Кто владеет информацией,
владеет миром

Назван виновник пожаров в Сибири

Опубликовано 17.04.2015 в разделе комментариев 79

пожар сибирь хакасия
Назван виновник пожаров в Сибири

Полпред президента в Сибири Николай Рогожкин заявил, что за пожарами в Забайкальском крае может стоять группа «оппозицонеров-поджигаталей».

Рогожкин не понимает, как одновременно в нескольких районах края могли возникнуть пожары. Он заявил во время совещания с местными властями, что в регионе работает группа «специально обученной оппозиции», цитирует его портал «Тайга-инфо».

"А я думал тут надо спрашивать с Минприроды, МЧС, Шойгу, наконец, который создал МЧС, который не может тушить, Правительство России, которое отдало Сибирь на откуп китайцам, пишет блогер Георгий Саркисян, - тут, оказалось, все просто. Осталось только назвать поименно этих самых оппозицонеров-поджигаталей".

Николай Рогожкин, почетный гражданин Тамбовской области, выпускник Харьковского гвардейского высшего танкового командного училища (1973 год). Окончил Военную академию бронетанковых войск (1980) и Военную академию Генштаба ВС РФ (1995). На службе находился с 1969 года, в 2000 году переведен во внутренние войска МВД, в августе 2004 года стал их главнокомандующим, известен тем, что курировал блистательную операцию по освобождению заложников в театральном центре на Дубровке в Москве (где большинство погибших погибло именно от действий спасителей) и не менее блистательную - в средней школе в Беслане (где произошло примерно тоже самое). 20 декабря 2013 года за успехи и достижения назначен первым замминистра внутренних дел России. С мая 2014 года полпред Сибирского округа.

- Я тоже думаю, что после такого заявления полпреда нужно провести широкомасштабную карательную операцию по поимке оппозиционеров-поджигателей, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем начинать надо прямо в Москве, но можно и Орел зацепить, там Саркисян что-то вконец разбушевался... Если Удальцов грузинский шпион, то почему Саркисян не может быть сибирским поджигателем? Неважно что Удальцов в Грузии сроду не бывал, так и Саркисян сидит в Орле, но разжигает не по-детски, вот из искры пламя в Хакасии и разгорелось. Можно брать. Тем более что в России связь между оппозиционной деятельностью и Сибирью самая прямая, даже доказывать ничего не нужно. 

"Кстати, удивительно, что никто не обнаружил прямой связи между оппозицией и пожарами в ИНИОНе и торговом центре в Казани, а ведь такая очевидная картина, - закончил Анатолий Баранов. - "Адмирал" поджег Гупало из Казани, находясь под арестом, а ИНИОН, наверно, Немцов, после чего застрелился четырьмя выстрелами в спину. По-моему картина ясная".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:
..акомый написал 17.04.2015 22:12
ВИДИНО...))))
писать научись.украинский холоп.
Ответить
Значит по сути комментария вам ответить нечего, поскольку и кремлеботу понятно, что суть соответствует действительности?
Re: Re: Re: Re: Re:
маскаль написал 17.04.2015 22:11
дрищ 25!
во первых не к.жуков а Г.К.ЖУКОВ....
90% ЧАСТЕЙ БЫЛИ ЛАТЫШИ И КИТАЙЦЫ.
10% -ОСТАЛЬНЫЕ
ХЛОРОМ ТУХАЧЕВСКИ ИХ ТРАВИЛ.(ШЛЯХТИЧ)
Re: Re: Re: Re:
мудрый25 написал 17.04.2015 22:06
Как известно, свой первый орден К.Жуков
получил именно при подавлении тамбовского восстания
Известный своей жестокостью оветский генерал - начинал как обычный каратель.
А он не латыш и не китаец, так что не ври,
фашистская свыня )))
Re: Re: Re:
маскаль написал 17.04.2015 20:29
тамбовское восстание подавлял поляк Тухачевский китайцы да латышские стрелки!!
гвардия большевиков!
ВИДИНО...))))
писать научись.украинский холоп.
Re: Re:
мудрый25 написал 17.04.2015 20:21
Российские фашисты при подавлении Тамбовского восстания убили более 80.000 РУССКИХ, За 90-е годы кремлевские нацисты уничтожили более 1.500.000 россиян - женщин, детей, стариков. Бомбардировки Грозного, Бамута, Видино, Комсомольского и т.п. На Донетчине российские оккупанты убили более 50.000 украинцев. Этнических русских. Тьфу на вас, мрази недобитые!
(без названия)
стоик41 написал 17.04.2015 20:18
И сколько таких развитых во власти?
Re:Aleko(17.04.2015 19:35)''кто-то хотел перерыть носом всю тайгу в поисках агентов Правого сектора
Кроме тебя - никто! написал 17.04.2015 20:13
Ты только не переживай - шизофрения болезнь, как правило, не смертельная (если не считать Иисуса из Назарета и Жанну из Арка). Просто надо болле критично относиться к тому, что тебе видится и слышится.
Re:
арв Адмиралъ написал 17.04.2015 19:51
Твои последыши гитлера "правый сектор" убил с 1939 по 1953 более 800.000 УКРАИНЦЕВ. За 2014 правосеки уничтожили более 6500 детей, женщин и стариков донетщины. Тьфу на вас, мрази недобитые!
Re: Рогожкин подстлал рогожгу?
арв Адмиралъ написал 17.04.2015 19:44
Нет долбоящер. Угу угу. 17.200.000 кв. и попробуй д.ебил поймай на этой территории китайца-поджигателя!Лечись чинафоб!
(без названия)
Aleko написал 17.04.2015 19:35
В Забайкальском крае по подозрению в поджоге леса задержан подросток
У задержанного обнаружили канистру с бензином и спички
http://tass.ru/proisshestviya/1911026
Вот и все. 17-летний пацан.
А кто-то хотел перерыть носом всю тайгу в поисках агентов "Правого сектора".
Рогожкин подстлал рогожгу?
НэТ написал 17.04.2015 19:29
Пожары когда? В апреле и мае. На апрель арестовать всю курящую шпану на месяц от 12 до 20 лет. В мае арестовать всех "отдыхающих" в майские праздники. И никаких пожаров не будет. И проконтролировать китайцев.
Когда у лесов России появится хозяин, и хозяин поймет, что долларами нельзя дышать, может быть что-то изменится.
Может Рогожкину с Путиным подсчитать, что несколько сотен беспилотников и пара-тройка пожарных самолетов (с хорошим наказанием поджигателем и пропагандой на ТВ) гораздо дешевле тотального выжигания Сибири?
не виноватая-я.
недоразумение написал 17.04.2015 18:28
Когда в 91 г Советские офицеры путем действия и бездействия, совершили массовую измену Социалистической Родине-присяге данной Советскому народу(который ,их содержал ,кормил и поил ,обеспечивал недвижимостью ) ,изменили клятве защищать страну , ее законы и конституцию до последней капли крови, почти никто и не заметил куда рассосались эти единственные "союзники" государства и народа -охранники на боевом посту страны которую,"мирно" расчленили беловежские заговорщики .Как простые обыватели-кухарки и кухары ,по рынку расползлись , деньги зарабатывать -семью кормить,по новым странам с новыми начальниками служить новым родинам продолжили. (кто-то ,даже по новой присягнул , еще раз и навсегда ;кто-то автоматом , без переприсягания переправился сквозь сущность : из Советской Армии в антисоветскую. Процесс пошел, и пришел к известной точке . Ну, и как давно известно ,если надо развалить дело ,то его надо доверить отставным полковникам , они и крайних найдут обязательно, в любом , кроме себя.
Re: Re:
маскаль написал 17.04.2015 18:22
гебя-гвалтивник цюциков та злочинец....
бачу розума немае.
Re:
Гебя написал 17.04.2015 18:15
внебрачный син зойки космедемьянской
(без названия)
арв Адмиралъ написал 17.04.2015 18:07
Тк "Россия 24" передает: В Забайкалье, в лесном массиве близ села Улеты пойман подросток при котором был обнаружен т.н коктейль Молотова.
Вот только господа не нужно на этого парня всех собак вешать!
(без названия)
Гебя написал 17.04.2015 18:03
ми это уже прахадили,они називались-вридители и враги народа. Пи_с_дэц скоро вам,друзья народа,будет, везде найдем с приплодом и ответите за все
Re: Фекалолог
Неблагодарный ватник написал 17.04.2015 17:38
Лиьерастов сам Кремль и выращивает в специальных пробирках.Чтоб отвлекали внимание от слива страны.
Так же,как чурки на улицах беспределят.Чтоб народ возмустчалсо и не посмотрел по сторонам:"Ой!А чой-то?По всем кабинетам хохол,а все трубы-скважины-шахты у жыда?"
Поэтому на вчерашнем телешоу "Скажи-ка,Вова,ведь недаром?" она,либерота,восседает во первых рядах.Все хакамуды,веники и ху(й)дрины.
(без названия)
Фекалолог написал 17.04.2015 17:32
Хотелось бы, чтобы некоторые ПИДОРАСЫ, отлавливающие разнообразных "либерастов" где только можно - объяснили следующее. Почему за всякой мерзостью всегда обнаруживается какое-нибудь дерьмо в погонах? И почему расеянская абчественность "титульной" нации верит в свою армию? Это на самом деле всерьез, а не чтобы поднасрать кому-то.
Я могу перечислить всего несколько случаев, когда выходцы из военных привлекались к административной работе (просто не следил особо). ВСЕГДА ЭТО КОНЧАЛОСЬ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ - БЕЗОБРАЗИЯМИ, ПРИТЕСНЕНИЯМИ И ГРАБЕЖАМИ. Например, в Московской области и славном городе Химки, которыми долго управляли вояки, причем один из их даже гЯрой Савейского союза и ажна енарал армии ...- спросите у Баранова о достижениях.. включая те, которые списали на разных замов и помов, коих своевременно сослали в Пендосию.
В Орле, кстати, тоже вроде как вояка,да ышо и кааамунист.
Между прочим, из "либерастов" губернаторствует один Белых (терпеть не могу его рожу, но особого шума вокруг него нет). Зато все остальные пороговно "патриоты", да ышо какие!!!!. Типа если вы имеете таких "патриотов" - никакие "либерасты" вам просто не нужны. Либерастам же необходимо считаться с абчественным мнением; ну хотя бы для проформы. А нах.. "патриоту" абчествененое мнение? Он априорно "пааааатриотбля". Причем, как заметил, в последнее время в пользу "христианско-иудейской цЫвилизации изо всех сил трудяцца и выходцы из т. н. "народного фронта"!!!; аж из кожи вон лезутЬ, шоб услужить. Даже эйдельмановцев догоняют и перегонят, что в принципе считал невозможным.
И везде одно и то же.
(без названия)
Рогожкин написал 17.04.2015 17:18
Истинно,истинно вам говорю-Луна налетит на земную ось и небо упадет на Землю.
А дачи-яхты-бани...Богатство-грех.Я ваши грехи просто взял на себя.АлиПуйя!
Re: Re: Re: Vivendi-7/62
вопросы вопросы написал 17.04.2015 17:05
кто позволил такие бесчеловечные опыты?кто вставил белый шум в автомобиль?кто вьебывал?кто позволил подкладывать лживые данные и использовать в качестве оператора?НЕФТЬ ВНИЗ!Или ты плять подчистишь свои епаные спецслужбы по примеру Обамы или будешь в плейбое.И также будешь иметь ответ за беспримерное богохульство.Я тут не знаю что мне по телевизору показывают но и с Вами и с другими общаюсь.КТО ПОЗВОЛИЛ ТЕБЕ ПЛЯТЬ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы