Кто владеет информацией,
владеет миром

Кибервойна пошла: США скомандовали Украине "фас!"

Опубликовано 18.04.2015 автором Александр Росляков в разделе комментариев 385

украина война ато техника
Кибервойна пошла: США скомандовали Украине "фас!"

Недавно сообщалось, что США начинают против нас кибервойну – а сегодня на мою электронную почту прилетела, похоже, первая ласточка этой войны. Вот это угрожающее сообщение в чуть сокращенном виде, без лишних персональных данных, с сохранением авторской орфографии:

 

«Ваш профиль на cont.ws взломан

Розсылка создана на просьбу друзей из украинских кибервойск…

Администрация сайта пыталась скрыть факт взлома, тем самым позволила получить доступ к данным более чем 4500 пользователей (соц сети, скайп, почта, файлообменники)…

С помощью вируса было инфицировано более 350 000 ПК и получены терабайты важной инфомрации…

После обработки данных и отрпавки в СБУ по 80 процентов пользователей начато уголовные производства (для всех блогеров за разжигание межнациональной ненависти и посегания на целосность Украины)

Арестовано более 600 человек на не окупированой российскими войсками територии.

- 610 сепаратистов и пропагандистов сепаратизма по разным статьям.

- 10 военослужащих по которым был обнаружены переписки и передача данных сепаратистам.

- уволено из МВД/СБУ более 5 человек.

- арестовано 3 сотрубника МВД.

- вскриты сети российскитх диверсантов в харькове и одесе (имели неосторожность зарегестрироваться на cont.ws).

Завтра вечером все дырки на cont.ws будут выложены на хакерских форумах, соответсвенно последующие взломщики тоже получат все ваши логины/пароли.

первым делом они возьмутся за ваши електронные и банковски щета (у кадого второго тут есть paypal,yandex,webmoney)

Маленький список с примером тех кого затронул взлом (…)

Что б ты не подумал что мы блефуем -> https://justpaste.it/kirw тут логины - пароли случайных 100 пользователей из базы cont.ws (id, login, fio, passhash, password)

Теперь наше предупреждение, для всех кто продолжит посещать ресурс и писать украинофобные сообщения, как только будет зафиксирован ваш слудующий логин, вся полученая персональная инфомрация будет публиковаться с максимальным вредом (переписки тд и тп)

Еслы Вы получили это письмо, ваши профили были взломаны и максимум информации уже получен и передан в СБУ

Это последнее предупреждения дальше база с вашей инфой станет доступной любому взломщику

Для больше убедительности разсылка идет из почтового ящшика одного из пользователей http://avendum.cont.ws»

 

Это письмо, полученное не одним мной и содержащее примеры действительного взлома базы данных, по характерному почерку можно и впрямь приписать украинцам. Но так как Украина сейчас служит верным псом Штатов, хорошо усвоив их команды «фас!» и «к ноге!» – за действия питомца отвечает в первую голову хозяин. А эти действия носят выраженный террористический характер: попытка нагнать страху через угрозу лишения людей свободы, денег и раскрытие их персональных данных. Все это подпадает под 137-ю, 163-ю, 272-ю и другие статьи УК РФ, карающие в том числе за неправомерный доступ к компьютерной информации.

На штатский след в этой рассылке наводит и такая вещь. Получи подобное какая-нибудь добропорядочная американка, она бы точно упала в обморок. Ибо американцы – рабы проформы и инструкции, боятся сами даже сменить лампочку в авто; а уж проникновение в их святая святых – личные счета и данные – для них сущий ужас. Для русских же и украинцев, привыкших во многом жить через пень-колоду и не доверять электронным счетам, подобная угроза – тьфу. То есть идея явно выплыла из-за океана.

Но эта промашка пакостной проделки ничуть не означает ее невинность. Во-первых, по нашему закону сам преступный умысел, даже не достигший цели по независящим от злоумышленника причинам, трактуется как преступление. А во-вторых, сегодня кибервоин промахнулся, завтра прицелится получше – и попадет! И, думаю, долг наших спецслужб – дать свой жесткий ответ на эти киберпроиски врага. Разумеется, не зеркальным противозаконным образом, а в законных рамках борьбы с кибертерроризмом, для чего есть достаточно спецсредств.

Судя по этому пиратскому письму, объявленная нам Штатами кибервойна будет вестись с украинского плацдарма – в чем состоит очередная их подлянка. США – действительно во многом территория своей законности: Сенат принял закон бомбить Ирак – и все довольны, все смеются. А вот незаконная рассылка «от себя» подлых писем с признаками терроризма может шибко не понравиться надменным американским избирателем. И для таких дел лучше всего подходит Украина – территория «революционного беззакония», с которой спроса нет.

То есть собачка-Украина лает и кусает, а ее хозяин, как бы стоящий при этом в стороне, ни при чем. Но только тронь ее – тот же мнимый посторонний тут же поднимет благородный вой по какой-нибудь статье о жестоком обращении с животными. Эта коллизия есть, кстати, и в нашем законодательстве: если тебя куснула злая хозяйская собака, поди докажи вину хозяина! А если ты ее в ответ огрел – запросто можешь поплатиться за причинение вреда чужой собственности.

Короче говоря, эта кибервойна объявлена, и криминал, заключенный в указанной рассылке – налицо. И нашим законникам стоило б по всем подобным фактам привязать и довязать все нужные улики – и найти, как сунуть их в лицо «хозяину собаки». А с глупым псом надо поступать как с глупым псом. Лучший прием – изобразить, что хватаешь с земли камень, чтобы запустить в него: даже самые агрессивные псы тогда сдают назад. А потом можно и погладить его, и прикормить…



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 385
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ха-ха-ху-ю
Пожар в Одессе написал 18.04.2015 18:48
Хороший, видать, был там пожар, в котором большинство людей было убито, а потом уже мертвые сгорели, а кто выпрыгивал из окон, тех добивали. Фашистский пожар. Че бы ты тут ни пел, соловей бандеровский, а людей вы сожгли живьем. Одесса этого не забудет, и не простит. Вот так, у.е-бок!
(без названия)
гриша написал 18.04.2015 18:43
Конечно, Путин не хочет помогать русским в Донбассе. Жили бы там чуреки, сосем другое дело. Да и либерасты и дерьмократы всего мира признали бы его неотъемлемой частью россиянии. Но раз прогрессивное человечество желает вывода россиянских войск, то почему-бы их туда не ввести на пару недель. А потом вывести в присутствии наиболее прогрессивных СМИ. По-видимому, общечеловекам это невыгодно, т.к. понизит рейтинг Путина среди русских.
Re: Re: Re: Re: иуде Украины ха-ха-ху-ю
Костя, Крым написал 18.04.2015 18:36
У тебя уже последняя стадия майдаунизма. Пожалей себя, иуда укранского народа, подтиральщик задниц яйценюхов и трупчиновых, а то ведь на говно изойдешь от злобы. Я, в отличае от тебя, бандера, не убил ни одного человека. Надо будет - рука не дрогнет прибить такую гниду, как ты. Про\бали страну, теперь орете, как недорезанные. Смотри, не надорвись, поливая тут всех грязью, подонок и иуда!
(без названия)
Хохляцкий дурдом написал 18.04.2015 18:27
На какой сайт ни загляну - везде хохляцкий дурдом, то есть соревнование, кто тупой с одной мозгой, а кто тупее вообще без мозгов. Хохляцкая быдлота во всей красе! А вы ишшо попрыгайте!
Re: Фанте
ха ха написал 18.04.2015 18:24
Слышь ты, подстилка путлеровская, нацистская мразьь, причем тут Одесса? Это пожар, у вас на России дома престарелых горят как спички и сотни стариков гибнут.
А в Беслане вместо того чтоб спасать детей ваши нацисты решили взорвать спортзал и заложниками!
А в Беслане вместо того что начать переговоры с ополченцами - устроили газовую камеру как в Треблинке, и убили 182 своих заложника.
Кишка у вас тонка - договариваться. Вы только убивать можете, а договариваться - нет!
Re: Re: Re: иуде Украины ха-ха-ху-ю и другим подпевалам ссученным
ха ха написал 18.04.2015 18:18
Обтер говнецов, костя-иуда? Я тебе про убийства журналистов и оппозиционеров. Так что засохни, предатель. Иуды - это такие как ты. Которые изменили присяге и пошли убивать своих. Повелись на российские пряники и зарплаты. Хорошо платят за предательство и продажу Украины, а, иуды? Получили свои 33 сребренника или еще только обещают? Крым НИКОГДА не был частью Российской Федерации. Так что глупая мартышка, не хрюкай. Ты предатель и общаться с тобой мерзко. Когда смотришься в зеркало, тебе самому не противно видеть в отражении предателя?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ха-ха-ху-ю
Фанта написал 18.04.2015 18:18
Слышь, ты, подонок бандеровский, при чем тут Норд Ост и другие теракты чеченских боевиков? Правда говорят, что совести у вас ни на грош. Верно, видать, что у Бога не оказалось глины, и он слепил вас из говна. Говно, ты и есть говно вонючее! Вот и попробуйте договориться с Донбассом, как договорилась Россия с Чечней. Кишка у вас тонка - договариваться. Вы только убивать можете, а договариваться - нет!
Re:
чибис написал 18.04.2015 18:10
И мертвые встанут и возопят:доколе енто будет продолжаться?
О,сколько их "МЕРТВЕЦОВ"сидят на сим картах.Кипеж будет конкретный....А чо?Номальная интерпретация.Художественно блестящая вещь....
Re: ха-ха-ху-ю
ха-ха написал 18.04.2015 18:10
Придурок, а не лечишься.
Re: Re: иуде Украины ха-ха-ху-ю и другим подпевалам ссученным
Крым, Костя написал 18.04.2015 18:07
Ты еще вспомни Распутина. Я тебе про Фому, а ты про Ерему. Не надо путать политические убийства с криминалом, мартышка. А иуды - это вы, предавшие народ Украины и поступившие на верноподданическую службу переворотчикам-фашистам яйценюхам и трупчиновым. Хорошо платят за предательство и продажу Украины, а, иуды? Получили свои 33 сребренника или еще только обещают? Крым всегда был частью России. Вы попользовались подарочком 23 годика, да не смогли относиться к нему бережно. Вот он и уплыл домой. Так что адью, ха-ха-ху-ю!
(без названия)
ха ха написал 18.04.2015 18:04
Единственная радость у нацистов - отжали Крым
теперь платите за него )))))
Re:
фанте написал 18.04.2015 18:03
Ты,что не понял,разводит тебя
гельмут-хохол,Ваньку ломает,
язык коверкает,раньше литовцем прикидывался.Быдло
хохляцкое!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Гельмуту
ха ха написал 18.04.2015 18:03
Да, Гельмут, при первой же возможности побывайте в Донбассе и убедитесь, как московская хунта относится к украинцам. Донбасс разрушен российскими войсками и безлюден. На русском языке говорить никто не запрещал - это все вранье рашапропаганды. Россия направила в Донбасс войска и карательные батальоны. Украина защищает свою территорию же. Посмотрите на свежие кладбища в ростовской области - тысячи убитых россиян. Российские каратели проводят зачистки, отжали бизнес, машины. В УКРАИНЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ!!
Есть война, и есть убитые россияне и бандиты. Убиты за то что начали воевать против Украины.
Российские нацисты вспоминают Одессу. Но они забыли про бойню в Беслане - где российские силовики убили 360 человек, 180 детей из них. Вместо того чтоб услышать Чечню и договорится, россияне начали убивать детей.
В Норд Осте россияне устроили газовую камеру и убили 182 человека. Вместо того чтоб договорится с ополченцами и услышать что хочет Чечня.
Re:
ымператор спецслужб написал 18.04.2015 18:02
Макароны или картофель?Вот бывает случится чудо и рождается малыш.Вас мама сиськой какой кормила?Под серцем?Вы думаеие это не важно и не имеет никаких последствий с точки зрения биологии?
(без названия)
Мудачке ха ха,ака написал 18.04.2015 17:57
Нет уж,прокакали,обратного хода
не будет,скачи мартышка в своей
недостроенной клетке,вспоминай
синие море у берегов Крыма,
на территории России и не скрепи
зубами,мечтай хохол-националист о
великой окраине!
Re:
О ЧАСТИЦЕ НЕ не КАК ТАКОВОЙ.. написал 18.04.2015 17:55
Вполне возможно что все это правда.Дурак он ведь доверчивый.Сдать агентуру и куратора убийцы?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Гельмуту
Фанта написал 18.04.2015 17:53
Да, Гельмут, при первой же возможности побывайте в Донбассе и убедитесь, как киевская хунта относится к соотечественникам, которые хотели всего лишь говорить на родном языке и иметь небольшую самостоятельность . Хутна направила в Донбасс войска и карательные батальоны. Посмотрите на свидетельства миссии ОБСЕ, которые выкапывали трупы расстреляных карателями русских и украинцев в тех населенных пунктах, которые освободили ополчецы. Трупы со связанными руками, трупы мирных жителей. И после этого здесь некоторые утверждают, что на Украине нет ни одного зафиксированного преступления на национальной почве. Ложь! Чудовищная ложь! Вспомните Одессу с сожженными заживо людьми. Что это, если не фашизм в самом страшном своем выражении?!
(без названия)
из интернета написал 18.04.2015 17:50
Американские режиссеры Джеймс Кэмерон и Кристофер Нолан решили создать альтернативу русской сети закусочных "Блинчики". На открытие собственного бизнеса они попросили у Барака Обамы - миллиард долларов! Американские налогоплательщики в шоке!
Всего месяц назад в США был убит бывший гос.секретарь Кристофер Уорен. Убийство произошло прямо на Национальной Аллее у стен Капитолия в Вашингтоне. К сожалению, все камеры видео-наблюдения были отключены. Задержать преступников не удалось. Следы убийства ведут к известному наркобарону Хоакину Гусману.
На подводной лодке "Гадес", оставленной на ремонт в порту Балтимора, произошло возгорание моторного отсека. Отчаявшись потушить подводную лодку, руководители Министерства Обороны США приняли решение затопить ее.
В Нью-Йорке продолжается сбор средств на нужны ополчения ИГИЛ. Добровольцы из армии США сотнями берут отпуска и едут на Восток - записываться в ряды бойцов Исламского Государства.
В Штате Небраска местные общественники подняли протест против мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда". По их мнению данная постановка оскорбляет их религию. Органы власти полностью поддержали протестующих, отправив в отставку режиссера и композитора Эндрю Ллойда Уэббера.
Скандал в округе Колумбия.
Местная полиция обнаружила в одном из торговых центров фигурки солдат английской армии XVIII века. "Этот позор оскорбляет чувства ветеранов Войны за Независимость Америки" - заявили прессе. Фигурки английских солдат уже изъяты из продажи, ведется следствие.
Доллар упал в рейтинге мировых валют на 47-е место. На данный момент, доллар - самая слабая валюта по отношению к признанным лидерам мирового валютного рынка - рублю и тенге.
Члены профсоюзов США вышли на общегражданские забастовки с просьбой отменить санкции России. "Проклятый Путин, из-за него мы голодаем, это все он со своими санкциями разрушил нашу страну" - заявили лидеры американских профсоюзов.
Re: Re: крымскому иуде
13 апостол Иуда написал 18.04.2015 17:44
Украина спасет бедные страны мир.Ну разве это несправедливо?Величайшая идея благородных укров!
Re: Re: иуде крымскому
ха ха написал 18.04.2015 17:41
С каких это сухарей Крым стал вдруг РФовским? Всегда был, есть и будет Крым украинским! Запомни, мартышка!
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы