Кто владеет информацией,
владеет миром

Московская полиция привычно "приняла" оппозицию

Опубликовано 19.04.2015 в разделе комментариев 8

убийство охранка немцов
Московская полиция привычно "приняла" оппозицию

В центре Москвы в воскресенье задерживали участников оппозиционных пикетов, которые решили провести после того, как на 19 апреля не удалось согласовать 30-тысячный "Марш мира и свободы". По закону одиночные пикеты согласования не требуют, но от задержания это спасает не всегда. "ОВД-Инфо" сообщает о задержаниях четырех активистов на Тверской улице. "Винтаж" происходил и на Большом Москворецком мосту - у импровизированного мемориала убитого там Бориса Немцова. Всего задержали шесть человек, причем некоторых - многократно. Вечером в воскресенье их начали отпускать из отделов полиции. 

"Радио Свобода" передает, что один из задержанных - Павел Кузнецов - держал в руках плакат "Путин это Гитлер сегодня". 

Одну из активисток - Ирину Калмыкову - отпустили из ОВД после профилактической беседы. Как сообщают очевидцы, на "Немцовом мосту" Калмыкову задержали повторно за плакат "Путин и его банда убивают". 

Также сообщается о задержании пожилого велосипедиста, на плакате которого рассказывалось о том, как "Немцов мост" спасает от "ядерного суицида нации".

Напомним, сотрудники правоохранительных органов прервали концерт в клубе Rock House, на котором выступают панк-группы Changes и Siberian Meat Grinde. Как сообщает агентство "Москва", ссылаясь на источник в правоохранительных органах и очевидцев произошедшего, полицейские устроили неожиданную проверку документов среди посетителей мероприятия. 

Журналистам рассказали, что из клуба никого не выпускают без документов. "У тех же, кто имеет документы, переписывают данные и фотографируют", - пояснил один из источников. 

По данным "ОВД-Инфо", концерт был прерван за полтора часа до намеченного конца, а помимо "обычных" полицейских, в Rock House также присутствуют оперативники Главного управления по противодействию экстремизму МВД РФ (так называемый Центр "Э"). 


Новости по теме

Московская полиция не отстаёт от одесской: антифашизм не пройдёт! 

После пророчеств Ходорковского "Открытую Россию" закрыли для обыска

Евромайдановцы и правосеки "пакуют" инакомыслящих одесситов под комментарии на английском

Финансовая поддержка либералов-законников со стороны Ходорковского сделает выборы самыми демократичными



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
эти честные люди такие наивные
пророк людей на русском языке написал 20.04.2015 11:53
Обезьяны в погончиках кидаются на людей а эти люди думают сделать из обезьян людей. Наивные. Пока путьку не убьют а обезьян из кремля не выгонят то обезьяны будут жрать людей.
Ушлепок для обезьян путька необучаем и плюет на всех людей.
(без названия)
Лена написал 20.04.2015 11:03
Оппозиция? Нет, это я оппозиция, а они американские пособники.
с какой стати, историческое место -Москворецкий мост , называют ИМЕНЕМ ФАШИСТСКИМ НАЦИИ - НЕМЦОВ ( НЕМЦЕВ) . что вы носитесь с этим вором и подонком, который прислуживал ЕЛЬЦИНУ? Пнули его пинком от власти, сразу оппозицией стал . Противно. Оборотень .
Каждому свое
Вор Прохоров написал 20.04.2015 08:12
И если эти клоуны изрыдались, в очередной раз про "европейский выбор", а при горбатом это называлось
"мировая цивилизация", то пусть они поучатся у Европы КАК НАДО БАСТОВАТЬ. В Европе обыватель не выходит
бастовать с идиотскими лозунгами "нам нужна настоящая демократия", "честных выборов".. у них этой
"демократии" - хоть жо@ой ешь: от социальной непрухи до бездомных и преступности. Европейцы выходят
митинговать с КОНКРЕКТНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ: нет падению жизненного уровня, если коротко
выразить требования европейского обывателя,- достойная зарплата, рабочие места, налоги и прочеее
А белогандонные выродки имени 20-го съезда выходят себя, "тираноборца" показать,- это бесплатные
топтуны долбое@ы, а кто-то честно отработать революционное топтание с разными идиотскими флешмобами: возьмемся за руки друзья вдоль Садового кольца, шарики- презервативы, рок-концерт и, самое позорное над чем всегда ржет очередное "прогрессивное человечество" это блеяние стада:"Мы здесь власть! Мы здесь власть"..Страна юродивых идиотов и кликуш.
очередное прогрессивное человечество
Re: Вор Прохоров написал 19.04.2015 21:50 Белогандонные пошляки в своем репертуаре
ТотКтовсегдавозвращается написал 20.04.2015 00:55
Разогнали бандеровских пособников7 Великолепно!
А если у "левых" хватило ума вляпаться в этот гейпарад - то от глупости лекарства еще не придумали...
Вор Прохоров написал 19.04.2015 21:50 Белогандонные пошляки в своем репертуаре
каждому свое написал 19.04.2015 23:51
То что у них сплошь КЛОУНЫ - самый лучший подарок Путину. Недаром он в своих "ответах на вопросы народа" и отдает предпочтением этим либер-шизикам...напр.
с левыми бы поднатужиться пришлось.Ведь Кроме желания эпатировать публику своими дурацкими "вопросами=дебило-утверждениями"
у них в мозгах - абс. ничего. Вот была там одна такая шустрая дама -ныне покойная - крикнула в 1990 что "Горбачев -фашист!"....Что тут началось ! Либерманы
кричали уря!..либералки от восторга лифчики в воздух бросали !
А,уже в 1991 ,после распада СССР...все его народы долго хохотали - над "Фашистом Горбачевым"..аж до слез...
То что эта "самоназначенная попозиция"
= "детский сад, старшая группа" - давно все видят издалека
Лучше один раз увидеть...
Владимир Акимов написал 19.04.2015 23:32
ХОЛОДНЫЙ АПРЕЛЬ. СВОБОДА И НЕНАВИСТЬ.
Sasha Sotnik, http://www.youtube.com/watch?v=srgrtOUKB4g
Re: Вор Прохоров
СтарпЁр написал 19.04.2015 23:11
У них цели и задачи другие.
Эти пикеты с прицелом устроить российский погром, как на Украине.
Также как на Украине эти погромщики должны привести к власти тех же олигархов, но откровенно проамериканского толка, а на нынешнего крышевателя воров повесят всех собак и отправят в Гаагу. Поэтому как же можно выходить пикетировать с плакатом "Олигархат к стенке!"?
*
Нет, конечно, в Киеве некоторые дурачки требовали отлучения олигархов от власти, так на то они и дурачки, им быстренько заткнули рот. Да так заткнули, что недавно один всем известный персонаж из Запорожья долго объяснял мне олигархов на Украине нет.
***
(без названия)
Вор Прохоров написал 19.04.2015 21:50
Белогандонные пошляки в своем репертуаре. "Путин это Гитлер сегодня!", "Сталин это Гитлер вчера!".
Скулящие придурки им 20-го съезда контуженные "личностями". Надо выходить
с лозунгами:"Олигархат к стенке!", "Путин и Ко крышуют олигархическое ворье!", "Земан ПРАВ: ВСЕ РОССИЙСКИЕ ОЛИГАРХИ - ВОРЫ", "Долой оффошорную "экономику"!"..."Яхты Абрамовича - нагрузка на бюджет!"...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы