Кто владеет информацией,
владеет миром

Кибервойна пошла: США скомандовали Украине "фас!"

Опубликовано 18.04.2015 автором Александр Росляков в разделе комментариев 385

украина война ато техника
Кибервойна пошла: США скомандовали Украине "фас!"

Недавно сообщалось, что США начинают против нас кибервойну – а сегодня на мою электронную почту прилетела, похоже, первая ласточка этой войны. Вот это угрожающее сообщение в чуть сокращенном виде, без лишних персональных данных, с сохранением авторской орфографии:

 

«Ваш профиль на cont.ws взломан

Розсылка создана на просьбу друзей из украинских кибервойск…

Администрация сайта пыталась скрыть факт взлома, тем самым позволила получить доступ к данным более чем 4500 пользователей (соц сети, скайп, почта, файлообменники)…

С помощью вируса было инфицировано более 350 000 ПК и получены терабайты важной инфомрации…

После обработки данных и отрпавки в СБУ по 80 процентов пользователей начато уголовные производства (для всех блогеров за разжигание межнациональной ненависти и посегания на целосность Украины)

Арестовано более 600 человек на не окупированой российскими войсками територии.

- 610 сепаратистов и пропагандистов сепаратизма по разным статьям.

- 10 военослужащих по которым был обнаружены переписки и передача данных сепаратистам.

- уволено из МВД/СБУ более 5 человек.

- арестовано 3 сотрубника МВД.

- вскриты сети российскитх диверсантов в харькове и одесе (имели неосторожность зарегестрироваться на cont.ws).

Завтра вечером все дырки на cont.ws будут выложены на хакерских форумах, соответсвенно последующие взломщики тоже получат все ваши логины/пароли.

первым делом они возьмутся за ваши електронные и банковски щета (у кадого второго тут есть paypal,yandex,webmoney)

Маленький список с примером тех кого затронул взлом (…)

Что б ты не подумал что мы блефуем -> https://justpaste.it/kirw тут логины - пароли случайных 100 пользователей из базы cont.ws (id, login, fio, passhash, password)

Теперь наше предупреждение, для всех кто продолжит посещать ресурс и писать украинофобные сообщения, как только будет зафиксирован ваш слудующий логин, вся полученая персональная инфомрация будет публиковаться с максимальным вредом (переписки тд и тп)

Еслы Вы получили это письмо, ваши профили были взломаны и максимум информации уже получен и передан в СБУ

Это последнее предупреждения дальше база с вашей инфой станет доступной любому взломщику

Для больше убедительности разсылка идет из почтового ящшика одного из пользователей http://avendum.cont.ws»

 

Это письмо, полученное не одним мной и содержащее примеры действительного взлома базы данных, по характерному почерку можно и впрямь приписать украинцам. Но так как Украина сейчас служит верным псом Штатов, хорошо усвоив их команды «фас!» и «к ноге!» – за действия питомца отвечает в первую голову хозяин. А эти действия носят выраженный террористический характер: попытка нагнать страху через угрозу лишения людей свободы, денег и раскрытие их персональных данных. Все это подпадает под 137-ю, 163-ю, 272-ю и другие статьи УК РФ, карающие в том числе за неправомерный доступ к компьютерной информации.

На штатский след в этой рассылке наводит и такая вещь. Получи подобное какая-нибудь добропорядочная американка, она бы точно упала в обморок. Ибо американцы – рабы проформы и инструкции, боятся сами даже сменить лампочку в авто; а уж проникновение в их святая святых – личные счета и данные – для них сущий ужас. Для русских же и украинцев, привыкших во многом жить через пень-колоду и не доверять электронным счетам, подобная угроза – тьфу. То есть идея явно выплыла из-за океана.

Но эта промашка пакостной проделки ничуть не означает ее невинность. Во-первых, по нашему закону сам преступный умысел, даже не достигший цели по независящим от злоумышленника причинам, трактуется как преступление. А во-вторых, сегодня кибервоин промахнулся, завтра прицелится получше – и попадет! И, думаю, долг наших спецслужб – дать свой жесткий ответ на эти киберпроиски врага. Разумеется, не зеркальным противозаконным образом, а в законных рамках борьбы с кибертерроризмом, для чего есть достаточно спецсредств.

Судя по этому пиратскому письму, объявленная нам Штатами кибервойна будет вестись с украинского плацдарма – в чем состоит очередная их подлянка. США – действительно во многом территория своей законности: Сенат принял закон бомбить Ирак – и все довольны, все смеются. А вот незаконная рассылка «от себя» подлых писем с признаками терроризма может шибко не понравиться надменным американским избирателем. И для таких дел лучше всего подходит Украина – территория «революционного беззакония», с которой спроса нет.

То есть собачка-Украина лает и кусает, а ее хозяин, как бы стоящий при этом в стороне, ни при чем. Но только тронь ее – тот же мнимый посторонний тут же поднимет благородный вой по какой-нибудь статье о жестоком обращении с животными. Эта коллизия есть, кстати, и в нашем законодательстве: если тебя куснула злая хозяйская собака, поди докажи вину хозяина! А если ты ее в ответ огрел – запросто можешь поплатиться за причинение вреда чужой собственности.

Короче говоря, эта кибервойна объявлена, и криминал, заключенный в указанной рассылке – налицо. И нашим законникам стоило б по всем подобным фактам привязать и довязать все нужные улики – и найти, как сунуть их в лицо «хозяину собаки». А с глупым псом надо поступать как с глупым псом. Лучший прием – изобразить, что хватаешь с земли камень, чтобы запустить в него: даже самые агрессивные псы тогда сдают назад. А потом можно и погладить его, и прикормить…



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 385
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:ха-ха-ху-ю
ха-ха написал 18.04.2015 19:56
Придурок, а не лечишься
Re: --
Пилот просто написал 18.04.2015 19:49
Даа согласен. =Костя Крым=Главное меня вроде с нерв ам ивсе впорядке убило после нескольких убийств эти гниды в соцсетях писали в лодоши хлопали . Верх ценизма. Они там в Киеве что думают они к ним вернутся? Да нет конечно. Надо признавать ЛДНР.Пока не поздно. Многие страны существуют не признанами и ни чего. Но тут Порошенко полупупьяный заявил. Мол осенью украинские дети пойдут в школу, а дети ЛДНР будут сидеть в подвалах. А вспомните Одессу звери. Год назад Хотелось рвуть фашистам глодку , да и сейчас готов. Вот по этому и едут добровольцы .Правда за нами мы победим.
Re:
ха ха написал 18.04.2015 19:42
Смешно как крымчане, которые продались за путлеровские обещания и предали свою страну, изменили присяге, теперь мартышками верещат и пытаются доказать что они правильно предали.
Сами виноваты крымчане - теперь туризм сдох в Крыму, инвестиций обещанных нет и не будет, безработица, разводка с мостом и опреснительными заводами - вообще классика. Говнорашка развела крымских лохов по полной.
Донбасс жалко - пенсионеры хотели нахалявку российские пенсии получать, повелись на пропаганду. А их так классически кинули - теперь там разруха и нищета. Пришла Россия ))) Ах ах ах, спасители пришли )))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: цЕКЭЛСРС
мхйнцдю лш ме асдел апюрэълх написал 18.04.2015 19:42
мХЙНЦДЮ ЛШ МЕ АСДЕЛ АПЮРЭЪЛХ
МХ ОН ПНДХМЕ, МХ ОН ЛЮРЕПХ.
дСУЮ МЕР С БЮЯ АШРЭ ЯБНАНДМШЛХ √
МЮЛ МЕ ЯРЮРЭ Я БЮЛХ ДЮФЕ ЯБНДМШЛХ.
бШ ЯЕАЪ НЙПЕЯРХКХ ╚ЯРЮПЬХЛХ╩ -
МЮЛ АШ ЛКЮДЬХЛХ, ДЮ МЕ БЮЬХЛХ.
бЮЯ РЮЙ ЛМНЦН, Ю, ФЮКЭ, АЕГКХЙХЕ.
бШ НЦПНЛМШЕ, ЛШ √ БЕКХЙХЕ.
ю БШ ФЛЕРЕ┘ БШ БЯ╦ ЛЮЕРЕЯЭ,
ЯБНЕИ ГЮБХЯРЭЧ БШ ОНДЮБХРЕЯЭ.
бНКЪ - ЯКНБН БЮЛ МЕГМЮЙНЛНЕ,
БШ БЯЕ Я ДЕРЯРБЮ Б ЖЕОХ ГЮЙНБЮМШ.
с БЮЯ ДНЛЮ ╚ЛНКВЮМЭЕ √ ГНКНРН╩,
Ю С МЮЯ ФЦСР ЙНЙРЕИКХ лНКНРНБЮ,
ДЮ, С МЮЯ Б ЯЕПДЖЕ ЙПНБЭ ЦНПЪВЮЪ,
ВРН Ф БШ МЮЛ ГЮ ╚ПНДМЪ╩ МЕГПЪВЮЪ?
ю С МЮЯ БЯЕУ ЦКЮГЮ АЕЯЯРПЮЬМШЕ,
АЕГ НПСФХЪ ЛШ НОЮЯМШЕ.
оНБГПНЯКЕКХ Х ЯРЮКХ ЯЛЕКШЛХ
БЯЕ С ЯМЮИОЕПНБ ОНД ОПХЖЕКЮЛХ.
мЮЯ ЙЮРШ МЮ ЙНКЕМХ ЯРЮБХКХ √
ЛШ БНЯЯРЮКХ Х БЯ╦ ХЯОПЮБХКХ.
х ГПЪ ОПЪВСРЯЪ ЙПШЯШ, ЛНКЪРЯЪ √
НМХ ЙПНБЭЧ ЯБНЕИ СЛНЧРЯЪ.
бЮЛ ЬКЧР МНБШЕ СЙЮГЮМХЪ √
Ю С МЮЯ РСР НЦМХ БНЯЯРЮМХЪ.
с БЮЯ жЮПЭ, С МЮЯ - дЕЛНЙПЮРХЪ.
мХЙНЦДЮ ЛШ МЕ АСДЕЛ АПЮРЭЪЛХ.
юМЮЯРЮЯХЪ дЛХРПСЙ
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: цЕКЭЛСРС
мхйнцдю лш ме асдел апюрэълх написал 18.04.2015 19:39
мХЙНЦДЮ ЛШ МЕ АСДЕЛ АПЮРЭЪЛХ
МХ ОН ПНДХМЕ, МХ ОН ЛЮРЕПХ.
дСУЮ МЕР С БЮЯ АШРЭ ЯБНАНДМШЛХ √
МЮЛ МЕ ЯРЮРЭ Я БЮЛХ ДЮФЕ ЯБНДМШЛХ.
бШ ЯЕАЪ НЙПЕЯРХКХ ╚ЯРЮПЬХЛХ╩ -
МЮЛ АШ ЛКЮДЬХЛХ, ДЮ МЕ БЮЬХЛХ.
бЮЯ РЮЙ ЛМНЦН, Ю, ФЮКЭ, АЕГКХЙХЕ.
бШ НЦПНЛМШЕ, ЛШ √ БЕКХЙХЕ.
ю БШ ФЛЕРЕ┘ БШ БЯ╦ ЛЮЕРЕЯЭ,
ЯБНЕИ ГЮБХЯРЭЧ БШ ОНДЮБХРЕЯЭ.
бНКЪ - ЯКНБН БЮЛ МЕГМЮЙНЛНЕ,
БШ БЯЕ Я ДЕРЯРБЮ Б ЖЕОХ ГЮЙНБЮМШ.
с БЮЯ ДНЛЮ ╚ЛНКВЮМЭЕ √ ГНКНРН╩,
Ю С МЮЯ ФЦСР ЙНЙРЕИКХ лНКНРНБЮ,
ДЮ, С МЮЯ Б ЯЕПДЖЕ ЙПНБЭ ЦНПЪВЮЪ,
ВРН Ф БШ МЮЛ ГЮ ╚ПНДМЪ╩ МЕГПЪВЮЪ?
ю С МЮЯ БЯЕУ ЦКЮГЮ АЕЯЯРПЮЬМШЕ,
АЕГ НПСФХЪ ЛШ НОЮЯМШЕ.
оНБГПНЯКЕКХ Х ЯРЮКХ ЯЛЕКШЛХ
БЯЕ С ЯМЮИОЕПНБ ОНД ОПХЖЕКЮЛХ.
мЮЯ ЙЮРШ МЮ ЙНКЕМХ ЯРЮБХКХ √
ЛШ БНЯЯРЮКХ Х БЯ╦ ХЯОПЮБХКХ.
х ГПЪ ОПЪВСРЯЪ ЙПШЯШ, ЛНКЪРЯЪ √
НМХ ЙПНБЭЧ ЯБНЕИ СЛНЧРЯЪ.
бЮЛ ЬКЧР МНБШЕ СЙЮГЮМХЪ √
Ю С МЮЯ РСР НЦМХ БНЯЯРЮМХЪ.
с БЮЯ жЮПЭ, С МЮЯ - дЕЛНЙПЮРХЪ.
мХЙНЦДЮ ЛШ МЕ АСДЕЛ АПЮРЭЪЛХ.
юМЮЯРЮЯХЪ дЛХРПСЙ
Re: Re: Re: --пилоту.
ха ха написал 18.04.2015 19:38
добровольцы едут в Донецк.
---
Вот я и говорю что такие иуды и предатели как ты и убивают украинцев. Путлерофашисты. Но Украина одолеет эту нацистскую гадину на Донбассе.
В крови у россиян эта жажда убийств? Сами лезут убивать со всей России, с Крыма.
Беженцы с Донбасса рассказывают - волосы дыбом встают, что творят. Про подвали рашагестаповцев - полиции ЛНР. Про пытки. Про то как чечены насилуют. Люди в панике массово бегут в Украину от оккупантов.
Но нацизм обречен. А Крым? Предателей все презирают.
(без названия)
York 25713 написал 18.04.2015 19:16
>хахамумудрый йагупоп
>Надо еще добавить что над возвращением Крыма Украине
.
С интересом: все еще переживаешь что крымчане послали послали твою Хохложопию на три буквы при первой же возможности? Ну так в этом только вы сами (укропы) и виноваты, и никто иной.
Это же надо: умудриться такой глобальный подарок от русских (Крым) и так бездарно прос_рать...
Re: Re: --пилоту.
Крым, Костя написал 18.04.2015 19:13
Пусть попробуют сунуться. Придут - все до одного сдохнут. Терпеть не могу это бандеровское отродье.
Так и мы все рады, что свалить вовремя успели, а то было бы то же самое, что в Донбассе, если не хуже. Жалко людей в Донбассе. Мы помогаем, чем можем. Шлем гуманитарку, добровольцы едут в Донецк.В Крыму у нас много людей из Донбасса. Ничего, всем миром одолеем эту бандеровскую гадину. Жалко, что их после войны всех не уничтожили, бандерята выросли и опять за свое. В крови у них, чтоли, эта жажда убийств? У нас беженки порассказывали - волосы дыбом встают, что творят. Телевидение еще не все показывает.
Re: арифметику надобно знать
ха ха написал 18.04.2015 19:12
Надо еще добавить что над возвращением Крыма Украине несколько лет работали советские НИИ и Академия наук. Решение принимали обоснованно. Одним из условий было чтоб Украина подавила коррупцию в Крыму. Там тырили бюджетные деньги.
Теперь все возвращается - Крым это самый дотационный регион России, живет за счет других областей. И ничего не делается там, деньги исчезают, растворяются. А крымские власти требуют еще
(без названия)
York 87314 написал 18.04.2015 19:07
:)
http://www.youtube.com/watch?v=oAKHIsLCqeI
Re: Re: Re: иуде Украины ха-ха-ху-ю и другим подпевалам ссученным
арифметику надобно знать. написал 18.04.2015 19:06
Вы попользовались подарочком 23 годика,...............................
не 23 годика, а поболее, без малого 60 годков. С 1954г. Когда хрущ, сльозно просил Украинцев взять себе крым и востанвить его, ибо за 10 послевоенных лет, тама ничего не изменилось, нищета, разруха и вопли кацапов переселенце о том что картоха не рсастет и хотим домой. Украина в считанные годы в Крыму отстроила, дала воду, создала курортные зоны, сельское хозяйство. Райское место для кацапских отпускников, отставников, пенсионеров. За 60 лет эта свора расплодилась и обнаглела. Но свиньям неблагодарным неблагодарность скажется, к тому идет.
Re: Re: --
ха ха написал 18.04.2015 19:04
Ну идиоты то радовались что Крым захватили. А те кто поумнее уже поняли - Путин отнял Крым у россиян. Раньше проезд был свободный - сейчас нет. Раньше цены были 2 раза ниже. Сейчас - цены российские. Чем стало лучше? Ничем, только хуже. Таковы реалии. Отдых в Крыму теперь проблема у россиян.
Поля с трупами кацапских оккупантов видели многие. Под Дебильцево. И кладбища российский на Донбассе - тысячи могил. Если кацапы говорят что Украина нападет на кого-то, то значит сами кацапы готовятся наступать. Ложь у путлеристов простая - говорить наоборот все. И поэтому все легко читается.
ВВС? Забыли как в Грузии вас якобы хохлы валили? Ту-22М3 даже сбили. Только суньтесь в Украину - жены летчиков станут вдовами.
(без названия)
York 62851 написал 18.04.2015 19:02
>Гельмут
>Нада забывать русише швайн и быдло. Это не есть хорошо разговаривать. Нада цивилизацион диалог. Уважать друк друк.
.
Друк друк? :) Какой классный стеб. По моему парень просто косит под немца, что-то не верю я что он иностранец. Ну да тем не менее. А мы ни про не забываем: ни про хохлятское быдло, ни про немецких свиней (именно так называли немцев на псковщине). И всем хорошо цену знаем
Re:кацапо-совковым провокаторам и лицемерам
Ре написал 18.04.2015 19:00
Придурок, а не лечишься.
Re: --
Пилот просто написал 18.04.2015 18:57
=Костя Крым=Не нервничайте вы так.Вот рЫдактор живет в Крыму. Знаете как мы были все исскренне рады, что вернулись. Что касаемо этих укродиванных. Они хотят и в Крыму повоевать, сил для них у них не хватит.Разве что западный мир им поможет. Нет они их презирают и предателей не любят. Все .Но по моим каналам они нападут на Новороссию от 7 го, до 15 го мая. Тем самым перечеркнув все минские соглашения . Пойдем дальше инструкторы сша хохлов и раньше готовили и какие из них вояки весь мир видел три котла и море трупов. Это не считаю сколько еще закапывали тракторами своих же на месте и сбрасывая в преграничную реку.Надо было всем снимать, а Наша деревеньщина какой снимать, куда слать. Короче пусть только рыпнутся. Как говорят у нас в полку ВВС После нас тишина.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ха-ха-ху-ю
ликбез написал 18.04.2015 18:55
как договорилась Россия с Чечней. Кишка у вас тонка -..........................................
Рассея купила один чеченский тейп. Остальные молча ждут своего часа. Как только нефтедоллары иссякнуть , все вспомнят Шамиля, Дудаева, Масхадова и их правое дело, как они браво и справедливо воевали против гяуров за свободу.
Re: Косте
Фанта написал 18.04.2015 18:54
Костя, я уже понял, что этот ха-ха - просто психически больной человек, поэтому не стоит связываться с таким го.вном. А то еще правда, подохнет тут от злобы, а мы будем чувствовать себя виноватыми. Пойдем на другую ветку. Пусть он злобствует сам с собой.
Re: крымскому предателю
ха ха написал 18.04.2015 18:52
Ты просто предатель. Ты спрашивал на счет убитых журналистов на России и оппозиционеров. Я тебе сказал. Даже не упоминая Немцова или Литвиненко. Так что утухни, от тебя воняет. Ты предатель и жить тебе с этим. Что бы тут не истерил и верещал макакой. Тебе уже не отмыться.
Re: Re: Re: ха-ха-ху-ю
Пожар в Одессе написал 18.04.2015 18:50
Большинство людей задохнулось, что бы фейки рашапропаганды не твердили. Типа беременной бабушки. А вот в Беслане детей взорвали, а в Норд Осте - живьем отравили газом российские каратели. И никто не виновен! Беслан вам не простят, так и запомните у-е-б-к-и.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Гельмуту
кацапо-совковым провокатоам и лицемерам написал 18.04.2015 18:48
1. украинцы прыгали и кричали"Кто не скачет, тот москаль!". .................................
Это обычная кричалка футбольных фанатов, особенно ее громко кричат когда холодно. Кацапы с извращенными мозгами из чего угодно могут сделать страшилку. На Донбассе плечом к плечу против кацапо-совка воюют украинцы, этнические русские , враг сплотил всех в единый украинский народ, независимо от этнических корней. Такого единения и сплочения кацапы не ожидали. Украинцы победят кацапо-совок, хотя бы для того, что бы он не пришел в Европу.
2. В Украине самый настоящий террор. Убивают политических оппонентов......................................
Очередной пример кацапо-совкового лицемерия. В кацапо-совке перед этим убили Немцова, преследуют или пересажали всех, кто не согласен с путиным и путиноидами. Убийства в Украине политических оппонентов выгодно кацапо-совку, и это провокация скорее всего дело рук заплечных дел мастеров кацапо-совкового . Следующим их шагом будут убийства проукраинских политиков, что бы посеять среди украинцев террор. На подобного рода провокации совок мастер еще тот.
3.братоубийственной войны, против мобилизации, сидят в тюрьмах и застенках ......................................
Войну в Украине развязал кацапо-совок. Теперь, почуяв поражение, вспомнил старую лицемерную риторику о братском народе. Тьфу на вас лицемеры проклятые. Запомните НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ , так сказала за всех украинцев юная поэтесса. В ю-тубе есть ее стих, набравший более 5 млн. просмотров. Рекомендую Гельмуту его прочитать.
.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы