрошенко. Им потрошенко предлагает ПРОДОЛЖЕНИЕ МАЙДАУНА и идет у них, у кучки сбесившихся фашистов на поводу.
А нас русских ЖЕСТОКО кинули. Умом мы быть может и не понимаем, но ЧУВСТВА нам говорят что ГРЯДУЩУЮ ПЕРСПЕКТИВУ нам закрыли в подвалах и окопах Донецка.
И не важно чем они мотивируют. Важно что на душе КАЖДОГО НЕРАВНОДУШНОГО РУССКОГО лежит осадок и горечь. Поэтому как бы не юлил Путин, как бы он не оправдывал свою сливную деятельность, он уже НАСОВСЕМ ПРОИГРАЛ.
Ведь ситуация аналогичная с ситуацией 1915-1917 годам. Царь Николай II Тогда тоже оказался не готов менять ПРИОРИТЕТЫ ВСЕЙ СТРАНЫ от ЗАПАДНЫХ к РУССКИМ ПАТРИОТИЧЕСКИМ. Не зря же его жену называли немецкой шпионкой.
Ситуация СТОПРОЦЕНТНО аналогичная. Тогдашняя элита жила ЗАПАДНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ. В итоге царя турнули. Причем все стразу и дружно. Сначала турнули царя и православная церковь от него ВМИГ отказалась и стала ДРУЖНО
молится за ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. А затем что характерно ТУРНУЛИ и ЦЕРКОВЬ.
Господа! Вот мне ЧУТЬЕ, ну то есть ИНТУИЦИЯ подсказывает что мы на пороге большого шухера. Не может предательство интересов РОССИИ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ РУССКОГО НАРОДА продолжаться бесконечно.
.
Конечно в ЦЕЛОМ я не открываю ничего НОВОГО и НЕОБЫЧНОГО. Все это говорили и до меня. Но я в данный момент говорю что ЧАС Х настал. Грядут ВЕЛИКИЕ ПЕРЕМЕНЫ. Скоро сойдет БОЛЬШАЯ ЛАВИНА.
Или как говорил ленин: "Верхи уже не могут, а низы уже не хотят".
Нас ЖЕСТОКО ОБМАНУЛИ. Нет не подумайте что это ПРАВДА. Но грешный человек он так устроен что ждет ЧУДА. Олимпиада это конечно тоже чудо, но оно слишком мелкое и невзрачное, к одноразовый гандон.
А вот КРЫМ НАШ это ВЕЛИКОЕ ДОЛГОИГРАЮЩЕЕ ЧУДО. А они это чудо взяли и пoxepили, а народу где-то очень глубоко в душе хочется продолжения. А продолжения нет. Есть серые и подлые будни.
Так что в свете изложенного Путин уйдет в отстой. Нельзя обманывать надежды людей и лишать их праздника. За такой явный обман за Путиным никто не пойдет и в итоге все его кинут, как кинули царя Николая II.
Это не политический обзор, а просто очевидное если хотите ПРОРОЧЕСТВО.
.
Пробуйте развить и углУбить.
Re: из 12 миллионов москвичей ....не нашлось никого для грязной работы - убрать цветы
Иванов написал 20.04.2015 11:55
>> каждому свое написал 20.04.2015 02:34
.
Большой привет всем из бывшей "Криминально-Культурной" Столицы
(так "истинные москали" о Питере в 90-е писали ?) - Ммм-да ! Ну, вот..наконец то - мы и определились с Истинной Криминальной Столицей
================================
Ты кто?
Дурак местечковый или хохолопровокатор?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы