Кто владеет информацией,
владеет миром

Назван виновник пожаров в Сибири

Опубликовано 17.04.2015 в разделе комментариев 79

пожар сибирь хакасия
Назван виновник пожаров в Сибири

Полпред президента в Сибири Николай Рогожкин заявил, что за пожарами в Забайкальском крае может стоять группа «оппозицонеров-поджигаталей».

Рогожкин не понимает, как одновременно в нескольких районах края могли возникнуть пожары. Он заявил во время совещания с местными властями, что в регионе работает группа «специально обученной оппозиции», цитирует его портал «Тайга-инфо».

"А я думал тут надо спрашивать с Минприроды, МЧС, Шойгу, наконец, который создал МЧС, который не может тушить, Правительство России, которое отдало Сибирь на откуп китайцам, пишет блогер Георгий Саркисян, - тут, оказалось, все просто. Осталось только назвать поименно этих самых оппозицонеров-поджигаталей".

Николай Рогожкин, почетный гражданин Тамбовской области, выпускник Харьковского гвардейского высшего танкового командного училища (1973 год). Окончил Военную академию бронетанковых войск (1980) и Военную академию Генштаба ВС РФ (1995). На службе находился с 1969 года, в 2000 году переведен во внутренние войска МВД, в августе 2004 года стал их главнокомандующим, известен тем, что курировал блистательную операцию по освобождению заложников в театральном центре на Дубровке в Москве (где большинство погибших погибло именно от действий спасителей) и не менее блистательную - в средней школе в Беслане (где произошло примерно тоже самое). 20 декабря 2013 года за успехи и достижения назначен первым замминистра внутренних дел России. С мая 2014 года полпред Сибирского округа.

- Я тоже думаю, что после такого заявления полпреда нужно провести широкомасштабную карательную операцию по поимке оппозиционеров-поджигателей, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем начинать надо прямо в Москве, но можно и Орел зацепить, там Саркисян что-то вконец разбушевался... Если Удальцов грузинский шпион, то почему Саркисян не может быть сибирским поджигателем? Неважно что Удальцов в Грузии сроду не бывал, так и Саркисян сидит в Орле, но разжигает не по-детски, вот из искры пламя в Хакасии и разгорелось. Можно брать. Тем более что в России связь между оппозиционной деятельностью и Сибирью самая прямая, даже доказывать ничего не нужно. 

"Кстати, удивительно, что никто не обнаружил прямой связи между оппозицией и пожарами в ИНИОНе и торговом центре в Казани, а ведь такая очевидная картина, - закончил Анатолий Баранов. - "Адмирал" поджег Гупало из Казани, находясь под арестом, а ИНИОН, наверно, Немцов, после чего застрелился четырьмя выстрелами в спину. По-моему картина ясная".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
нераб
RE написал 17.04.2015 14:14
Ежели судить по правде,то сходка должна признать вину смотрящего Рогожкина.
(без названия)
ну да написал 17.04.2015 13:36
территории пожаров (где россияне потеряли все и теперь будут вынуждены уехать)
поразительно совпадает с контурами, обозначенными для "сотрудничества с китаем".
то есть там где будут заселять китайцев, практически бесконтрольно, на долгие годы - фактически ползучая тихая оккупация.
ну а как оттуда увести лишних людей?
правильно, в крым - пожарные машины,
в сибирь - тушение пожаров иконой с вертолета.
Re:
Владимир Акимов написал 17.04.2015 13:27
Дорогой "Мудрый 25"
Вы написали, будто "Россия скатилась и оскотинилась".
Вы ошибаетесь.
Нынешние пожары доказывают, что Святая Русь возвращается к своим скрепам, одной из которых было подсечно-огневое земледелие. Об этом даже в Википедии написано, а можно и здесь почитать - http://www.komi.com/Folk/komi/87.htm .
Конечно, в Военной академии Генштаба ВС РФ Николая Рогожкина этому не учили, а потому у него под фуражкой мелькнула мысль об "оппозиционерах-поджигателях". Но эти древне-славянские скрепы станут проявляют себя все чаще в разных регионах Матушки-Руси, позволяя существенно сократить бюрократические препоны при переводе земель, занятых лесами, в другую категорию. Кстати, этим приемы успешно использую для этих целей в других странах, например, в Испании...
без закона мы живем
Дажыжык Грег, К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.04.2015 13:26
Вы вчера уже назвали убийцу Укрофоба талантливого?
В чем отличие одного православного идиота от другогааааа?
арв Адмиралъ написал 17.04.2015 13:02
чисто бабло написал 17.04.2015 13:23
Ни в этом дело. Центр, повально, сдает дальний круг-бросают под танг (типа борьба с коррупцией). Полпрэд, срочно, переводит стрелки: мол "охотьтесь на ведьм".
жесть
ТТТ написал 17.04.2015 13:22
Да-а, ну и послужной списочек у этого Рогожкина!!! Это ж просто 3,14здец какой-то! Просто слов нет это все комментировать!
кто прошел школу ссучинвания и педерастии под названием погончики - они пратически все срут на нароl
кто в погончиках - им место в лакеях и не более написал 17.04.2015 13:18
Что чуреки сраные что срань в погончиках - они все такие - срут налево и направо. И тех и других нельзя пускать во власть.
(без названия)
стоик41 написал 17.04.2015 13:14
И сколько таких развитых во власти?
Ширше надо смотреть
О. написал 17.04.2015 13:03
...за пожарами в Забайкальском крае может стоять группа «оппозицонеров-поджигаталей»
=====================================================================
Надо бы полпреду пойти дальше и назначить виновными в наводнении в Хабаровском крае "оппозиционеров - поливателей".
Идиоты. И это говорит полпред президента...
А министр МЧС тем временем уже озвучил, что строить они уже научились. Сейчас снова начнут денежки собирать через смс-ки. Это ж какой "бизнес"!
(без названия)
арв Адмиралъ написал 17.04.2015 13:02
Он вообще этот дедушка здоров? Вы кого Владимир Владимирович полпредом то назначили? Бывший вэвэшник, отношение в народе к которым мягко говоря негативное.
То, что в Забайкалье на протяжении 15 лет работают черные поджигатели, ни для кого не секрет. За каждый поджег 1500 доллярей. Потом эту делянку заказчик поджега без проблем выписывает и рубит вполне законно. Об этом местная пресса трезвонит уже 15 лет.
Вместе с тем вряд ли можно этих черных поджигателей отнести к оппозиции. Чисто бабло!
Re: Aleko написал 17.04.2015 12:47''...визитку Яроша в Забайкалье нашли''
Старшина написал 17.04.2015 12:59
- Рядовой Aleko, о чем ты думаешь, видя перед собой кирпич?
- О nuздe, товарищ старшина.
- Почему, рядовой Aleko?
- Я всегда об ней думаю.
Для дебилов при власти враги всегда найдутся
Крокодил5 написал 17.04.2015 12:57
А если вспомнить потоп в Крымске несколько лет назад, русло рек не чистили, а потом дожди завалы сушняка по берегам рек превратились в запруды и потоп с множеством жертв. А причина управляющий бардак.
В Сибири аналогичная ситуация. Сельскохозяйственные поля заброшены, растет на полях одна сорная трава,а ее не скашивают, пожарные команды оптимизировали (сократили, в целях экономии). Противопожарные заградительные полосы около населенных пунктов пропахивать некому и нечем.
Поэтому результат закономерен.
(без названия)
Aleko написал 17.04.2015 12:47
Да прямо сказали бы: визитку Яроша в Забайкалье нашли
Ассенизаторские машины
С Урала написал 17.04.2015 12:46
Когда люди вынуждены собственноручно заливать огонь, простите, дерьмом, возникает вопрос - а где пожарные расчеты?
(без названия)
стоик41 написал 17.04.2015 12:46
И сколько таких развитых во власти?
мудрому 25
Вор Прохоров написал 17.04.2015 12:41
Вы можете объяснить почему в СССР, когда выгорают тысячи гектаров тайги не было.
И горит практически ежегодно.
(без названия)
аргон написал 17.04.2015 12:41
Бред то какой!!!!!! Но идея хорошая!
(без названия)
Вор Прохоров написал 17.04.2015 12:36
Да похоже что это поджигатели. Например китайцы жгут лес потому, что паленый ствол стоит дешевле.
И они не только лес валят но и по варварски срезают плодородный слой почвы. Китайцев никто не контролирует
и сажать молодняк взамен срубленного не заставляют. Заключили договор на вырубку, потрясли "дружественные ручонки" и разошлись в понимании что пенсии в РФ нагрузка на бюджет, а все остальное вторично.
(без названия)
мудрый 25 написал 17.04.2015 12:33
Понеслось... Начались очередные поиски "Врагов народа"
Россия скатилась и оскотинилась
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы