Кто владеет информацией,
владеет миром

Кибервойна пошла: США скомандовали Украине "фас!"

Опубликовано 18.04.2015 автором Александр Росляков в разделе комментариев 385

украина война ато техника
Кибервойна пошла: США скомандовали Украине "фас!"

Недавно сообщалось, что США начинают против нас кибервойну – а сегодня на мою электронную почту прилетела, похоже, первая ласточка этой войны. Вот это угрожающее сообщение в чуть сокращенном виде, без лишних персональных данных, с сохранением авторской орфографии:

 

«Ваш профиль на cont.ws взломан

Розсылка создана на просьбу друзей из украинских кибервойск…

Администрация сайта пыталась скрыть факт взлома, тем самым позволила получить доступ к данным более чем 4500 пользователей (соц сети, скайп, почта, файлообменники)…

С помощью вируса было инфицировано более 350 000 ПК и получены терабайты важной инфомрации…

После обработки данных и отрпавки в СБУ по 80 процентов пользователей начато уголовные производства (для всех блогеров за разжигание межнациональной ненависти и посегания на целосность Украины)

Арестовано более 600 человек на не окупированой российскими войсками територии.

- 610 сепаратистов и пропагандистов сепаратизма по разным статьям.

- 10 военослужащих по которым был обнаружены переписки и передача данных сепаратистам.

- уволено из МВД/СБУ более 5 человек.

- арестовано 3 сотрубника МВД.

- вскриты сети российскитх диверсантов в харькове и одесе (имели неосторожность зарегестрироваться на cont.ws).

Завтра вечером все дырки на cont.ws будут выложены на хакерских форумах, соответсвенно последующие взломщики тоже получат все ваши логины/пароли.

первым делом они возьмутся за ваши електронные и банковски щета (у кадого второго тут есть paypal,yandex,webmoney)

Маленький список с примером тех кого затронул взлом (…)

Что б ты не подумал что мы блефуем -> https://justpaste.it/kirw тут логины - пароли случайных 100 пользователей из базы cont.ws (id, login, fio, passhash, password)

Теперь наше предупреждение, для всех кто продолжит посещать ресурс и писать украинофобные сообщения, как только будет зафиксирован ваш слудующий логин, вся полученая персональная инфомрация будет публиковаться с максимальным вредом (переписки тд и тп)

Еслы Вы получили это письмо, ваши профили были взломаны и максимум информации уже получен и передан в СБУ

Это последнее предупреждения дальше база с вашей инфой станет доступной любому взломщику

Для больше убедительности разсылка идет из почтового ящшика одного из пользователей http://avendum.cont.ws»

 

Это письмо, полученное не одним мной и содержащее примеры действительного взлома базы данных, по характерному почерку можно и впрямь приписать украинцам. Но так как Украина сейчас служит верным псом Штатов, хорошо усвоив их команды «фас!» и «к ноге!» – за действия питомца отвечает в первую голову хозяин. А эти действия носят выраженный террористический характер: попытка нагнать страху через угрозу лишения людей свободы, денег и раскрытие их персональных данных. Все это подпадает под 137-ю, 163-ю, 272-ю и другие статьи УК РФ, карающие в том числе за неправомерный доступ к компьютерной информации.

На штатский след в этой рассылке наводит и такая вещь. Получи подобное какая-нибудь добропорядочная американка, она бы точно упала в обморок. Ибо американцы – рабы проформы и инструкции, боятся сами даже сменить лампочку в авто; а уж проникновение в их святая святых – личные счета и данные – для них сущий ужас. Для русских же и украинцев, привыкших во многом жить через пень-колоду и не доверять электронным счетам, подобная угроза – тьфу. То есть идея явно выплыла из-за океана.

Но эта промашка пакостной проделки ничуть не означает ее невинность. Во-первых, по нашему закону сам преступный умысел, даже не достигший цели по независящим от злоумышленника причинам, трактуется как преступление. А во-вторых, сегодня кибервоин промахнулся, завтра прицелится получше – и попадет! И, думаю, долг наших спецслужб – дать свой жесткий ответ на эти киберпроиски врага. Разумеется, не зеркальным противозаконным образом, а в законных рамках борьбы с кибертерроризмом, для чего есть достаточно спецсредств.

Судя по этому пиратскому письму, объявленная нам Штатами кибервойна будет вестись с украинского плацдарма – в чем состоит очередная их подлянка. США – действительно во многом территория своей законности: Сенат принял закон бомбить Ирак – и все довольны, все смеются. А вот незаконная рассылка «от себя» подлых писем с признаками терроризма может шибко не понравиться надменным американским избирателем. И для таких дел лучше всего подходит Украина – территория «революционного беззакония», с которой спроса нет.

То есть собачка-Украина лает и кусает, а ее хозяин, как бы стоящий при этом в стороне, ни при чем. Но только тронь ее – тот же мнимый посторонний тут же поднимет благородный вой по какой-нибудь статье о жестоком обращении с животными. Эта коллизия есть, кстати, и в нашем законодательстве: если тебя куснула злая хозяйская собака, поди докажи вину хозяина! А если ты ее в ответ огрел – запросто можешь поплатиться за причинение вреда чужой собственности.

Короче говоря, эта кибервойна объявлена, и криминал, заключенный в указанной рассылке – налицо. И нашим законникам стоило б по всем подобным фактам привязать и довязать все нужные улики – и найти, как сунуть их в лицо «хозяину собаки». А с глупым псом надо поступать как с глупым псом. Лучший прием – изобразить, что хватаешь с земли камень, чтобы запустить в него: даже самые агрессивные псы тогда сдают назад. А потом можно и погладить его, и прикормить…



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 385
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: крымскому иуде
ха ха написал 18.04.2015 17:40
слышь ты, предатель крымский, я тебе расскажу сейчас и мы вместе признаем тебя предателем, предавшем свою страну и изменившего Присяге, а также х.ломм и долб.ом.
--
Итак - убиты Михаил Бекетов, Анна Политковская, Стас Маркелов, Анастасия Бабурова, Наталья Эстемирова, и т.д.
Сидят - по "болотному делу" 12 человек проходили, многие сидят, Ильдар Дадин, Константин Янкаузскас, Марина Злотникова, и т.д.
---
Так что подотри говнецо около рта, а то стекает, чмо говнорылое...
Re: Re: ха-ха-ху-ю
работаем Вань написал 18.04.2015 17:36
На Украине много хлеба.Должно стать еще больше.А то вот как случится недород так оно опять в бедных странах будет рэволюция.
Re: ха-ха-ху-ю
Крым, Костя написал 18.04.2015 17:31
С каких это сухарей Крым стал вдруг украинским? Всегда был, есть и будет Крым российским! Запомни, попугай!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: не забывай Фанта
вас ждут 90е написал 18.04.2015 17:30
Бывают такие игры....Когда кризис вылезает как чирей на известном месте и приходится его сводить зеленкой.Сыстемы панимашь не сходятся и тада только количество гноя в виде трупов мыслящих животных ивляется главным ограничителем выбора етих самых животных.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Гельмуту
ха ха написал 18.04.2015 17:28
Россия и Украина должен быть диалог.
---
Конечно. Но какой может быть диалог с оккупантами и патологическими лжецами?
Москва это не вся Россия, а очень маленькая ее часть. Побывайте на Донбассе. Посмотрите на пустые города, закрытые магазины, пьяных "ополченцев", российские танки и грады, эшелоны боеприпасов. Россия принесла на Донбасс нищету, разруху и смерь.
Re:ха-ха-ху-ю.
Крым, Костя написал 18.04.2015 17:25
Слышь, ты, чмо хахачное, назови хоть одного убитого сейчас в России журналиста. Кого из оппонеттов пытают, кто сидит в застенках ФСБ? А? Или тебе все равно, лишь бы выс.раться?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: не забывай Фанта
ха ха написал 18.04.2015 17:24
Крым это территория Украины. Никакого спора нет. И не было. Путин сам два года назад говорил что Крым - территория Украины. Россия подло и вероломно оккупировала Крым. Как и Донбасс. На Донбассе идет открытая война. Половина населения Донбасса бежали в Украину от российских оккупантов, лишившись жилья и работы
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: не забывай Фанта
никтоничто написал 18.04.2015 17:20
Бывают такие игры...Сломанным телефоном может быть и чоловик...а может и баба.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: не забывай Фанта
Гельмут написал 18.04.2015 17:14
Европа не признавать оккупация Россия Донбасс. Крым не признавать оккупация. Признавать анексия. Крым это спортеритория.
Re: Re: --
умора написал 18.04.2015 17:12
Осталось добавить что эдик живет в районе аэропорта.Чтоб поднять так сказать патритизм и значится обозначить и направить его в нужное русло сначала приходит заданный культур атташе.Все смеются и радуются.Затем сбегает агент в Россию и патритизм укрепляется.Хотелось бы кончить да хочется дальше продолжить бля бла.
Re: --
Пилот просто написал 18.04.2015 17:08
Ты кто протоукр?Факты в студию =хаха=ты че свинья нервы нам тут трать вздумал. Гнида фашистская. Ты сынок заруби себе на носу не против украинцев у меня сослуживцев много и друзей из уУкраины. Мы против хунт фашистов. Убийства запугивание в вашей404 столо нормой . Знаешь я хочу что бы вы на нас напали. Вот тогда и мы и выличем вас окончательно особливо тех кто в Киеве сидят. Вы гниды поджигатели войны думаете за спинками ваших куроторов спрятатся . Не получится. Не будите нас иначе больно будет. Думаю на сегодня хватит с вас.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: не забывай Фанта
ха-ха-ху-ю написал 18.04.2015 17:07
Придурок, а не лечишься.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Гельмуту
Гельмут написал 18.04.2015 17:04
Я прочитать Фанта и ха-ха. Вы есть обвинять друк друк. Я в Россия жить болше год в Москва.есть ресторатор с партнер бизнес. Я бывать в Берлин и Дрезден 2-3 раз на месяц. Я видеть изменятся мнения в Германия о Россия и Украина. Я вам не обманывать здесь писать правда. Немцы перестать понимать Украина, и болше понимать Россия. Я не думать в Россия фашизм. Это не есть так. Россия открывать дферь всем для бизнес. Санкции не есть хорошо, это не есть долго. Украина будет долго плохо ненада война с Донбасс. Европа помогать востанавление. Это есть дорого. Россия и Украина должен быть диалог. Война будет закончиться. Нада говарит.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: не забывай Фанта
ха ха написал 18.04.2015 16:50
Россияне хотят чтоб украинцы умерли все и открыто об этом тут орут
пространство для компромисса невелико
украинцы защищают свое Отечество от российских оккупантов
повторю - в Украине НЕТ НИ ОДНОГО преступления против русских на национальной почве
на Донбассе с обеих сторон воюют люди одинаковых национальностей
только россияне - оккупанты
а украинцы - защищают свою страну
конечно лучше жить в мире, но что делать если враг пришел на твою землю?
Re: Re: Re: Re: Re: не забывай Фанта
Гельмут написал 18.04.2015 16:40
Мне есть 29 год. Я незнать война. Я знать зферства гитлерфашизьм в СССР. Немцы есть вина. Мы покаятся и не хотеть нескем воевать. Окупацион Восточьная Пруссия войска СССР были все националь СССР:русский, татар, украинец и тд. Нада быть обьектив. Ненада жить прошлае нада жить сечас наше время и мочь договорится невоевать а договорится. Немцы хотеть сотруднечесво с Украина и Россия, дружба, бизнес, турисм, культура. Нада так. Я есть прав?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Гельмуту
ха ха написал 18.04.2015 16:36
Все что пишет вам Фанта - неправда.
Почитайте что тут пишут россияне - сплошное "убивать, загонем в схроны, каклы.." и т.п.
А вот в Украине нет НИ ОДНОГО преступления против русских на национальной почве.
Российские фашисты пришли в ярость от того что люди грелись на морозе не водкой, как у них принято, а скакали под футбольные считалочки. Повод хм... сомнительный для убийств украинцев, но россияне верят что поступают правильно, ведя войну против Украины.
Какие могут быть проклятия в адрес русских? Это вранье российско-фашистской пропаганды. На майдане половина были русские. Даже из России. Было всеобщее братство. Пока российский нацизм не показал свое рыло.
НА России убивают журналистов, политиков, Немцова вот убили рядом с кремлем - за то что выступал против войны, развязанной Путиным.
Те журналисты, кто выступает против братоубийственной войны, псидят в тюрьмах и застенках ФСБ. Кроме журналистов, арестам и пыткам подвергаются общественные деятели, в их адрес поступают угрозы физического устранения. Знайте это, Гельмут, и передайте своим соотечественникам. Почитайте Аркадия Бабченко - он пишет как врет российская пропаганда и как на России устраняют журналистов.
Re: --
Пилот просто написал 18.04.2015 16:31
Великие укры.Обнаглевшие скоты! Евросоюз будет платить по 4350 евро в месяц антироссийским контрпропагандистам.Ломанетесь? Только учтите бездарям платить не станут, да еще вам придется унижатся, кривляться и прочем, но впрочем вам не привыкать ходить по миру.
Не верите читайте
http://rusvesna.su/third_world/1429362177
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Гельмуту
Фанта написал 18.04.2015 16:18
Все, что написал вам ха-ха - это неправда. В России нет нацизма. У русских нет ненависти к украинцам, русские никогда не кричали в бешеном угаре "Украинцев - на ножи! Москаляку - на гиляку!" Если вы смотрели репортажи с майдана, то наверняка видели, как украинцы прыгали и кричали"Кто не скачет, тот москаль!". Тогда еще не было ни Крыма, ни Донбасса, а эти проклятия в адрес русских уже были. Так кто кого ненавидит? Россияне не считают себя высшим народом, считают себя равными с другими народами, в отличае от наследников протоукров, от которых якобы произошли другие народы. В Украине самый настоящий террор. Убивают политических оппонентов. Только за последние двое суток убит бывший депутат Рады Калашников и трое журналистов:С Сухобок, О. Бузина, О. Мороз. Те журналисты, кто выступает против братоубийственной войны, против мобилизации, сидят в тюрьмах и застенках СБУ. Кроме журналистов, арестам и пыткам подвергаются общественные деятели, в их адрес поступают угрозы физического устранения. Знайте это, Гельмут, и передайте своим соотечественникам.
Re: --
Пилот просто написал 18.04.2015 16:15
=Zimnev= Вы правы им сказали фас. Форум не возможно читать. Посмотрите на рейтинг статьи, больше половина тролли с территории 404, здравых комментариев раз два и все. Поймете они специально это делают.
Re: Re: Re: Re: не забывай Фанта
наивному написал 18.04.2015 16:10
Нада забывать русише швайн и быдло. Это не есть хорошо разговаривать. Нада цивилизацион диалог. Уважать друк друк. ..............................................
В Германии еще живы те, кто помнит цивилизацион диалог который практиковали кацапы на оккупированной территории Германии. Почитайте , как кацапы цивилизованно вели себя в Восточной Пруссии и других германских землях. Я думаю , вы испытаете настоящий ужас. Сейчас подобного рода диалог кацапы устроили на Донбассе. У них такой стиль общения в генах, оставшихся от татаро-монгол.
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы