Кто владеет информацией,
владеет миром

Назван виновник пожаров в Сибири

Опубликовано 17.04.2015 в разделе комментариев 79

пожар сибирь хакасия
Назван виновник пожаров в Сибири

Полпред президента в Сибири Николай Рогожкин заявил, что за пожарами в Забайкальском крае может стоять группа «оппозицонеров-поджигаталей».

Рогожкин не понимает, как одновременно в нескольких районах края могли возникнуть пожары. Он заявил во время совещания с местными властями, что в регионе работает группа «специально обученной оппозиции», цитирует его портал «Тайга-инфо».

"А я думал тут надо спрашивать с Минприроды, МЧС, Шойгу, наконец, который создал МЧС, который не может тушить, Правительство России, которое отдало Сибирь на откуп китайцам, пишет блогер Георгий Саркисян, - тут, оказалось, все просто. Осталось только назвать поименно этих самых оппозицонеров-поджигаталей".

Николай Рогожкин, почетный гражданин Тамбовской области, выпускник Харьковского гвардейского высшего танкового командного училища (1973 год). Окончил Военную академию бронетанковых войск (1980) и Военную академию Генштаба ВС РФ (1995). На службе находился с 1969 года, в 2000 году переведен во внутренние войска МВД, в августе 2004 года стал их главнокомандующим, известен тем, что курировал блистательную операцию по освобождению заложников в театральном центре на Дубровке в Москве (где большинство погибших погибло именно от действий спасителей) и не менее блистательную - в средней школе в Беслане (где произошло примерно тоже самое). 20 декабря 2013 года за успехи и достижения назначен первым замминистра внутренних дел России. С мая 2014 года полпред Сибирского округа.

- Я тоже думаю, что после такого заявления полпреда нужно провести широкомасштабную карательную операцию по поимке оппозиционеров-поджигателей, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем начинать надо прямо в Москве, но можно и Орел зацепить, там Саркисян что-то вконец разбушевался... Если Удальцов грузинский шпион, то почему Саркисян не может быть сибирским поджигателем? Неважно что Удальцов в Грузии сроду не бывал, так и Саркисян сидит в Орле, но разжигает не по-детски, вот из искры пламя в Хакасии и разгорелось. Можно брать. Тем более что в России связь между оппозиционной деятельностью и Сибирью самая прямая, даже доказывать ничего не нужно. 

"Кстати, удивительно, что никто не обнаружил прямой связи между оппозицией и пожарами в ИНИОНе и торговом центре в Казани, а ведь такая очевидная картина, - закончил Анатолий Баранов. - "Адмирал" поджег Гупало из Казани, находясь под арестом, а ИНИОН, наверно, Немцов, после чего застрелился четырьмя выстрелами в спину. По-моему картина ясная".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
каце167 написал 17.04.2015 17:04
Это все Борис Немцов подпалил. Тогда застрелили его двойника. КГБ уже сообщило об этом Путину - там видели мужчину, с канистрой бензина,нервно чиркающего спичками об коробку и зажигалкой импортного производства инкрустированной бриллиантами и с яйцами Фаберже, похожего на него. Зажигалка и яйца Фаберже сгорели на пожаре.
Re: Re: Vivendi-7/62
вопросы вопросы написал 17.04.2015 16:56
Это ты думаешь что ты настоящий лох петеушный.Я В ЗЕКАЛАХ ВЕЗДЕ!
Цветочки
пока написал 17.04.2015 16:52
но будут и Ягодки
Re: Vivendi-7/62
...(настоящий) написал 17.04.2015 16:44
А кто у нас тут голосовал за Единую Россию, загонял сотрудников голосовать за нее, да еще и обещал пожертвовать 100 долларов ей же?
Теперь жди люстраций, хабалка!
Re: Re: Мимикрия?
ОБАМЕ написал 17.04.2015 16:40
НОЛЬ ВКЛЮЧИТЬ НА ОРБИТЕ?Вокруг всей планеты существует группировка спутников.У амеров такого нет.РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР И ИЗМЕНИМ СВОЙСТВА МАТЕРИИ.
Re: Мимикрия?
апокалипсис мозга написал 17.04.2015 16:35
Один я такой.Моя программа.Ну и что?
наконец-то нашелся честный чиновник
паприот написал 17.04.2015 16:35
Наконец-то нашелся мужественный честный полпред, не побоявшийся прямо сказать всю правду. Ведь государство выделило Рогожкину (не путать с Платоном Рогожиным и Климом Чугункиным) миллиарды рублей на предотвращение пожаров в Сибири. На них построил и оформил в личную собственность 52 объекта недвижимости.: бани, конюшни, сауны, дома-охотника, особняки, усадьбы. Все эти объекты должны были гарантированно защитить Сибирь от пожаров. Сами посудите: какая баня, конюшня, сауна - без воды. Но после этого пожары стали еще страшнее. Кому это выгодно - конечно оппозиции, которая теперь будет говорить, что миллиарды рублей на борьбу с пожарами украдены, присвоены и т.д. Значит оппозиционеры и подожгли, чтобы раздуть пожар очередного коррупционного скандала. А от него и лес загорелся.
Мимикрия?
Неблагодарный ватник. написал 17.04.2015 16:34
Очень похоже,что реальная фамилия рогожкина-Рогожук или Рогоженко.
Обвинения "оппозиционеров" очень в стиле выделяемых хохляцким руководством псак в адрес России.
(без названия)
стоик41 написал 17.04.2015 16:30
И сколько таких развитых во власти?
Re:
прЕвет написал 17.04.2015 16:27
Самолеты летают в определенное время.Чтобы создать массу звуков в каком либо районе,нужно изменить воздушные коридоры.Может пусть они летают над домом где живет мой приятель Эдвард Сноуден?
эдик!ты лох конкретный.
(без названия)
Гравитон написал 17.04.2015 16:05
Странно! В стране есть "беспилотники": неужели так трудно определить очаги пожаров и связанные с ними обстоятельствами? Ну! Очень странная ситуация!
Re: Диверсанты-поджигатели
Гавриил написал 17.04.2015 15:49
Вот это да...Сначала включает магнитофон а потом плачет.Ну как не стыдно?
Диверсанты-поджигатели
Михаил1 написал 17.04.2015 15:45
Кстати, а может и страшные пожары 2010г. - делишки диверсантов-поджигателей? Чем только ФСБ и СК занимаются? Свастики на игрушках ищут, да "пчелок" смотрят, а у них под боком банды диверсантов развелись))))
Думаю скоро оппозицию или Правый сектор будут обвинять в любой катастрофе на территории РФ.
Re:
маскаль написал 17.04.2015 15:42
ВАРИАНТЫ:
-оппозиционеры гнобители урожая
-оппозиционеры спаиватели населения
-оппозиционеры гонители капитала на запад
-оппозиционеры подъездные ссыкуны наконец...
))))
Re:
сму написал 17.04.2015 15:41
Ёпну....ый этот навал однозначна.Ёп сантехмонтаж и не таких!
(без названия)
Vivendi-7/62 написал 17.04.2015 15:29
Ну что, путинские сволочуги, Навальный спалил сибирский лес? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(без названия)
Хрен жгучий написал 17.04.2015 15:02
Власть придурковато-вороватых подонков!
Re:
Тов. Тамсямский написал 17.04.2015 14:58
Из Путина такой же чекист, как из Волочковой балерина!
Мониторинг природных пожаров
Грег написал 17.04.2015 14:38
Космоснимки - мониторинг природных пожаров, карта ...
http://fires.kosmosnimki.ru/
(без названия)
дундяев написал 17.04.2015 14:17
про кгб вопрос интересный , и кого п...тин назначает . а сам путин не кгбшник что ли ? того и назначает .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы